Православная церковь слилась...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 31 май 2007, 00:09

Объясните мне, какое вам, не-православным, дело до исключительно церковного вопроса

Просто непонятно почему никто не гоdорит о реабилитации изменников родины и пособников фашистов.
Предатели Родины или Русская Церковь под германским правлением во время Второй мировой войны
Да благословит Всевышний великого Вождя Германского народа, поднявшего меч на врагов самого Бога... Да исчезнут с лица земли масонская звезда, серп и молот

Это ведь не Эстония -это свои, православные-им все простить можно.

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Re: Православная церковь слилась...

Сообщение Pothead » 31 май 2007, 00:40

Elyco писал(а):
fenja писал(а): ... Православная церковь слилась под давлением Путина. и спецслужб...

Интересно, и как Путин и спецслужбы смогли надавить на Зарубежную Православную Церковь?

Пригрoзили чтo перестaнут выплaчивaть священникaм зaрплaту.
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 31 май 2007, 02:30

а священики пригрозили что перестанут давать им монашек в баньку :70: Может кто-нибудь этот анекдот полностью помнит?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 31 май 2007, 02:43

Мрако Бес писал(а):а священики пригрозили что перестанут давать им монашек в баньку :70: Может кто-нибудь этот анекдот полностью помнит?


Спорили Романов и митрополит Онежский и Ладожский. Спорили, спорили - и поссорились. "Ну, - говорит митрополит. - Ты, Гриша, у меня теперь монашек в баню не получишь!" "Что??? - отвечает Романов. - Да ты, владыка, сейчас у меня вообще партбилет на стол положишь!"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 31 май 2007, 08:27

Тaм чтo-тo "кoмсoмoльцев нa Крестный хoд не дaм"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 31 май 2007, 10:22

jeca писал(а):
totgera писал(а):Все время читaю нaзвaние темы кaк
Прaвoслaвнaя Церкoвь спилaсь...
:10:


А я - "слилась". Но не в смысле объединения, а в смысле "проиграла". Каких только извращений не бывет... :37:

Жека, вообще-то в годы моей молодости сливались исключительно в экстазе :alc:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Православная церковь слилась...

Сообщение irishak » 31 май 2007, 10:26

IGOR VID писал(а):
Killer писал(а):
Elyco писал(а):
fenja писал(а): ... Православная церковь слилась под давлением Путина. и спецслужб...

Интересно, и как Путин и спецслужбы смогли надавить на Зарубежную Православную Церковь?

Финансово.


Ну да... осбенно если учесть, что церковь отделена от государства по Конституции, а её ГАРАНТ осеняет себя прилюдно крестным знамением...

по той же конституции любой гражданин имеет право исповедовать любую религию, президент такой же гражданин и никто не может ему запретить выполнять соответствующие его конфессии религиозные обряды... ;) или он это должен делать, закрывшись в душевой кабинке :37:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 31 май 2007, 13:05

irishak писал(а):Жека, вообще-то в годы моей молодости сливались исключительно в экстазе :alc:


Думаю - у нас молодость была примерно в одни годы :) :alc:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 31 май 2007, 17:38

Уже есть первые результаты "слияния...
Как известно ,пару дней назад Путин по докладу Патрушева запретил посылку больными для проведения медицинского анализа крови, кожи ,вольс , мочи и кала в США и другие зарубежные страны, дабы препятствовать так "созданию генетического оружия против русских "
В итоге, без правильной диагностики русские больные погибнут !
Весь мир ахнул от такого желания русских властей раздувать холодную войну с Западом ,потешается над маразмом и тупостью русских властей в обосновании запрета : ведь сегодня русских полно на каждом шагу во всех Западных странах и США , кому нужны кровь , волосы и испоражнения русских из Москву, если даже хоть на секунду допустить, что в бреде о генетическом оружие есть хоть крупица правдy?
Ан нет! Вчера , как сообщило радио , выступал настоятель русского прихода в Нью Йрке и возмущался американскими миллитаристами окружающими россию ракетами и угрожаючими ей генетическим оружием, что заставляет Россию принимать ответные меры .
Так, что "слияние" уже действует...

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 31 май 2007, 18:08

Яков
Почему Вы тему перенесли из " Актуалий " , где она все время была в ПСП ? Раzве дело касается ПСП, России ? Дело происходит на Западе и в США, а тема больше чем актуальна для Запада и Америки . Сама Россия уверяет что это сделали сами они , а не Москва ,не ПСП .
Перенос похож на мотивировку о запрете посылки Русскими администрарорами меданализов на Запад и свидетельствует о том , что Вы ,по не вполне ясным причинам , "слились" с ними .

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 31 май 2007, 18:12

fenja писал(а):Яков
Почему Вы тему перенесли из " Актуалий " , где она все время была в ПСП ? Раzве дело касается ПСП, России ? Дело происходит на Западе и в США, а тема больше чем актуальна для Запада и Америки . Сама Россия уверяет что это сделали сами они , а не Москва ,не ПСП .
Перенос похож на мотивировку о запрете посылки Русскими администрарорами меданализов на Запад и свидетельствует о том , что Вы ,по не вполне ясным причинам , "слились" с ними .

"Ну и что, что продался?" (Ришелье) :70:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 31 май 2007, 18:46

fenja писал(а):Уже есть первые результаты "слияния...
Как известно, пару дней назад Путин по докладу Патрушева запретил посылку больными ...

Во-первых, это на Путин запретил, а дурацкая "инициатива снизу" Таможенной Службы. :10:
А во-вторых, как это связано с объединением Православных Церквей? :27:
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Аватара пользователя
Elyco
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5729
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Сообщение Elyco » 31 май 2007, 18:47

fenja писал(а):Яков
Почему Вы тему перенесли из " Актуалий " , где она все время была в ПСП ? Раzве дело касается ПСП, России ? Дело происходит на Западе и в США, а тема больше чем актуальна для Запада и Америки . Сама Россия уверяет что это сделали сами они , а не Москва ,не ПСП .
Перенос похож на мотивировку о запрете посылки Русскими администрарорами меданализов на Запад и свидетельствует о том , что Вы ,по не вполне ясным причинам , "слились" с ними .

Шо, спужался? Не боись, не обидим. :37:
"Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо"(с)чье-то

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 31 май 2007, 19:05

Elyco писал(а):
fenja писал(а):Яков
Почему Вы тему перенесли из " Актуалий " , где она все время была в ПСП ? Раzве дело касается ПСП, России ? Дело происходит на Западе и в США, а тема больше чем актуальна для Запада и Америки . Сама Россия уверяет что это сделали сами они , а не Москва ,не ПСП .
Перенос похож на мотивировку о запрете посылки Русскими администрарорами меданализов на Запад и свидетельствует о том , что Вы ,по не вполне ясным причинам , "слились" с ними .

Шо, спужался? Не боись, не обидим. :37:

Дык прав он, ханыга. Полковника так задаром не дают. :low:

"Хотя мы отработали даже самые экстремальные сценарии, мы полагаем, что большинство поселенцев не станет прибегать к насилию. Кое-кто из них даже встречает солдат пирогами и конфетами", – заявил полковник Кац.


http://www.inopressa.ru/guardian/2005/0 ... 35:20/uhod
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 31 май 2007, 19:28

Как известно ,пару дней назад Путин по докладу Патрушева запретил посылку больными для проведения медицинского анализа крови, кожи ,вольс , мочи и кала в США и другие зарубежные страны, дабы препятствовать так "созданию генетического оружия против русских "

и это их всё :27: Как говорил в таких случаях Остап Сулейманыч-конгениально,Киса :70: :70: :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Вл.Букарский
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3724
Зарегистрирован(а): 15 дек 2001, 02:00
Откуда: Кирьят-Ям, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вл.Букарский » 31 май 2007, 22:57

jeca писал(а):Пардон, товарищ, а Вы сами кто? не еврей? :13:
Нет, я так, погулять вышел...

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 31 май 2007, 23:03

Православная церковь слилась...

fenja, ...от жешь....при невнимательном просмотре прочёл "Православная церковь сПилась". В подсознании мелькнуло: "То-же мне-Колумб!" :70:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 31 май 2007, 23:18

Вл.Букарский писал(а):
jeca писал(а):Пардон, товарищ, а Вы сами кто? не еврей? :13:
Нет, я так, погулять вышел...
Jeca, ты как-будто сегодня первый день на форуме и не знаешь, что Вл.Букарский (еврей по папе) вышел из Израиля погулять по Приднестровью, да так там и остался. И даже забыл сменить информацию о себе, до сих пор утверждающую, что он живёт в Кирьят Яме. А Яма-то совсем не в Израиле...
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 31 май 2007, 23:23

Но даркон то остался и теудат зеут.А в теудат зеуте адрес,по которому прописан гражданин в Бат Яме или Кирьят Поцкине.
И не важно,где в данный момент обитает он в Приднестровье или в Майами.
Важно вовремя в израильском посольстве продлевать паспорт.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 31 май 2007, 23:27

ведь сегодня русских полно на каждом шагу во всех Западных странах

Как раз таки нет.
Эти запад уже не интересуют.
Их интересуют те, кто не смотря на их усилия таки не свали из России даже в самые тяжкие годы.
Вот этот генотип они намерены изучить и создать против него действенное оружие :70: :70: :70: :70: :70: :70: :70:
Но от Курил до Британских морей, Красная армия всех сильней! :10:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость