Статьи о Вико и Вершины Плагиата

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 03 ноя 2004, 12:17

ДА,
Вaм не кaжется, чтo сo всем этим стoилo бы пoдoждaть, пoкa ЛВ вернется?

Имxo, некoрректo этo.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 03 ноя 2004, 12:35

ДА писал(а):Я первым обнаружил феномен серийного производства поддельных удостоверений личности для нелегалок. И докучал полиции, которая решительно не хотела заниматься этим, пока одна из указханных мной девушек с поддельными документами не провела шахидов в ришонский каньон.
Кстати, согласно Вашим высокоморальным взглядам разоблачить террористов - это тоже стукачество? И вы конечно его осудите?

Но, я наверное ретроград и консерватор.


Нет, вы герой! И сколько нелегалов вы сдали иммиграционеной полиции? А еще хорошо сдавать уклоняющихся от налогов налоговой полиции. Это не только очень гражданский поступок, но еще и свои 10% получить можно.
И как это вы расмотрели пособницу террористов? Или просто повезло - сдали сто девушек-нелегалов, замучали полицию, и на вашу фортуну одна из оказалась побницей террористов.
А еще хорошее занятие - выявалять фальшивых евреев. Тех кто записались евреями, хотя у них мама не совсем еврейка.
Тут вам и Игаль орден выдаст.
По моим понятиям вы -не совсем порядочный человек. Что делать, такие уж у меня понятия... Это из таких правильных людей как вы, в свое время вербовало стукачей КГБ.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 03 ноя 2004, 12:36

Да уж.
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
ДА
Участник со стажем
Сообщения: 1686
Зарегистрирован(а): 30 янв 2004, 23:55
Откуда: ОТОВСЮДУ

Сообщение ДА » 03 ноя 2004, 14:25

Mark Karpov писал(а):
ДА писал(а):Я первым обнаружил феномен серийного производства поддельных удостоверений личности для нелегалок. И докучал полиции, которая решительно не хотела заниматься этим, пока одна из указханных мной девушек с поддельными документами не провела шахидов в ришонский каньон.
Кстати, согласно Вашим высокоморальным взглядам разоблачить террористов - это тоже стукачество? И вы конечно его осудите?

Но, я наверное ретроград и консерватор.


Нет, вы герой! И сколько нелегалов вы сдали иммиграционеной полиции? И как это вы расмотрели пособницу террористов? Или просто повезло - сдали сто , замучали полицию, и на вашу фортуну одна из оказалась побницей террористов.
По моим понятиям вы -не совсем порядочный человек. Что делать, такие уж у меня понятия... Это из таких правильных людей как вы, в свое время вербовало стукачей КГБ.


Че то я не помню, чтобы журналюка стоящий за вашим ником боролся с советским режимом. Кажется наоборот, был вполне востребованным пером и языком облизывающим.
Мне же в 1985 к началу Перестройки было всего 17. Так что извините, ничего серьезного не успел...
Но все равно, был пару раз арестован еще при СССР, да пару раз на территории независимых среднеазиатских республик. Но каждый раз всего на несколько дней, так что это не считается.
А девушек-нелегалов мне совсем не жалко. Большинство облательниц фальшивых теудатов брали ссуды, делали покупки и т.д. на имя своих законных двойников - жительнец Израиля, на которых потом падали миллионные долги... Вот их мне было жалко.

не совсем порядочный человек - буду утешать себя, что это лучше, чем быть совсем непорядочным...
А что, есть правильный ответ?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35047
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 03 ноя 2004, 19:54

Я отделил ругань.
Я карточки в курилке стараюсь не рисовать, поэтому будем считать, что я предупредил Ларри и Гоблина.
В особенности Гоблина.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей