Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2017, 10:59

Efi писал(а):Источник цитаты Меня идиотка бывшая соседка по квартире выпроводила на улицу в пол 12 ночи!

Меня беспокоят 2 вопроса
1)она *бывшая идиотка * или *бывшая соседка*? Поставь ,пожалуйста ,запятую в нужном месте..
2)почему она выпроводила тебя ночью?..Возвращался муж?..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Piper » 05 авг 2017, 11:18

ЮРА 777 писал(а):1)она *бывшая идиотка * или *бывшая соседка*? Поставь ,пожалуйста ,запятую в нужном месте..

Меня, идиота, бывшая соседка по квартире ....

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Efi » 05 авг 2017, 11:39

Запятой не нужно. В пол одиннадцатого приняла, узнав, посадила за стол, напоив и накормив, бывшая соседка. Но на ночь не оставила, сказав , что ждет якобы двоюродного брата. Ехать к людям, у которых я был тем вечером, я не решился - там была бабушка 94 лет, тетка моего шефа и дв. сестра ребе из Любавичей. А был я в синагоге на ул. Абрама Архипова на Йом Кипур, чем и был вызван приход в нашу старую квартиру на Лубянке. Это близко. Изгнали, что делать, со словами: "Ты теперь иностранец, иди в гостиницу "Савой", это рядом." Вот я и решил гулять по Москве, родному городу.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Piper » 05 авг 2017, 11:55

Так и есть: иностранцам полагается жить в «Метрополе», а вовсе не на частных квартирах

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Efi » 05 авг 2017, 12:11

Piper, у меня был и внутренний российский паспорт с пропиской, да и сейчас есть. Я не эмигрировал из СССР, как вы, а просто живу там, где нравится. И меня в квартире (я в ней жил с рождения) помнили и впустили, но выпустили в пол двенадцатого и в дождь. Ну не идиотизм ли? Я должен был гулять ночью по Москве? Спустился в метро и катался до часу, потом нашел тихий переулок и посидел до 6 утра на стуле на чужой лестничной площадке в Графском переулке. А утром получил справку возле Кремля и поставил памятник, выбранный накануне. И спокойно уехал а Новгород.Там провел два дня с тетей у ее сына, и с ней тоже посетили памятник в Москве и возложили цветы, зашли и к бывшей соседке-идиотке, но днем. В Москве много родственников и знакомых, но меня в тот вечер "угораздило" зайти не к тем, кто был бы мне рад. Как знать заранее? В России принято было вваливаться в гости без предупреждения...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 10 авг 2017, 00:02

Изображение

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 13 авг 2017, 18:00

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Totev » 25 фев 2018, 18:27

Через два дня будет очередная годовщина убийства последнего российского демократа. С его ликвидацией кончилось и демократическое движение в России.

Теперь в России под демократа играет шулер Навальный, чьи обвинительные доклады не касаются войн которые ведет Россия с соседями, а рассказывают как Карл у Клары украл кларнет.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Totev » 25 фев 2018, 19:41

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 25 фев 2018, 20:16

Totev писал(а):Источник цитаты Теперь в России под демократа играет шулер Навальный, чьи обвинительные доклады не касаются войн которые ведет Россия с соседями............

касаются ...постоянно об этом говорит..
и в последнем ролике много и убедительно..
phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 25 фев 2018, 21:05

О Немцове..
Прошу прощения за *простынь *,но э\то надо целиком...

. Фельгенгауэр― Продолжается программа «Особое мнение». Виктор Анатольевич, сказали вы, что не желаете ничего обсуждать ни со мной, ни с кем либо еще по поводу кандидатов и того, что они делают. Но я все-таки настаиваю. Про Ксению Собчак я хочу поговорить.

В. Шендерович
― Когда же я отказывался поговорить про Ксению Собчак.

Т. Фельгенгауэр― Прекрасно. В контексте тех новостей, что мы услышали от Сергея Собянина, мэра Москвы. Что московское правительство рассмотрело вопрос, решило, что да, памятная доска Борису Немцову на доме, где он жил будет установлена и дальше Собянин пишет, что после обращения Ксении Собчак.

В. Шендерович― Чтобы не дай Бог не подумали чего-нибудь другого. :37:

Т. Фельгенгауэр― Виктор Анатольевич, но это же реальное дело. Дело, за которое все болели и очень переживали.

В. Шендерович― Смотри…

Т. Фельгенгауэр― А Ксения Собчак это сделала.

В. Шендерович― Это сделала не Ксения Собчак, разумеется. И — я должен расстроить депутата Илью Яшина, который считает, что это результат многолетнего давления на власть. Три года добивались! Нет. Это не результат давления на власть. Это результат предвыборной разводки. Совершенно очевидной. И, как сказано у Ежи Леца: некрасиво подозревать, когда вполне уверен. Давайте опять… я люблю распутывать ниточки! То, что появится мемориальная доска на доме, где жил Борис Немцов – хорошо. Если мост — он все равно будет носить его имя, он уже носит его имя, разумеется, мост, на котором его убили… Будет Немцов мост. И это обязательно будет, так или иначе. Раньше или позже. Дальше — важные подробности. К тому, о чем я говорил. Власть чрезвычайно заинтересована в этой информационной, этой предвыборной битве. Об этом расскажут по телевидению! Я не сомневаюсь. Подробно расскажут! Ксения Собчак — у нее сегодня общие интересы с администрацией. Как, впрочем, и у Грудинина, и у Явлинского, и всех остальных. Они играют в одну игру. Они занимаются взаимным опылением, безусловно. Ксения Анатольевна очень мощно раскручивается и получает совершенно новый импульс в биографии и карьере. И — чрезвычайно помогает своему давнему другу Владимиру Владимировичу в легитимизации процесса.

Т. Фельгенгауэр― Нам здесь с вами, не с вами, с гражданами России, которые переживали, хотели, чтобы эта памятная доска была, нам что, разве важно, для Собчак это предвыборная или не предвыборная, Путин или не Путин.

В. Шендерович― Важно. Послушай меня.

Т. Фельгенгауэр― Важно же, что есть доска.

В. Шендерович― Важно и то, и другое, Таня!Важно и то, и другое. Потому что иначе мы все валим в одну кучу, как мы валим в одну кучу всю нашу историю. Есть Великая Отечественная война — и Сталин. Если ты против Сталина – значит ты против победы советского народа в Великой Отечественной войне! Значит, ты просто фашист! Эти логические подмены мы проходили тысячу раз. Нет, все важно. И победа в войне, и Сталин. И заградотряды. И то, какой ценой была добыта эта победа. И то, сколько своих полегло от рук своих. И сколько полегло от бездарности, и сколько полегло от трусости. Все важно. И это, и это. И это не умаляет памяти павших и так далее. Вот надо эти ниточки разбирать! То, что появится… Что по случаю, по предвыборному случаю власти вдруг стало (выгодно)… Где этот СЕРБ, где это все бесстрашные ребята? Они ничего не плещут Собянину в лицо? Зеленкой? Нет. А чего так? Где они все, прости, Господи. Где все эти негодяи7 Чего молчатПочему никто не протестует? Не плещутся зеленкой ни в кого. Все же понятно: разводка. Этот СЕРБ и, увы, Ксения Анатольевна Собчак координируются через… Кого выпустить на арену? когда СЕРБ — чтобы поливать зеленкой активистов, а то и не зеленкой, — а когда либерализация. Это все из одного извини, мозгового центра на Старой площади происходит. И вот эти вещи надо понимать. Я, конечно, за то, чтобы была доска памятная о моем друге Борисе Немцове. Я, конечно за то, чтобы мост был назван… И хорошо, что это будет, рано или поздно. Обязательно будет. И хорошо, что рано. Но это не основание не понимать, в каком «договорняке» нам предлагают участвовать. Это договорняк. Это позор, за это дисквалифицируют – «договорняк» в спорте, когда результат заранее известен. Когда люди изображают борьбу, а на самом деле получают от одного букмекера. Это договорняк, это позор. Это надо понимать, Таня! Радуюсь тому, что появится доска. Но это сделала не Ксения Собчак, и увы мне, увы Илье Яшину и мне, — не в результате нашего многолетнего давления. Потому что наше многолетнее давление… — приходили негодяи от Собянина же и разоряли мост. Приходили негодяи со Старой площади и поливали зеленкой в глаза активистам. Приходили негодяи — оттуда же, где сегодня согласовали эту доску! Это одна договорная игра, и мы это должны понимать. И разводить эти ниточки – гнилую и нормальную. Врозь их.



https://echo.msk.ru/programs/personalno/2152492-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 18 мар 2018, 07:05

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 18 мар 2018, 08:44

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования матери убитого оппозиционера Бориса Немцова Дине Яковлевне Эйдман. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Примите мои глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Искренне разделяю постигшее Вас горе. Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения",

Этот крестатый 3\4 жидок, мышиный жеребчик и подозрительно богатый супчик, не мог быть соперником Владимир Владимировичу.
Умница Путин - обратился к матери покойника по её девичьей фамилии, которую она уж 50 годков не носила.
Если бы этот приказ отдал Путин, помер бы покойник естественной сердечной недостаточностью на деве юной шито-крыто и протчие полужидки не требовали бы мост называть его именем.
Разве только сиську-письку девы-лейтенанта ГБ.
Слава России! Все на выборы!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 19 мар 2018, 23:16

я за Путена.Благодаря ему могущество Америки Сибирью прирастать будет :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение totgera » 20 мар 2018, 00:52

Мрако Бес писал(а):я за Путена.Благодаря ему могущество Америки Сибирью прирастать будет :low:

А могущество России уже приросло умом Герасима. И Муму.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 11:52

totgera писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):я за Путена.Благодаря ему могущество Америки Сибирью прирастать будет :low:

А могущество России уже приросло умом Герасима. И Муму.

Немцов вполне лояльно относился к Израилю,негативно к палестинцам....
Израильской герасиможидовате вполне нравится нависающий на севере рашкин уродец..
Ну ,так хер с ними....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 11:54

А теперь ,опосля *всенародной поддержки* существа,оно совсем берега попутает...
Кстати ,на днях оно *предупредило Израиль ,чтобы сильно не вякал по поводу убийства Скрипаля*....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 12:05

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я за Путена.Благодаря ему могущество Америки Сибирью прирастать будет :low:
так торопитесь..а то узкоглазые обгоняют..

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Герасим » 20 мар 2018, 12:07

Юра, Скрипаль покончил с собой от угрызений совести. Бывает.
Что до Немцова с евойным крестом, мифической православной бабушкой, которая вышла взамуж за жидяру, похоронена на еврейском кладбище и якобы внука крестила, пущай рассказывает гуриям. Очень был ушлый тип, нечистоплотный, евреев такие, как правило, ненавидят. Вспомним Примакова, киндер-сюрприза, Быкова, Улицкую, попа Меня и притчие совковатые помои.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 20 мар 2018, 12:16

Герасим писал(а):Источник цитаты Что до Немцова с..

не впаривайте мне пропутинскую грязь..я закончил тот же вуз ,что и Немцов,много лет подробно следил за его деятельностью,сотни постингов написал здесь....
Его проверяли десятки прокуратур ,других органов....Ничего серьезного.. За вашим гопником кумиром в миллион больше ,в том числе и кровь
Вы на ненависти к выкрестам сошли с ума..
бесполезный разговор.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей