22 июня,ровно в 4 часа....

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 24 июн 2006, 03:05

Deleted. Yakov

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 июн 2006, 08:58

США , не жалея живота своего, организовывала воздушный мост, пока Советский Союз хером груши околачивал.

Ето было после воины . СССР организовал блокаду , а США воздушный мост. Что , конкретно, непонятно, Алкисоль ?
Последний раз редактировалось Kargopol 24 июн 2006, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 июн 2006, 09:01

Толстый Луис,
Ты полный идиот .
Последний раз редактировалось Kargopol 24 июн 2006, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 24 июн 2006, 09:06

Kargopol писал(а):Толстый Луис,
Ты полный идиот . Из за своих личных неудач ты ненавидишь США , а поскольку в Израиле не нашел себя тоже , то ну его нафиг такой Израиль. Пусть совдепы поставляют оружие палам.
Чем сидеть на форуме , занялся бы делом , историк чуев

Пшел нах, козлина тупая.
Сколько уже раз - хамит, потом извиняется.
Больше ко мне не обращайся, урод дефективный.
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 12:31

А не надо допускать похабные высказывания.
Что за двойная мораль..

Пример МОЕГО похабного отношения в студию!
Или это обычные кондоро-алкисолевские фальсификации?

Перечитайте свои посты в защиту Трумэна- человека, который высказал свое потенциальное участие в ВОВ (ВМВ) на стороне Гитлера.
И поймете, чью память вы этим оскорбили. Лицемер.

А пока - шли бы вы нах со своим похабством.

Я уже там, только ножки свесил.


Якову:
поскольку ... под ником Раффаль мою просьбу не выполнило, прошу стереть упоминание моего отца из этой темы.
Достаточно. что я сохранил раффало-кондоровскую грязь у себя на РС.

Пример грязи, плз. Имена, адреса, явки.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 12:37

Matros писал(а):Alkisol,
Какие возможности имели США "остановить Гитлера"?Самим пришлось срочно
перестраивать экономику,армию и флот.С Японией дела шли далеко не лучшим
образом.Да и в 44м-то против вермахта было трудно.При 20 истребителях против одного.Посмотрите хронику войны:как нелетная погода,так немцы им выписывали п...ды!А в 41м-42 куда им было?Да и перебросить огромную армию,даже если она и была бы,было просто невозможно пока не была выиграна битва за Атлантику с Деницем.Перетопили бы их пл к той самой маме.

Это понятно.
Речь шла о высказывании Трумэна. О том, что надо фильтровать гнилой базар. А здесь его оправдывают.
Всех бы этих оправдателей- да на Курскую дугу...
Продолжу мысль.
А зачем Красной Армии было воевать в Маньчжурии ? Война для СССР окончена, страна в руинах, большие потери в личном составе.
Пусть американцы сами решают свои проблемы- не так ли ? А можно было и японцам пособить. Пусть бы перебили друг друга, согласно высказыванию любимого фюрера Трумэна.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 24 июн 2006, 12:41

Alkisol,
1Алкизоль=0,75 Раффаль=0,75 Янкель.
Признаки:платино-иридиевый топорик весом в 1 кг зависает на высоте одного
метра в атмосфере МФ. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 12:44

Kargopol писал(а):
США , не жалея живота своего, организовывала воздушный мост, пока Советский Союз хером груши околачивал.

Ето было после воины . СССР организовал блокаду , а США воздушный мост. Что , конкретно, непонятно, Алкисоль ?

Конкретно мне непонятно вот что.
1941 год.
Гитлер занял...допустим, Балтию. Ее не жалко, там все убийцы и эсэсовцы от рождения. Прямо в черной форме так и рождаются. :19:
И тут Красная Армия начинает херачить Гитлера. Гонит из Балтии, Поляндии, входит в штрафную...тьфу, в Гермашку.
И тут в войну вступает Трумэн- помогает Гитлеру. Сперва танками и пр. Техникой, потом живой силой. Последняя представлена, правда, лишь белыми частями- черные горят в Аушвице, Бухенвальде и Майданеке вместе с евреями.
Совместные силы Гитлера и США входят в Москву, на Кремле звездно- полосатый и свастика.
Евреи уничтожены как класс- за исключением элитных американских.
Вот что сейчас сказали своими постингами мои оппоненты, перед тем, как послать меня на хер.
Интересное кино. :37:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 24 июн 2006, 12:50

Alkisol,
Браво!Топорик поднялся до 2х метровой отметки!Боюсь,мне придется пересмотреть СИ МФ. :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 12:54

Matros, если пересматривается история и обьявление Гитлера потенциальным союзником рассматривается как милая шутка американского лицемера, то можно пересмотреть не только СИ МФ, но и таблицу умножения.
Желаю успеха в этом нелегком деле. :23
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 24 июн 2006, 13:25

Alkisol,
2,5 метра.Рекорд однако! :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.

Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 24 июн 2006, 13:31

raffal писал(а):Игорь отказывается от причитающегося ему по наследству - его право.

А мы своих не забываем - вечная память всем участникам борьбы с нелюдями III Рейха ! Слава им !!!

Было бы смешно, если бы не было так гнусно.

Какой-то акын ВВП считает себя вправе распоряжаться наследством тех, кто потом и кровью вытаскивал страну из той ямы, в которую загнала ее кремлевская шваль, а не Трумэн с Черчиллем.

А фиг вам!

Я от своего наследства не отказываюсь, просто разные они у нас с вами.
Вы выбрали себе наследство гебистских последышей, а я - тех русских, украинцев, евреев..., кто невзирая и вопреки вашим кумирам, воевал с врагом, а не со своим народом, и победил этого врага.

Наследство тех из них, их детей и внуков, кто переехав в Израиль, погиб от руки НЕлюдей, взращенных лубянкой, и тех, кто в 67-м, 73-м, далее - везде, погиб или был ранен советским оружием.

И не вам, Раффаль, к нему примазываться.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 13:35

Как-то это не вяжется с воспеванием человека, готового, по его же словам, войти при определенных условиях в коалицию с Гитлером.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 июн 2006, 13:44

Alkisol,
Понятно. Словоблудие. Извини. Речь шла о блокаде западного Берлина.
У тебя , наверно , сейчас тоже непростой период.
Изображение

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 13:48

Kargopol, у меня замечательный период и праздник Лиго.
Поздравь меня. Знаешь, что мы делаем в этот праздник ? :) Пьем и предаемся свальному греху. Чего же лучше ?
А в плане Берлина- надо четче выражать свои мысли.
Ярлык "словоблудие" отлично подходит ко всей художественной литературе вообще.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 24 июн 2006, 13:54

Alkisol писал(а):
А не надо допускать похабные высказывания.
Что за двойная мораль..

Пример МОЕГО похабного отношения в студию!
Или это обычные кондоро-алкисолевские фальсификации?

Перечитайте свои посты в защиту Трумэна- человека, который высказал свое потенциальное участие в ВОВ (ВМВ) на стороне Гитлера.
И поймете, чью память вы этим оскорбили. Лицемер.

А слабо привести ссылки на мои посты (как там: имена, явки..) в защиту пособников нацистов?
Ваши, в защиту СС-овцев, всем уже известны.
Если же вы имеете в виду темы про атомные бомбардировки, где вы так опростоволосились, так это не "канает". Если - мой пост с ПОЛНОЙ цитатой сенатора от штата Миссури в июне 1941 г., который якобы
высказал свое потенциальное участие в ВОВ (ВМВ) на стороне Гитлера
, то - опять НЕправда, и вы про это сами знаете.
Самое грустное, что вы беретесь осуждать "потенциальное" участие, а сами уже который год с пеной у рта защищаете прибалт-СС-овцев - РЕАЛЬНЫХ пособников Гитлера.
Лицемерие, говорите? Ну-ну.
А пока - шли бы вы нах со своим похабством.
Я уже там, только ножки свесил.

Вот и хорошо. "Тень, знай свое место"!
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Parovoz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2645
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 17:20

Сообщение Parovoz » 24 июн 2006, 14:14

igorp писал(а):Вы выбрали себе наследство гебистских последышей, а я - тех русских, украинцев, евреев..., кто невзирая и вопреки вашим кумирам, воевал с врагом, а не со своим народом, и победил этого врага.

Наследство тех из них, их детей и внуков, кто переехав в Израиль, погиб от руки НЕлюдей, взращенных лубянкой, и тех, кто в 67-м, 73-м, далее - везде, погиб или был ранен советским оружием.
igorp, личнo я ничегo и никoгдa не выбирaл. Нaследствo мoегo нaрoдa - этo и мoё нaследствo, всегдa им былo и всегдa oстaнется. В тoм числе и нaследствo тех русских сoлдaт и oфицерoв, ктo и в 67-м, и в 73-м пo прикaзу Рoдины oкaзывaл брaтскую интернaциoнaльную пoмoщь сoюзникaм нaшегo Oтечествa, и ктo пoгиб тoгдa oт врaжескoгo oружия.
Мы мирные люди. Нo нaш брoнепoезд...

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 14:14

А слабо привести ссылки на мои посты (как там: имена, явки..) в защиту пособников нацистов?
Ваши, в защиту СС-овцев, всем уже известны.

Нет не слабО.
Alkisol, увы и ах...

Как-то не приходило в голову в голову проверить и этот сов.штамп.
А результат, как с японцами: как оказалось, нам (как всегда, и это как минимум) недоговаривали.
Более ПОЛНЫЙ текст (для Раффаля, Кондора, ТЛ, etc. - как видно из заголовка страницы VI. NATO & NEO-FASCISM - не проамериканского):
Цитата:
...statement in the New York Times [June 24, 1941] by Truman from his days as a Senator in 1941:
Цитата:
"If we see that Germany is winning, we ought to help Russia and if Russia is winning we ought to help Germany and that way let them kill as many as possible, although I don't want to see Hitler victorious under any circumstances. Neither of them think anything of their pledged word."

Налицо защита потенциального, по его же словам, союзника Гитлера. Вкупе с
Народ (Раффаль и Алкисоль).
вы, что - совсем охренели в своем дурацком антиамериканизме ?

Вместо того, чтобы дать оценку заокеанскому Иуде.
Если же вы имеете в виду темы про атомные бомбардировки, где вы так опростоволосились, так это не "канает".

Опростоволосились вы вместе с вашей людоедской подружкой.
Если - мой пост с ПОЛНОЙ цитатой сенатора от штата Миссури в июне 1941 г., который якобы
высказал свое потенциальное участие в ВОВ (ВМВ) на стороне Гитлера
, то - опять НЕправда, и вы про это сами знаете.

Ах, он это заявил под пыткой КГБ- НКВД ? Да неужели ? И почему "якобы" ? Открытым текстом.
Вот вы и опять его защищаете.
Полная цитата лишь во всей красе показывает его лицемерие.
включите на минуточку воображение.
1941 год.
Гитлер занял...допустим, Балтию. Ее не жалко, там все убийцы и эсэсовцы от рождения. Прямо в черной форме так и рождаются.
И тут Красная Армия начинает херачить Гитлера. Гонит из Балтии, Поляндии, входит в штрафную...тьфу, в Гермашку.
И тут в войну вступает Трумэн- помогает Гитлеру. Сперва танками и пр. Техникой, потом живой силой. Последняя представлена, правда, лишь белыми частями- черные горят в Аушвице, Бухенвальде и Майданеке вместе с евреями.
Совместные силы Гитлера и США входят в Москву, на Кремле звездно- полосатый и свастика.
Евреи уничтожены как класс- за исключением элитных американских.
Вот что сейчас сказали своими постингами мои оппоненты, перед тем, как послать меня на хер.
Интересное кино.
_________________

Самое грустное, что вы беретесь осуждать "потенциальное" участие, а сами уже который год с пеной у рта защищаете прибалт-СС-овцев - РЕАЛЬНЫХ пособников Гитлера.


Когда в Китае судили "банду четырех", то на суде впервые в истории народного Китая были адвокаты.
Возмущенный народ писал в газеты :"Кто это такие ? Осудить ! Расстрелять !"
Хуа Гофэну пришлось публично выступить с рассказом, что функция адвоката- обеспечить освещение ситуации со стороны обвиняемого.
По своей наивности (тяжелое детство в окрестностях падения Тунгусского метеорита, радиация, отсутствие витаминов) я полагал, что уровень участников МФ НЕСКОЛЬКО выше уровня неграмотных цзаофаней. Оказывается, я ошибся. Это бывает.
Цитата:
Цитата:
А пока - шли бы вы нах со своим похабством.

Я уже там, только ножки свесил.


Вот и хорошо. "Тень, знай свое место"!

Приглашаю вас составить мне компанию. Акни прихватить не забудьте. Нам будет весело и ей наверняка понравится.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Ал

Сообщение Ал » 24 июн 2006, 14:39

Alkisol писал(а):
Митра писал(а):
Alkisol писал(а):
Митра писал(а):raffal,
КАКИМ НАХ БЛ.ДСТВОМ? ТЫ ПОПУХ, ДВЕ РАВНОМЕРЗКИЕ ГИДРЫ СЦЕПИЛИСЬ,

Не хватает только "зиг хайль"... :10: :10: :10:

Доктор, вылечи себя. Ты чего?

Того. Мой дядя брал Берлин. Он- мерзкая гидра ? Его гнали на убой ?
Он добровольцем ушел.
Кое- кому НА ЕВРЕЙСКОМ ФОРУМЕ очень хочется в бардо...В небытие, то есть. Червей кормить. Что случилось бы, если бы Россия не участвовала в ВОВ.
:

Если б Гитлер не напал СССР , то в полне возможно ,что Россия и не участвовала в войне ,а вероятней всего была самым сильным и преданным союзником ФАШИСТКОЙ Германии.
А русским евреям в Германии с особым признанием надо почитать 22 июня ,а то ,как бы они попали в Германию по еврейской линии ?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 24 июн 2006, 14:48

Если б Гитлер не напал СССР , то в полне возможно ,что Россия и не участвовала в войне ,а вероятней всего была самым сильным и преданным союзником ФАШИСТКОЙ Германии.

Да, вешая евреев вместе с ним. Под руководством НКВД, в котором было их огромное количество. :19:
А в Питере был бы филиал Освенцима. Нет, Освенцим был бы филиалом Питера. :19:
А русским евреям в Германии с особым признанием надо почитать 22 июня ,а то ,как бы они попали в Германию по еврейской линии ?

Очень просто. В виде выпавших осадков.
Читали о круговороте воды в природе ? :10:
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей