Кузькина мать приоткрывает личико.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 05 июн 2007, 21:32

Толстый Луис,

Мечтайте, мечтайте. Я просто наблюдая раекция канадцев. Ведь Торонто пятый по величине город Северной Америки. На него тоже наверняка насочены российские ракеты.

Впечетление такое, скоро перестанут делать различие между Ахмадинеджадом и Путиным. Особено когда ему сто раз было предложено совместное участие в разработку ПРО.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 июн 2007, 21:51

Totev писал(а):Толстый Луис,

Мечтайте, мечтайте. Я просто наблюдая раекция канадцев. Ведь Торонто пятый по величине город Северной Америки. На него тоже наверняка насочены российские ракеты.

Впечетление такое, скоро перестанут делать различие между Ахмадинеджадом и Путиным. Особено когда ему сто раз было предложено совместное участие в разработку ПРО.

Я - так ни о чем таком не мечтаю. Вернее, мечтаю, чтобы был мир и взаимоуважение народов и культур. Но это все вещи, недоступные пониманию энтузиастов Империи.
Что до жителей Торонто - в условиях, когда деятельности "самых свободных имперских СМИ" не противостоит никакой голос разума, они преспокойно уверят означенных жителей, что Китаем правят осьминоги, а Индо-Гвинея - самое агрессивное государство в Южной Америке. Деградация системы образования весьма облегчает возможности зомбирования, что мы уже наблюдали в 1999 году.
Только вопрос, какое это имеет отношение к реальности? Никакого.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 05 июн 2007, 22:00

Кстати, Джерихо 3 достигает до Москвы. Так что мы в одной лодке. Ведь не секрет, что после США, гебуха больше всего ненавидит Израиля. Не зря же Путин в ляпнул о вредных "сионистах" на Украине.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 июн 2007, 22:03

Totev писал(а):Кстати, Джерихо 3 достигает до Москвы. Так что мы в одной лодке. Ведь не секрет, что после США, гебуха больше всего ненавидит Израиля. Не зря же Путин в ляпнул о вредных "сионистах" на Украине.

Я, знаете ли не ваш психоаналитик - потому выслушивать подобное мне как-то несподручно.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 05 июн 2007, 22:15

Толстый Луис,

А тут психоанализ не нужен. Когда человек злится, он говорит то что думает. Вот и ляпнул воспитаник КГБ, кто виноват. Конечно - сионисты. Ведь это усвоено на уровне рефлекса.

Буш делает намного больше ляпов, но никогда не говорил такое. Потому что для него сионизм, это патриотичное движение заслуживающее уважение.

А психоааналитик нужен только российским патриотам живущим с странах обявлены Кремлем вражескими. Вот где идет раздвоение - ты ее любиш, а она на тебя плюет.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 05 июн 2007, 23:30

Толстый Луис писал(а): Испугать непредсказуемыми последствиями возможной войны - можно людей вменяемых. Энтузиасты Империи к таковым не относятся по определению.

А я ваще тащусь от ПОЦифистов-шаломников---они и живы-то пока благодаря имперской защите.
Если бы не Штаты, арабы давно б натянули их шкуры на барабан. Под кремлёвские аплодисменты .

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 06 июн 2007, 08:15

Роберт писал(а):
Толстый Луис писал(а): Испугать непредсказуемыми последствиями возможной войны - можно людей вменяемых. Энтузиасты Империи к таковым не относятся по определению.

А я ваще тащусь от ПОЦифистов-шаломников---они и живы-то пока благодаря имперской защите.
Если бы не Штаты, арабы давно б натянули их шкуры на барабан. Под кремлёвские аплодисменты .

Ну вот и наглядная иллюстрация к вышесказанному. Заметим - товарищ в Израиле не живет и никогда не жил. Да и о стране нынешнего проживания имеет самое приблизительное представление.
Но тем не менее - с каким фантастическим апломбом он судит и рядит обо всем. Абсолютно точно знает, что если б не его ржавые лоханки - арабы (с которыми я, в отличии от него, каждый день встречаюсь и общаюсь) - давно бы натянули бы израильские шкуры на барабан.

Какие еще нужны доводы, чтобы понять, что с таким "стратегическим союзником" - становятся излишними враги?

Totev писал(а):Толстый Луис,

А тут психоанализ не нужен. Когда человек злится, он говорит то что думает. Вот и ляпнул воспитаник КГБ, кто виноват. Конечно - сионисты. Ведь это усвоено на уровне рефлекса.

Буш делает намного больше ляпов, но никогда не говорил такое. Потому что для него сионизм, это патриотичное движение заслуживающее уважение.

А психоааналитик нужен только российским патриотам живущим с странах обявлены Кремлем вражескими. Вот где идет раздвоение - ты ее любиш, а она на тебя плюет.

Цитату, пожалуйста, - где Кремль объявляет Израиль вражеской страной.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 06 июн 2007, 10:09

Totev писал(а):Толстый Луис,

Мечтайте, мечтайте. Я просто наблюдая раекция канадцев. Ведь Торонто пятый по величине город Северной Америки. На него тоже наверняка насочены российские ракеты.

Впечетление такое, скоро перестанут делать различие между Ахмадинеджадом и Путиным. Особено когда ему сто раз было предложено совместное участие в разработку ПРО.

Вот он, типичный пример ментальности американцев. Подавай им контроль за ракетно - ядерными технологиями, стратегическими ракетами и запасами углеводородов России. Мало вам авантюры с МКС, в которую вы втянули Россию, мало вам ракетного двигателя РД 180, который предатель, изменник и враг народа Ельцин в пьяном угаре, не приходя в сознание за копейки передал США, так вам еще и военные технологии в области ПРО подавай? Если своего ума не хвататет, то лучше разрабатывайте машинку для закатки губ, которые вы в своей необъятной и вселенской наглости раскатали до самого пола. От мертового осла уши вам, а не российские технологии в военной области. Видимо Путин очень хороше знает пословицу: "Чем с врагом найти, лучше с другом потерять." Лучшие умы СССР, а потом и России разрабатывали это оружие, чтобы мочить врагов в его логове, а не направлять его против себя, передав самому заклятому врагу всего человечества, исчадию ада на земле.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 06 июн 2007, 10:26

Mishka Kvakin
в ссылке то про 2003г. рассказывается.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 06 июн 2007, 11:01

Мрако Бес,

...в 1996-м американцы купили у нищей Россиянии технологию производства РД-180! Но если бы не горбо-ельцин, то США бесславно проигрывали
орбитальную войну! Только на создание сопоставимого с нашим "ракетного мотора" пришлось бы тратить полтора-два миллиарда. А сейчас США торжествуют: РД-180, как признает эксперт компании "Тил Груп" Марко Касарес, "испытан, дешев да и просто лучше всего того, чем располагают сейчас Соединенные Штаты"
("Новости разведки и контрразведки", N5, 1997 г.).

http://kalashnikov-maksim.viv.ru/cont/kalashn/12.html
В 2003 году Путинская Россия еще не имела возможность отменить государственный контракт, подписанный гнусными временщиками.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 06 июн 2007, 14:12

Totev писал(а):Когда человек злится, он говорит то что думает. Вот и ляпнул воспитаник КГБ, кто виноват. Конечно - сионисты. Ведь это усвоено на уровне рефлекса.

Уверяю Вас, Вы ошибаетесь. Это действитльно просто оговорка. Конечно, слово "сионист" было на слуху. "Израильская, говорю, военщина известна всему свету!" (С) Но я очень сомневаюсь, что Путин (при всей моей к нему антипатии) - антисемит. Не заметно как-то по его деяниям.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 06 июн 2007, 14:16

jeca писал(а):
Totev писал(а):Когда человек злится, он говорит то что думает. Вот и ляпнул воспитаник КГБ, кто виноват. Конечно - сионисты. Ведь это усвоено на уровне рефлекса.

Уверяю Вас, Вы ошибаетесь. Это действитльно просто оговорка. Конечно, слово "сионист" было на слуху. "Израильская, говорю, военщина известна всему свету!" (С) Но я очень сомневаюсь, что Путин (при всей моей к нему антипатии) - антисемит. Не заметно как-то по его деяниям.


Он не антисемит. Он арабов любит. Путин - антисионист.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 06 июн 2007, 14:41

Tezaurus писал(а):
jeca писал(а):
Totev писал(а):Когда человек злится, он говорит то что думает. Вот и ляпнул воспитаник КГБ, кто виноват. Конечно - сионисты. Ведь это усвоено на уровне рефлекса.

Уверяю Вас, Вы ошибаетесь. Это действитльно просто оговорка. Конечно, слово "сионист" было на слуху. "Израильская, говорю, военщина известна всему свету!" (С) Но я очень сомневаюсь, что Путин (при всей моей к нему антипатии) - антисемит. Не заметно как-то по его деяниям.


Он не антисемит. Он арабов любит. Путин - антисионист.


И это тоже ошибка...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 06 июн 2007, 15:24

Толстый Луис писал(а): Заметим - товарищ в Израиле не живет и никогда не жил.

Арабский волк тебе товарищ, брат и друг :70:
А я дружу с офицерами--пилотами ЦАХАЛя. Они здесь технику получают и тренеруются вахтовым методом на авиабазах. И о реальных угрозах знают больше, чем вахтёры с арабского шука.

Да и о стране нынешнего проживания имеет самое приблизительное представление.
Которого вполне хватило для успешной профессиональной карьеры и полной адаптации в новом обществе :37:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 06 июн 2007, 16:10

Роберт писал(а):чем вахтёры с арабского шука


:yr
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 06 июн 2007, 17:07

jeca писал(а)::yr

jeca, nothing personal ;)

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 06 июн 2007, 17:16

Роберт писал(а):
jeca писал(а)::yr

jeca, nothing personal ;)


Поклянись на Библии :37: Тогда сниму карточку. :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 06 июн 2007, 17:53

jeca писал(а):
Роберт писал(а):чем вахтёры с арабского шука


:yr


:13: непанятна... уже такие аналогии низзя?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Сообщение Willy » 06 июн 2007, 18:25

Все это разговоры, а факт в том, что единственная страна, которая собирается нацеливать свои ракеты на Европу - это Россия, значит эта страна враг, ничем не лучше СССР.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 06 июн 2007, 18:34

А с каких делов эта страна - Россия будет лутше чем СССР.

Достаточно посмотреть, кто ей рулит. Человек который воспитывалса в советском ГБ в "лутших" его традициях. И естественно, что он делает ВСЕ от него зависящее для возрождения того самого СССР на территории России.

А скоро полезет и на сопредельные территории.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость