Кузькина мать приоткрывает личико.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Кузькина мать приоткрывает личико.

Сообщение Mishka Kvakin » 04 июн 2007, 11:48

[url=http://www.vz.ru/politics/2007/6/4/85911.html]Если США нарушат стратегическое равновесие в мире, вовлекая Польшу и Чехию в создание «противоракетного щита», то Россия может направить свои ракеты на военные объекты в Европе. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью мировым изданиями в преддверии саммита «Большой восьмерки» в Германии.
[/url]
Явный расчет на то, что разгневанные домохозяйки - хранительницы очага дадут отлуп своим зарвавшимся политиканам. А не выйдут на демонстрацию - отключат нефть и газ :37:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 04 июн 2007, 11:58

а ботинок?А-а,ботинком за него Леонтьев стучать будет :70: Ну вот,прогресс налицо ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 04 июн 2007, 12:37

А что? Организовыаются крупные волнения в России. Разгорается истерия. Вводится , предлг найдётся, чрезвычайное проложение. Народ кричит - ВВП на царство! И пожалуйста! Третий срок и никаких преемников!
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 04 июн 2007, 15:30

Больше целей, хороших и разных !
Интересно, куда сейчас нацелены, на Китай, что-ли?
Варшавский договор когда ещё накрылся половым органом, а о "равновесии" сегодня заволновались :37:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 04 июн 2007, 15:36

Через все этo мы уже прoxoдили четверть векa нaзaд. Кремлевские выxoдки вкупе с иx пaтентoвaннoй истерией - этo кoшмaр длящийся векaми.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 04 июн 2007, 15:55

Ну, судя по тому, как дружно возмущены энтузиасты всемирной звездно-полосатой империи - ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 04 июн 2007, 16:46

Толстый Луис,
ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.

кому? россиянам? будет возможность обьяснить почему так плохо живем?

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 04 июн 2007, 16:55

Onil писал(а):Толстый Луис,
ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.

кому? россиянам? будет возможность обьяснить почему так плохо живем?

От того, что вы плохо живете - россиянам по б/ч не жарко и не холодно.
Робко попросите своих неоконовских боссов чуть-чуть поменьше тратить на подрывную работу на других континентах - авось жизнь улучшится.
Впрочем, судя по энтузиазму, с которым одобряется любое действие властей (включая таможню и копов в аэропорту) - такая просьба маловероятна.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 04 июн 2007, 18:41

IGOR VID писал(а):А что? Организовыаются крупные волнения в России. Разгорается истерия. Вводится , предлг найдётся, чрезвычайное проложение. Народ кричит - ВВП на царство! И пожалуйста! Третий срок и никаких преемников!


По-моему, ты все усложняешь. Они его на третий срок и так оставят. Безо всяких предлогов. Не понимаю, зачем искать глупые формальные основания, если такой всенародный лубов? :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 04 июн 2007, 20:02

jeca писал(а):
IGOR VID писал(а):А что? Организовыаются крупные волнения в России. Разгорается истерия. Вводится , предлг найдётся, чрезвычайное проложение. Народ кричит - ВВП на царство! И пожалуйста! Третий срок и никаких преемников!


По-моему, ты все усложняешь. Они его на третий срок и так оставят. Безо всяких предлогов. Не понимаю, зачем искать глупые формальные основания, если такой всенародный лубов? :13:


Просто так.... нет... что-то обязательно должно случиться.... и тогда придёт Спаситель в лице ВВП.
А скорее всего, поёдёт по сценарию Доренко... выборы технического Президента, типа Фрадкова. Через год тот уходит, и снова приходит ВВП. На два срока по 7 лет. Похоже на правду.
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 04 июн 2007, 20:03

Onil писал(а):Толстый Луис,
ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.

кому? россиянам? будет возможность обьяснить почему так плохо живем?

Да с чего Вы взяли то что плохо? :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 04 июн 2007, 20:40

Farisei,
я не лично вас имел ввиду. читайте доклады ваших официальных лиц. путина, фрадкова и проч. а также различные таблицы данных серьезных мировых экономических сайтов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 05 июн 2007, 02:58

Толстый Луис писал(а):Ну, судя по тому, как дружно возмущены энтузиасты всемирной звездно-полосатой империи - ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.


А где Вы видели возмущение? Эти бессильные выпендрежи намного лучше, чем совместный Путино-Шредеро-Ширакский антиамериканский фронт недального прошлого.

Кончились союзники у Кремля в Европе и ему нечего делать кроме как рычать и пугать.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Кузькина мать приоткрывает личико.

Сообщение totgera » 05 июн 2007, 04:23

Mishka Kvakin писал(а):[url=http://www.vz.ru/politics/2007/6/4/85911.html]Если США нарушат стратегическое равновесие в мире, вовлекая Польшу и Чехию в создание «противоракетного щита», то Россия может направить свои ракеты на военные объекты в Европе. Об этом заявил президент Владимир Путин в интервью мировым изданиями в преддверии саммита «Большой восьмерки» в Германии.
[/url]
Явный расчет на то, что разгневанные домохозяйки - хранительницы очага дадут отлуп своим зарвавшимся политиканам. А не выйдут на демонстрацию - отключат нефть и газ :37:

Этo у негo прoстaтa зaгoвoрилa.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение Гурон » 05 июн 2007, 05:16

Farisei писал(а):
Onil писал(а):Толстый Луис,
ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.

кому? россиянам? будет возможность обьяснить почему так плохо живем?

Да с чего Вы взяли то что плохо? :13:


А что, хорошо?!
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 июн 2007, 07:49

Totev писал(а):
Толстый Луис писал(а):Ну, судя по тому, как дружно возмущены энтузиасты всемирной звездно-полосатой империи - ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.


А где Вы видели возмущение? Эти бессильные выпендрежи намного лучше, чем совместный Путино-Шредеро-Ширакский антиамериканский фронт недального прошлого.

Кончились союзники у Кремля в Европе и ему нечего делать кроме как рычать и пугать.

А зачем пугать? Испугать непредсказуемыми последствиями возможной войны - можно людей вменяемых. Энтузиасты Империи к таковым не относятся по определению. Они войны не пугаются - ибо уверены, что уж их-то умирать не пошлют.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 05 июн 2007, 13:57

Гурон писал(а):
Farisei писал(а):
Onil писал(а):Толстый Луис,
ВВП в кои-то веки сказал или сделал что-то хорошее.

кому? россиянам? будет возможность обьяснить почему так плохо живем?

Да с чего Вы взяли то что плохо? :13:


А что, хорошо?!


Ну, кто как, вообще-то. Я вот неплохо вроде. Только, к сожалению, детишки болеют.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Сообщение Totev » 05 июн 2007, 21:07

Толстый Луис,

Если не сообразили, Россия и сейчась держит ракеты направленых против всех государств имеющих ядерное оружие, включая НАТО-вскиех Францию и Англию. Иначе были бы полные идиоты, иметь тысячи боеголовки и не иметь возможность запустить их с течении нескольких минут.

Так что заплахи Путина, это вещь хорошая. Ведь иначе европейцы не поймут с кем имеют дело. Точно как с арабами. Пока не начали угрожать своих защитников, на них смотрели как на нормальных.

Молодец Путин! Так держать!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 05 июн 2007, 21:23


Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 05 июн 2007, 21:27

Totev писал(а):Толстый Луис,

Если не сообразили, Россия и сейчась держит ракеты направленых против всех государств имеющих ядерное оружие, включая НАТО-вскиех Францию и Англию. Иначе были бы полные идиоты, иметь тысячи боеголовки и не иметь возможность запустить их с течении нескольких минут.

Так что заплахи Путина, это вещь хорошая. Ведь иначе европейцы не поймут с кем имеют дело. Точно как с арабами. Пока не начали угрожать своих защитников, на них смотрели как на нормальных.

Молодец Путин! Так держать!

Ну, европейцы бывают разные. Есть те, что до сих пор прыгают из окон с криком "Русские идут!", а есть те, кто прекрасно понимают, с чьей стороны реально грядет угроза их независимости и национальному существованию. Немалое число понимает также то, что Россия - это не Сербия. С началом каждой очередной авантюры Империи число первых уменьшается, а вторых, наоборот, растет. Так что я на вашем месте не очень бы рассчитывал на людоедский энтузиазм европейцев.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей