Взаимосвязь между сексом и насилием?

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 560
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение disman3 » 07 окт 2021, 15:22

- Тема удалена автором за наглость "модераторов", их связью с ФСб и Моссадом
Последний раз редактировалось disman3 13 окт 2021, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 13 окт 2021, 08:54

Я даже не знаю. Тема легитимная, но написано совершенно по-хамски. Уровень шпаны из подворотни.
Перенести в непознанное? В курилку?
Кому-то, кроме автора интересно?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 13 окт 2021, 10:40

Тема перенесена в курилку за хамский текст

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 560
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение disman3 » 13 окт 2021, 16:14

На данном форуме автор более не публикуется, тема, как и все остальные, закрыты навечно - без возможности оспорить, хоть каким-то образом!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 13 окт 2021, 19:40

disman3 писал(а):Источник цитаты - Тема удалена автором за наглость "модераторов", их связью с ФСб и Моссадом

И ФБР.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 14 окт 2021, 05:15

Fisha писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю. Тема легитимная, но написано совершенно по-хамски. Уровень шпаны из подворотни.
Перенести в непознанное? В курилку?
Кому-то, кроме автора интересно?

Мне было интересно. Не согласен с тем, что уровень шпаны из подворотни. Просто о мужском шовинизме с попыткой его осмыcления.
Анкета пользователя disman3
Имя: disman3
Место жительства: Пушкино
День рождения: 27 01 1971
Рейтинг: 23
Последний визит: 07.10.2021 16:23

Новые сообщения пользователя
Взаимосвязь между сексом и насилием?• 7 октября 2021, 16:26,#662120
. Начать можно с психически здоровых людей, которые абсолютно разными способами укладывают баб в постель для секса. Кто-то деньгами, а другой славой. Один при помощи хорошо подвешенного языка, а кто-то откровенным обманом. Следующий пользуется хорошими физическими данными или красотой одежд и облика... Перечислять все способы нет необходимости, т.к. их много и большинство людей с ними более или менее знакомы, а уж комбинаций чуток того и немного этого вообще бесконечное число вариаций. Так откуда пошёл бред о взаимосвязи секса и насилия, вкупе с ассоциацией с оружием? Поскольку способов уложить бабу в постель много, то делаем вывод о том, что каждый выбирает для себя наиболее привычный, который дан "от Бога" при рождении. Таким образом люди физического труда, кои все свои "проблемы" решают при помощи мускулатуры тела, иногда прибегают к наиболее привычному способу.
. Например, в США практически у каждого есть оружие, поэтому полицейский при любой проблеме, или хотя бы подозрении на таковую, тут же достаёт ствол. Подобные личности в силу малого образования, как и преступный элемент, могут ассоциировать оружие и секс. Ко всему у полицейских и у преступного элемента из-за ненормированного рабочего дня и постоянных стрессов обычно возникают проблемы в семейном браке, что и приводит к возможной взаимосвязи.
. Например, у людей с низким уровнем образования нет возможности хорошо заработать и подняться в социальной иерархии, поэтому лишь моральное и физическое насилие над женщиной позволяет им получить для себя нужное. Закрепляет подобное поведение то, что неспособность решить проблему выделяет адреналин, а он служит естественным возбудителем - чем больше недоделок бесится, тем больше начинает хотеться ЭТОГО.
. Начало же бреда о взаимосвязи секса и насилия с оружием положили вовсе не стерегущие от шпаны "своей гарем" уличные альфонсы с ножичками, а некий престарелый импотент и шизофреник, а по совместительству ещё и основоположник всей современной психологии Фрейд. Он утверждал, что нехватка чего-то ниже пояса компенсируется оружием - стволом и ножом, что на ура пошло в США времён сухого закона и управления всем и вся гангстерами. В реалиях же тупые импотенты и шизофреники попросту не могут жить с одной женщиной, поэтому всегда это заканчивается закономерным разводом и алиментами. Такие "личности" начинают испытывать постоянные физические и нравственные мучения, не в силах самоудовлетвориться (!) постоянно взаимосвязывают своё состояние и секс как одно целое, что и привело к "открытию века": бешенство и оружие, секс и оружие - чем больше одно, тем круче другое.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 16 окт 2021, 12:49

Эфи, Вы же в курсе, что контекст может сказать последнее и самое веское слово. Если "как уложить бабу в постель" обсуждается в мужской компании, то это норма. А если при женщинах (не б..дях) и женщины против, то это хамство. А по израильским законам это еще и атрада минит при условии, что женщины считают оскорбительным такой тон обсуждения. Я таки да, считаю это оскорбительным. .
Попросите админа прокомментировать, если интересно.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 18 окт 2021, 09:54

Там не было никакой мужской компании. И женской тоже не было. Лучше, как модератор, перенесите обратно из Курилки. И вы же не ханжа. А если при женщинах (не б..дях) и женщины не против... вы там модератор. Чего испугались? Нет там атрады минит. Там выпад против Фрейда. Как мать, как женщина вы против обсуждения постельной темы? Это что-то новенькое. "уложить бабу в постель" - литературное выражение.
УЛОЖИ'ТЬ, ожу́, о́жишь, сов. 1. (несов. укладывать) кого-что. Положить, придать кому-н. лежачее положение. Ее уложили, и она впала в усыпление. Пушкин. | Положить спать. Мать уложила детей. 2. Убить (разг.). Гитарой тебя разбужу, проснется ли старый, тотчас уложу. Пушкин. Разбойники! грабители! на месте уложу!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 23 окт 2021, 00:08

Efi писал(а):Источник цитаты "уложить бабу в постель" - литературное выражение.

Вы к Якову обратитесь с этим, он обязательно перенесет. :)
А то прибежали тут. С красотой одежд. И облика.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 23 окт 2021, 06:25

А то прибежали тут.
:zev:
Дело не стоит выеденного яйца. Докучать Якову? Вы в своём уме?
https://www.youtube.com/watch?v=JMtjQqEDBN8

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 26 окт 2021, 08:37

А что с Мрако Бесом? Яков говорит, вы его на ФБ нашли?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 26 окт 2021, 12:09

Fisha, я его не искал, потому что знаю, где он бывает. И он знает, где я бываю. Он был там 10 октября и с того времени не заходил. я же 15 минут назад отметился там, а заодно посмотрел интересное видео на лингвистическую тему, которое он лично мне послал уже давно, а я тогда не удосужился открыть. Вот так и живем, не общаясь.

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 560
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение disman3 » 27 окт 2021, 12:00

О так называемой "двойственности мышления" (амбиваленность).
. В странах с очень благоприятным климатом мужчины практически не работают головой: песни, пляски, война. И поскольку в отличии от женщин сексуальное возбуждение является результатом работы мозга, то без слабого пола не способны удовлетвориться. По этой причине приходится либо платить, просить и плакать, либо длительно мучиться. Откуда и возникает у подобных личностей двойственное отношение как слабому полу - любят и ненавидят одновременно.
. Например, у всех профессионалов мужского пола стойкое отношение к мешающему и вредному, как и полезному для дела, отчего двойственность мышления считается предательством и обманом.
. Амбиваленность свойственна большинству лиц слабого пола. Из-за беременности и воспитания детей сильно зависят от мужчины материально, поэтому женщины хотят как получить денег, откуда возникает злость и агрессия, так и из-за длительности подготовки к сексу что бы их всё время ласкали и целовали.
. Например, большинство лиц слабого пола в странах с благоприятным климатом не готовятся стать матерями и любовницами - после 13 лет уже считают себя "крутыми". Слабость тела приводит к тому, что сами себя уговаривают и заставляют что-то делать по дому. После же радуются окрепшей мускулатуре и приятным ощущениям от временного безделья, развивая и укрепляя тем двойственность мышления.
. Если лица мужского пола запросто могут бросить нелюбимую работу или жену, по жизни занимаясь только чем хочется, то слабый пол оказывается обременён детьми и беременностью - вынужденно с кем-то живут или воспитывают детей, любя и ненавидя одновременно.
. Например, многие из лиц слабого пола для интеграции своей двухликой психологии во взрослый мир мужчин, доминирования или разговора на равных, пытаются всеми способами поддерживать ...рашников. Ни чего не умея делать, но в отличии от взрослых женщин не получая удовольствия от движений тела, постоянно мучаются от любого занятия делом. В конце трудового дня за мытарства и "унижения" им "дают", как и попросту подкармливают. Соответственно чем больше ...рашник страдал, тем больше ему "обламывается".
. Например, не имея профессии и соответственно и Родины с врагом все подобные личности воюют за деньги и славу. Откуда и возникает двойственность мышления любви к оружию и армии, всё что с эти связанно с одновременным страхом и ненавистью к военной подготовке или реальным боевым действиям.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 27 окт 2021, 15:03

:yachoo :em3:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 27 окт 2021, 15:31

Например, многие из лиц слабого пола для интеграции своей двухликой психологии во взрослый мир мужчин, доминирования или разговора на равных, пытаются всеми способами поддерживать ...рашников. Ни чего не умея делать, но в отличии от взрослых женщин не получая удовольствия от движений тела, постоянно мучаются от любого занятия делом. В конце трудового дня за мытарства и "унижения" им "дают", как и попросту подкармливают. Соответственно чем больше ...рашник страдал, тем больше ему "обламывается".

Не понял, кто такой "...рашник". Есть Оксана Рашник:
https://www.instagram.com/rashnikoxana/?hl=en

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 30 окт 2021, 08:17

Efi писал(а):Источник цитаты Fisha, я его не искал, потому что знаю, где он бывает. И он знает, где я бываю.

Прямо тайны мадридского двора. В Одноклассниках, видимо. В ФБ не видно посещений. И не факт, что это он сам заходил, а не кто-то с его компа.
А давно там отмечено посещение?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 30 окт 2021, 10:45

В Одноклассниках точно он, потому что в январе сего года он именно мне послал видео с Гордеем Колесовым на китайском телевидении и написал, что это меня заинтересует. И никто другой, кроме него. 10 октября он ничего не поместил. Сейчас я написал ему пару строк. Я захожу туда в Тусовке после вашего поста:
Сообщение Fisha » 22 янв 2020, 22:29
Ну шо делать. Жизнь такая. Может, все хорошо. А может и нет. Но мы-то пока живы.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 03 ноя 2021, 15:24

На втором форуме Якова его нет уже больше двух месяцев. А он там активно писал. И рассказывал о здоровье иногда. Грустно.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Efi » 15 ноя 2021, 13:10

У Якова есть второй форум? А я и не знал. :39:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Взаимосвязь между сексом и насилием?

Сообщение Fisha » 29 ноя 2021, 03:01

Есть, да. Я думала, Вы знаете. Посылаю ссылку в личке.
А что слышно про Мрако Беса? Видно на одноклассниках, когда заходил?


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей