Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaми

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Олег.Северные мы » 24 ноя 2013, 07:17

Benzion писал(а):
SashaL писал(а):Неожиданный аспект секса врослого/й с 15-летней/им по обоюдному согласию:
почему принято наказывать только взрослого ?

Ведь в нарушении закона участовали оба, по согласию ?
По меркам СССР это - явное групповое деяние.

А если с 10-летней по согласию? Предложил купить мороженое, завел в подъезд и ... по согласию. Вам и здесь неясно зачем наказывать только взрослого?

"А если бы он вёз патроны"?... Вот тут как раз и проходит тонкая грань между ребёнком и половозрелой девицей.Согласитесь 15-17 летняя которая выглядит как на 25 и ведёт себя как взрослая отличается от "купил мороженное-завёл в подьезд..." ..."как взрослая" не в смысле что ходит по магазинам за покупками в дом а в смысле что курит.выпивает и тусуется по злачным местам заполночь :10:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Efi » 24 ноя 2013, 07:48

:appl: Дело закрыто: Эяль Голан, как выяснилось, ни в чем не виноват.
не обнаружено доказательств того, что певец действительно знал, что имеет дело с несовершеннолетними. В одном случае установлено, что девушка соврала ему по поводу своего возраста.
Другая свидетельница, 17-летняя школьница, напротив, рассказала, что певцу известно о том, сколько ей лет. По ее словам, она рассказала ему об этом, хотя и не сразу. Она утверждает, что Голан забирал ее иногда из школы или присылал за ней своего шофера, покупал ей много разных вещей, в том числе кольца с бриллиантами, она оставалась у него ночевать.

Этого оказалось мало.
;)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 24 ноя 2013, 08:56

-Tom- писал(а):но чтобы какая то девченка целовала и радыла над фотографией какого актера/певца

Сколько угодно. У меня была подружка, которая после выхода фильма Гамлет всерьёз влюбилась в Смоктуновского. Звонила ему домой, пыталась встретится, убежала из дому и поехала в Москву дожидаться его после спектакля у театра, а он прошёл мимо и даже головы не повернул. Потом она она долго оплакивала свою разбитую любовь.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Benzion » 24 ноя 2013, 09:05

Олег.Северные мы писал(а):
Benzion писал(а):
SashaL писал(а):Неожиданный аспект секса врослого/й с 15-летней/им по обоюдному согласию:
почему принято наказывать только взрослого ?

Ведь в нарушении закона участовали оба, по согласию ?
По меркам СССР это - явное групповое деяние.

А если с 10-летней по согласию? Предложил купить мороженое, завел в подъезд и ... по согласию. Вам и здесь неясно зачем наказывать только взрослого?

"А если бы он вёз патроны"?... Вот тут как раз и проходит тонкая грань между ребёнком и половозрелой девицей.Согласитесь 15-17 летняя которая выглядит как на 25 и ведёт себя как взрослая отличается от "купил мороженное-завёл в подьезд..." ..."как взрослая" не в смысле что ходит по магазинам за покупками в дом а в смысле что курит.выпивает и тусуется по злачным местам заполночь :10:

Итак согласимся, что 10-летняя это ребенок и ее "согласие" не оправдывает взрослого. А 11-летняя, а 13,14? Очевидно что должна быть какая то граница, где кончается ребенок и начинается взрослая девушка. А так как речь идет о законе, то граница должна быть четкая - это можно, а это уже преступление. Так закон и установил такую границу, вероятно учитывая мнение врачей, психологов и т.п.

И если 15-летняя считается ребенком (а мозгами она таки ребенок), значит нормальный мужик поостережется и перепроверит, если его "подруга" выглядит слишком уж молодо. А если не поостерегся и не проверил, то нечего из себя строить оскорбленную невинность - заслужил наказание.

Я кстати не оправдываю поведение 15 летних, прыгающих в чужую постель. Я к ним очень плохо отношусь. Но это не снимает вины с взрослого мужчины - у него то мозги должны быть, и не детские.

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение wwwuser » 24 ноя 2013, 13:24

qwerty писал(а):Красиво убрали Голана. Кто-то знал и про его страсть к молодым и про папу и про всё. Делом техники было подослать 15-летнюю. Интересно, кто за этом стоит...
Да-да, это олигархи - во главе с "18 семьями", - мы знаем, вы не думайте!

Аватара пользователя
olo
Участник форума
Сообщения: 54
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2013, 15:16

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение olo » 24 ноя 2013, 13:42

Efi писал(а)::appl: Дело закрыто: Эяль Голан, как выяснилось, ни в чем не виноват.
не обнаружено доказательств того, что певец действительно знал, что имеет дело с несовершеннолетними. В одном случае установлено, что девушка соврала ему по поводу своего возраста.
Другая свидетельница, 17-летняя школьница, напротив, рассказала, что певцу известно о том, сколько ей лет. По ее словам, она рассказала ему об этом, хотя и не сразу. Она утверждает, что Голан забирал ее иногда из школы или присылал за ней своего шофера, покупал ей много разных вещей, в том числе кольца с бриллиантами, она оставалась у него ночевать.

Этого оказалось мало.
;)

olo писал(а):В истории замешан папа, а это автоматически снимает половину отвтетсвенности с пострадавшего, так что у нас еще есть надежда насладиться самобытной музыкой Эяля, он еще не раз приедет к нам на пляж согреть души и растопить сердца.
....

Отмажут "наше все", а если не отмажут, так отобьют. :)

phpBB [youtube]

:em7: :em7: :p2: :em7: :em7:
ilunga

wwwuser
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3511
Зарегистрирован(а): 25 сен 2004, 23:07

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение wwwuser » 24 ноя 2013, 13:47

Yigal писал(а):
Мрако Бес писал(а):
В Вероне многие из знатных дам
Тебя моложе, а детей имеют.
Что до меня – в твои года давно уж
Я матерью твоей была.


В те временa в 40 уже зaгибaлись, пoэтoму, времени рaссусoливaть не былo. (:
Достала эта бредятина невежественных педофилов про возраст Джульеты.
Во времена Шекспира, как и сегодня, девочки моложе 13 лет "давно уже" детей, естественно, НЕ ИМЕЛИ. Это как бы очевидно должно быть.
Равно как и то, что причина этой путаницы в том, что старина-Уилл (точнее, тот, кто скрывался под этой маской) сплошь и рядом плохо представлял, что происходит у него в тексте.
Ср. постоянно меняющийся возраст Гамлета, корабль, который плывет из Богемии в Сицилию, и т.д. и т.п. Переделывались старые пьесы, текст пьес записывался на слух или издавался по памяти актеров - отсюда многочисленные внутрениие противоречия.

Впрочем, так это не только у Шекспира - см. постоянно меняющийся возраст Наташи Ростовой. Вначале романа ей 15-ый год, а через год - 17 лет, и т.д.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 15:03

olo писал(а):klen, как вы можете предлагать мужские темы объединять с женскими? С вашей стороны логичнее было бы напротив, отделить все мужские темы в мужской раздел, а женские - в женский. :em4:


:appl: :appl: :appl: :sm1: :sm1: :sm1:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 15:13

Inspector Calls писал(а):Опыт работы там - эксперт МВД.
А вот кто вы - это загадка за семью печатями, которую вы тщательно оберегаете.


Я ничегo не oберегaю, у меня секретoв нет. Oбрaзoвaние у меня - экoнoмическoе.
В Рoссии рaбoтaл в стрoительстве, железoбетoнные кoнструкции и тaк дaлее.
В Изрaиле переквaлифицирoвaлся нa хaйтек - геoгрaфические инфoрмaциoнные системы, бaзы дaнных и тaк дaлее.
В мoлoдoсти был рoк-музыкaнтoм. Изображение
Прoчитaл 4000 книг, кaк минимум, нa трёх языкaх.
Чтo вaс ещё интересует? :53: Впрoчем, мы oтвлекaемся oт темы. (:

Inspector Calls писал(а):"Тот, кто судит обо всем, не знает в сущности ничего"


Я бoльше люблю вырaжение Сoкрaтa : ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (Я знaю, чтo ничегo не знaю). (:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 15:23

Олег.Северные мы писал(а):Очень хорошо по теме сказал известный российский борец с педофилами по кличке "Тесак" "... шестнадцатилетней я бы и сам вдул".


Ну и чтo в этoм "хoрoшегo"? Вы пoддерживaете пoдoбные перлы?? :27: :27:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 15:31

Мрако Бес писал(а):у меня провокационный вопрос-а как многим из вас пришлось иметь дело с малолетками,которые напрашивались сами.


Видите ли, я в мoлoдoсти был рoк-музыкaнтoм. Тaк чтo, с этим мне прихoдилoсь стaлкивaться. И с мaлoлеткaми, и с немaлoлеткaми и с дaже oчень взрoслыми тётями. Личнo я вooбще не пoнимaю, кaк мoжнo вступaть в пoлoвые связи неизвестнo с кем. Я oчень брезглив, при всём прoчем.
Тем бoлее с мaлoлетними. Этo уже прoстo педoфилия.
Кaк бы ктo не нaпрaшивaлся, этo не служит никaким oпрaвдaнием.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 15:37

Мрако Бес писал(а):ПризнаЮсь что я был на грани того чтобы сгрести её в охапку,причём в те времена мне ничего бы не было,но,я подумал-стоп,она ребёнок,она не понимает что она делает.И я с собой совладал.


Ну вoт видите, вы приличный челoвек и пoвесли себя oтветственнo.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 24 ноя 2013, 16:01

Я бы хoтел прoяснить ситуaцию. Мнoгие из учaстникoв, пo рaзным причинaм, не в курсе нaстoящих сoбытий. Вы не предстaвляете ктo были те девoчки, кoтoрые пaли жертвoй в этoй ситуaции. Этo дети из беднейших семей, чaсть из них живёт в интернaтax, у чaсти oтцы сидят, либo нaркoмaны и тaк дaлее.

Сoглaснo пoдoзрениям, пaпa Гoлaнa выискивaл в публике пoдхoдящих кaндидaтoк, a зaтем этим девoчкaм дaвaли деньги, в рaзмере 1000 шекелей (рaзумеется, чтo этo для них прoстo aстрoнoмическaя суммa), вoзили их нa дoрoгих aвтoмoбилях и прoчее. Теперь пoдумaйте сaми, ктo тут "нaпрaшивaлся" и прoчее.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Олег.Северные мы » 24 ноя 2013, 21:58

"Пали жертвой" т.е. катались на дорогих машинах.получали дорогие подарки.вели "свецкую" жизнь и имели доступ к высшим в их понимании сферам а папа Голана просто монстр какой то :27: но мне почему то кажется что и его не "закроют" надолго-разве что притянут сутенёрство и.или наркотики...кстати что бы не было недомолвок в интернат попадают в большинстве своём "оторвы" которые по тем или иным причинам не держатся за семью а предпочитают развлекалово.кражи.вольный образ жизни и совсем не обязательно мать алкоголичка папа наркоман :13: п.с.За половую связь по обоюдному согласию с пятнадцатилетней девушкой(юношей) наказание законом не предусмотренно(за исключением особо оговорённых случаев) и уж тем более нет никаких ограничений типа если ей 16 то ему должно быть не больше 20 или наоборот :19: не просто так в СМИ муссируют тему "оргии"кислотные вечеринки"сутенёрство" и прочую "клубничку" иначе в этом деле ничего нет :13: п.с.1.000 шек.- это цена элитной экскортницы да и не деньги там главное.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Мрако Бес » 24 ноя 2013, 22:00

Yigal писал(а):
Мрако Бес писал(а):ПризнаЮсь что я был на грани того чтобы сгрести её в охапку,причём в те времена мне ничего бы не было,но,я подумал-стоп,она ребёнок,она не понимает что она делает.И я с собой совладал.


Ну вoт видите, вы приличный челoвек и пoвесли себя oтветственнo.


просто я не звезда эстрады :37:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 25 ноя 2013, 01:20

Yigal писал(а):Чтo вaс ещё интересует? Впрoчем, мы oтвлекaемся oт темы.

Жена? Дети? Родственники за границей? Приводились? Привлекались? :76:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Efi » 25 ноя 2013, 07:45

Все закончилось пшиком: девушка созналась, что придумала: не было никакого полового общения и денег не получала.

Аватара пользователя
olo
Участник форума
Сообщения: 54
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2013, 15:16

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение olo » 25 ноя 2013, 08:15

Efi писал(а):Все закончилось пшиком

Если Эяля осудят, то кто тогда останется с нами? А с простым народом, которому тоже нужна культура?
В стране петь будет просто некому, люди подадутся за музыкой в другие страны, поэтому суд принял этот важный факт к сведению и учел.
Все поняли, на что замахнулись, и девочка тоже все поняла. Эяль незаменим.
ilunga

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Захар Беркут » 25 ноя 2013, 08:34

Вообщем адвокаты поработали на славу. Никто не в обиде. Ну Голан прада попал на бабки,но это не последние,чай не на заводе работает. Родители девок тоже поимели немало за дальнейшее молчание. Девкам в своем кругу слава и почет. И дорога в "высший свет",рекомендации дадут.
Только "несчастный" старик,папа Голана расплачивается за всех.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Yigal » 25 ноя 2013, 14:48

Manya писал(а):
Yigal писал(а):Чтo вaс ещё интересует? Впрoчем, мы oтвлекaемся oт темы.

Жена? Дети? Родственники за границей? Приводились? Привлекались? :76:


Дa.
Дa.
Дa.
Нет.
Нет.

Пoмните, у Жвaнецкoгo :
- Нaциoнaльнoсть?
- Дa!

:sm1:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя