Части тела (для взрослых)

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

fish

Части тела (для взрослых)

Сообщение fish » 31 янв 2007, 22:13

Хотелось бы полюбопытствовать, какие части тела у лиц противоположного пола вам кажутся наиболее привлекательными... Ножки... или ручки... или вдруг, совершенно неожиданно, голова. :70: И какими хотелось бы их видеть...
Можно опустить те, для которых существуют нецензурные названия, иначе курилки не миновать. [/quote]
===
Пожалуйста, загадочные модераторы, перенесите тему в курилку.Так, чтобы здесь осталась ссылка... Если можно
Последний раз редактировалось fish 02 фев 2007, 06:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 31 янв 2007, 22:21

fish, ну Вы даёте с призывами на откровенность. Жёны же читают. :37:

Кстати, если хорошо продумать пункты опроса, то под покровом анонимности можно собрать немало мнений. Кроме того, они уже будут статистически обработаны.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

fish

Сообщение fish » 31 янв 2007, 23:13

Glenview, то есть, не голова? :70:

Можно ведь и высоким штилем - "ах, ножки, ножки, где вы ныне?"

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 31 янв 2007, 23:37

fish, ну конечно же голова. Просто вот напишешь, к примеру, что особенно ценишь щёки, а потом будешь 3 дня объяснять, правду ли написал, какие щёки имел в виду, на каком тренажёре можно подправить форму щёк и почему ей не надо заказывать французский крем для щёк.
А потом месяц отвечать на вопрос, какие щёки у моих сотрудниц и клясться при этом, что я ихние щёки, в отличие от ейных щёк игнорирую или что ихние щёки меркнут перед её щеками и по каким критериям меркнут. :70:

Оно нам, мужикам надо? :13:
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 01 фев 2007, 00:10

fish, ??? ?o??? ??o???a??o - ???,
???o??? ? ??? ??o ?o?o??? ?o??a-?o...

??? - ????a?o ????... :)

Аватара пользователя
Pothead
Участник со стажем
Сообщения: 1321
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 01:54
Откуда: Из дaльнегo вaгoнa, из крaйнегo oкнa

Сообщение Pothead » 01 фев 2007, 01:11

Грудь, глaзa, кoжa, вoлoсы.
Женятся дурaки, умные выxoдят зaмуж.

Matros
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18351
Зарегистрирован(а): 24 июн 2003, 02:36
Откуда: Швеция

Сообщение Matros » 01 фев 2007, 01:39

fish,
Зависит от того...Ежели есть некое романтическое,нежное чувство,то...глаза.Волосы,башка т.е.На остальное в таком случае можно смотреть снисходительно.
А ежели нету,то луна,конечно,бюст и ноги.
В любом случае уши не должны быть лопухами!А женщин с красивыми ушками,увы,так мало... :70:
"Дети,сему учитесь,волн морских не страшитесь!" Морской устав Петра Великого.
Вариант гардемаринов:"Дети,сему учитесь,водки пить не страшитесь!"

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 07:48

Мериме, например, ссылается на Брантома, а откуда взял это Брантом -
"Чтобы женщина была красива, надо, чтобы
она совмещала тридцать "если", или чтобы ее можно было определить при
помощи трех прилагательных, применимых каждое к десяти частям ее
особы. Так, три вещи должны быть черными : глаза, веки и брови. Другие три вещи должны быть тонкими: пальцы, губы и волосы... " И т.д. - в сети полного описания не нашла. Насколько я помню, три вещи долны быть маленькими - это грудь, уши и еще что-то... Расхождение с современными канонами, однако.

А в "1000 и одной ночи", если не ошибаюсь, было такое описание красавицы "живот у нее весь в складках и галией он пропитан". Не знаю, что такое галия, видимо, что-то наподобие масла, но меня это упоминание о складках просто поразило.

В "Романе эскимосской девушки" Марк Твен описывает первую красавицу племени, соскребавшую тюлений жир со щек специальной костяной лопаточкой и мывшую голову раз в год (на этом как раз держится интрига рассказа).

Каноны красоты менялись со временем и у разных народов.

В последние пару недель в инете появились такие материалы-

Американские ученые проанализировали почти 350 000 художественных работ английской и американской литературы с 1500 по 1799 г.г., а затем повторили эксперимент с древними индийскими эпосами "Махабхарата" и "Рамаяна" (1-3 века н.э.) и китайской династической поэзией 4-6 веков.

Чаще всего встречались упоминания о груди, но лишь 16 из 219 из них описывали форму и размер. Что касается талии - о ней говорилось 66 раз, и всегда об узкой. Ученые не нашли ни одного исключения.


На основании анализа 345 тысяч литературных произведений, написанных в XVI–XVIII веках, группа исследователей, возглавляемая Девандрой Сингх из Техасского Университета в Остине, выявила стандарт женской красоты. Им оказалась тонкая талия, - пишет газета The Times.


Интересно, занимались ученые этим за зарплату или же гранты.
:70:

Кстати, есть же некие каноны и мужской красоты... :)
Последний раз редактировалось fish 01 фев 2007, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 01 фев 2007, 09:46

Chalkind писал(а):fish, еще бoлее неoжидaннo - уши,
впрoчем я уже этo гoвoрил кoгдa-тo...

так это у вас мураками идею слямзил? или это именно он говорил когда-то?
не учи отца рыбачить (с)

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 10:03

Просьба к модератору (а кто модератор, кстати?) - пожалуйста, перенесите тему в "Курилку" - интересно ведь выслушать и мнение Алкисоля тоже! Желательно так, чтобы ссылка осталась и здесь.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Части тела (для взрослых)

Сообщение irishak » 01 фев 2007, 10:11

fish писал(а):Хотелось бы полюбопытствовать, какие части тела у лиц противоположного пола вам кажутся наиболее привлекательными... Ножки... или ручки... или вдруг, совершенно неожиданно, голова. :70: И какими хотелось бы их видеть...
Можно опустить те, для которых существуют нецензурные названия, иначе курилки не миновать.
[/quote]
наименее привлекательной частью тела считаю вонючие ноги... :39:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 10:12

irishak, :70: , но хотелось бы побольше позитива!

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 01 фев 2007, 10:32

почему-то когда речь заходит о противоположном поле, начинают обсуждать исключительно достоинства женщин... мужчины наверное полагают, что их внешность не подлежит обсуждению...
Если о мужских частях тела и мужеской внешности вообще....
1.Рост, мужчина должен быть выше дамы на каблуках... Не верю всем этим мелким мужичонкам, пытающимся ухаживать за высокими тетками...
2.Руки и обувь -с первого взгляда выдают социальный статус, отношение к себе и можно сказать жизненную позицию...
3. Пивной живот - минус
4. Наличие здоровой мышцы - плюс, но не качок...
Что касается морды лица, то тут как говорится надо учитывать физиономистику... :ic1:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 11:52

irishak, насчет роста... У нас в группе все девицы, и я не была исключением, были слегка влюблены в препода по матану. :70: Он был на полголовы меня ниже примерно. Ну такое чувство юмора... я даже просыпалась от того, что смеялась... это при том, что семинары начинались в 8 утра... зимой... в Питере... Жена его была студентка, двумя курсами старше нас. Он тоже молодой был. И симпатичный! Ни за кем не бегал при этом, но наши девушки все стреляли у него сигареты и строили глазки.

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 01 фев 2007, 12:45

irishak писал(а):Руки и обувь -с первого взгляда выдают социальный статус

обувь можно довольно условно отнести к частям тела, но на счет статуса правильно подмечено: статус должен быть в порядке, потому это - главная часть тела. если не статус, то остальное вряд ли поможет. ну разве что чувство юмора :37:
не учи отца рыбачить (с)

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 13:21

В юности мне не нравилась мужская полнота. То есть, не ужасное надутое аж до блеска пузо на тонких ножках, это я ненавижу и сейчас, а даже легкая полнота. Сейчас я, напротив, с рыданиями смотрю на тощих мучжин.
Но вот что действительно ужас и кошмар - мужская попа шире мужских плеч... Такой препод у нас тоже был, по линейной алгебре... (у нас там было вообще все что угодно). Мы с ним друг друга взаимно не любили и он поставил мне двойку на экзамене! Это, кстати, было за дело. Но при этом еще и оскорбил перед аудиторией. Конечно, с такой задницей и такими плечиками будешь ненавидеть женщин...
Последний раз редактировалось fish 01 фев 2007, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 01 фев 2007, 13:23

fish, в каком институте Вы учились... такое разнообразие мужских типажей :ic1:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

fish

Сообщение fish » 01 фев 2007, 13:28

irishak, ЛЭТИ. :)
Зато в параллельной группе был чудесный совершенно парень из какой-то глухой деревни. Он был стрижен тупыми ножницами под горшок, и у него была непрооперированная заячья губа. Ботинки чисто гавнодавы, а где ему было взять другие... При этом он был дважды победителем всесоюзных олимпиад по математике. И такой хороший добрый человек... Мы с ним дружили, сидели вместе на английском. У него была феноменальная память, он в языке практически с нуля за несколько месяцев опередил в группе всех и даже стал помогать мне... А потом его забрали в армию, несмотря на губу... Или он уже сделал операцию к тому времени... Не помню...
Интересно, что природа наделила его большими способностями и тягой к учебе... и при этом дала такой дефект внешности...

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 01 фев 2007, 21:36

fish писал(а):Мериме, например, ссылается на Брантома, а откуда взял это Брантом -
"Чтобы женщина была красива, надо, чтобы
она совмещала тридцать "если", или чтобы ее можно было определить при
помощи трех прилагательных, применимых каждое к десяти частям ее
особы. Так, три вещи должны быть черными : глаза, веки и брови. Другие три вещи должны быть тонкими: пальцы, губы и волосы... " И т.д. - в сети полного описания не нашла. Насколько я помню, три вещи долны быть маленькими - это грудь, уши и еще что-то... Расхождение с современными канонами, однако.

не, мать, эт ты загнула.. черные веки.. АААААААА!!!!!!
если я правильно помню, то черные - брови, ресницы, волосы, белые - кожа, белки , зубы, красные - губы, шеки , ногти, узкие - такия, шиколотка, запястья.. дальше не помню
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу

Аватара пользователя
Yana
Участник со стажем
Сообщения: 1562
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 23:02
Откуда: Торонто

Сообщение Yana » 01 фев 2007, 21:37

о, нашла:
Один из хронистов XVI столетия приводит свою, довольно оригинальную и совершенно нестандартную, формулу женской красоты, кратную числу три. По его мнению, у красивой женщины должны быть:
• три белые
• три чёрные
• три красные
• три длинные
• три широкие
• три узкие
• три тонкие
• три округлые
• три маленькие
Что имел в виду автор? Дополните недостающие элементы данной формулы женской красоты.

ОТВЕТ:
• три белые – кожа, зубы, руки-запястья;
• три чёрные – глаза, брови, ресницы;
• три красные – губы, щёки, ногти;
• три длинные – тело, волосы и руки;
• три широкие – грудная клетка, лоб, расстояние между бровями;
• три узкие – рот, плечо/талия, ступня;
• три тонкие – пальцы, волосы, губы;
• три округлые – руки-предплечья, торс/икры, бёдра;
• три маленькие – груди, нос и ноги/голова.
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей