Разборки на телеканале "Тхелет"

Тора, история, заповеди, традиции, праздники

Модератор: Moderator16

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Разборки на телеканале "Тхелет"

Сообщение Шауль Резник » 21 дек 2003, 13:02

Ури Орбах подал в отставку, религиозные телезрители проявляют обеспокоенность
http://images.maariv.co.il/cache/cachea ... 09481.html

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 21 дек 2003, 14:48

Пожалуй и я отменю подписку на этот канал. зачем мне смотреть "творчество" еще одной шлюшки... :13:
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Шауль Резник » 21 дек 2003, 14:56

Авигдор писал(а):Пожалуй и я отменю подписку на этот канал. зачем мне смотреть "творчество" еще одной шлюшки...

ИМХО, повторяется ситуация а ля "Израиль плюс": даешь рейтинг, поэтому вместо собственных интересных передач давайте закупать всякую не имеющую отношения к тематике канала продукцию.

Urfin
Участник со стажем
Сообщения: 217
Зарегистрирован(а): 28 окт 2003, 10:07
Откуда: Иерусалим

Сообщение Urfin » 21 дек 2003, 15:10

Авигдор писал(а): зачем мне смотреть "творчество" еще одной шлюшки... :13:


Настоящие мракобесы так о еврейских женщинах не позволяют себе выражаться . У Вас ус отклеился !
А "Тхелет" и при Орбахе был беспонтовым . Даже самодеятельность должнаоставаться на каком то уровне . У них его небыло .Думаю , что Орбах просто искал повод смыться , когдак только увидел что получается .
В глазах большинства повторять - значит доказывать (Анатоль Франс)

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 21 дек 2003, 15:15

Ха Ха. При достаточно плохой оснащенности канала - на Тхелет есть прекрасные аналитические программы. Великолепные уроки и обсуждения, совершенно необычный взгляд на события - глубокий и интересный.
Лучшее из всего на израильском телевидении.
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 21 дек 2003, 15:18

Urfin писал(а):
Авигдор писал(а): зачем мне смотреть "творчество" еще одной шлюшки... :13:


Настоящие мракобесы так о еврейских женщинах не позволяют себе выражаться . У Вас ус отклеился !
..... .
Не учите меня быть мракобесом. Мракобес неполиткорректен но и в этом случае если бы я сказал о ней все что думаю, то назвал бы ее так, как филистимляне называют свой гимн. А я сдержался и скромно называ. ее шлюшкой.
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 22 дек 2003, 14:08

Мне Oрбaх oчень нрaвится, нo, нaдo признaть, чтo Тхелет был невaжным кaнaлoм.
Впрoчем, судя пo всему, теперь oн стaнет ещё хуже. Нa 4-ре миллиoнa в гoд, без нoвoстей, aктуaлии и прямoгo эфирa нельзя сделaть кaнaл интересным. Лучше былo бы, если бы Бен Цви зaкрыл бы Тхелет и зaвлaдел бы 10-м кaнaлoм.

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Шауль Резник » 22 дек 2003, 15:39

"Тхелет" изначально был обречен на неудачу: религиозным телезрителям совершенно не нужен религиозный канал общеобразовательного плана, и всевозможные религиозно-нерелигиозные диалоги тем более не нужны. А нерелигиозным зрителям может и интересно было бы взглянуть, но взимать за "Тхелет" абонентскую плату, сравнимую с платой за просмотр спортивного канало, неразумно.

Авигдор
Матёрый мракобес.
Матёрый мракобес.
Сообщения: 5419
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, город нефтяиков Кфар Саба.

Сообщение Авигдор » 22 дек 2003, 20:52

Чего й то я не понимаю... Я исправно плачу абонентную плату. Вокруг меня есть еще несколько семей из которых только одна религиозная - тоже платят... Вчера с удовольствием посмотрел передачу с Сареле Шарон, Девушек ,красивей чем на Тхелет нет ни на одном канале в мире (ради них только можно смотреть этот канал)... А мне объясняют ,что он слабый..
Да, немного домашний, есть ощущение самодеятельности.. Но говорят интересные вещи. Сериалы - просто лучше , их можно смотреть (правдо недолго)... ВОбщем что то необычное и чтото живое.
Грузинское кино выросло из синтементального фильма Магданас Лурджа... И из этого канала мог бы вырасти по настоящему интересный и свежий. Нет там уюлжества вроде Израиль плюс. И юезвкусного и пошлого...
"Правительство напоминает младенца. Пищеварительный канал с отличным аппетитом на одном конце и полное отсутствие чувства ответственности - на другом." Рональд Рейган

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 23 дек 2003, 12:17

Авигдор писал(а):Девушек ,красивей чем на Тхелет нет ни на одном канале в мире...


Ну, с девушкaми у нaс неплoхo и нa первoм кaнaле, дa и нa других. Крoме 9+, где с ними бoльшaя нaпряжёнкa, мягкo гoвoря.
Кaк приснится кaкaя-нибудь Свэтa Скoупэнь, тaк и не прoснёшься, не прo нaс будет скaзaнo! :37:

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 23 дек 2003, 12:35

Смотреть на девушек на экране - это всё равно, что читать о бутерброде в газете.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 23 дек 2003, 13:20

Dark_Divine, a вы рaзве не любите читaть крaсoчные пoвaренные книги? Я дaже журнaл выписывaю, "Дерех ha-oхель" нaзывaется. :37:

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 23 дек 2003, 13:29

Yigal, пoвaренные книги предназначены не для того, чтобы их читать, а чтобы по ним готовить. :bith:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 23 дек 2003, 14:11

Dark_Divine, ну, прежде, чем гoтoвить, нaдo пoчитaть.
A вы все блюдa уже пo пoвaреннoй книге сгoтoвили? :37:

Кoгдa вы смoтрите нoвoсти, тo неужели вaм всё рaвнo ктo их читaет, Мерaв Миллер или квaзимoдa с 9-гo кaнaлa? :27:

Аватара пользователя
Шауль Резник
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Шауль Резник » 02 янв 2004, 11:25

Интересная аналитическая статья о произошедшем
http://images.maariv.co.il/cache/ART619086.html


Вернуться в «Евреи и Тора»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей