Ликвидация нейтрализованного террориста....

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение SashaL » 05 окт 2016, 20:38

Этo - не зoнa бoевых действий
Заверено ХАМАСом и администрацией ПА.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 25 окт 2016, 13:50

Н-да...
Интересно, скоко еще будет проходить суд по такому пустяковому делу?
:13:
Каких еще нужно фактов, доказательств и кому?
:13:
Неужели праздники помешали?
:27:

Орен Хазан - это еще тот комменкакер, особенно после принятия тяжелых наркотиков, как постановил нонче суд.
Собственно у этого фельдшера все такие защитники, как не странно, а вот обвинители - офицеры ЦАХАЛЯ, военная прокуратура, государство... и др. уважаемые люди.

Противно все это, когда всю грязь выволакивают наружу. А грязью называется не что иное, как народ...
Омерзительно во-первых потому, что разбирают в толпе, а не в среде военных, коих это дело касается.
Во-вторых, потому, что в дело ввязались политики. Впрочем, это уже кем-то говорилось.

Лично я желаю знать результат суда, чтобы для себя определить ценности нашего народа.


Недавно приехал из Европы, побывал впервые в Болгарии. Нищая страна бывшего Восточного блока, которая вообще не имеет своих вооруженных сил. Люди шутят, что те два вертолета, которые стоят на вооружении нынешней "армии" Болгарии, являются атракцией страны и скорее служат предметом шуток у ее жителей, чем вооружением, способным дать отпор. Это результат вхождения Болгарии в Евросоюз и НАТО. А народ в них не верит и не любит. Тому есть множество причин, не об том тема.
Я о другом хотел сказать.
Вот в этой Болгарии тоже есть беженцы, к примеру, в Софии они облюбовали место рядом с тремя культовыми храмами: Большой еврейской синагогой, Большой мусульманской мечетью и Большим православным храмом. В скверике, где они сидят на лавочках, как нахохлившиеся на морозе воробьи. Тихо так сидят, молча, злобно смотря по сторонам.
Гид мне рассказывал, что поначалу они тоже бузили, да так, что полиция с ними не могла справиться. А потом люди решили и создали народные дружины, которые стали следить за порядком, положив ... на демократию, толерантность и либерализьм. Полиции это пришлось по вкусу, беженцы вдруг как-то сразу успокоились и потянулись в Германию...
Политики стали вопить, но их в Болгарии считают продажными шлюхами Евросоюза и не знают за кого голосовать (скоро там выборы).
А что удивительно, так это то, что несмотря ни на что, болгары очень хорошо относятся к русским и израильтянам. И очень не любят Евросоюз. Ждут, когда он развалится и они снова обретут самостоятельность. А то получается, что от 500-летнего рабства их избавил царь (освободитель) Александр, а по развалу СССР они снова попали в рабство к Евросоюзу... - это я вам передаю их слова.

Так вот, болгары Софии справляются пока с мусульманским нашествием не при помощи власти и ее грозных силовых структур, а при помощи самих себя и своей воли. И как-то здорово у них это получается, тихо и со вкусом. И никаких судов над припи**нутыми фельдшерами, которые олицетворяют цвет государственной армии.

Я спросил у гида: "И шо, вот так прямо убиваете узколобых?!"
- Нет, - отвечал тот, - мы их калечим и отправляем лечиться в рассадник зловония - Германию, к госпоже Меркель, т.е. к фрицам. Мол, сама хочет, пусть и получет.

Вот я и подумал, может и нам надо не пленить и убивать террористов, а элементарно калечить их и отправлять обратно восвояси? Может калеками они будут меньше думать о войнах, а захочут жить мирной жизнью?
Тогда и международных и ведоственных судов будет поменьше, а значит и позору на нашу и без того еврейскую голову.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19987
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Izik Y » 25 окт 2016, 16:45

Восточная Европа-это отдельная песня, пока что не сильно испорченная правозаШитниками и всякой прочей политкорректной шелупонью. Вы бы ещё с путинской Россией сравнили. Нет там своего Бецелема и прочих б..ских организаций.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 25 окт 2016, 17:26

Начнём с того что Орен Хазан получил с журналюги 40.000 шек. компенсации за клевету через суд и вы можете сколько угодно говорить на белое-чёрное что мол это не то и не так :13: Во вторых сплетни об одноразовом принятии "тяжёлых наркотиков" 10 лет назад не являются преступлением ...и Яир Лапида уличали в употреблении но никакого ажиотажа это не вызвало.Что же касается обвинений солдату то первый кто решил изобразить из себя девственную невинность был тогдашний министр обороны решивший урвать политический капиталец и обвинивший солдата даже не дожидаясь окончания расследования :em7: С этого и понеслось а в результате солдату которому должно было быть предьявлено обвинение вышестоящим командиром в не полном служебном соответствии с наказанием гаупвахтой предьявили обвинение в убийстве призвав специально под это дело из запаса отставного прокурора, и если уж говорить о вине то большинство военных которых я знаю указывают в первую очередь на БЕЗответственность и БЕЗдействие находившихся на месте непосредственных командиров. :em7: гы.На счёт калечить и выгонять ага только Рабина "рвали на куски" товарищи по партии за приписываемую ему фразу "ломать им руки и ноги" в первую интифаду.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 26 окт 2016, 10:29

Есть большая разница. В Болгарии мусульмане, кроме, местных турок, которые ассимилированы, пришлые, чужие, именно беженцы. Плюс, арабы прекрасно понимают язык силы. И что болгары это не французские "педики " и не толстопузые от пива бюргеры, они тоже понимают. Поэтому и не выежываются.
У нас же арабы считают, что они Дома. И немало евреев с этим согласны. К сожалению. И дома у них здесь присутствуют, и мэры ихних городов. И депутаты Кнессета свои.
Ну и то, что отметил Ицык само собой разумеется.
Так что "мишмар израхи" и всё на этом. Остальное самодеятеоьность и будет наказуема.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 28 окт 2016, 10:53

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Есть большая разница. В Болгарии мусульмане, кроме, местных турок, которые ассимилированы, пришлые, чужие, именно беженцы. Плюс, арабы прекрасно понимают язык силы. И что болгары это не французские "педики " и не толстопузые от пива бюргеры, они тоже понимают. Поэтому и не выежываются.
У нас же арабы считают, что они Дома. И немало евреев с этим согласны. К сожалению. И дома у них здесь присутствуют, и мэры ихних городов. И депутаты Кнессета свои.
Ну и то, что отметил Ицык само собой разумеется.
Так что "мишмар израхи" и всё на этом. Остальное самодеятеоьность и будет наказуема.

Я был в "мишмар израхи", потом ушел оттуда.
Израильская показуха.
Нам давали каждый раз карабины англицкого производства 1935 года выпуска, из которых мы пытались куда-то попасть на стрельбах. А у меня самого в загашнике были : "Вальтер", "КОЛЬТ" и "Макаров". Это в 79-е годы...
А в армии я стрелял из СКС и АКМ.
Тут мы патрулировали не понятно что, а когда велись обстрелы нашей территории, то нас отправляли домой к семьям.

Шо-то мне в местной ментальности не понятно..., и уже не будет.

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 28 окт 2016, 12:50

Наскока я помню М-1 которые выдавали для мишмар израхи- это американский самозарядный карабин который выпускали до конца 60 х годов и вполне себе юзали во Вьетнаме но кроме того в мишмар израхи(тем которые митнадев бэ мадим т.е. матмид) выдавали м-16 сначала это был "бурекас" а потом уже стали выдавать укороченые "на коленке" то бишь -менусар :37: гы.Я в теме с 2000 года и после соответствующего курса мы патрулировали в форме МАГАВ и на джипе с символикой МАГАВ(не бронированом правда) возле иорданской границы в районе Б-Шеана т.е. ПОЛНОЦЕННЫЙ магавский патруль со всеми правами.обязанностями и некоторыми органичениями...Сегодня когда я проживаю на Гуш Эционщине мы носим чёрную форму патрульных полицейских и во время дежурства по определению являемся полицейскими.есть разрешение на управление полицейским авто и именной чип которым заводится любая полицейская машина но так же есть и ограничения- запрещено конвоировать задержанного.принимать активное участие во время массовых беспорядков.более строгие правила открытия огня и т.п. :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Мрако Бес » 28 окт 2016, 13:20

Izik Y писал(а):Источник цитаты Восточная Европа-это отдельная песня, пока что не сильно испорченная правозаШитниками и всякой прочей политкорректной шелупонью.


см. тему Брутальность :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 30 окт 2016, 12:18

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Наскока я помню М-1 которые выдавали для мишмар израхи- это американский самозарядный карабин который выпускали до конца 60 х годов и вполне себе юзали во Вьетнаме но кроме того в мишмар израхи(тем которые митнадев бэ мадим т.е. матмид) выдавали м-16 сначала это был "бурекас" а потом уже стали выдавать укороченые "на коленке" то бишь -менусар :37: гы.Я в теме с 2000 года и после соответствующего курса мы патрулировали в форме МАГАВ и на джипе с символикой МАГАВ(не бронированом правда) возле иорданской границы в районе Б-Шеана т.е. ПОЛНОЦЕННЫЙ магавский патруль со всеми правами.обязанностями и некоторыми органичениями...Сегодня когда я проживаю на Гуш Эционщине мы носим чёрную форму патрульных полицейских и во время дежурства по определению являемся полицейскими.есть разрешение на управление полицейским авто и именной чип которым заводится любая полицейская машина но так же есть и ограничения- запрещено конвоировать задержанного.принимать активное участие во время массовых беспорядков.более строгие правила открытия огня и т.п. :ic1:

Значит я живу в другом Израиле.
:13:
Ибо таких берданок я вообще никогда не видел и они точно были англицкими, а не американскими.
А патрулировали мы в основном зоны предприятий городского Хайтека, шобы защитить их от арабских воров.
И формы нам никакой не выдавали, исключительно берданки, патроны и все.
Правда, приглашали на всякие хагигот, но я не большой любитель пожрать и попить на халяву, поэтому редко ходил тудой.
:13:

Впрочем, к 2002 году я уже оттуда ушел, надоело, не видел смысла.
Вообще не терплю показуху и всяких там "галочек".
Каждому свое...

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 30 окт 2016, 18:22

Никакой показухи :13: по крайней мере у нас всё было по взрослому- три ступени обучения - магавская форма-м-16-джип и самостоятельные патрули засады.проверки машин.документов.разумеется ловля любителей чужой собственности ну и задачи которые нарезала армия при подозрении на нарушение границы.террактах и т.п...У меня было армейское разрешение на ношение м-16 и 8 лет мы были неразлучны пока кто то наверху не решил что сильно многа оружия на руках это неправильно хотя мы жили в 10 километрах от Дженинограда а до ближайшей деревни было меньше километра без всяких заборов.Кибуцную оружейку просто вычистили из 100 единиц оставили 20 на китат коненут а охрану жилья делали одним автоматом передавая его с рук на руки по сменам :19:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Мрако Бес » 30 окт 2016, 18:41

Эдмон, берданка это ружжо американского полковника Бердана.Им была вооружена русская армия до трёхлинейки Мосина-Нагана
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 30 окт 2016, 19:24

И смех и грех. У моего знакомого жена ходила в мишмар израхи, так от скуки и чтобы стать частью израильского общества. И случился у нее служебный роман с полицейским, который тоже был на тот момент женат. Вообщем, тайное стало явным. Мой знакомый развелся с женой, после того, когда уже все пальцами начали тыкать и смеяться, они жили в ишуве, где все друг друга знали. Полицейский был таймани, семья традиционно восточная и наверное его измены жену особо не волновали. По крайней мере, они до сиз пор живут. А роман вскоре прекратился.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Killer » 31 окт 2016, 08:26

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты мы жили в 10 километрах от Дженинограда

Рaмoн? Бaрaк? Гaн-Нер? Мaген Шaуль?
Знaкoмые местa... ;)
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 31 окт 2016, 18:38

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Эдмон, берданка это ружжо американского полковника Бердана.Им была вооружена русская армия до трёхлинейки Мосина-Нагана

Во, куда вы меня макнули...


:(
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 31 окт 2016, 18:47

(Винтовка Бердана), выработанный Берданом совместно с командированными в Америку русскими офицерами полковником Горловым и капитаном Гуниусом, — принят был в том же году в России для вооружения стрелковых батальонов; а образец 1869 г. — для вооружения всех вообще частей русских войск

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 31 окт 2016, 19:01

Killer писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты мы жили в 10 километрах от Дженинограда

Рaмoн? Бaрaк? Гaн-Нер? Мaген Шaуль?
Знaкoмые местa... ;)

Маале Гильбоа...10 километров -это "по воздуху" но из окна было слышно и видно всё как на ладони :ic1:

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение TicToc » 02 ноя 2016, 23:14

Izik Y писал(а):Источник цитаты Нет там своего Бецелема и прочих б..ских организаций.

Неплохо бы вспомнить, что бецалем и прочие б..ские организации содержатся на западные деньги, при прямом финансировании западаных правительств

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 03 ноя 2016, 09:05

TicToc писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Нет там своего Бецелема и прочих б..ских организаций.

Неплохо бы вспомнить, что бецалем и прочие б..ские организации содержатся на западные деньги, при прямом финансировании западаных правительств

Не надо кривить душой, само государство Израиль во многом содержится на американские деньги. Чего только стоит вооружение Израиля?
:13:
И так по полному списку: в религию льют извне?
Льют!
В правые организации льют извне?
Льют!
В левые организации льют извне?
Льют!
В нашу с вами репатриацию Запад (США) что, не лил?
Еще как поливал! Многие коренные израильтяне на нас и американские деньги аж обкушались!

Так что, ежели копнешь - завоняешься.

Поэтому большинство должно решать, какое место будут занимать меньшинства и сколько им жить.
Но, если большинство гнилое - таки беда! Тогда ситуация непредсказуема, а значит надо рвать когти, шобы опять не начали резать набожных евреев.

Я вот задаю себе вопрос: "Какой "М" придумал Мессию и Манну Небесную?! И не нахожу ответа, ибо не хочу думать об людях хуже, чем они выглядят. Но, фактом является то, что слепая вера в идолов многие разы ввергала человечество в пропать, откуда то потом с великим трудом выползало. Так для чего снова и снова наступать на те же грабли?
Во что мы верим, кому молимся?
Идолу, которого сами для себя определили. Наверное поэтому Всевышний постоянно и наказывает нас-евреев.

Я конечно же веду речь о современном Западном идоле. От него и наши богатства, а значит и страдания.

Так что ня надо о левых Израиля, ня надо! Они порождение нашей еврейской глупости, тупости и фанатизма.
На другие народы мне наплевать, ибо не о них речь.
А вот об евреях стоит поговорить, но не в этой теме, где элементарно решается судьба примитивного придурка.

:low:

Кстати, суд до сих пор идет? Или уже определились?

:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 24 ноя 2016, 20:58

Итак, дело идет к завершению: вступило обвинение, выступила защита, выступили общественники, выступили все неленивые и предвзятые.
В последнем слове военный прокурор сказал, что нет доверия к человеку, который постоянно лжет, меняет показания, подставляет своих командиров, товарищей по оружию. Т.е. нет доверия к трусу...
Но, родные есть родные, они желают спасти свое чадо, поэтому мать фельдшера после слов прокурора решила пойти на крайнюю меру - она потеряла сознание и были вынуждены пригласить Маген Давид Адом и отвезти ее в больницу.
До этого случая, так же вел себя отец.

Я читал и отзывы, их писали простые люди, явно не измученные Нарзаном. Они считают...
Для того, чтобы понять, что они считают, надо понимать, что для израильтян значит солдат.
Это наши дети!
Это - наша гордость!
Это - наши защитники!
Это - наше будущее страны!

То же и касаемо офицерского состава, младшего и высшего. Ибо они тоже солдаты армии обороны Израиля.

Но, армия - это живой организм, в котором есть много всякой всячины. К сожалению встречаются случаи, когда вместо гордости нам бывает стыдно за наших солдат. Например, когда они продают нашим врагам оружие, или когда они спят на посту, что имеет трагические последствия для своих товарищей. Это явные нарушения и преступления, о которых мы стараемся не говорить, ибо большинство солдат - достойные воины и защитники. А также и люди, что очень важно для нравственности молодых людей вообще.
Поэтому, когда мы встречаемся с неоднозначной ситуацией, то сразу становимся на сторону солдата, даже, если это и неправильно, нечестно, стыдно и позорно. Но, поскольку ситуация неоднозначная, т.е. можно повернуть и так, и эдак, то мы конечно, чтобы сохранить честь, имя и звание, готовы закрыть глаза на многое такое, на что бы тыкнули пальцем, если бы это был не наш солдат, а солдат противника, или просто посторонний солдат.

Это как раз наш случай. И это как раз ваши выводы, господа юзеры. И я счастлив, что в Израиле пока закон не скурвился и мерзостям противостоят вменяемые прокуроры и судьи, как бы они вам не нравились.
Я не стану повторять свою позицию, это не к чему, я просто жду решения, а то, что озвучил давеча прокурор, я говорил неоднократно тут в этой теме, слово в слово.

В этом деле, судебном разбирательстве, цивилизация противостоит левантизму нашего общества, вашему лично левантизму, господа экс-совейцкие граждане нынешнего Израиля. И это очень знаменательно, ибо, как я надеюсь, преподаст жизненный урок многим из вас.
Для меня же это принципиально важно, ибо я лицо незаинтересованное, но отрицающее на корню ложь, лицемерие и низость. Все это я наблюдаю в этом солдате и его хамуле. Поэтому я с надеждой жду решения суда, хоть и терзаюсь сомнениями - хватит ли мужества у судей, атакуемых восточной толпой т.н. евреев.


Посмотрим...

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение TicToc » 25 ноя 2016, 20:23

Эдмон писал(а):Источник цитаты
TicToc писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Нет там своего Бецелема и прочих б..ских организаций.

Неплохо бы вспомнить, что бецалем и прочие б..ские организации содержатся на западные деньги, при прямом финансировании западаных правительств

Не надо кривить душой, само государство Израиль во многом содержится на американские деньги. Чего только стоит вооружение Израиля?
:13:

:sm1:
1. Так ведь действительно Америка тем самым выворачивает Израилю руки требую выгодной Америке политики. И новое соглашение было сделано на гораздо худших для Израиля условий. Израиль подсел на это и не может уже рыпнуться. И теперь Америка этим пытается, помимо прочего, придушить израильскую оборонку.

2. Процент американской помощи от общего бюджета настолько меньше чем о требовании закона открыто заявлять, что организация финансируется иностранными правительствами просто смешно. В законе требование минимум 50%. И все эти бецалемы попадают даже под эту мягкую формулировку.
И даже с таким небольшим процентом от общего бюджета Америка выворачивает руки Израилю. Что же тогда говорить об организациях с бюджетом свыше 50% и до практически 100%?

3. И, наконец, разве американские деньги - это для кого-то секрет? Совершенно открыто всем известны и суммы, и условия (по крайней мере общие). А вот на каких условиях получают финансирование все эти бецалемы? И почему они так хотят это скрывать?


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей