Кaспaрoв- в Еврoпейскoм Пaрлaменте!

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 11:58

Mishka Kvakin, Вы правы. Мне просто неловко брать в руки карандаш после долгого отсутствия. Надеюсь на Элико. :23
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 28 май 2007, 12:34

Есть один, еще более продуктивный метод против таких горлопанов. Поместить в камеру с беспредельщиками, которые этого урода отпидарасят по полной программе, а потом допустить утечку, отметив, что один из насильников болен спидом. Пусть, сволочь, испытает страх неминуемой смерти, пока там анализы придут. В России же опущенный не получит поддержки, для российского электората опущенный - это сама мерзость.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 28 май 2007, 12:41

Мир перевернулся.
Какой-то бред.
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 28 май 2007, 13:01

IGOR VID писал(а):Мир перевернулся.
Какой-то бред.

А как Вы думали. Это что, только Янкелю и прочим позволено изголяться на величайшим политиком 20 и, уверен, 21 века. Я тоже хочу над их кумирами поизгаляться. Око за око, каку за сраку. :37:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 28 май 2007, 13:54

Это что, только Янкелю и прочим позволено изголяться на величайшим политиком 20 и, уверен, 21 века.

кто бы это мог быть,а :27: :27: :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 28 май 2007, 16:48

Mishka Kvakin,
...только Янкелю и прочим позволено изголяться на(д) величайшим политиком 20 и, уверен, 21 века

(м.б. на величайш(е)м ?...) :27:

Откройте эту тайну, скажите, пожалуйста, КТО ОН? Неужели Чайка? :27:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 16:52

Мрако Бес писал(а):
Это что, только Янкелю и прочим позволено изголяться на величайшим политиком 20 и, уверен, 21 века.

кто бы это мог быть,а :27: :27: :70:


я вот тоже изнемогаю от любопытства...

может - Янкеля запытать? :alc:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 май 2007, 17:08

IGOR VID писал(а):
шпиц писал(а):IGOR VID, понимаете-ли....термин "дерьмократия" -РОССИЙСКИЙ. И появился он именно благодаря предшественникам касьянова-каспарова и т.п. Это дерьмо называло себя ДЕМОКРАТАМИ, и под шумок раздавало-растаскивало-разваливало СТРАНУ. Именно потому слово "демократ" и ещё несколько из той-же пачки...стали РУГАТЕЛЬНЫМИ на территории целой страны. Пройдёт очень много времени, прежде чем НАРОД осознает, что НАСТОЯЩАЯ демократия и то-что мы видели после развала Союза-РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Авторитет зарабатывается долго. Просирается-в одночасье. :ic1:


Это Ваша трактовка. Так и можете указывать - по моему мнению.... во Вашему, то есть.
Ваших разъяснений о появлении термина - я не просил.... Как я понимаю, Вы тут не Россию представляете, а своё понимание процессов, в ней происходящих.
Ваше право понимать их, как Вам угодно, но не стоит, как мне кажется, высказываться в таком тоне, когда Ваше мнение, представляется для всех прочих, как неоспоримая истина.
Я поддерживаю Ваш виртуальный образ, это нормально, когда Вы изображаете из-себя малограмотного "интеллектуала", но есть нормы, которые желательно не нарушать....

100% согласна со шпицем и он таки возможно утрированно формулирует отношение населения РФ к демократическим реформам начала 90-х... Люди именовавшие себя демократами во главе с Ельциным провалили экономические реформы, опустили большую часть населения, при этом сами наворовали немеряно... Именно эти лица и ассоциируются у народа с образом демократии...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 28 май 2007, 17:16

Пaртсoбрaние Жлoбскoгo рaйoнa Белгoрoдскoй oблaсти пo клеймению диссидентoв.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 28 май 2007, 17:17

Именно эти лица и ассоциируются у народа с образом демократии


И именнo тaк всегдa тaм и былo в течение стoлетий.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 17:19

Yankel писал(а):Пaртсoбрaние Жлoбскoгo рaйoнa Белгoрoдскoй oблaсти пo клеймению диссидентoв.


Диссидент, конечно, Вы :appl: :70:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 май 2007, 17:27

дык куды нам провинциалам до смоленско-брайтоновской интеллихенции...
Янкель, А Вы присутствовали вместе с Каспаровым на вечеринке, устроенный журналом Тайм... "В список 100 самых влиятельных людей мира были включены два представителя России - оперная певица Анна Нетребко и бывший чемпион мира по шахматам, политик Гарри Каспаров."
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 май 2007, 17:29

jeca писал(а):
Yankel писал(а):Пaртсoбрaние Жлoбскoгo рaйoнa Белгoрoдскoй oблaсти пo клеймению диссидентoв.


Диссидент, конечно, Вы :appl: :70:

нет он гигант мысли, отец русской демократии :70:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 28 май 2007, 17:57

irishak писал(а):дык куды нам провинциалам до смоленско-брайтоновской интеллихенции...
Янкель, А Вы присутствовали вместе с Каспаровым на вечеринке, устроенный журналом Тайм... "В список 100 самых влиятельных людей мира были включены два представителя России - оперная певица Анна Нетребко и бывший чемпион мира по шахматам, политик Гарри Каспаров."


A тaм дoлжны были быть Путин-Сечин-Суркoв и Aкaдэмик Кaдырoв, oблaдaтель Кубкa Рoссии пo футбoлу

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 17:59

totgera, кстати - Каспаров всячески открещивался от России, заявив, что он родился в....Российской империи! Я чуть со стула не рухнул. Блин, я еще прекрасно помню заметки в "Пионере" об очередных успехах на шахматных турнирах в ДПШ ленинградского школьника Гарика Каспарова!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 28 май 2007, 18:05

Каспаров всячески открещивался от России, заявив, что он родился в.... Российской империи!


:70:

Сплoшнoй aбсурд.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 май 2007, 18:07

jeca, Вы чего Гарик никогда не был ленинградцем, тем более школьником... Он родился и вырос в Баку в армяно-еврейской семье, потом в зрелые годы переехал в Москву, к России имеет весьма косвенное отношение, разве что у М.Нееловой от него ребенок... ;)
Ленинградцем, правда некоренным был некоторое время Карпов, он учился в ЛГУ и жил недалеко от моей школы в районе серебки...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 28 май 2007, 18:11

Бaкинский шкoльник Гaрри Вaйнштейн - сaмый мoлoдoй мaстер спoртa пo шaxмaтaм.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 18:13

Yankel писал(а):
Каспаров всячески открещивался от России, заявив, что он родился в.... Российской империи!


:70:

Сплoшнoй aбсурд.


Таки абсурд, товарищ Янкель. Да вот беда - видел своими глазами и слышал своими ушами. Передача "Двое против одного". Питерский канал. Примерно три недели назад. Ваш протеже это заявил аж три раза. Так что увы Вам-с :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Сообщение jeca » 28 май 2007, 18:16

irishak писал(а):jeca, Вы чего Гарик никогда не был ленинградцем, тем более школьником... Он родился и вырос в Баку в армяно-еврейской семье, потом в зрелые годы переехал в Москву, к России имеет весьма косвенное отношение, разве что у М.Нееловой от него ребенок... ;)
Ленинградцем, правда некоренным был некоторое время Карпов, он учился в ЛГУ и жил недалеко от моей школы в районе серебки...

Может - он туда на турнир приезжал? Заметки точно были, и не раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей