юрий из псп

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

юрий из псп

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 09:32

Harbor Bridge,
Онил прав.
В ПСП можно врать,использовать блатной жаргон,наезжать на Украину,Израиль,поливать помоями США и сравнивать США с фашистами а Буша с гитлером.

А чего нельзя -а нельзя всей этой своре лжецов и пропагандонов сказать кто они на самом деле-это будет уже хамство. :13:

Так что Онил все делает верно.Главное правила не нарушать.
Он самый лучший модератор мегафорума.
Содержание постов его не волнует.Он абсолютно нейтрален.
Поэтому брехуны и блатные малограмотные подростки могут чувствовать себя абсолютно спокойно в модерируемых им разделах
им главное свое словесное излияние на соответствие правилам проверять.

Так что я пошел в отпуск :)
Наслаждайтесь и дальше высокоинтеллектуальными и правдивыми участниками,которые свободно излагают свои глубокие мысли под бдительным оком Онила,который не даст им нарушить правила.

А Букарский - безграмотное брехло с титулами. Это факт,доказательство см.выше. :37:

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 11:35

Яков,
Юрий, а не хамить нельзя, да?

А я не хамлю -я называю вещи своими именами.
Кстати вот Букарский честно признался,что он расист :37:
Вл.Букарский писал(а):
Harbor Bridge писал(а):а Букарский - обыкновенный расист

Ющенко присвоил командиру сотрудничавшей с гитлеровцами УПА Роману Шухевичу звание Героя Украины

И эти люди мне запрещают ковыряться в носу :37: .

Да ковыряйся в носу.В чем проблема. :37:
Ковыряться в носу,брехать и оскорблять украинский народ и ботать на фене на форуме можно,главное правила не нарушать.


А вот что интересно,так это что Букарский сознательно сбрехал -он даже и не оспаривает. :37:
Видимо быть тыкнутым в собственное вранье носом ему не впервой-привык уже.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 11:42

Harbor Bridge,
Все эти раффали, кондоры и прочая мразь - где они?

Раффала я когда-то так-же тыкнул носом в его же некомпетентность по поводу ракет,Кондора тыкнули носом ,что он гадалка.
Обычно после этого юзеры исчезают -неловко себя чувствуют.
А вот с Букарским загвоздка. :13:

Здесь процветает ханжеское, тривиальное понимание свободы слова. И, как у советских людей водится, она, эта свобода, никак не связана с ответственностью. Вся эта совершенно безответственная компания персонажей - один отвратительнее другого - пользуется безнаказанностью именно из-за безответственности. Соврал - поймали - назвали вруном - врун и есть. Брехло и лжец. И никакого тут "хамства" нет.
А вот когда Farisei предлагает - в ответ на критику России, продающей Сирии ракеты - покупать Израилю от них защиту у той же России - вот это именно и есть хамство, за которое в обшестве набьют морду, а в интернете - удалят раз навсегда. И когда спрашивают на еврейском форуме, правда ли, что евреи всех кроме себя за людей не считают - это хамство, за которое надо удалять. И еще за много вещей, которые здесь вполне обыденны.

1000%

Вы все правильно написали по поводу действительного хамства на форуме.Оно процветает уже давно.
Но модераторов нет другого выхода -они могут только удалить за явное нарушение правил.
А гнусную атмосферу от постов многих к правилам не пришьешь.
Поэтому когда я предлагал закрыть ПСП я понимал что это единственный метод избавить всех нас от хамства и дерьма выраженного вежливыми словами.

Вон Вас уже можно удалить за слова "Букарский - обыкновенный расист ",поскольку формально правила нарушены и как сказал Яков "Я не влажу в существо спора"


Суть никому не нужна.Поэтому терпите вежливое хамство и брехню.
Безвыходная ситуация :13: -и видимо модераторам она нравится,видимо они таким образом решили загубить форум. :10:

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 12:15

Вл.Букарский,
Для начала попробуйте обьяснить зачем соврали,а потом попытайтесь понять о чем идет речь.
Поверьте -это не сложно :37:

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 12:21

Вл.Букарский,
Я еще раз спрашиваю,
Зачем соврали.
С какой целью Вы это сделали.
Может я на Вас зря наезжаю,может Вы лично указ читали и на сайте министерства культуры Украины фальшивка. :13:

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 09 фев 2008, 12:38

Вл.Букарский,
Я же сказал ,что Вы способны только брехливые сплетни пересказывать.
Нам всем пора тут отдохнуть от такого профессионального титулованного политолога как Вы.

Вы не способны на минимум -прочитать реальный указ.Вам хватает сплетен. ,то про Кондолизу Райс то сейчас про дублирование.
На Вашем примере очень хорошо видно ,что представляют собой все православно-патриотические СМИ и политологи.
Это малокомпетентные безграмотные распространители лживых сплетен.
Любая бабка на завалинке поинформированней Вас.
Это уж точно.

:70: :70: :70:
Спасибо за красочный пример .
И еще спасибо за ссылку на русское движение на Украине.
Они то-же такие-же малограмотные брехуны.Даже в движение обьединились.Так сказать узкий круг ограниченных людей :27:
Пусть лучше украинский язык учат,а не подстрекательством и брехней занимаются. :37:

Но какие-же у Вас у православных политологов серьезные источники информации.Не позорьтесь :37:
Последний раз редактировалось Юрий 09 фев 2008, 12:52, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость