сша и россия, время трампа

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 18 авг 2017, 13:12

убедительно прошу придерживаться заявленной темы, а не обсуждать все на свете. спасибо.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 18 авг 2017, 15:18

Piper писал(а):Источник цитаты Преступления поганой антифы против боевых мегафорумных еврейцев не имеют срока давности.


лавры Тотева тебе покоя не дают :zev:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 17:37

biowolf писал(а):Это называется George Orwell в реальности (кстати он про левачьё и писал).

Он просто ненавидел левых. Личные счеты. Потерял друга, чуть не лишился жены. И ни одна гнида жопой не пошевелила, чтобы помочь.
А ведь Жора был изначально левым, воевал в Испании с фашиками.
Я его прекрасно понимаю. Но его эмоции экстраполировать на весь мир - немного неверно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 18 авг 2017, 18:34

jeca писал(а):Источник цитаты Но его эмоции экстраполировать на весь мир - немного неверно.


не эмоции,а анализ.Его "Скотский хутор" это история ссср,а "1984" это экстраполяция ссср в будущее
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 19:16

Мрако Бес, первое и второе утверждение друг другу противоречат, не находишь?

Хотя по первому пункту полностью согласен. Собсна, не СССР, а любого тоталитарного государства. В КНДР все то же самое. Есть дорогие машины, хорошие рестораны и все прочие блага. Просто не для всех.
Куба, правда, пошла другой дорогой. И Китай.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 18 авг 2017, 19:39

jeca писал(а):Источник цитаты Собсна, не СССР, а любого тоталитарного государства


"Скотский хутор" это история именно ссср,а 1984г. это экстраполяция именно сталинизма в будущее-что будет если такие-то тенденции будут развиваться в том же направлении.Получился лабораторный сферический конь в вакууме,но,отдельные элементы мы видим по всему миру и их всё больше.Например-политкорректный новояз
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 18 авг 2017, 19:42

С тобой бестолку спорить: есть два мнения, твое и неверное.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 18 авг 2017, 19:58

у меня всегда куча фактов
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение dmva » 19 авг 2017, 01:05

Мирная социалистка/коммунистка и агрессивный, оголтелый нацист- конфедерат.

Изображение

Еще немного мирных левых...


Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2017, 16:03

Участники факельного марша в Шарлоттсвилле, закончившегося массовыми беспорядками, скандировали: «Россия — наш друг!». А заблокированный в США интернет-сайт the Daily Stormer едва не обрел «крышу» в российской доменной зоне. После этого американские СМИ....

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2017, 16:16

Ричард Спенсер заявляет, что Россия — «единственная держава в мире, где у власти белые». В мае и теперь в августе люди Спенсера, выйдя на улицы, скандировали: «Россия — наш друг!» и «Евреи нас не заменят
!».
согласен полностью насчет евреев. Нехер им там делать..Всех--в Израиль..

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение dmva » 19 авг 2017, 17:08

dmva писал(а):Источник цитаты Мирная социалистка/коммунистка и агрессивный, оголтелый нацист- конфедерат.

Изображение

Еще немного мирных левых...


Изображение


https://youtu.be/BqXWhG6IZ50

Дмитрий Ольшанский (https://www.facebook.com/spandaryan?hc_ ... X4&fref=nf)
Yesterday at 6:10pm ·

Грузный мальчик с флагом Конфедерации стоит неподвижно перед памятником генералу Ли.
Он отдает честь своему каменному командиру.
А перед ним - толпа сторонников мира, любви, терпимости и разнообразия.
И они, приверженцы любви, буквально скрючились от ненависти.
Они, поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить.
Но ничего не выходит.
Мальчик стоит так спокойно, словно бы и нет перед ним этой обезьяньей помойки, словно бы на площади он один - и его генерал.
На кого он похож?
А похож он на черную девочку, которая так же бесстрастно проходила сквозь бесновавшуюся расистскую толпу, когда в первый раз шла в школу в пятидесятых.
Но теперь другой век, и совсем другие люди утверждают свою власть, и пытаются затоптать каждого, кто не идет с ними в ногу.
"Мир и любовь", бывшие в свое время образом свободы, стали дежурной риторикой унижения, господства и цензуры, и всякий раз, когда очередной лицемер цитирует Нельсона Манделу или Мартина Лютера Кинга, - уличное стадо сносит памятники, строчит доносы и скандирует свои дешевые проклятия.
Стадо задыхается от злобы.
А мальчик стоит.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2017, 17:23

ооооооооооооо....ваши супрематисты---дураки или пидарасы в плохом смысле..?




Еще один фанат Путина — участник марша в Шарлоттсвилле, основатель «Традиционной рабочей партии» Мэтью Хэймбах. В интервью изданию Business Insider он заявил: «Я действительно считаю, что Россия сейчас является лидером свободного мира. Путин поддерживает националистов по всей планете и создает антиглобалистский альянс, поощряя традиционные ценности и самоопределение».

Два года назад основатель маргинальной партии провел марш своих сторонников, на котором флаги южной конфедерации соседствовали с российским триколором и знаменем «Новороссии». На собрании, посвященном учреждению «Традиционной Рабочей партии», по скайпу к собравшимся обратился все тот же Александр Дугин.

Бывший «великий магистр» Ку-Клукс-Клана Дэвид Дюк, объявивший протест ультраправых в Шарлоттсвилле «поворотным пунктом» американской истории, называет Россию «ключом к выживанию белой расы». Дюк одно время жил в Москве. Как сообщают американские СМИ, он снимал квартиру вместе с лидером американских неонацистов Престоном Уиггинтоном, который организовал в A&M College при университете Техаса веб-семинары, правильно — А. Дугина. Сразу после событий в Шарлоттсвилле руководство колледжа запретило проведение марша неонацистов под руководством Спенсера на территории студенческого кампуса.

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2017, 17:33

Дмитрий Ольшанский--известная,-редкостная сволочь....

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Михаил Фомин » 19 авг 2017, 18:10

dmva писал(а):Источник цитаты Мирная социалистка/коммунистка и агрессивный, оголтелый нацист- конфедерат.

Дуру когда нибудь изнасилуют ее подзащитные. Очень надеюсь, что скоро..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение ЮРА 777 » 19 авг 2017, 18:19

самашедшая страна пендосия.. Ихние нацисты боготворят путина,в ККК в Монтане принимают негров и геев...
Нет..оно мне не надо..
Отменяю свое решение
viewtopic.php?p=15260088#p15260088

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение dmva » 19 авг 2017, 18:58

Roshel Qasob (https://www.facebook.com/roshel.qasob?h ... RQ&fref=nf)
Yesterday at 4:07pm ·

Я не высказывался поводу событий вокруг памятника генералу Ли. Не хотел. Но достали. Этот пост - мой ответ леваку, который на странице Avraham Krichevsky (https://www.facebook.com/avraham.kriche ... f=mentions) стал обвинять Авраама симпатиях к нацистам:

Плохо сказано. Знаете почему? Потому что Вы пытаетесь записать всех кто правее Вас в фашисты. На деле же, фашизм - это разновидность не правого-консервативного, а левого движения. Национал-социализм - тем более. Муссолини до создания им фашистской партии был социалистом, а "Фёлкише беобахтер" писала, что в социальном и экономическом отношении требования НСДАП ничем не отличаются от других левых движений - это дословная цитата. Но главное даже не соц-эконом программы. Главное то, что все левые, включая фашистов и наци сторонники этатизма, тоталитарного устройства общества. Вам хочется, чтобы государство вмешивалось во все и наказывало за любое проявление свободомыслия. Мы же, консерваторы, то есть те, кого нужно называть либералами в подлинном смысле слова, против вмешательства государства в любые сферы, не связанные с безопасностью, судопроизводством и антимонопольной деятельностью, ни к фашизму, ни к нацизму, ни к прочим тоталитарным идеологиям, отношения не имеем. И, будьте уверены, будем защищать памятники Аврааму Линкольну ровно так же, как сейчас защищаем памятники генералу Ли, потому что оба они - наши герои, герои нашей истории. История примирила их, и покуда стоят их памятники, новой гражданской войны не будет. Вы сеете ненависть, вы начали холодную гражданскую войну, которая в любой момент рискует перерасти в горячую, Вы фашисты и антифа пытаетесь разделить людей и вымазать черной краской своих оппонентов. Но, слава Б-гу, пока у нас в стране здравомыслящих людей, черных и белых, латинос, азиатов и евреев, гораздо больше. Вы очень стараетесь сделать нас всех врагами, науськивая расовые меньшинства на белое большинство, мы будем сеять любовь, уважение и взаимопонимание. И не дай Б-г, чтобы вам удалось довести Америку до гражданской войны. Америка вас сметет.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение DK » 19 авг 2017, 19:17

Roshel Qasob писал(а):Источник цитаты Вы очень стараетесь сделать нас всех врагами, науськивая расовые меньшинства на белое большинство, мы будем сеять любовь, уважение и взаимопонимание. И не дай Б-г, чтобы вам удалось довести Америку до гражданской войны. Америка вас сметет.


Евреям америки сегодня хочется думать, что белое большинство считает их своими. Они сильно ошибаются: ни белов большинство, ни цветное или какое-другое меньшинство, не считают евреев своими, но всегда представителем врага.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение dmva » 19 авг 2017, 20:24

DK писал(а):Источник цитаты
Roshel Qasob писал(а):Источник цитаты Вы очень стараетесь сделать нас всех врагами, науськивая расовые меньшинства на белое большинство, мы будем сеять любовь, уважение и взаимопонимание. И не дай Б-г, чтобы вам удалось довести Америку до гражданской войны. Америка вас сметет.


Евреям америки сегодня хочется думать, что белое большинство считает их своими. Они сильно ошибаются: ни белов большинство, ни цветное или какое-другое меньшинство, не считают евреев своими, но всегда представителем врага.


Нормальным американцам "хочется думать", что у нас еще действует Конституция, Бил о правах, Декларация о независимости, первая и другие поправки,
учрежденные рабовладельцами, памятники которых собираются сносить левые, проплаченные соросами, суки. Сначала памятники, потом книги, газеты, а потом, как всегда у левых заканчивается, несогласные люди и лагеря.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 19 авг 2017, 20:53

dmva писал(а):
Нормальным американцам "хочется думать", что у нас еще действует Конституция, Бил о правах, Декларация о независимости, первая и другие поправки учрежденные рабовладельцами, памятники которых собираются сносить левые, проплаченные соросами, суки. Сначала памятники, потом книги, газеты, а потом, как всегда у левых заканчивается, несогласные люди и лагеря.


Может быть расскажете - раз заговорили о законности - имеют ли право жители города убирать памятников в своем городе?

Шарлотсвилл левый город. 80.3% жителей города голосовали за Клинтона (13.3% за Трампа). И все демонстрирующие fine people были приезжие, которые начали учить жителей города, что им надо делать, устраивать факельные шествия и нацистских шабашей. А когда местные жители послали их нах, приезжие набросились на местных.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей