Запретить российские телеканалы

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Захар Беркут » 08 май 2022, 11:05

Я их новости читаю в инете,как и на других израильских русскоязычных сайтах или на ссылки перехожу.
Ничего пророссийского не видел. Другое дело,что они транслируют именно российскую "франшизу", их шоу программы,сериалы.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 08 май 2022, 11:05

Захар Беркут писал(а):
9-ка уже давно не пророссийская.

Уверены? Что, сменили хозяина? Репутация завоёвывается долго и трудно, а теряется, бывает, в два мига. Именно это и произошло с "девяткой". Они для меня перестали существовать, когда вышвырнули, без объяснения причин, интереснейшую передачу И.Губермана с А.Окунем "На троих". С тех пор не смотрю. Их сайт не намного лучше. Своих приличных авторских материалов практически нет, одни перепечатки.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Захар Беркут » 08 май 2022, 11:48

БДБ писал(а):
Захар Беркут писал(а):
9-ка уже давно не пророссийская.

Уверены? Что, сменили хозяина? Репутация завоёвывается долго и трудно, а теряется, бывает, в два мига. Именно это и произошло с "девяткой". Они для меня перестали существовать, когда вышвырнули, без объяснения причин, интереснейшую передачу И.Губермана с А.Окунем "На троих". С тех пор не смотрю. Их сайт не намного лучше. Своих приличных авторских материалов практически нет, одни перепечатки.

Когда то был Леваев. Тогда был пророссийским. Потом еще 2 или 3 хозяина сменились. Губермана же тогда и уволили и он рассказал по чьей инициативе. Имя его называть не хочу. Он уже умер,а тогда был генпродюссером.
С последней фразой сто процентов согласен. Авторские программы отсутствуют от слова совсем.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 08 май 2022, 15:17

https://www.newsru.co.il/israel/08may20 ... k_120.html
Надо ли уподобляться уродам?

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Reanimator » 10 май 2022, 09:32

А чо так возбудился то ? Где увидел поучения ? РЕКОМЕНДАЦИЯ "прочитайте" оскорбила до глыбины души ?- Ну извини :13: Гы двумя постами выше ... ?

:19:
кое кто назвал всех "кто смотрит российские телепомойки" свиньями ищущими грязи и не порядочными людьми

Брехня.
и если это не поучения то что етто

Вот что называется поучением (или рекомендацией).
Читай на здоровье:
1) Попробуй хотя бы раз что-нибудь без грамматических ошибок постить .
2) Смайликами больше пользуйся, это вроде ты освоил.

А в МОЁМ посте было МОЁ мнение, не более того.
И ещё: вообще-то, ты давно у меня в игноре.
Если не помнишь - то иди вслед за российским кораблём. Так доступно?
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 10 май 2022, 16:33

Сам туда иди и можешь даже впереди российского корабля :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19: :19:

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Reanimator » 11 май 2022, 12:27

Ну вот. И без грамматических ошибок и со смайликами. Вот что правильный посыл с человеком может сотворить. А теперь ещё рекомендация: валерьяночки попейте, энтузиазм глядишь и поубавится. Засим прощайте. Благополучия не желаю.
А запрещать ТВ не надо. Запретами дела не улучшить. ИМХО.
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 11 май 2022, 15:37

Ой мне Вас будет очень не хватать :zev: ..."Прощай и если навсегда то навсегда прощай" :em3: :ic1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Efi » 17 май 2022, 11:00

https://www.youtube.com/watch?v=bgdTBe4RUyQ
КТО И ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛ "РУССКИХ" :39:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 17 май 2022, 14:41

https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/102927
:10: Про рашкины телеканалы тут что-то мусолят. А на израильских телеканалах не менее позорные дела творятся. Особенно пикантно - этого арабского подонка, злобного врага Израиля, очень хорошо характеризуют коллеги. Видно, такие же сволочи, как и фигурант. Далеко зашла болезнь...

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Izik Y » 18 май 2022, 07:52

Моя бы воля-убрал бы все каналы, кроме спортивных. Новости можно и в сети почитать.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Hippopo » 18 май 2022, 08:21

Izik Y писал(а):Моя бы воля-убрал бы все каналы, кроме спортивных. Новости можно и в сети почитать.

Добрый Вы человек. :ic1: Я бы и спортивные убрал - чем время зря на это тратить, лучше пойти спортом заняться на свежем воздухе.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 18 май 2022, 08:43

Hippopo писал(а): Я бы и спортивные убрал - чем время зря на это тратить, лучше пойти спортом заняться на свежем воздухе.

(: Нет, ну почему? Если бы на спортивных каналах показывали не один только футбол, а и другие соревнования, то почему бы и не посмотреть? А спортом на 40-градусной жаре не больно займёшься. К тому же, и возраст, знаете ли...

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Izik Y » 18 май 2022, 08:44

Одно другому не мешает, а посмотреть футбол в прямом эфире люблю.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 18 май 2022, 15:35

Hippopo писал(а):
Izik Y писал(а):Моя бы воля-убрал бы все каналы, кроме спортивных. Новости можно и в сети почитать.

Добрый Вы человек. :ic1: Я бы и спортивные убрал - чем время зря на это тратить, лучше пойти спортом заняться на свежем воздухе.

Домино шеш беш ? :37:

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Hippopo » 19 май 2022, 09:53

Олег.Северные мы писал(а):
Hippopo писал(а):
Izik Y писал(а):Моя бы воля-убрал бы все каналы, кроме спортивных. Новости можно и в сети почитать.

Добрый Вы человек. :ic1: Я бы и спортивные убрал - чем время зря на это тратить, лучше пойти спортом заняться на свежем воздухе.

Домино шеш беш ? :37:

Тоже, кстати, неплохая идея! Спасибо.
Выйду когда на пенсию, даст Б-г, научусь.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Яков » 19 май 2022, 22:54

Я дома по 2 раза в день занимаюсь по часа полтора. Теннис, настольный теннис, ходьба.
Но и на корабле тенниса нет, а ходить никто не запрещает. Например, сегодня в Белфасте час пешком из порта до центра города, три часа по центру, час до корабля. Ну есть автобус, но с корабельным питанием ходить надо много.
Но это оффтоп.
По теме. Не надо отключать русские каналы. Это для стариков, вы хотите оставить им только девятку и рэку? Им и так трудно, они безьязыкие, это им окно в мир. А вреда им русская пропаганда не принесет
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 20 май 2022, 08:04

Яков писал(а):Я дома по 2 раза в день занимаюсь по часа полтора. Теннис, настольный теннис, ходьба.
Но и на корабле тенниса нет, а ходить никто не запрещает. Например, сегодня в Белфасте час пешком из порта до центра города, три часа по центру, час до корабля. Ну есть автобус, но с корабельным питанием ходить надо много.
Но это оффтоп.
По теме. Не надо отключать русские каналы. Это для стариков, вы хотите оставить им только девятку и рэку? Им и так трудно, они безьязыкие, это им окно в мир. А вреда им русская пропаганда не принесет

1. Что касается ежедневной ходьбы, то я на 100% согласен. Ходить (если не безногий конечно) надо обязательно. Это самый универсальный вид физической активности.
2. А вот по теме - не могу согласиться. Старики старикам рознь. "Девятку" не смотрю вообще, игнорирую. Так же, как более 25 лет не слушаю дрэку, по той же причине. Уровень у них, вспоминаю, ниже плинтуса.
Не все старики, хотя, разумеется, трудно всем (молодым быть, конечно, лучше ;) ), безъязыкие. Зависит исключительно от желания и мотивации. Рашкины каналы - окно в мир?! :upal Разве что в загробный. Рашкины каналы, сплошь пропагандистские, приносят таки огромный вред. Поскольку калечат психику людей. Но отключать их в Израиле никто не будет.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Igor Erukhimovich » 20 май 2022, 11:55

Яков писал(а):Я дома по 2 раза в день занимаюсь по часа полтора. Теннис, настольный теннис, ходьба.
Но и на корабле тенниса нет, а ходить никто не запрещает. Например, сегодня в Белфасте час пешком из порта до центра города, три часа по центру, час до корабля. Ну есть автобус, но с корабельным питанием ходить надо много.
Но это оффтоп.
По теме. Не надо отключать русские каналы. Это для стариков, вы хотите оставить им только девятку и рэку? Им и так трудно, они безьязыкие, это им окно в мир. А вреда им русская пропаганда не принесет


Все равно что сказать что Геббельс не приносил вреда. Это безусловно яд. Разрешать такие каналы это все равно что разрешать травить людей

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 23 май 2022, 11:06

Из другого раздела:
Яков

" 7 канал полностью пророссийский и ему верить ни в чем нельзя. Собирает всякие сплетни, создаваемые Россией"

;) Вы знаете в Израиле другие русскоязычные каналы? Вот на это у рашки бабло всегда было.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость