It is currently 24 Aug 2016, 10:22

All times are UTC + 2 hours

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
Pir Amid
PostPosted: 23 Jan 2014, 18:13 
Ветеран мега-форума

Может быть, действительно есть проблема с продукцией израильской компании Mon Platin.
Но почему российская пресса умалчивает при этом, что в продаже на территории России есть на самом деле прекрасная израильская кометика, например, знаменитой изрильской фирмы "Доктор Нонна"? Которую даже в Израиле непросто в магазине купить. Настолько она популярная.
Как-то однобоко получается. И пятно позора на израильские товары...

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... 23405.html

Очередной скандал с "израильской косметикой" в России
22.01.2014 17:30
Управление МВД Красноярского края изъяло у крупного распространителя косметики в регионе партию продукции израильской компании Mon Platin. Утверждается, что она наносит вред потребителям. Является ли эта косметика аутентичной и произведенной в Израиле - неизвестно.

В Красноярске сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по краю при проведении проверки в крупном региональном филиале косметической компании была изъята дорогостоящая косметика известного бренда Mon Platin. Как сообщается на сайте МВД РФ, основанием для проверки послужили обращения красноярцев о сомнительном качестве приобретенной парфюмерной продукции израильского производства. "После использования косметических средств появлялись зуд, покраснения, выпадение волос", отмечается в сообщении ведомства.

В ходе проведения проверки в филиале компании полицейские обнаружили документы с отметками о возврате косметики многими клиентами, а также сведения о лицах, на которых оформлялись кредитные договоры. При этом подчеркивается, что изъятые "элитные косметические наборы", обходившиеся покупательницам почти в $1300 за комплект, хранились без соответствующих документов, а также не имели аннотации на русском языке. Образцы изъятого товара направлены на исследование с целью установления содержания токсичных компонентов. Непонятно, действительно ли идет речь об аутентичной израильской косметике.

Profile  

Decabrist
PostPosted: 23 Jan 2014, 18:26 
Пестель

Quote:
на самом деле прекрасная израильская кометика, например, знаменитой изрильской фирмы "Доктор Нонна"

Зaмечaтельнaя кoсметикa. Если бы я смoг дoстaть ее, a тo тoже не дoстaть,
Quote:
в Израиле непросто в магазине купить. Настолько она популярная.
я бы купил двa нaбoрa, пoдaрил бы oт всей души и зaстaвил бы ими пoльзoвaться пoд стрaхoм смерти Сoфу Лaндвер и ее сестру. Зaмечaтельный тoвaр!

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Profile  

Manya
PostPosted: 23 Jan 2014, 19:34 
Ветеран мега-форума

Decabrist wrote:
зaстaвил бы ими пoльзoвaться пoд стрaхoм смерти Сoфу Лaндвер и ее сестру

Decabrist, за что вы их так? :27:
Decabrist wrote:
Зaмечaтельнaя кoсметикa. Если бы я смoг дoстaть ее, a тo тoже не дoстaть,

Но так и быть помогу вам. Купить можно здесь http://www.drnona.info/katalog.html
Всё остальное за вами.

Profile  

digger
PostPosted: 23 Jan 2014, 23:30 
Ветеран мега-форума

Это рынок мошеннической косметики, всякие пакеты, МЛМ итп. Нормальная израильская косметика - это ,например,Ahava.

Profile  

Pir Amid
PostPosted: 25 Jan 2014, 22:46 
Ветеран мега-форума

Manya wrote:
Но так и быть помогу вам. Купить можно здесь http://www.drnona.info/katalog.html
Всё остальное за вами.

Таки да - но это в интернете. А с ним пожилые женщины не всегда в ладу.
Но очень жаль, что купить эту прекрасную косметику нельзя в магазине, например, в сети Суперфарм, где есть очень много различной косметики.
Почему?
Может, мало производят? Или спрос такой большой, что не успевают производить?

Profile  

Саша З.
PostPosted: 26 Jan 2014, 07:18 

Интересно - откуда мужики так в косметике разбираются? :13:

Интересно, у нас обо всем так пишут - не понимая, о чем?

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Profile  

bel
PostPosted: 26 Jan 2014, 07:30 
Ветеран мега-форума

Вы только сейчас это поняли ?

Profile  

Pir Amid
PostPosted: 26 Jan 2014, 09:56 
Ветеран мега-форума

Мужики в косметике может, и не так уж разбираются, но могут заметить лучшие из произведенной в Израиле косметической продукции хотя бы по мнениям соседок среди знакомых и их коллег по хостелю. :13:

Profile  

qwerty
PostPosted: 26 Jan 2014, 11:07 
Ветеран мега-форума

Quote:
Интересно - откуда мужики так в косметике разбираются?

А как же? На форумет большинство - хай-тек, т.е. и в 60 должен светить свежестью физии и выглядеть аттрактивным и полным тестостерона - для девчушки из HR...
В моём шкафчике:

- парфюмы
- очищающий гель для лица
- Лосьон после бритья
- Aftershave soothers
- Anti-ageing creams
- Anti-ageing eyes serums
- деодоранты

Profile  

шпиц
PostPosted: 27 Jan 2014, 17:47 
Ветеран мега-форума

qwerty wrote:
В моём шкафчике:

- парфюмы
- Лосьон после бритья
- Aftershave soothers
- Anti-ageing creams
- деодоранты

Мои соболезнования. :( Видимо Вам за 70 ?

Ибо в 50....кроме бритвы,удалителя волос из ух и нос, зубной пасты и хозяйственного мыла....в моём "шкафчике" нема ничого. А спрос есть. На мню. :37: :44:

Вы ...перстни не носите ? ;)

:27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

В России очень популярен у женщин ветеринарный крем для коровьего вымени. Им мажут руки,ноги,.......ну не знаю, может и вымя грудь....

Называется "нежность". Почему знаю ? Выполняю заказы знакомых дамочек жены...Два раза в месяц- заезжаю в ветлечебницу в Туапсе, а она потом возит/отсылает...

Но-мужик и ....косметика ? :19: До 60-ти не нужно. После- бессмысленно.

Ничего личного. Просто бред после Пива с Салом. :ic1:

я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Profile  

qwerty
PostPosted: 27 Jan 2014, 19:55 
Ветеран мега-форума

Quote:
А спрос есть. На мню.

Ну Вы же не в изр. хай-теке работаете.

Profile  

Олег.Северные мы
PostPosted: 28 Jan 2014, 00:14 
Ветеран мега-форума

Да времена меняются братэлло Шпиц.Когда я жил в Союзе в определённых кругах было популярно ветеринарное средство "Заманиха" не помню его научного названия (сердечное для коров) ...с одного пузырька грамм в 30 если его удалось удержать внутри(что не так просто) встремляет как с полпузыря вотки :27: гы.гы.Очень хочется поставить на голосование ТОТАЛЬНЫЙ запрет на упоминания.ссылки-высылки из "изсрусь.ру" :51:...и воздух станет чище.

Profile  

bel
PostPosted: 28 Jan 2014, 07:47 
Ветеран мега-форума

шпиц wrote:
qwerty wrote:
В моём шкафчике:

- парфюмы
- Лосьон после бритья
- Aftershave soothers
- Anti-ageing creams
- деодоранты

Мои соболезнования. :( Видимо Вам за 70 ?

Ибо в 50....кроме бритвы,удалителя волос из ух и нос, зубной пасты и хозяйственного мыла....в моём "шкафчике" нема ничого. А спрос есть. На мню. :37: :44:

Вы ...перстни не носите ? ;)

:27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

В России очень популярен у женщин ветеринарный крем для коровьего вымени. Им мажут руки,ноги,.......ну не знаю, может и вымя грудь....

Называется "нежность". Почему знаю ? Выполняю заказы знакомых дамочек жены...Два раза в месяц- заезжаю в ветлечебницу в Туапсе, а она потом возит/отсылает...

Но-мужик и ....косметика ? :19: До 60-ти не нужно. После- бессмысленно.

Ничего личного. Просто бред после Пива с Салом. :ic1:

Один мой приятель говорил так: настоящий мужчина должен быть угрюм, волосат и вонючь.
И никакой косметики.

Profile  

qwerty
PostPosted: 28 Jan 2014, 07:59 
Ветеран мега-форума

Quote:
Один мой приятель говорил так: настоящий мужчина должен быть угрюм, волосат и вонючь.
И никакой косметики.

В смысле - алкаш с похмелья? 60-е давно кончились. Серж Гинзбург давно умер.

Profile  

Izik Y
PostPosted: 28 Jan 2014, 09:27 
Философ-реалист
Философ-реалист

Quote:
Очень хочется поставить на голосование ТОТАЛЬНЫЙ запрет на упоминания.ссылки-высылки из "изсрусь.ру" ...и воздух станет чище.

:appl:

Profile  

Pir Amid
PostPosted: 28 Jan 2014, 10:37 
Ветеран мега-форума

Izik Y wrote:
Quote:
Очень хочется поставить на голосование ТОТАЛЬНЫЙ запрет на упоминания.ссылки-высылки из "изсрусь.ру" ...и воздух станет чище.

:appl:

И заодно - ряд других сайтов. Например, сайт ГУ МВД России по Краснодарскому краю...
Наверняка, черный пиар! :27:

http://24.mvd.ru/news/item/1854594/

В Красноярске оперативники изъяли косметику сомнительного качества
22 Января 10:00

В Красноярске сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по краю при проведении проверки в крупном региональном филиале косметической компании была изъята дорогостоящая косметика известного бренда.

Основанием для проверки послужили обращения красноярцев о сомнительном качестве приобретенной парфюмерной продукции «Мон Платин». После использования косметических средств появлялись зуд, покраснения, выпадение волос.

В ходе проведения проверки в филиале компании полицейские обнаружили документы с отметками о возврате косметики многими клиентами, а также сведения о лицах, на которых оформлялись кредитные договоры.

Элитные косметические наборы иностранного производства по цене 40 тысяч рублей за комплект, без соответствующих документов, а также аннотации на русском языке были изъяты сотрудниками полиции при проведении мероприятия в офисе косметической компании.

Образцы изъятой продукции направлены на исследование с целью установления содержания токсичных компонентов.

Проверка продолжается.

Просим граждан, пострадавших в результате применения косметической продукции обращаться по телефонам ГУ МВД России по краю 2459-428 и 2459-646.

Profile  

bel
PostPosted: 28 Jan 2014, 11:16 
Ветеран мега-форума

qwerty wrote:
Quote:
И никакой косметики.

В смысле - алкаш с похмелья? 60-е давно кончились. Серж Гинзбург давно умер.

В смысле мачо :)
Но было это довольно давно.

Profile  

шпиц
PostPosted: 28 Jan 2014, 11:40 
Ветеран мега-форума

Pir Amid wrote:
И заодно - ряд других сайтов. Например, сайт ГУ МВД России по КрасноЯЯЯЯЯрскому краю...
Наверняка, черный пиар! :27:

http://24.mvd.ru/news/item/1854594/

В Красноярске оперативники изъяли косметику сомнительного качества
22 Января 10:00

А вообще эти сайты полезны. Туда можно написать и иногда есть польза. От висящих в инете писем они отвертеться не могут и показушно на них реагируют. У меня даже личный опыт есть- по ремонту дороги и установки ограничителей скорости у школы.

bel wrote:
И никакой косметики.

Угрюм я от природы. Волосат тоже,но с этим -борьба с переменным успехом.

Вонючь.....гкхм..... :13: Никто не мешает лишний раз заскочить в душ.

Люблю когда пахнет табаком и кофе. Поэтому сигарету "загрызаю" зёрнами.

А вот когда некто вместо помыться -обливается антиперсперантом......вот это Вонь !!! :low:

qwerty wrote:
Вы же не в изр. хай-теке работаете.

В хай-теке от меня пользы только коробки носить.

я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Profile  

qwerty
PostPosted: 28 Jan 2014, 13:51 
Ветеран мега-форума

Quote:
Элитные косметические наборы иностранного производства по цене 40 тысяч рублей за комплект.

Круто. Больше 5 килошах за комплект. ПМСМ такого даже у Сары Н. нет. Хорошо живут женщины Красноярска...

Profile  

шпиц
PostPosted: 28 Jan 2014, 14:00 
Ветеран мега-форума

qwerty wrote:
Круто. Больше 5 килошах за комплект. ПМСМ такого даже у Сары Н. нет. Хорошо живут женщины Красноярска...

Погодите, вот они - выйдут на Красноярский Майдан....увидите массу шуб,не снящихся ни Мишельке Обамкиной...ни Королеве Лужи на Острове.

Но в Краснодаре шубы лучше. Неееет...Они такие-же, только ненужнее и дороже. А потому- луше. :19:

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours