Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Тора, история, заповеди, традиции, праздники

Модератор: Moderator16

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение BBC » 22 янв 2009, 16:10

Шомрей эмуна,
спросите лучше -к кому пойдет больше народу задать вопросы на Вами означенные темы-к руководству НК или к р. Шломо Авинеру?

http://en.wikipedia.org/wiki/Shlomo_Aviner
=
http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%A9%D7% ... 7%A0%D7%A8

да,и кого Вы называете "народом"-только НЕмизрошников? ;)
:ic1:
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

Шомрей эмуна
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5639
Зарегистрирован(а): 11 май 2006, 14:38

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение Шомрей эмуна » 22 янв 2009, 18:00

BBC,Мой пост был :k2:
Вам любопытно опросить, кто являеться тем авторитетом в галохе, к кому идут евреи, разных направлений? Откройте новую тему.
Зы. Я не говорил, что идут к рабоним НК.
Зы.Не рабоним НК, назвали мишигене рав Авинера. :xyx:
"Сионисты не отводят евреев от Торы, чтобы создать государство, наоборот, государство им нужно именно для того, чтобы отвести евреев от Торы."
Раввин р. Хаим Соловейчик, глава ешивы и раввин в Бриске (Брест-Литовск) зц"л

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение BBC » 22 янв 2009, 19:35

Шомрей эмуна,если Вы внимательно читали статью,то должны были прочитать,что не рав Авинер их так назвал :ic1:

Коль Вы сами попытались сравнить авторитет тех и других,то хотелось спросить-а кто же их слушает?..

можете не отвечать.

Некоторые члены НК,в том числе из руководства, против существования еврейского государства,несмотря на мудрецов и возвращение к вере.
Лично мне этого достаточно.
:)
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение qwerty123 » 22 янв 2009, 19:45

BBC писал(а):Шомрей эмуна,если Вы внимательно читали статью,то должны были прочитать,что не рав Авинер их так назвал :ic1:

Коль Вы сами попытались сравнить авторитет тех и других,то хотелось спросить-а кто же их слушает?..

можете не отвечать.

Некоторые члены НК,в том числе из руководства, против существования еврейского государства,несмотря на мудрецов и возвращение к вере.
Лично мне этого достаточно.
:)

Что значит некоторые?Все,все до единого.Это костяк их идеологии.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.
А гут шабес.

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение BBC » 22 янв 2009, 20:08

qwerty123 писал(а):
BBC писал(а):Шомрей эмуна,если Вы внимательно читали статью,то должны были прочитать,что не рав Авинер их так назвал :ic1:

Коль Вы сами попытались сравнить авторитет тех и других,то хотелось спросить-а кто же их слушает?..

можете не отвечать.

Некоторые члены НК,в том числе из руководства, против существования еврейского государства,несмотря на мудрецов и возвращение к вере.
Лично мне этого достаточно.
:)

Что значит некоторые?Все,все до единого.Это костяк их идеологии.

??"?
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

E. L.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8614
Зарегистрирован(а): 12 апр 2005, 21:01

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение E. L. » 23 янв 2009, 09:55

Meir_N писал(а):
qwerty123 писал(а):Сдаётся мне,что они делают на всей этой показухе с плакатами на английском в центре Меа-Шеарим с обязательным приглашением фотографов и телекорреспондентов, публичным сжиганием откуда то взявшегося у них израильского даркона и т.д,хождением в обнимку и поцелуями с террористами и т.д. не плохой бизнес...

Вряд ли. Такое сразу получило бы огласку.


Уже 6 лет как получило. Их представитель - советник по еврейским делам при Арафате - получал деньги от Арафата, предоствляя, как положено честным людям, расписки. Которые и были обнаружены, среди прочего, в Мукате.

Аватара пользователя
Meir_N
Участник со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован(а): 05 мар 2007, 22:08

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение Meir_N » 23 янв 2009, 15:24

E. L. писал(а):
Meir_N писал(а):
qwerty123 писал(а):Сдаётся мне,что они делают на всей этой показухе с плакатами на английском в центре Меа-Шеарим с обязательным приглашением фотографов и телекорреспондентов, публичным сжиганием откуда то взявшегося у них израильского даркона и т.д,хождением в обнимку и поцелуями с террористами и т.д. не плохой бизнес...

Вряд ли. Такое сразу получило бы огласку.


Уже 6 лет как получило. Их представитель - советник по еврейским делам при Арафате - получал деньги от Арафата, предоствляя, как положено честным людям, расписки. Которые и были обнаружены, среди прочего, в Мукате.

Это понятно.
Я о другом - про видеосъемки демонстраций и объятий с мусульманами, якобы в центре Меа Шеарим.
М. N.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: Рав Авинер - Натурей карта сумасшедшие

Сообщение qwerty123 » 25 янв 2009, 12:37

Meir_N писал(а):
E. L. писал(а):
Meir_N писал(а):
qwerty123 писал(а):Сдаётся мне,что они делают на всей этой показухе с плакатами на английском в центре Меа-Шеарим с обязательным приглашением фотографов и телекорреспондентов, публичным сжиганием откуда то взявшегося у них израильского даркона и т.д,хождением в обнимку и поцелуями с террористами и т.д. не плохой бизнес...

Вряд ли. Такое сразу получило бы огласку.


Уже 6 лет как получило. Их представитель - советник по еврейским делам при Арафате - получал деньги от Арафата, предоствляя, как положено честным людям, расписки. Которые и были обнаружены, среди прочего, в Мукате.

Это понятно.
Я о другом - про видеосъемки демонстраций и объятий с мусульманами, якобы в центре Меа Шеарим.

Нет вы меня не совсем верно поняли.Видеосъёмки и фотосъёмки демонстраций с плакатами и лозунгами на английском-это одно и этого кстати полно в сети и попадает туда загадочным образом почти сразу же после этих демонстраций,а объятья с мусульманами в мусульманских кварталах Иерусалима,арабских населённых пунктах в Галилее, территории палестинской автономии,европейских столицах,Иране-это уже второй случай и тоже почти всегда это документируют.
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.


Вернуться в «Евреи и Тора»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей