Участие Москвы в конфликте в Украине

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Участие Москвы в конфликте в Украине

Сообщение TicToc » 24 сен 2015, 23:33

Гурон писал(а):Спутник зафиксировал еще две новые военные базы РФ в Сирии

вот про это я и спрашивал: как так, что в сирии есть и снимки со спутников хорошего качества, и фотогорафии, а на украине только какие-то сплетни из фейсбука о невидимых танковых армиях гру?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Piper » 25 сен 2015, 00:06

TicToc писал(а):
Гурон писал(а):Спутник зафиксировал еще две новые военные базы РФ в Сирии

вот про это я и спрашивал: как так, что в сирии есть и снимки со спутников хорошего качества, и фотогорафии, а на украине только какие-то сплетни из фейсбука о невидимых танковых армиях гру?

Вы с Луны свалились? Донбасских боевиков до зубов вооруженных понятно кем чуть не каждый день показывают по телевизору. Российских военных захватывали уже несколько раз и делали с ними пресс-конференции и интервью. Бук сбивший малазийский Боинг отследили от Курска, тоже с видео.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Герасим » 25 сен 2015, 11:46

Piper писал(а): Бук сбивший малазийский Боинг отследили от Курска, тоже с видео.
Хотите я Вам покажу видео с российским Буком на Луне, сбивающим марсолёт?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Piper » 25 сен 2015, 12:07

Герасим писал(а):
Piper писал(а): Бук сбивший малазийский Боинг отследили от Курска, тоже с видео.
Хотите я Вам покажу видео с российским Буком на Луне, сбивающим марсолёт?

Очень хочу. Обязательно покажите.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Герасим » 25 сен 2015, 12:42

Piper писал(а):Очень хочу. Обязательно покажите.
phpBB [youtube]

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение TicToc » 25 сен 2015, 12:48

Piper писал(а):
TicToc писал(а):
Гурон писал(а):Спутник зафиксировал еще две новые военные базы РФ в Сирии

вот про это я и спрашивал: как так, что в сирии есть и снимки со спутников хорошего качества, и фотогорафии, а на украине только какие-то сплетни из фейсбука о невидимых танковых армиях гру?

Вы с Луны свалились? Донбасских боевиков до зубов вооруженных понятно кем чуть не каждый день показывают по телевизору. Российских военных захватывали уже несколько раз и делали с ними пресс-конференции и интервью. Бук сбивший малазийский Боинг отследили от Курска, тоже с видео.

как раз изумительная демонстрация того, что я писал: все доказательства сводятся к сплетням в фейсбуке

россия присоединила крым без единого выстрела. сейчас мы видим, что она способна развернуть военную группировку за тысячи километров от своих границ. а донбассе не может разобраться? да еще и против кого?
гарни хлопцы когда-то отличились в зондеркомандах. а сейчас могут только мародерствовать и обстреливать города.
если бы россия планировала захватить украину, то это было бы сделано ещё в прошлом марте.

а вообще это всё оффтоп.


Герасим писал(а):
Piper писал(а): Бук сбивший малазийский Боинг отследили от Курска, тоже с видео.
Хотите я Вам покажу видео с российским Буком на Луне, сбивающим марсолёт?

+1

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 25 сен 2015, 14:35

TicToc писал(а):вот про это я и спрашивал: как так, что в сирии есть и снимки со спутников хорошего качества, и фотогорафии, а на украине только какие-то сплетни из фейсбука о невидимых танковых армиях гру?


Украина граничит с Россией, поэтому нет необходимости российским танкам постоянно находиться на её территории

TicToc писал(а):в результате иракской войны в ираке вместо проверблюже-американского режима был установлен проиранский режим и ирак факически ушел в зону влияния ирана. как пример, ирак, в отличие, к примеру, от болгарии, отказался выполнить требование америки и закрыть свое воздушное пространство для пролетов российской авиации


А ИГ разве обещал стать союзником США :13: Да и зачем сейчас амеры начинают дружить с Ираном, ведь в ядерную сделку внесён подобный пункт; короче имхо нелогична теория о том что амерам выгоден ИГ. А вот России выгоден, как я уже объяснял выше.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Piper » 25 сен 2015, 16:55

Герасим писал(а):
Piper писал(а):Очень хочу. Обязательно покажите.
phpBB [youtube]

Минуточку. Вы обещали видео с российским Буком на Луне, сбивающим марсолёт, а показали какого-то бородатого клоуна. К тому же ролик, который я видел год назад. Низачот! Вас за язык не тянули. Рисуйте, снимайте, как хотите, а Бук на Луне чтобы был.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей