Выборы в Израиле март 2021

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 01 фев 2021, 12:16

БДБ писал(а):Источник цитаты https://www.9tv.co.il/item/24054
:appl: Всё, что нужно знать о предстоящих выборах. Автор пишет редко, но метко. Хочу напомнить, что он - тот самый, который запустил блестящую мульку о неком Зяме, не видящим в Израиле ничего хорошего, кроме того, что тут быстро сохнет бельё.


Вот лишнее подтверждение:
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/226186
:upal Какие уж там мессии! Сплошь - одно убогое фуфло. Но так хоцца порулить...

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 01 фев 2021, 13:01

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Нетаниягу не имел право принимать подарки, будучи премьер-министром - это признают и его адвокаты, поэтому они стараются спихнуть эти подарки на его жену. Нетаниягу не имел права принимать от своего родственника 300,000 баксов - это предъявил ему государственный прокурор Израиля. И, если Нетаниягу откажется вернуть эти деньги, то пойдет под суд еще по одной статье.
Это тоже закон государства Израиль.
Нравится вам это, или нет.

Поэтому я считаю, что он взяточник и коррупционер.


Подарки - сигары которые Биби выкурил, шампанское которое он выпил, деньги от родственника которые он отдал адвокатам это нарушение служебной этики, но не взяточничество и не коррупция.
...
Еще раз, предъявите мне политика способного справиться с стратегическими проблемами стоящими перед страной лучше чем Биби и я проголосую за него.

На вторую реплику я ответил.
Первую пропустил, восполняю.

Вы - мой друг, пришли ко мне и угостили сигарами. Это не взятка.
Усложним задачу: мы - мой друг, часто приходите ко мне и угощаете сигарами и шампанским. Это не взятка. Ни один суд не докажет, что вы приносили с собой такую взятку и распивали, и курили ее со мной. А подарки жене - шаг джентльмена, хотя и дурно пахнет.

Ситуация с Нетаниягу.

Ему присылали схору с шампанским и сигарами на сотни тысяч шекелей. И он всем этим пользовался вместе со своей семьей. Это взятка даже при том, если не раскроют, что взамен получил тот, кто это все присылал госчиновнику. А я знаю, что получал взамен тот, кто присылал эту схору Нетаниягу - информацию на интересующие его-Мильчина темы. Он сам об этом говорил - это и есть доказательство получения взятки за полезную для бизнесмена информацию. И прокуроры это докажут, как два пальца об асфальт!
:low:
Как воспримут это судьи - однозначно, статья и наказание.

300,000 баксов от родственника на услуги адвокатов?

А ведь его предупреждал Мандельблит - не бери, это противозаконно. Предупреждал до того, как Биби взял эту взятку.
Почему взятка?
Потому, что у Биби и его родственника были взаимные гешефты. А, если это не денежный подарок от родственника, а деньги деловых партнеров - это приравнивается к взятке. Тоже закон Израиля.

Еще раз, я вам рассказываю, о чем говорит закон в этой стране. Без эмоций и отсебятины.
Вы мне рассказываете о своих ощущениях, которые, как говорится, к делу не пришьёшь.
В этом разница между нами.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 01 фев 2021, 13:08

https://cursorinfo.co.il/israel-news/be ... vitelstvo/
:upal Вот, полюбуйтесь - ещё один Мюнхгаузен. Быстро забыл, как совсем недавно вообще вылетел из кнессета.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 01 фев 2021, 14:45

https://mignews.com/news/politic/010221 ... 20377.html
:upal А у этого хватило ума не позориться дальше. Как говорится, побаловались - и будет. Здоровье дороже.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Яков » 01 фев 2021, 14:46

Боб писал(а):Источник цитаты Ему присылали схору с шампанским и сигарами на сотни тысяч шекелей.

Это Вам в полиции сказали?
Это доказано?
А кому сейчас легко?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 01 фев 2021, 14:55

https://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/374910
Может, хватит надувать щёки? Не будет никаких других. В очередной раз утянет десятки тысяч голосов прямиком в мусорную корзину.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 01 фев 2021, 15:46

Яков писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Ему присылали схору с шампанским и сигарами на сотни тысяч шекелей.

Это Вам в полиции сказали?
Это доказано?

Это следует из обвинительного заключения и не опровергается адвокатами Нетаниягу.

Мне, как и вам, в полиции ничего не сказали.
Мне, как и вам, дает информацию СМИ.
Я читаю СМИ и резюмирую, сопоставляя отчеты следствия, допросы обвиняемого и свидетелей, возражения адвокатов и т.д. - все то, что пишется в СМИ.
Я не читаю комментарии сторонников и противников Нетаниягу, я просто отслеживаю вбросы СМИ и интернет-пространство.
Если то, что нам всем тут было выложено СМИ хотя бы на треть правда - Нетаниягу будет сидеть - это следует из моей судебной практики в Израиле.
Если нет - его оправдают, как и Либермана.

Но я говорил о другом, на что вы не обратили внимания.
Я говорил о том, как защищался Либерман, и как защищается Нетаниягу.
Либермана травили гораздо дольше, чем Нетаниягу, но он оправдался и снял с себя все обвинения, при этом не выступая против судебной власти и против полиции с прокуратурой. Либерман не стравливал народ между собой, поэтому он в глазах израильского народа - чист!

Нетаниягу все это делает и втравливает народ в свои разборки с органами правосудия. Он спекулирует народом и грозит вывести его на улицы, через своих псов из Ликуда. За подобные деяния Трампу грозят импичментом, помимо судебных расследований. Посмотрим, чем это закончится в Израиле.
Так вот, суд определит, виновен Нетаниягу, или нет, а мы - народ осудим его за раздор и распри, которые он сеет между нами, ибо института импичмента у нас в стране нет.

На всякий случай я отвечу на следующий ваш вопрос - кто именно мне сказал, что Нетаниягу стравливает народ через своих псов.
Я отвечаю вам, Яаков - вы и сказали, а наряду с вами форумные ликудники. Вы утверждаете вслед за Мики Зоаром и иже с ним приближенными Нетаниягу, что Биби избранный народом премьер-министр и никто не позволит Суду Справедливости, вместе с продажными полицейскими и прокрорскими устранить силой его от власти. народ не позволит! А о чем это говорит? - понятно, о чем это говорит, СМИ уже нарисовали картину маслом, как сторонники Нетаниягу будут штурмовать кнессет и БАГАЦ, в случае признания Нетаниягу виновным по инкриминируемым ему делам.
Т.е. шантаж и угроза в прямом эфире.
:13:

И не важно то, что все это ложь - народ не выбирал Нетаниягу себе во власть, у нас нет прямых выборов в Израиле. Народ выбирал себе партии и Ликуд в том числе, значит никакого избранного народом Нетаниягу нет и никогда не было. А что есть - Ликуд с его 36-ю мандатами из 120-ти. Т.е. абсолютным меньшинством. А все остальное - политические гешефты дельцов, разворовывающих госбюджет. И это мы все видели уже сами, без СМИ.
Что таки да, так это то, что 36 ликудовских мандатов вылились народу в 35 министерских кресел и портфелей с непомерными зарплатами и тнаим. А также привели к очередным выборам, ибо так и не смогли договориться между собой - великие избранники от народа, блин. И это уже в четвертый раз.

И кого Ликуд хочет вывести на улицы, кроме своих арсов? Быть может подскажете, Яаков? И невиновен ли Нетаниягу, все это время возглавляющий наше правительство, не виновен ли он в происходящем?

Оставим суд и Корону, он уже виновен в том, что народ идет в четвертый раз на выборы, по-сути не имея выбора, кроме него самого - а значит виновен в безысходности положения. Ибо он - камень раздора! Ибо он под судом и большая половина народа не хочет его видеть во власти - так говорят все скарим сегодня! Так они говории и вчера.

Вот, Яаков, я вам без суда доказал виновность Нетаниягу, если не по его судебным делам, то по его политическим и экономическим делам за последние годы. Он - банкрот!
А, если банкрот - надо уйти! А не грозить кулачками из-за спин своих распространителей инфекционных заболеваний и вирусов.

Я убежден в этом.

(:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 01 фев 2021, 20:01

БДБ писал(а):Источник цитаты https://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/374910
Может, хватит надувать щёки? Не будет никаких других. В очередной раз утянет десятки тысяч голосов прямиком в мусорную корзину.


Так считаю не только я:
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/226204

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Efi » 01 фев 2021, 23:08

Я что-то пропустил?
Как стало известно, вчера, 31 января, возглавляемая Итамаром Бен-Гвиром партия «Оцма Иегудит», и возглавляемая Ави Маозом партия «Ноам» подписали соглашение о совместном участии в предстоящих выборах в 24-й Кнессет.

Среди прочего, в соглашении говорится, что «в свете проблем, стоящих перед государством Израиль, и необходимости сформировать сильное и стабильное правое правительство, а также – в свете цели объединения всех сторон, представляющих религиозный сионизм, стороны договорились о совместной баллотировке на выборах».

На церемонии подписания Бен-Гвир и Маоз призвали председателя партии «Ха-Ционут Ха-Датит» Бецалеля Смотрича, председателя партии «Бейт ха-Иегуди» Хагит Моше и других сторонников движения религиозного сионизма подписать соглашение – и выступить вместе для участия в выборах.

В ходе церемонии подписания, Бен-Гвир сказал, что, благодаря этому соглашению, «народ Израиля просыпается прекрасным утром с прекрасными новостями. Единство правых и связь с нашими дорогими друзьями из партии «Ноам», которые самоотверженно работают, заботясь о еврейской идентичности государства Израиль, его безопасности и социальной силе, является важным фактором, призванным предотвратить формирование левого правительства. Я призываю всех других официальных лиц, как в «Ха-Ционут Ха-Датит», так и в «Бейт ха-Иегуди», объединиться и представить команду-победительницу, которая предотвратит формирование левого правительства. Наша сила – в единстве!».

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение БДБ » 02 фев 2021, 07:39

;) Вы таки пропустили. Будьте внимательнее. И читайте, хотя бы иногда, чужие посты.

БДБ писал(а):Источник цитаты https://mignews.com/news/politic/310121 ... 72675.html
То, что объединились, это неплохо. Беда только, что в общем и целом это практически ничего не изменит. Вследствие недостаточности даже их совместного электората.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 02 фев 2021, 08:59

https://www.newsru.co.il/israel/02feb20 ... d_702.html
Вот интересно, Лапид специально расставил русских в таком порядке? Чтобы добраться до 20-ти мандатов?
Но ведь он понимает, что многие русские - правые, другие голосуют за Либермана. Правда есть такие, которые еще не определились, наверное на этих расчет, подобрать то, что валяется без спросу.
Ну, так, или иначе, я желаю ему набрать эти 20 мандатов и стать крупной партией в кнессете.

Я вообще так подразделяю партии в нашем кнессете: большие, средние, малые и партии однодневки - кометы:
Большие - от 20-ти мандатов и выше;
средние - от 13-ти мандатов до 20-ти;
малые - от 7-ми мандатов до 13-ти;
партии-кометы - от 4-х до 7-ми мандатов.

Правда и то, что есть тут исключения, например партия Мерец, или НДИ. Эти партии довольно долго находятся в кнессете и порой сильно влияют на политику Израиля. Как, например, в деле с Осло, или развалом право-религиозной коалиции Нетаниягу.

Посмотрим, каким будет расклад в этот раз, а уж потом прикинем, у кого будет больше шансов стабилизировать Израиль и с политической точки зрения, и с экономической.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 02 фев 2021, 09:47

Боб писал(а):Источник цитаты Посмотрим, каким будет расклад в этот раз, а уж потом прикинем, у кого будет больше шансов стабилизировать Израиль и с политической точки зрения, и с экономической.


А ничего хорошего не будет, как было плохо так и будет и надеяться, что придет хороший дядя и прогонит плохого Биби и уж тогда заживем не стоит.
Следует менять саму систему власти. Депутаты отдельно, министры отдельно. Депутат не имеет права быть министром, а министр депутатом( включая премьер-министра). Ведь сегодня вся энергия фракции уходит на то, чтобы захватить как можно больше и более влиятельных министерских постов. Не хватает постов на всех желающих искусственно создаются новые, практически ненужные.
Такого абсурда чтобы министром здравоохранения был человек не имеющий не только медицинского образования, но общего среднего, человек твердо знающий, что первый мужчина был вылеплен из праха земного, а первая женщина из его ребра нет даже в африканских странах, а тут современный развитый Израиль и такое...

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 02 фев 2021, 10:42

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Посмотрим, каким будет расклад в этот раз, а уж потом прикинем, у кого будет больше шансов стабилизировать Израиль и с политической точки зрения, и с экономической.


А ничего хорошего не будет, как было плохо так и будет и надеяться, что придет хороший дядя и прогонит плохого Биби и уж тогда заживем не стоит.
Следует менять саму систему власти. Депутаты отдельно, министры отдельно. Депутат не имеет права быть министром, а министр депутатом( включая премьер-министра). Ведь сегодня вся энергия фракции уходит на то, чтобы захватить как можно больше и более влиятельных министерских постов. Не хватает постов на всех желающих искусственно создаются новые, практически ненужные.
Такого абсурда чтобы министром здравоохранения был человек не имеющий не только медицинского образования, но общего среднего, человек твердо знающий, что первый мужчина был вылеплен из праха земного, а первая женщина из его ребра нет даже в африканских странах, а тут современный развитый Израиль и такое...

Да, надо, конечно надо, только, если вновь придет Биби с ортодоксами, ваше пожелание останется пустым звуком.
Вы, лично вы абсолютно ничего не делаете для того, чтобы произошло справедливо сказанное вами.
Вы, Каминский, человек-парадокс! Вы говорите все правильно, а делаете все наоборот!

Не понимаю я вас...
:13:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Efi » 02 фев 2021, 11:07

Такого абсурда чтобы министром здравоохранения был человек не имеющий не только медицинского образования, но общего среднего, человек твердо знающий, что первый мужчина был вылеплен из праха земного, а первая женщина из его ребра нет даже в африканских странах, а тут современный развитый Израиль и такое...

Не надо! У Юлия Эдельштейна высшее образование.
Образование
Выпускник «Амитей Йерушалаим» по специальности 'Еврейское образование'

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 02 фев 2021, 11:25

Боб писал(а):Источник цитаты Да, надо, конечно надо, только, если вновь придет Биби с ортодоксами, ваше пожелание останется пустым звуком.
Вы, лично вы абсолютно ничего не делаете для того, чтобы произошло справедливо сказанное вами.
Вы, Каминский, человек-парадокс! Вы говорите все правильно, а делаете все наоборот!


А кто бы не пришел ничего не изменится. Изменить и так радикально могут только сами депутаты Кнессета и никто другой, а они кровно заинтересованы в министерских постах, иначе им быть только депутатами, скучно, неинтересно, никакого драйва, никаких перспектив так чего им самим от этого отказываться?

Efi писал(а):Источник цитаты Такого абсурда чтобы министром здравоохранения был человек не имеющий не только медицинского образования, но общего среднего, человек твердо знающий, что первый мужчина был вылеплен из праха земного, а первая женщина из его ребра нет даже в африканских странах, а тут современный развитый Израиль и такое...

Не надо! У Юлия Эдельштейна высшее образование.


Я имел в виду Я.Лицмана.
C апреля 2009 по март 2013 года занимал должность заместителя министра здравоохранения Израиля, и фактически возглавлял это министерство, поскольку портфель министра остался за главой правительства. В сентябре 2015 года занял пост министра.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 02 фев 2021, 11:55

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Да, надо, конечно надо, только, если вновь придет Биби с ортодоксами, ваше пожелание останется пустым звуком.
Вы, лично вы абсолютно ничего не делаете для того, чтобы произошло справедливо сказанное вами.
Вы, Каминский, человек-парадокс! Вы говорите все правильно, а делаете все наоборот!


А кто бы не пришел ничего не изменится. Изменить и так радикально могут только сами депутаты Кнессета и никто другой, а они кровно заинтересованы в министерских постах, иначе им быть только депутатами, скучно, неинтересно, никакого драйва, никаких перспектив так чего им самим от этого отказываться?

...

Да-да, я уже когда-то это слышал.
(:
Мне было тогда 30 и , когда я пришел на одно предприятие, старожилы мне тоже говорили, что кто бы новый не пришел, ничего изменить нельзя. Что зря стараюсь, жопу рву ночей не сплю, по командировкам мотаюсь семью не вижу.
Прошло 5 лет...
Даже самые консервативные из них, которые с пеной у рта убеждали, что система виновата, а не люди, заткнулись и при встрече отворачивали взгляд.
Я тут не собираюсь рассказывать, какие революционные перемены произошли за эти 5 лет, когда пришли на предприятие новые люди, с желанием что-то изменить в этом хозяйстве. Но, пришли и изменили.
Другой пример из жизни. Уже в Израиле.
В городе было 30% населения русскоязычных, у которых было полным полно проблем. Их курировали ватики-аводисты, которые много чего обещали и мало что делали, ибо их босс был мэром города. А они ему в рот смотрели, а не своим подопечным.
Пришли новые люди и сказали - хватит! Ты нас к себе приглашал, ездил по всей стране, зазывал к себе, а когда мы приехали - кинул нас на произвол судьбы?
Теперь мы будем решать свои проблемы, а ты нам поможешь - иначе война.
Так и случилось.
Старье ушло с политической арены, а молодые начали с того, что построили для своих стариков хостель, тем самым раз и навсегда решив их квартирную проблему. А до этого момента мэр обещал хостель 9 лет...
Ну и пошло-поехало, сегодня его первый зам и, как я надеюсь, следующий мэр города - русский!

А казалось - это невозможно, ибо невозможно по определению в марокканском городе.

Это не сказки, это примеры из жизни, когда люди сами своими руками меняли действительность.

А бояться, постоянно сомневаться, не во что не верить - удел слабых и больных.
Пробовать надо, иначе все остановится.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 02 фев 2021, 12:14

Вот, правильно, умница:
https://www.newsru.co.il/israel/02feb20 ... a_707.html

А наверное могла бы и не уходить в отпуск, не она же баллотируется в кнессет. Но, честь семьи дороже. да и доброхотов много (не будем показывать на них пальцами), которые могут усмотреть в этом - "негуд интересим", пропаганду партии своего мужа на телевидении.

Молодец! Разом обрубила все концы.

Нетаниягу такими вещами вообще не заморачивается и использует все, что можно и нельзя. Пример с 300,000 баксов на свои судебные издержки. Ремонты своих резиденций за счет казны, бронированные автомобили для своих детей и пр., и пр.

:13:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Efi » 02 фев 2021, 13:10

Я имел в виду Я.Лицмана.

У Лицмана указано среднее образование плюс йешива.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3332
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 02 фев 2021, 14:08

https://detaly.co.il/7-nomer-v-spiske-a ... rzitelnym/
Н-да...
Ну и какой долбо*б будет голосовать за Аводу, если в ее списке есть такие, как "Йибити сам?".
:27:
Я скажу глубже: какой м*дак еврейского происхождения мог жениться на этой сумасшедшей?

Какие странные формы и позы может принимать наша демократия, когда ее представляют феминистки, лесбиянки и конечно же, моему сердцу и душе "любимые" гомики. А если помножить это еще и оголтелый либерализм, лжепатриотизм и любовь с скотоложеству, как то когда-то показывали юзеры форумов, рассказывая о молодых людях Газы, шахидах и шахидках, то конечно, Авода вряд ли пройдет электоральный барьер вот с такими своими громогласными представителями.

:dirol:

Моя бабушка в таких случаях говорила: "Фэ, противно читать!".

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Efi » 02 фев 2021, 16:25

Боб писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Посмотрим, каким будет расклад в этот раз, а уж потом прикинем, у кого будет больше шансов стабилизировать Израиль и с политической точки зрения, и с экономической.


А ничего хорошего не будет, как было плохо так и будет и надеяться, что придет хороший дядя и прогонит плохого Биби и уж тогда заживем не стоит.
Следует менять саму систему власти. Депутаты отдельно, министры отдельно. Депутат не имеет права быть министром, а министр депутатом( включая премьер-министра). Ведь сегодня вся энергия фракции уходит на то, чтобы захватить как можно больше и более влиятельных министерских постов. Не хватает постов на всех желающих искусственно создаются новые, практически ненужные.
Такого абсурда чтобы министром здравоохранения был человек не имеющий не только медицинского образования, но общего среднего, человек твердо знающий, что первый мужчина был вылеплен из праха земного, а первая женщина из его ребра нет даже в африканских странах, а тут современный развитый Израиль и такое...

Да, надо, конечно надо, только, если вновь придет Биби с ортодоксами, ваше пожелание останется пустым звуком.
Вы, лично вы абсолютно ничего не делаете для того, чтобы произошло справедливо сказанное вами.
Вы, Каминский, человек-парадокс! Вы говорите все правильно, а делаете все наоборот!

Не понимаю я вас...
:13:

Всё дело в Саре. Шэршэ ля фам.
В 2002 году в распоряжение СМИ попала запись телефонной беседы Сары, где она заявила, что если ее муж никого не интересует, «мы уедем за границу. И пусть все государство сгорит ярким пламенем. Без Биби оно вообще не продержится». После публикации этой беседы Саре пришлось извиниться, сказав, что это было сказано в минуту гнева.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость