Курсы

Ясли -> Садик -> Школа -> Колледж -> Университет -> Мегафорум
Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Курсы

Сообщение leango_quasigomonoid » 20 фев 2011, 17:35

Господа,
вы извините, шо втручаюся.

В Кармиэле возникли курсы, на которых доучивают недоучек с в/о всяким компьютерным фокусам... например, компьютерному черчению, типа Inventor или Solid Works. Делается это бесплатно, курс продолжается около четырех месяцев.

Желающих оказалось много... 20 человеков в классе.

Но езда туда сюда не способствует усвоению... И разные еще проблемы - транспортные... и синхронизации разных процессов появляются.

Поэтому Внимание, вопрос:

Если кто знает - или узнает - про такие же курсы в Хайфе and around - был бы очень благодарен за наводку. :ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Курсы

Сообщение Сашура » 02 сен 2011, 22:10

Может не совсем в тему, но решил не плодить одну и ту же зубную боль.

Дело в следующем:
меня давно привлекает направление построения измерительных стендов и диагностических приборов производственного назначения. Таким образом я который год, не очень быстрыми темпами и с затяжными паузами наламываю своими силами LabView, но процесс меня не особо радует, т.к. многих вещей не хватает по части внешних модулей и соответствующих к ним драйверов, относительно виртуальных материалов, фирма ничего не предлагает.
Их центры присутствуют по всему миру, в т.ч. и у нас http://sine.ni.com/apps/utf8/nicc.call_me

Возможно кто из присутствующих на форуме знаком с ними и смог бы здесь высказать свои впечатления о предлагаемых ими курсах. У меня сложилось впечатление, что там предлагают непродолжительные семинары и короткие лекции с вручением учебных пособий и демо версий.

Буду признателен за любые советы и рекомендации :ic1:


Вернуться в «Образование»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей