Зачем Россия врет насчет Газы ?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 23 май 2007, 18:27

шпиц писал(а):
Как заявлено в теме.

:13: так бредовость вопроса кем-то уже была озвучена. Щас идёт обычная пикировка. Автору нужно было быть покорректнее при Оглавлении темы. :ic1:


Бредовости вопроса не вижу. Автор вправе поставить на обсуждение любую тему.
А кому сказать нечего по-существу конткретной темы, лучше бы помолчать. А то поччитаешь - диву даёшься - какой только ерунды не пишут, чтобы свою "образованность" показать...
Никто ведь не мешает этим "знатокам" свою тему открыть, так нет, надо в любую щель влезть... просто мерзко...
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 23 май 2007, 18:27

шпиц писал(а):
Как заявлено в теме.

:13: так бредовость вопроса кем-то уже была озвучена. Щас идёт обычная пикировка. Автору нужно было быть покорректнее при Оглавлении темы. :ic1:


Бредовости вопроса не вижу. Автор вправе поставить на обсуждение любую тему.
А кому сказать нечего по-существу конткретной темы, лучше бы помолчать. А то поччитаешь - диву даёшься - какой только ерунды не пишут, чтобы свою "образованность" показать...
Никто ведь не мешает этим "знатокам" свою тему открыть, так нет, надо в любую щель влезть... просто мерзко...
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 23 май 2007, 18:31

IGOR VID, :70: да понял я ...понял. Не повторяй. :37: То есть ты допускаешь моё право открыть тему с названием ....ну-допустим:" Почему Америка убивает русских детей???!!!". Гы. Видимо я скромнее. Я за собой такого права не ощущаю. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 23 май 2007, 18:38

шпиц писал(а):IGOR VID, :70: да понял я ...понял. Не повторяй. :37: То есть ты допускаешь моё право открыть тему с названием ....ну-допустим:" Почему Америка убивает русских детей???!!!". Гы. Видимо я скромнее. Я за собой такого права не ощущаю. :ic1:


Почему нет? Скромность здесь не причём. Здесь важно владеть информацией, умением грамотно поставить вопрос. А если не очущаешь за собой права высказаться на волнующую тебя тему, то это не скромность, а опасение подвергнуться осмеянию, или, что скорее всего, врождённый страх....
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 23 май 2007, 18:50

врождённый страх....

:13: хм...ваще-то ЭТО-нормальная реакция НОРМАЛЬНОГО человека на определённые внешние воздействия. А темку я ТАК не смогу озаглавить лишь потому, что знаю: Онил или Янкель "РУССКИХ ДЕТЕЙ"-не убивают. А без них Америка уже -НЕ Америка. смайлик не ставлю. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Сообщение DK » 23 май 2007, 20:20

шпиц писал(а):
Как заявлено в теме.

:13: так бредовость вопроса кем-то уже была озвучена. Щас идёт обычная пикировка. Автору нужно было быть покорректнее при Оглавлении темы. :ic1:


Тема идиотская, согласен. Зачем ? Да патамушта так нада. Кстати, ну почему никто не хочет прокомментировать мой пост, который я уже дважды указывал ? Там ведь речь не об СМИ идет, а именно о самой России - российском МИДе и его официальных заявлениях ?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 26#1316226

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 23 май 2007, 20:24

eugene_kae писал(а):Россия просто боится запад, иначе трудно объяснить такую яростную реакцию. Американцы реагируют намного спокойнее, потому что реализуют программу и не боятся ее реализовывать.

Ha BBCrussian.com---Владимир Путин: ПРО - "вредная вещь"
Путин дал понять, что Москва не останется безучастной к усилению американского военного присутствия в своей бывшей сфере влияния.
"Ничего, кроме нового витка в гонке вооружений, не будет", - пообещал он.

А что страшного в новом витке ?
Ну затянет народ на Руси опять пояса, ему не привыкать перебиваться с хлеба на квас, а швейцарские счета элиты РФ от этой гонки не пострадают.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 23 май 2007, 20:30

DK писал(а):Там ведь речь не об СМИ идет, а именно о самой России - российском МИДе и его официальных заявлениях ?

Шурыгин в "Завтре", я плакаль :51:
после оккупации Ирака и Афганистана Ближний Восток совершенно по-новому оценивает роль и место Америки в современном мире — видя в ней угрозу своему существованию. И как следствие — совершенно иначе оценивает Россию.

Сегодня Ближний Восток фактически сам "втаскивает" Россию на свою орбиту, видя в ней один из главных мировых центров силы, позволяющий вернуть нарушенное американским вторжением равновесие, компенсировать американскую деструкцию. Россия в арабских новостях сегодня едва ли не самая упоминаемая страна западного мира. Интерес к России и арабском обществе и в среде элиты, как никогда раньше, велик. И это открывает для нас огромные возможности.

Если мы сможем найти своё место, сформулируем свои интересы и разумно выстроим свою политику здесь, то Россия обеспечит себе прочное место в весьма не длинном списке мировых лидеров XXI века.

Парадоксальным образом даже Израиль сегодня нуждается в российском присутствии и посредничестве. Эпоха существования под американским оружейным зонтом заканчивается. Жёсткое военное противостояние по мере совершенствования арабами своего вооружения и выхода на политическую арену качественно новых противников — армий "Хезбаллы" и ХАМАСа — теряет свою эффективность. И влияние, авторитет России в арабском мире может оказаться ключевым элементом безопасности Израиля…

Сегодня мы возвращаемся на Восток.

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 23 май 2007, 20:48

DK писал(а): Кстати, ну почему никто не хочет прокомментировать мой пост, который я уже дважды указывал ? Там ведь речь не об СМИ идет, а именно о самой России - российском МИДе и его официальных заявлениях ?

DK,
а что тут комментировать.
Обычный кремлевский двойной подход, соответствующий их про-арабскому выбору.
Его просто надо брать в расчет, и не обольщаться/разочаровываться в очередной раз.

Что же касается некоторых израильских и российских мемберов, то их желание не увидеть "черноту" этих "кобелей", говорит о некоторой (вполне по-человечески объяснимой) неадекватной оценке. Ну так что тут уже сделаешь? У каждого из нас своя планка, когда не понять уже невозможно.

Полный офф-топ шпицу:
шпиц
Ветеран мега-форума
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2503
_________________
я-новичёк...
А на каком количестве постов вы откорректируете свою подпись? ;)
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 23 май 2007, 22:24

DeusEx писал(а):Ну что же, тоже прикольно. Но можно было короче сказать: коварная Америчка хочет нас поработить и заставить работать. Она окружает нас и вот-вот нападёт, чтобы потом начать кормить весь совеццкий народ и работать вместо него. Злобный оскал акул империализЬма, ну и так далее, по нотам.

.

Нападать не обязательно, можно просто обозначит угрозу.
Задача не напасть, а устранить конкурента.
А в случае России и США - просто не дать появится конкуренту, задушить его потенциал в зародыше.
Гонка вооружений для этого очень даже подходит.
Никто уже не порабощает как в старые добрые времена.
Сегодня применяют новые технологи.
например сравните границы ЕС и Третьего Рейха, и вспомните, кто был инициатором создания ЕС и кто это действо спонсировал. ( подсказка – это не США) ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 23 май 2007, 22:26

igorp писал(а):Поскольку Российские каналы я не смотрю, просто сделал поиск по ключ.словам на сайте ОРТ.
Мой резьюм: прозвучавший здесь оптимизм по освещению ОРТ наших дел маленько необоснован.



И что в этих сообщениях антиИзраильского? :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 23 май 2007, 23:48

шпиц,
Онил или Янкель "РУССКИХ ДЕТЕЙ"-не убивают.

сколько раз еще и в каких темах будет напечатана фраза про убийство русских детей? тут это обсуждали в отдельной теме. сколько русских детей убивают русские тоже. и какой надзор над усыновленными детьми в сша тоже. и про несчастных русских невест сволочных американцев тоже писали.
Farisei,
каково ваше мнение, зачем вообще нужны эленты про в польше и чехословакии? каково их назначение и какова цель?

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 24 май 2007, 00:13

Farisei,
Попробуйте оставить только заголовки, хотя ...боюсь, что мы по-разному видим то, что написано. Сорри.

Остальное - см. Что же касается некоторых израильских и российских мемберов...
Последний раз редактировалось igorp 24 май 2007, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 24 май 2007, 01:12

шпиц писал(а):
врождённый страх....

:13: хм...ваще-то ЭТО-нормальная реакция НОРМАЛЬНОГО человека на определённые внешние воздействия. А темку я ТАК не смогу озаглавить лишь потому, что знаю: Онил или Янкель "РУССКИХ ДЕТЕЙ"-не убивают. А без них Америка уже -НЕ Америка. смайлик не ставлю. :ic1:

Ну так за это, за убийство детей - пока - и посадить могут. Даже в таком специфическом образовании, как Америка. Все-таки слабенькие остатки христианства (пусть даже в протестантском оформлении) там еще сохраняются. Хотя, думается, недолго осталось.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 24 май 2007, 01:35

Farisei,
Задача не напасть, а устранить конкурента.

в какой области россия конкурент сша? и сколко процентов эта область занимает в экономиках этих стран?

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 24 май 2007, 04:17

Onil писал(а):
в какой области россия конкурент сша?

В воспалённом воображении расейских патриотов :37:
Их даже судьба христианства в Штатах беспокоит . Совсем захирело, бедное. Ну так амерам и надо---тупые же, нет чтобы православие и самодержавие принять, истинные ценности во веки веков :70:

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 24 май 2007, 05:46

igorp,
на каком количестве постов вы откорректируете свою подпись?

:37: ха....-не ранее, чем сам почуствую себя хоть в чём-то разобравшимся. Хотя- скорее всего, так и кану в Лету с сей нелицеприятной эпитафией. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Сообщение шпиц » 24 май 2007, 05:51

Onil,
сколько раз еще и в каких темах будет напечатана фраза про убийство русских детей?

Чё ругаисься ? Мона подумать-не понимаешь, в каком контексте я сейчас енту фразу использую. Но если тебе не нравится-БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. ИЗВИНИ.(ПиСи-Янкель-ты тож не злись....эт-я так-для примеру.)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 24 май 2007, 09:35

Farisei писал(а):Яков, так гнать надо таких придурков и лишать аккредитации.

Но я еще раз говорю, вот честное слово, последнее время, я не слышу вранья из новостей об Израиле.

Т.е нет потока информации намеренно очерняющего Израиль.
Наверное вранье тоже есть, но это скорее чья то личная позиция, чем намеренная политика СМИ.


Проблема глубже. Надо гнать редакторов как минимум. Я уже рассказывал эту историю, когда находился в телестудии с одним из корреспондентов ОРТ. Пока шла подготовка к передаче он забился в уголок и надиктовывал в Москву репортаж. Вполне реальные вещи говорил и комментировал. Вечером я включил новости на этом канале - репортаж, который шел от его имени и с отрывками того, что он диктовал, совершенно не отражал ни происходящего, ни даже того, что корреспондент передал в оригинале. Причем эффект достигался просто. Про какую-то вещь не сказали, какие-то события поменяли местами (ну совсем, как в примере со Сдеротом) и зритель уже получает совсем другую картину.


Понимаете в чем проблема, Вам не с чем с равнивать, поэтому Вы не видите вранья. А мы сравниваем с тем, что видим в телевизоре с тем, что видим в окно. И картинки не совпадают. :13:
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 24 май 2007, 10:19

Max Jr. писал:
А мы сравниваем с тем, что видим в телевизоре с тем, что видим в окно. И картинки не совпадают.


А теперь взгляните и оцените какие сравнения делает, не в первый раз, Фарисей :
...например сравните границы ЕС и Третьего Рейха, и вспомните, кто был инициатором создания ЕС и кто это действо спонсировал....


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 54 гостя