Из обсуждение ухода английского гарнизона из Басры

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 05 сен 2007, 00:39

Мрако Бес писал(а):NJ,ты просто шулер

Кто тебя воспитывал, хамло бульварное?

Замечание с предупреждением Вам за оскорбление оппонента. Если можете доказать, что Мрако Бес ошибся в своём анализе статьи и Ваша интерпретация, которую Вы нам предложили в качестве факта, соответствует реальным событиям, сделайте это поскорее. Уверен, что вопрос о шуллерстве тогда отпадёт сам собой.

Glenview


Пусть сначала это хамло бульварное докажет, что его устойчивая репутация ошибочна, тогда необходимость с моей стороны отвечать ему в его стиле отпадёт сама собой.
Последний раз редактировалось NJ 05 сен 2007, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 05 сен 2007, 03:03

Кто тебя воспитывал,

Кoмсoмoл, пaртийнaя oргaнизaция, прoфсoюз - ктo еще?
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 05 сен 2007, 17:05

NJ, ставлю вопрос о Вашем отпуске на 5 дней за повторное оскорбление участника Форума и за спор с модератором.

Вообще-то тут не место для споров с модератором и для разъяснений решения модератора, но приведу свою аргументацию, в порядке исключения.

Рассмотрим лишь два поста

1. Мрако Бес, подробно объяснил, где Вами приводилась информация, мягко говоря, не соответствующее действительности и лишь после этого назвал Ваши действия литературным словом "шуллерство"

2. А Вы в ответ просто обозвали оппонента безо всякой аргументации.

Вывод модератора - Вы нарушили правила!

Но может быть надо рассмотреть не только два поста, а и предыдущее обсуждение, за которое зацепился Мрако Бес?

Если это сделать, то хотя Вы правил и не нарушали напрямую (лживая информация не запрещена правилами Форума), но предоставив нам фальшивку в качестве факта для обсуждения, Вы оскорбили собеседников. Поэтому, вернёмся лишь к исходным двум постам.

Получив от меня замечание, Вы повторили оскорбление, так и не приведя аргументов. Вы не оставили мне выбора. Sorry.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 05 сен 2007, 17:22

Дорогой мой, Вы можите считать меня шулером по умолчанию и на основании этого подводить базу под аргументы того хамла бульварного - это Ваше дело.

Я распрощался на woronline без слёз и я распрощаюсь с вами абсолютно также. Единственное, чего я терепть не буду это хамства в мой адрес.


Личная просьба.
Оставте мне read-only доступ на пару дней, я скопирую кое-какие свои посты из философии.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 05 сен 2007, 18:21

Это психопатия в полном медицинском значении этого слова.
Больной не в состоянии держать свои эмоции в руках поэтому пытается утвердить себя контролируя других.

Вообщем-то это сугубо семейная проблема, потому, что на форуме единственный способ контролировать других это апелировать к администрации. Что психопат и делает.
узок мой круг и страшно далёк я от народа

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 05 сен 2007, 18:29

Скоро я снесу последние 2 поста NJ в курилку. Но сперва я хочу сделать техническое замечание.

Больной психопат, о котором говорится в предыдущем посте - это наверное я. Я увидел оскорбление, сделал замечание и обратился к администрации (к Якову) за отпуском для NJ. Ни Мрако Бес, ни кто либо иной ко мне не апеллировали ни пол-строчкой.

Кстати, зря не апеллировали. Чисто технически, модератору гораздо легче проанализировать пару проблемных постов по жалобам участников, чем постоянно сканировать все новые посты раздела в поисках возможных оскорблений, а потом узнавать о себе, что среагировал недостаточно быстро.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 05 сен 2007, 19:21

NJ писал(а):Я распрощался на woronline без слёз

Как же "без слёз"? Там до сих пор все рыдают ! От счастья :70: :70: :70:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 05 сен 2007, 19:28

Роберт,
он ответить не может, посему несколько некрасиво с вашей стороны.

Аватара пользователя
Роберт
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6201
Зарегистрирован(а): 26 янв 2002, 02:00
Откуда: USA

Сообщение Роберт » 05 сен 2007, 19:36

Onil писал(а):некрасиво с вашей стороны.

Onil, Пусть будет просто уродливо: Плевать надо на такие угрозы !


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей