Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение RS116 » 20 авг 2016, 14:58

Недавно напоролся на Фб на гнусноватого персонажа.
Утверждает, что живет в Беершеве.
Набор стандартный - поливает Израиль, отрицает Холокост,
обвиняет евррев в сотрудничестве с нацистами.

Вот некоторые его перлы -

Все эти манипуляции с венгерскими евреями осуществлялись совместно немцами и венгерскими сионистами. Нет ничего удивительного в том, что Сорос в этом участвовал. Не он один. Это как раз та история, которую не удалось скрыть. Как я понимаю, информацию о всех этих неблаговидных делах дал Рауль Валенберг на допросах в Москве. Сам он на Лубянке умер, но информация осталась. Когда Израиль начал склоняться к сотрудничеству с США и ушел из под советского колпака, советы допустили утечку информации. Были и убийства, и скандалы, и суды, но до логического конца дело так и не дошло. Поляну зачистили. Самым опасным был Эйхман. Он как раз отвечал за сотрудничество немцев с сионистами. Так что о сути еврейского государства, по крайней мере изначальной, Сорос прекрасно осведомлен. Может быть поэтому он не жалует Израиль. На то есть личные причины. Он в курсе, как я уже писал.


В вашем послании также упоминается "окончательное решение еврейского вопроса". Это выражение трактуется вами, как и СМИ в том смысле, что нацисты на совещании в Ванзее окончательно приняли решение о физическом уничтожении всех евреев. Материалы этого совещание сейчас уже доступны. Просто удивительный материал. Меня в первую очередь немцы потрясли тем, что абсолютно не понимали реального положения своей страны. Не верили, что все уже кончено. Абсолютно. Именно поэтому никакого радикального решения об уничтожении евреев там не принимали. Они еще испытывали иллюзии относительно создания про-немецкого еврейского государства в Палестине. Продолжали готовить для него людей. Продолжали "чистить" еврейский народ с целью сохранения "здорового ростка". Они и с немецким это проделали. Это не было тотальным уничтожением, хотя практически всех южных и восточных евреев записали в неполноценные. Хотелось бы знать, почему. Кто их надоумил? Знаю малоизвестный факт обращения с неполноценными. На Ставрополье немцы догнали огромное количество бессарабских евреев, бежавших так далеко на восток. В местечке Рогатая Балка они загнали евреев в противотанковый ров и пустили по нему танки. Всех просто замесили в землю. Шестьдесят две тысячи человек! Это вам не Бабий Яр! Это страшнее. а никто и не помнит. Занялись бы вы, Михаил, реальным увековечиванием памяти жертв Холокоста, а не восхваляли коллаборационистов, и не раздували мифы. Многие ещё достойны пули в голову, пускай и посмертно. В том же Освенциме работала многочисленная группа евреев пособников нацистов. Что-то я о них, как о людоедах, не слышал. Все жертвы. Очень страшно.


Немного об источниках информации. Я уверен, что информацию о взаимодействии Кастнера, Валенберга, Эйхмана и других слили из Москвы. Это вовсе не значит, что она неверна. Мало того, она нашла подтверждение в работах еврейских историков. Да, Кастнер смог отвертеться на суде. Опытный был юрист, но свое все равно получил. Ищите и обрящете! Это вовсе не антиеврейская пропаганда. Холокост вовсе не отрицает. Вот вам вопрос для размышлений. Почему на севере Восточной Европы немцы создавали гетто, а на юге нет? Почему одних в гетто изолировали, а других немедленно убивали? Подумайте об этом.


https://www.facebook.com/permalink.php? ... %22R%22%7D


В связи с этим у меня вопрос.
А в Израиле к отрицанию Холокоста и ревизионизму среди собственных граждан
как относятся ?
Потому как в Европе за такие вещи и посадить могут..
Вложения
beershaba.jpg
beershaba.jpg (48.1 КБ) 2231 просмотр

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение qwerty » 20 авг 2016, 19:17

В связи с этим у меня вопрос.
А в Израиле к отрицанию Холокоста и ревизионизму среди собственных граждан
как относятся ?
Потому как в Европе за такие вещи и посадить могут..


У нас даже чувака, который написал, что Перес покрывает убийц Рабина - не посадили. Так что за теории конспирации о Холокосте уж точно ничего не будет. Холокост в Израиле не такой уж большой айтем.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение Захар Беркут » 20 авг 2016, 19:24

Явно фейковый аккаунт. Не исключаю, что в Израиле живет, но имя и фамилия вымышленые.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение RS116 » 21 авг 2016, 00:05

qwerty писал(а):
В связи с этим у меня вопрос.
А в Израиле к отрицанию Холокоста и ревизионизму среди собственных граждан
как относятся ?
Потому как в Европе за такие вещи и посадить могут..


У нас даже чувака, который написал, что Перес покрывает убийц Рабина - не посадили. Так что за теории конспирации о Холокосте уж точно ничего не будет. Холокост в Израиле не такой уж большой айтем.


Cтранно.
Мне только недавно кто то объяснял, что в Израиле Трапм только за упоминание
оружия в политическом контексте мог загреметь под фанфары.
А тут подрыв легитимности существования самого Израиля и ничего...

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение RS116 » 21 авг 2016, 00:07

Захар Беркут писал(а):Явно фейковый аккаунт. Не исключаю, что в Израиле живет, но имя и фамилия вымышленые.


Не только фейковый, но и закрытый.....
Прячется гаденыш....

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение DK » 21 авг 2016, 06:35

RS116 писал(а):Мне только недавно кто то объяснял, что в Израиле Трапм только за упоминание
оружия в политическом контексте мог загреметь под фанфары.
А тут подрыв легитимности существования самого Израиля и ничего...


Об оружии - это только если правый в отношении левых. Тогда даааа, дня 2 по СМИ мурыжили бы, Рабина вспомнили бы, но очень избирательно.

Ну а насчет подрыва легитимности, то и это только если правый. Правые, вообще, только и делают, что легитимность Израиля подрывают в глазах левых. Ну а если это левый, то где Вы тут подрыв легитимности откопали? Это свобода мнений. И само сомнение в последнем есть подрыв легитимности Израиля.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение qwerty » 21 авг 2016, 07:49

Прячется гаденыш....


Ему не от кого прытаться в Израиле. Подумаешь, чувак написал, что австро-венгерские сионисты вместе с нацистами фильтровали евреев...
И не такое было: Шломо Маоз вообще призывал сразу кроить черепа ашкеназим, особенно австро-венгерским...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Антисемитизм и отрицание Холокоста в Израиле.

Сообщение Мрако Бес » 21 авг 2016, 07:56

дык у нгас тут на форуме есть товарищи,которые прямо говорят что хватит Холокостом спекулировать.И все молчат
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino и 50 гостей