"Снайпер".

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Снайпер".

Сообщение Олег.Северные мы » 10 апр 2018, 19:07

kaminsky писал(а):Источник цитаты Не у всех и не у того который того который стрелял, не у того у который комментировал, а у того который выложил видео в интернет. Если только это не было сделано специально в смысле не тупо похвастаться, а идеологическая диверсия.

Ещё раз разьясню...По результатам проверки ЦАХАЛЬ тот кто снимал это видео НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к снятому эпизоду не имеет а только то что находился недалеко(кстати его дебильные комментарии это чётко выделяют) НО нужно быть конченым цыничным леваком -дегенератом что бы осуждать солдата находящегося в боевых условиях за его радость по поводу удачного снайперского выстрела ПО ВРАГУ.по врагу бля который если бы к примеру прорвался в "еврейский детский садик"(хас вэ халила) то не оставил бы там никого живого. :10:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Снайпер".

Сообщение Захар Беркут » 10 апр 2018, 19:18

Олег.Северные мы,
Я видел ролик. И слышал эти вопли арса. Мне больше ничего не нужно. Я пишу своё личное мнение. И Вы и никто другой не обязаны со мной соглашаться. Это нормально. Арапчонка мне ни грамма не жаль. Левацких СМИ я не слушаю и не читаю.
Р.С. А как постороннему человеку, который не имеет отношение к армии доверили снимать военную операцию?
Наверное это всё таки был солдат.
Последний раз редактировалось Захар Беркут 10 апр 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: "Снайпер".

Сообщение Pir Amid » 10 апр 2018, 19:19

Олег.Северные мы писал(а):Ещё раз разьясню...


Олег.Северные мы - Берта Соломоновна просила Вас заглянуть сюда... :) viewtopic.php?f=18&t=70088

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Снайпер".

Сообщение qwerty » 10 апр 2018, 19:34

Стрелявшие соблюдали все инструкции, и к ним не может быть претензий. Вопли арсов? Там дети с автоматами. Как ещё им себя вести?
Реальная проблема - что инструкции не соблюдаются и фильмы с боевых действий сливаются в сеть.
Это не ново - существует с тех пор, как появились телефоны с камерой.
АОИ с этим борется уже лет 15.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Снайпер".

Сообщение Олег.Северные мы » 11 апр 2018, 04:26

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Я видел ролик. И слышал эти вопли арса. Мне больше ничего не нужно

Не только Вы и не только Вам :37: Этот ролик именно и предназначен для анти армейской пропаганды и очернения солдат ЦАХАЛЬ в головах обывателей наблюдающих с дивана "картинку" вырванную из контекста. :10: ЛИКОВАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ВРАГА это ВПОЛНЕ ЛЕГИТИМНО и НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИКАКИМ даже самым жёстким нормам морали и "общечеловеческих" ценностей . :13:
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Арапчонка мне ни грамма не жаль.
-так это ВАМ а вот вся продресссссивная общественность с негодованием осуждает хладнокровный отстрел израильским снайпером мирного пластелинского юноши при этом даже не заморачиваясь такими пустяками как ОБЬЕКТИВНОСТЬ информации ТАК и НЕОБХОДИМОСТЬ тех или иных действий в боевых условиях :51: гы.Согласитесь что просто "видеть ролик" и видеть в километре от своего дома многочисленную беснующуюся толпу готовую рвать "оккупантов" на куски голыми руками это две большие разницы...и уж тем более предпочтительнее с десяток "арсов снайперов" чем сотня ашкеназим из "шобрей штика" или "керен Исраэль а хадаша" :10:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: "Снайпер".

Сообщение Pir Amid » 11 апр 2018, 07:32

Олег.Северные мы писал(а):Ещё раз...


Олег.Северные мы - Берта Соломоновна вторично просит Вас заглянуть здесь... :) viewtopic.php?f=18&t=70088

Дискретность и комфорт будут! :low:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Снайпер".

Сообщение Захар Беркут » 11 апр 2018, 08:01

Олег.Северные мы,
Главное то. Кто выложил ролик в сеть? Имя сестра,имя....
Ведь ни журналистов,ни миротворцев рядом со снайпером априори быть не могло. Значит это был сослуживец снайпера. И он снимал это на камеру. Причём явно не профессионал,а любитель.
Теперь вопрос. Почему он слил этот кадр в сеть. Если бы он был просто дебил,идиот,он бы сразу его слил,а не через пол года и скорее всего не корректировал.
Теперь второй вариант. Чуваку потребовались деньги. На кабаки,бары,дискотеки,ночные клубы,девок,наркоту....
Может проигрался в игровые автоматы. И он предложил какой то организации,из тех,которые крутятся у махсомов и басисов у "забора". Те не отказались,подкорректировали и запустили...
Второй вариант даже если и произошёл,то армии не выгодно его озвучивать. Уж лучше первый вариант с безмозглым дебилом
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Снайпер".

Сообщение Олег.Северные мы » 11 апр 2018, 10:11

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Значит это был сослуживец снайпера.

Это был "посторонний" солдат(не сослуживец) а дебильность его в том что он эту сьёмку выложил на свою страницу в мордониге .Кстати судя по сообщениям видео таки болталось на просторах интернета довольно долго пока не привлекло внимание борцунов "против апартеида" :13: гы.Сегодня обсуждают новое видео где вполне себе ашкеназские "анти арсы" на хорошем иврите спрашивают девочку солдатку мол знает ли её мама что она служит в армии убивающей мирных палестинских граждан и всячески провоцируют на видеокамеру солдат охраняющих и этих козлов в том числе :em7:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: "Снайпер".

Сообщение Захар Беркут » 11 апр 2018, 11:23

Я вот не понял термин "посторонний солдат". Что значит посторонний солдат в боевой обстановке? С другой части,роты,взвода,отделения? Я вот сам служил. И был на учениях,стрельбах,ходил в караул. Всюду было определённое количество солдат,задействованых в этом. И никого из посторонних.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Снайпер".

Сообщение Олег.Северные мы » 11 апр 2018, 15:51

"посторонний" это с другой роты или другого рода войск :13: ну и разумеется он посторонний по отношению к снайперу...и кстати в израильской армии в подобных случаях сегодня НИКТО НЕ СТРЕЛЯЕТ как ему в голову придёт и даже за передёрнутый без команды затвор можно огрести по самые небалуйся от командира. :13: Ситуация когда солдаты "развлекаются"стреляя по толпе просто невозможна :19: НО это не исключает получение "удовольствия" от удачного выстрела и радости от смерти врага


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей