из "День независимости Украины"

Схватки боевые

Moderator: Мрако Бес

Onil
Ветеран мега-форума

из "День независимости Украины"

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:03

Бенцион wrote:Когда Инспектор пишет от имени Израиля "НАМ", меня начинает тошнить от мысли, какого разного завезли сюда. Ведь всем уже стало ясно, что он патологический лжец и украинофоб. Но ему этого мало. Пришел в поздравительную тему и навалил свою кучу. Он что, Украине сделал гадость? Нет, он нагадил в душу тем мемберам, кто имеет с ним разное отношение к Украине. Показал свое психологическое лицо, свою нравственно-этическую сущность.

я читал и удивлялся. витиевато написали. можно было проще - "оно - (инспектор) полный мудак! это почти комплимент этому.
п.с. инспектор, жду соплей в оргвопросах. и да, ты не просто мудак, ты чемпион мудаков. кнопку "аларм" я уже нажал.

ладно. якова дожидаться не будем. мусор в курилку, а я в заслуженный отпуск
:r
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Re: День независимости Украины

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:21

Onil,
К чему это? Все же знают, что Онил может говорить на этом форуме все, что захочет. Особенно после совместной прогулки с Кацем по Н.Й.
Т.с. виртуальный герой, который не боится никого, режет правду в матку. :sm1:

Наверное, таким образом компенсируется реальная шлемазливость?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:24

Inspector Calls wrote:Onil,
К чему это? Все же знают, что Онил может говорить на этом форуме все, что захочет. Особенно после совместной прогулки с Кацем по Н.Й.

моя прогулка каким-то образом отменяет факт что ты мудак?
я не виртуальный герой. реально уже пригласил троих обьяснить мне в чем я не прав реально. могу и тебе дать адресс.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:28

Onil wrote:
Inspector Calls wrote:Onil,

моя прогулка каким-то образом отменяет факт что ты мудак?
я не виртуальный герой. реально уже пригласил троих обьяснить мне в чем я не прав реально. могу и тебе дать адресс.

А геротенер. :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:36

Inspector Calls wrote:А геротенер.

оплачу билет. слабо?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:39

Onil wrote:
Inspector Calls wrote:А геротенер.

оплачу билет. слабо?

Жене и сыну тоже. И следующим летом - с превиликим удовольствием. Мы как раз собирались США навестить. Так заодно. Тока ты эта, огнестрел дома оставь. А то у вас в Штатах все герои либо в Интернете, либо с пушкой против безоружного.

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 23 Aug 2014, 00:39

Inspector Calls wrote:
Нафига нам - Израилю - это квазигосударственное образование, у которого национальные герои - убийцы евреев, а у власти сегодня кучка нацистов, проходимцев и ворюг.
Надеюсь, до 24 годовщины эта территория не доживет.

Поменяйте Украину на Израиль, евреев на арабов - и вы готовый спикер Лиги Арабских Государств.
“Democracy Dies in Darkness”

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:43

Я смотрю все главные патриоты Украины почему-то за океаном. :sm1:
Вот же ж какая штука - евреи приехали в Израиль из 15 союзных республик и только украинские евреи (т.е. один еврей, который не знает даже своего языка) отмечают день независимости Украины. Все остальные здесь уже столько лет, что им глубоко похер Украина, Россия или Молдавия с Арменией.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:45

Inspector Calls wrote: Жене и сыну тоже. И следующим летом - с превиликим удовольствием. Мы как раз собирались США навестить. Так заодно. Тока ты эта, огнестрел дома оставь. А то у вас в Штатах все герои либо в Интернете, либо с пушкой против безоружного.

ты ничего про тут не знаешь. и я интеллигентый литовский еврей, так считал эли, с которым я имел счастье личного общения. и не надо прикрываться женой и детьми, что у вас ватников за глупая прывычка.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 23 Aug 2014, 00:46

Inspector Calls wrote:Мы как раз собирались США навестить.

как же-госдеп же вас прямо на улице схватит и в зиндан :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:47

Inspector Calls wrote:Я смотрю все главные патриоты Украины почему-то за океаном. :sm1:
Вот же ж какая штука - евреи приехали в Израиль из 15 союзных республик и только украинские евреи (т.е. один еврей, который не знает даже своего языка) отмечают день независимости Украины. Все остальные здесь уже столько лет, что им глубоко похер Украина, Россия или Молдавия с Арменией.

они конечно не такие горячие патриоты украины, как некоторые - пламенные патриоты россии. это к дождю?

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:48

Onil wrote:
Inspector Calls wrote: Жене и сыну тоже. И следующим летом - с превиликим удовольствием. Мы как раз собирались США навестить. Так заодно. Тока ты эта, огнестрел дома оставь. А то у вас в Штатах все герои либо в Интернете, либо с пушкой против безоружного.

ты ничего про тут не знаешь. и я интеллигентый литовский еврей, так считал эли, с которым я имел счастье личного общения. и не надо прикрываться женой и детьми, что у вас ватников за глупая прывычка.

Умен, ничего не скажешь. Умен. Просто я один не езжу. Только семьей.
Ну так какой у нас ствол? Из чего такой геротенер меня мочить собрался? Небось беретта? Или на разборку со всей семьей придешь, по-благородному? :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:48

Мрако Бес wrote:
Inspector Calls wrote:Мы как раз собирались США навестить.

как же-госдеп же вас прямо на улице схватит и в зиндан :27:

не выдавай секреты запланированой спецоперации! я лично копал зиндан на кубе.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:50

Onil wrote:
Inspector Calls wrote:Я смотрю все главные патриоты Украины почему-то за океаном. :sm1:

они конечно не такие горячие патриоты украины, как некоторые - пламенные патриоты россии. это к дождю?

Кроме ума наш виртуальный геротенер еще и очень наблюдателен - он до сих пор не понял, что судьба России меня интересует только с точки зрения того, чтобы она иногда одергивала безумную дурость Пиндостана. Во всем остальном - мне на них глубоко плевать.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 00:54

Inspector Calls wrote:Кроме ума наш виртуальный геротенер еще и очень наблюдателен - он до сих пор не понял, что судьба России меня интересует только с точки зрения того, чтобы она иногда одергивала безумную дурость Пиндостана. Во всем остальном - мне на них глубоко плевать.

ты что действительно думаешь, что твоя дешевая дымовая завеса кого-то сможет обмануть? типа иногда напишу "путин неправ" или "россия наверно сделала ошибку" для того что бы тебе поверили? тебе "плевать"? клоун.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 00:57

Onil,
Геротенер, а что же не ответил про ствол? ;) Вижу, что угадал.
Это ведь так по-американски - расстрелять безоружного.
Давай-ка, геротенер, луше ты к нам - у меня тогда будет уверенность, что у тебя лапки чистые. А ты все равно на один билет тратишь.
Вперед, геротенер, ждем-с.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 23 Aug 2014, 01:01

Inspector Calls wrote:Это ведь так по-американски - расстрелять безоружного.

ты мудак. я понял. не надо так энергично это доказывать. адресс в личку жду.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 23 Aug 2014, 01:04

Такую тему засрал своим дерьмом. :10:
И Онила из себя вывел. Это нужно было хорошо постараться.
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Inspector Calls
Ветеран мега-форума

Postby Inspector Calls » 23 Aug 2014, 01:15

Onil wrote:
Inspector Calls wrote:Это ведь так по-американски - расстрелять безоружного.

ты мудак. я понял. не надо так энергично это доказывать. адресс в личку жду.

Уже отправил. Теперь сижу и дрожу.

Кац, а по-моему, угроза физической расправы - это нарушение законов Израиля? Не подать ли мне на вас жалобу в полицию, как на владельца ресурса?

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 23 Aug 2014, 01:21

Inspector Calls wrote:
Кац, а по-моему, угроза физической расправы - это нарушение законов Израиля? Не подать ли мне на вас жалобу в полицию, как на владельца ресурса?

Поздравления инспектор. Упали ниже бхайравии.
“Democracy Dies in Darkness”

Return to “Курилка”