Из демократической Европы сообщают

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 09 июн 2007, 17:53

Efi,
Слава Богу,что тебя там не было!Закукарекал бы в самый момент,а то и хуже:Меркельшу взял бы за колено...Я-то тебя знаю!В твоем бы возрасте мог бы и вести себя прилично.Ты бы чего-нибудь да там выкинул непристойное,как пить дать! :70: :70: :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 09 июн 2007, 17:58

Конечно, я бы в самый неподходящий момент по-чешски бы закричал: "Daj husa za Rusa!" :70:
Последний раз редактировалось Efi 09 июн 2007, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 09 июн 2007, 18:02

Crossword писал(а):Пoчитaл ссылку, пoслушaл песенку.Я,кoнечнo, не пoнимaю пo чешски, нo тaкoе впечaтление,чтo этo шутoчнaя песня с элементaми сaркaзмa.
Не думaю,чтo для Бушa ее будут петь.


Как говорит Фарисей, это и ежу понятно. Но .... у некоторых в большом ходу такая пооошленькая фраза - "каждый понимает в меру своей испорченности". Поэтому поступаем так, как Керчик.
Любое лыко - в строку!
Учитесь, мериканец!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 09 июн 2007, 19:38

Crossword писал(а):Farisei,
Ведь для них любая статья в любых СМИ если она бросает тень на запад и Буша - ложь.


Прoблемы личнoгo вoсприятия, oднaкo...

Об этом я и говорю. :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 09 июн 2007, 20:40

Efi,
Ты бы Бушевские кнедлики съел бы,не спросясь! :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 09 июн 2007, 21:14

Matros писал(а):Efi,
Ты бы Бушевские кнедлики съел бы,не спросясь! :70:

Лучше не надо, Жорик сам от них сейчас поносом мается :39:

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2357
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 09 июн 2007, 21:49

Kassandr писал(а):
Crossword писал(а):Пoчитaл ссылку, пoслушaл песенку.Я,кoнечнo, не пoнимaю пo чешски, нo тaкoе впечaтление,чтo этo шутoчнaя песня с элементaми сaркaзмa.
Не думaю,чтo для Бушa ее будут петь.


Как говорит Фарисей, это и ежу понятно. Но .... у некоторых в большом ходу такая пооошленькая фраза - "каждый понимает в меру своей испорченности". Поэтому поступаем так, как Керчик.
Любое лыко - в строку!
Учитесь, мериканец!


Бoюсь не пoстигну тaкую нaуку... ;)
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 09 июн 2007, 22:31

'Мне хотелось немного облегчить ту напряженную и негативистскую кампанию, которая сопровождает дискуссию о радаре. Мне также хотелось подарить президенту Бушу нетрадиционный подарок', - сказала министр в интервью агентству CTK.
Мощно лизнула, нет слов.

Но накал отлизывания снижать нельзя! Возле филейной части Буша толпятся и яростно отпихивают друг друга Михаил Саакашвили, Виктор Ющенко, Александр Квасьневский и другие известные деятели нетрадиционной европейской направленности.

В верноподданическом припадке каждый старается проявить себя надлежащим образом: лизнуть как можно сильнее и продолжительнее, проникнуть языком как можно глубже.

Бушу надо себя беречь - залижут ведь наглухо. А демократическим руководителям, пока их министры обороны учатся петь осанны благодетелям, надо шлифовать языки американской наждачкой, чтобы лизать ещё мягче, ещё преданнее и ещё нежнее.

А потом никак понять не могут - а что это им в нас не нравится? :13: А вот такие хамские высказывания и не нравятся. Самое интересное, когда подобное говорится в их адрес, возмущению предела нет - сразу крики начинаются о русофобии. ПатриЁты блин...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Сообщение DK » 09 июн 2007, 22:49

Источник: http://www.lidovky.cz/parkanova-bushovi ... s=070605_0

Иносми, кстати, ссылку не дал - пришлось искать самому. Написал запрос по-русски - десятки страниц истерики. Написал по-английски и мгновенно нашел.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2357
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Сообщение Crossword » 09 июн 2007, 22:50

'Мне хотелось немного облегчить ту напряженную и негативистскую кампанию, которая сопровождает дискуссию о радаре. Мне также хотелось подарить президенту Бушу нетрадиционный подарок', - сказала министр в интервью агентству CTK.
Мощно лизнула, нет слов.

Но накал отлизывания снижать нельзя! Возле филейной части Буша толпятся и яростно отпихивают друг друга Михаил Саакашвили, Виктор Ющенко, Александр Квасьневский и другие известные деятели нетрадиционной европейской направленности.

В верноподданическом припадке каждый старается проявить себя надлежащим образом: лизнуть как можно сильнее и продолжительнее, проникнуть языком как можно глубже.

Бушу надо себя беречь - залижут ведь наглухо. А демократическим руководителям, пока их министры обороны учатся петь осанны благодетелям, надо шлифовать языки американской наждачкой, чтобы лизать ещё мягче, ещё преданнее и ещё нежнее.


Эт,кoнечнo же, сoбственнaя интерпритaция перевoдчикa.
Нa вoстoке гoвoрят,- тo чтo нaлитo в куBшин, тo и льется из негo.
Лaднo... рaзвлекaйтесь ребятки.Глядишь и день не зря прoйдет.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 10 июн 2007, 00:27

Kassandr писал(а):Willy,
думаю многие участники Мегафорума посещавшие эту страну со мной согласятся.

Посещал, изучал историю; и твёрдо не соглашусь с Вами! Поведение Чехословакии в 1936-45 гг. - позор. Они-то заслужили "мюнхен".


btw, Гемания начинала войну с СССР с танками именно чехословацкого производства...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 10 июн 2007, 01:16

Efi,
А также зелененьким из США?
Впрочем,баба - министр обороны,для меня довольно.И там с ума сошли,у нас была мерзкая дура,не видела разницы между танком и самоходкой...
Мир сходит с ума,видели бы ето Наполеон и Людендорф....
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 10 июн 2007, 01:19

jeca,
Ранее сокрушила Францию и швырнула англичан за Ла-Манш именно с ними.А в СССР чешские танки быстро вышли в тираж: не были рассчитаны на русские условия.
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 10 июн 2007, 09:14

Borger,
А потом никак понять не могут - а что это им в нас не нравится? А вот такие хамские высказывания и не нравятся. Самое интересное, когда подобное говорится в их адрес, возмущению предела нет - сразу крики начинаются о русофобии. ПатриЁты блин...

:44: ..с одной стороны-НЕ МОГУ С Вами НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. ;) -а с другой..."Марь-Петровна !!! -он первый начал!!!" :70: :70: :70: Согласитесь и Вы-со мной....непонятно и недоказуемо -КТО "начал первый". :37: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 10 июн 2007, 10:34

Matros писал(а):jeca,
Ранее сокрушила Францию и швырнула англичан за Ла-Манш именно с ними.А в СССР чешские танки быстро вышли в тираж: не были рассчитаны на русские условия.


Еще бы, в двадцатиградусный мороз да с карбюраторами... :70:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 10 июн 2007, 10:36

Мда, не тема, а какой-то сюр. Может, и нам тут сочинить Гимн Радару? :70:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 10 июн 2007, 10:42

jeca,
Еще бы, в двадцатиградусный мороз да с карбюраторами...

:13: :13: :13: ...а на солярке они-бы и "-10*С" прокляли-бы. Недостатком карбюратора являлось то.....что ТАНК ГОРЕЛ. :70: :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 10 июн 2007, 10:47

шпиц писал(а):jeca,
Еще бы, в двадцатиградусный мороз да с карбюраторами...

:13: :13: :13: ...а на солярке они-бы и "-10*С" прокляли-бы. Недостатком карбюратора являлось то.....что ТАНК ГОРЕЛ. :70: :ic1:


Мдя...шоферюгой ты явно не был. Ты поинтересуйся у водил грузовиков (зилков да газонов), сколько времени они "проливают" мотор кипятком в морозное утро, прежде, чем завести... И это притом, что дело происходит в гараже автобазы, а не в чистом поле. где этот кипяток еще надо добыть. А теперь представь - поступает приказ срочно выдвинуться и в бой....а ты двадцать минут бегаешь с ведрами кипятка (если он у тебя есть)... С дизелем проще... если соляр приличный, то главное - колено провернуть, уж дальше процесс пойдет. А соляр у немцев, думаю, нормальный был, небось, не бодяжили и прямогонкой не разбавляли. Не Россия все ж.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Сообщение DK » 10 июн 2007, 11:15

Это, есно, не министрессы, но все равно интересно: Студентки-первокурсницы абсолютно искренне называют Владимира Путина Богом ..

Там есть коментарий одного из тех, кого интервьюировали для статьи. Интересно, что взорвался он на вопрос "откуда деньги" из предыдущего коментария.
Последний раз редактировалось DK 10 июн 2007, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 10 июн 2007, 11:18

DK, там явно не хватает чистого юношеского группового секса под портретом Вовочки... :70:
Спасибо за линк!

Вот два рядом стоящих поста из обсуждения:

rimana | 09 июня 2007 02:14

Кошмар. Мне страшно. Надеюсь, их мало? Они же вырастут...
Ответить
dissimilis | 09 июня 2007 02:54

Футболка "Хочу Путина" - это просто must have :) Где, говорите, можно такую достать?
Ответить
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей