Помогите перевести на иврит.

Русский, английский, иврит и другие.

Модератор: Efi

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Помогите перевести на иврит.

Сообщение kaminsky » 09 июн 2018, 18:34

Управляющему ... от .... Я старый человек, ניצול שואה, живущий на пособие по возрасту решил приобрести новый современный телевизор. Обратился к знакомому продавцу в магазине ...
Через пару дней мне позвонили, что телевизор получен я тут же приехал, заплатил всю сумму наличными. Телевизор продавцом был частично извлечен из упаковки и внимательно осмотрен экран на предмет целости, телевизор в работу по моему предложении продавец не включал, сказал главное чтобы экран был целый. На такси, подтверждение поездки от таксиста у меня имеются, телевизор в целости и сохранности был доставлен домой, дома я включил телевизор и убедился, что хотя экран внешних повреждений не имеет, он неисправен( рябь, цветные полосы).
По моему вызову приехал продавец и при внимательном осмотре был обнаружен след от удара в верхнем правом углу но не экрана, а корпуса телевизора. Упаковка не повреждена.
Это повреждение при осмотре в магазине я заметить никак не мог, телевизор не включали, мое внимание было сосредоточено на осмотре экрана, а правый верхний (поврежденный) угол
корпуса был закрыт рукой продавца которой он придерживал телевизор. Теперь у меня ни телевизора ни денег. Причем покупка совершалась не на шуке, ни в мелком ханутике, а в солидной торговой сети. Прошу или заменить телевизор на исправный или вернуть деньги. У меня пока нет желания обращаться в социальные сети, форумы , с рассказом о моей истории.

Вернуться в «Язык»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей