Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение ЮРА 777 » 19 ноя 2016, 08:32

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Плюс ещё несколько подобных жалоб домашней обслуги, свидетельства чиновников из бибиного аппарата и проч. Не хочу много писать, то что сказал только из уважения к вам, потому как вы не владеете ивритом.


Спасибо...но мы ,кажется ,о разном говорим...Вы смешали вместе : стервозный характер Сары и
Биби с Сарой пришли к власти ради власти, личного шофера, личного самолета, домашней прислуги, заглядывающих в рот приближенных, ради "Биби - мелех Исраэль" и т.д. Это ментальность и "лидерство" 3-го мира.
...

Наверное ,у Сары стервозный характер..Но ,видимо ,надо отделить от неё Нетаньяху ..
У него ,я уверен,стремления намного шире * личного шофера ,самолета...*..

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение скаут Рональд » 19 ноя 2016, 12:38

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Наверное ,у Сары стервозный характер..Но ,видимо ,надо отделить от неё Нетаньяху ..
У него ,я уверен,стремления намного шире * личного шофера ,самолета...*..

Вы в самом деле умеете "отделять" жену от мужа, тем более когда ОБА активно управляют гос-вом? :37:
Заставляете меня ещё добавлять. В той же передаче цитируется глава Моссада. Он пришел к Биби для доклада. Присутствовала Сара, Биби сказал докладывать при ней, Даган отказался. Сказал, что с тех пор он посрался с четой Нетаниягу.
Ближайший приближенный Биби, доверенное лицо, лично предан Биби и человек на посылках, домогался женщину в канцелярии ПМ. Его поймал на горячем один из старших советников Биби и заявил куда следует. Биби сразу уволил советника, как советник объяснил, сказал что потерял к советнику доверие. Кандидат на пост очередного главы Моссада рассказывает что Биби спросил его в конце беседы, будет ли он лично предан ему, Биби? Мужик был в шоке и сказал, что всегда предан Израилю. Биби не дал ответ, но тут же побежал на срочную пресс-конференцию объявлять о назначении другого кандидата.
Ну и много по мелочам. Есть откровенно смехотворщина ... Биби иногда заносит от ощущения значительности. На церемонии посвященной ликвидации бедствия, диктор предоставляет слово Биби: "А теперь слово предоставляется первому кто разглядел проблему - премьер-министру Беньямину Нетаниягу".
Сценарий писался помощниками Биби и подписан им же.
Все значительные фигуры отходят от Биби, после чего поливают его грязью. Остаются одни шестерки.
Это совсем не значит что Биби не видит перед собой опред. идеологическую сверхцель. Я сам об этом не раз говорил ... что все, кто считает Биби только карьеристом (или цель - выживание прав-ва), ошибаются. Но кто сказал, что одно без другого не бывает? Идиолог. сверхцель не мешает ему быть гнилым, инфантильным, закомплексованым провинциалом. Вот об этой его стороне я говорю. И Саре при нем (или ему при ней) тоже.
Просто у нас СМИ, иногда информируя о таких "проколах" Биби, играют с ним в джентльменов. Типа считается некрасивой лИчная критика. Мне это странно, вот отчёт о физическом состоянии здоровья обязаны публиковать, а что ими правит, скажем патологический лгун, - граждане знать не обязаны.
Только кто-то из Шинуя после упомянутого репортажа, вроде осмелился сказать, что тут материал для психиатра.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 19 ноя 2016, 12:45

Яков писал(а):Источник цитаты...
Только учтите - чем больше дурного компромата, тем больше мандатов.
Это везде работает - и в Израиле, и в США.
По-другому это называется индийским словом БУМЕРАНГ.


Вы правы - коненчно же, правы. Чем больше комромата - тем больше мандатов!
Более того, случай с якобы "нехорошим" университетом Трампа и судебные иски против него говорят о несовершенстве судебной системы США, позволяющей себе черт знает что! :13: Американскую судебную реформу нужно срочно пересмотреть!
Впрочем, и израильская судебная система так же нуждается в серьезнейшей реформе на благо нынешней правительственной коалиции и, естественно, страны... :37:

http://news.israelinfo.co.il/world/64264


Избранный президент США заплатит 25 млн долларов компенсации студентам «университета Трампа»

Избранный президент США Дональд Трамп согласился выплатить 25 миллионов долларов бывшим студентам «университета Трампа» — таковы условия мирового соглашения по трем представительским судебным искам, поданным против учебного заведения в Нью-Йорке и Калифорнии.
О заключении мирового соглашения между истцами и адвокатами Трампа сообщил генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман, возбудивший в 2011 году уголовное дело против учебного заведения по подозрению в «незаконных бизнес-практиках». Прокурор Шнейдерман назвал соглашение «большой победой для более чем 6 тысяч жертв мошеннического университета».
«Университет Трампа» (именовавшийся также «Институтом богатства Трампа») вербовал студентов посредством агрессивной рекламы, обещая раскрыть студентам секреты быстрого обогащения на операциях с недвижимостью в ходе занятий с «лучшими преподавателями, подобранными лично Трампом». Курс стоил 35,000 долларов. После подачи многочисленных исков от обманутых студентов учебное заведение, никогда не имевшее государственной аккредитации, прекратило работу в 2010 году. Три иска были признаны представительскими. Трамп подал против истцов встречные иски, обвинив их в диффамации.
В ответ на исковые заявления Трамп заявлял, что большинство студентов остались довольны качеством обучения, что он не занимался отбором преподавателей, и «рекламу нельзя воспринимать буквально».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 19 ноя 2016, 12:59

скаут Рональд писал(а):...
Заставляете меня ещё добавлять. В той же передаче цитируется глава Моссада. Он пришел к Биби для доклада. Присутствовала Сара, Биби сказал докладывать при ней, Даган отказался. Сказал, что с тех пор он посрался с четой Нетаниягу.
...Кандидат на пост очередного главы Моссада рассказывает что Биби спросил его в конце беседы, будет ли он лично предан ему, Биби? Мужик был в шоке и сказал, что всегда предан Израилю. Биби не дал ответ, но тут же побежал на срочную пресс-конференцию объявлять о назначении другого кандидата.


Уже в июне этого года - незадолго до передачи - Давид Битан - председатель коалиции сказал, что "директора Моссада и ШАБАКа годами левеют"... :37:

Таки есть вопрос: кому должен присягать будущий глава Моссада: стране, или премьеру? Так таки есть ответ: конечно же, премьеру! Когда мы говорим "премьеру", то, естественно, подразумеваем всю страну, а когда мы говорим "страна", то без премьера она быть таковой не может!


25.06 18:28 MIGnews.com
"Директора Моссада и ШАБАКа годами левеют"

В Израиле наблюдается довольно проблемная тенденция к "олевению" всех высокостоящих чинов в главных службах безопасности страны – Моссаде и ШАБАКе. Такое заявление сделал председатель парламентской коалиции Давид Битан ("Ликуд") 25 июня.

"Что-то происходит с ними за годы нахождения на должностях … в течение долгих лет руководители ШАБАКа и Моссада постоянно левеют", - сказал Битан с трибуны на культурном мероприятии в Беэр-Шеве.

Он считает, что даже покойный ныне Меир Даган, который был главой Моссада в 2002-2011 годах, покинув должность, стал одним из самых яростных критиков премьер-министра Бияньмина Нетаниягу. "Когда он попал в Моссад, то был крайне правым, но вышео из него совсем противоположным человеком", - сказал Битан.

Кроме Дагана, Битан причислил к "олевевшим" главам служб безопасности Юваля Дискина, Ами Аялона, Харми Гиллона (все – бывшие директора Шин Бет), а также Шабтая Шавита, Данни Ятомома и Эфраима Галеви (экс-главы Моссада).

Не обошел он стороной и последнего экс-министра обороны Моше Яалона, который после своей отставки разразился сильнейшим потоком критики в адрес не только Нетаниягу, но и всего правительства.

"Кому нам верить – Яалону двухмесячной давности, когда он называл премьера хорошим, или Яалону сегодня?" – задается вопросом Битан.

Он считает Яалона проблемным министром.

"Нам не нужен министр обороны, который служит армии, а не политической системе. С начальниками Генштаба, которые становятся министрами обороны, вечно проблемы – они думают, что будут занимать эту должность всю жизнь", - говорит Битан.


Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 20 ноя 2016, 00:39

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):100%..
А не знаем мы все о жуткой нервотрёпке,стрессах ,к которым приводят Вами вышеперечисленное

Да даже 200%.
Особенно для тех кто вообще не в курсе о чем речь. Я бы дал вам пару ссылок, но они на иврите, так я просто перескажу.
Женщина, назначенная через Сару главой женской организации рассказывает, что ее заставляли организовать женские демонстрации против бывшего работника резиденции ПМ. Сам тот работник жаловался на типа "унизительные условия работы". Один из эпизодов - его заставляли вернуться из дому ночью в дом ПМ потому как он забыл пожелать Саре спокойной ночи. Та же женщина (психолог по профессии) рассказывала как после теле-интервью получила гневный звонок Сары с претензиями типа: "ты такая стерва, я тебя назначила, а ты меня в интервью не упомянула (Сара тоже психолог), это ты меня должна была видеть по телевизору, а не я тебя". По делу нужно также добавить разговор Сары с супругой критиковавшего Биби мэра примерно в таком духе: "твой муж не стоит подошвы моего мужа, он ему завидует (3 р), его все любят и уважают, если бы жил в Америке, был бы президентом США."
Плюс ещё несколько подобных жалоб домашней обслуги, свидетельства чиновников из бибиного аппарата и проч. Не хочу много писать, то что сказал только из уважения к вам, потому как вы не владеете ивритом.

И именно поэтому Нетаниягу срочно необходимо заменить на Цыпу Ливни.Ага. :53: гы.Никому почемуйто не мешало что Омри Шарон "руководил страной" от имени отца да и Лея Рабин вместе с дочуркой влияла ещё как но это никому не интересно ;)

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Izik Y » 20 ноя 2016, 08:30

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Захар Беркут » 20 ноя 2016, 09:17

На мой вопрос так и не ответили. Почему никто не травил жен Бегина, Шамира, почему сейчас никто не травит жен Бенета, Кахлона, которые правее Нетаниягу?
Почему многие соратники Биби по Ликуду тоже стали врагами Сары?
То, что СМИ наши в основном левые у меня сомнений нет. Я не спорю.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Killer » 20 ноя 2016, 11:21

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты На мой вопрос так и не ответили.

Ктo, Скaут не oтветил? :13: Тaк oн ни нa oдин вoпрoс тoлкoм не oтветил. Нaпример, чтo делaть в "двух гoсудaрствaх для двух нaрoдoв" с aрaбским нaрoдoм в еврейскoм гoсудaрстве, ибo присутствие еврейскoгo нaрoдa в aрaбскoм гoсудaрстве, в дaннoм прoжекте не предусмoтренo :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 04 дек 2016, 02:22

Освежу тему в связи с 12 часовым допросом супруги премьер-министра и слива протокола допроса в СМИ :em7: Из протокола следует что все вопросы крутятся вокруг электрика якобы работавшего в Судный день.сиделки для престарелого отца якобы оплаченой(о ужас) из госс.кармана аж 2.000 шек. домработнице которую следователь считает поварихой но которая не умеет готовить и т.д и т.п. :19: Это настолько мелко и омерзительно со стороны всех этих друкеродаяноувдот что тянет блевать.Никому не интересно сколько стоило год содержать официальный офис вдовы Ицхака Рабина с водителем и секретаршей а так же за какие заслуги дочурку Далию назначили на службу в министерство обороны не говоря о выплате год(два?) зарплаты личному водителю находящегося в коме Шарона :51:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение SashaL » 04 дек 2016, 06:31

Семья Нетаниягу принесла огромный ущерб финансам страны:
сколько средств потрачено на многолетние расследования, не давшие никаких результатов ?
Пожалуй, конкурировать с ними может только Либерман.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Яков » 04 дек 2016, 16:11

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Почему никто не травил жен Бегина, Шамира

Время другое было.
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты почему сейчас никто не травит жен Бенета, Кахлона, которые правее Нетаниягу?

Во-первых, Кахлон не правее Биби. Во-вторых, они не премьер-министры. А цель одна - скануть ненавистного Бибу. Вот и все.
А кому сейчас легко?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Яков » 04 дек 2016, 16:14

скаут Рональд
Если работнику не нравится домохозяйка - увольняются. Их же никто не держал.
А кому сейчас легко?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 04 дек 2016, 18:17

Эти работники готовы были терпеть и приспосабливаться ко всему ради вожделенного статуса госс.служащего. квиюта и пенсии. :low: а все скандалы происходили в момент когда их обламывали и вот тут то и выяснялось что человек не прикованый наручниками не по решению суда не под дулом пистолета абсалютно добровольно и осознанно работал 2-3 года в нечеловечески унизительных условиях ежедневно теряя честь и достоинство :19: :51:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 04 дек 2016, 20:36

Вся эта история с Сарой Нетанигу - стыд и позор. Но не для семьи Нетаниягу а для полиции и прессы.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Яков » 04 дек 2016, 22:44

Этими делами полиция, прокуратура и СМИ увеличивают электоральный потенциал Нетаниягу. Видать, на бутылках ничего не научились.
А кому сейчас легко?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Захар Беркут » 05 дек 2016, 11:31

Яков писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Почему никто не травил жен Бегина, Шамира

Время другое было.
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты почему сейчас никто не травит жен Бенета, Кахлона, которые правее Нетаниягу?

Во-первых, Кахлон не правее Биби. Во-вторых, они не премьер-министры. А цель одна - скануть ненавистного Бибу. Вот и все.

Из за поведения жен, премьеры в отставку не уходят. Бывает, что разводятся, как Саркози. Но пресса там не причём. Какая бы Сара стерва не была, если народ устраивает премьер, а у Биби реальных конкурентов нет, то ничего не, произойдет. Просто неприятно семье Нетаниягу. Но она сама даёт поводы. То бишь, позорит мужа. Скромнее нужно быть. Боготворительностью заниматься, посетить медицинский центр, где лечатся онкологически больные дети, или убежище для избиваемых мужьями жен, во время боевых операций раненых бойцов в госпиталях посещать или раненых после терактов.
Вот такая, в моем понимании должна быть первая леди страны. А не скандалами давать повод борзописцам.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение скаут Рональд » 05 дек 2016, 13:18

Яков писал(а):Источник цитаты скаут Рональд
Если работнику не нравится домохозяйка - увольняются. Их же никто не держал.
А разве разговор о "работниках"? Разговор о том, что из себя представляют премьер и его жена.
Не надо наверно объяснять что жена премьера - тоже публичное лицо, тем более так активно участвующая в "делах мужа".
Кроме того, есть тут извращённые методы пропаганды окружения Биби, которые разумный гражданин должен понимать.
В таких случаях бибино окружение привычно строчит о "работниках" мол "как же так, эти работники годы работали под началом Сары, не возникали и даже отпускали ей комплименты". Или о политиках: "Он сидел в прав-ве годы и его всё устраивало". Такое поведение естесственно для людей старающихся сохранить место работы. Такие доводы Биби - это сам дурак и дешёвка, расчитанная на лохов.
Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Вся эта история с Сарой Нетанигу - стыд и позор. Но не для семьи Нетаниягу а для полиции и прессы.

Допустим цель СМИ и полиции (?!) - опорочить Биби. Сказать что им за это "стыд и позор" ... как на мой вкус не очень уместно, но пусть будет. А вот почему вся эта история (истории) не позор для Биби с Сарой? - это никак непонятно. :13: И вопросы эти нужно разделять. Может СМИ у нас и дрек, но чем это помогает Биби?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35113
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Яков » 05 дек 2016, 16:14

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Может СМИ у нас и дрек, но чем это помогает Биби?

Таки помогает. На сариных бутылках Ликуд набрал 30 мандатов. Друкерам мало - они стремятся дать Ликуду больше. Вот и стараются.
А кому сейчас легко?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17819
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 05 дек 2016, 19:14

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты
Яков писал(а):Источник цитаты скаут Рональд
Если работнику не нравится домохозяйка - увольняются. Их же никто не держал.
А разве разговор о "работниках"? Разговор о том, что из себя представляют премьер и его жена.
Не надо наверно объяснять что жена премьера - тоже публичное лицо, тем более так активно участвующая в "делах мужа".
Кроме того, есть тут извращённые методы пропаганды окружения Биби, которые разумный гражданин должен понимать.
В таких случаях бибино окружение привычно строчит о "работниках" мол "как же так, эти работники годы работали под началом Сары, не возникали и даже отпускали ей комплименты". Или о политиках: "Он сидел в прав-ве годы и его всё устраивало". Такое поведение естесственно для людей старающихся сохранить место работы. Такие доводы Биби - это сам дурак и дешёвка, расчитанная на лохов.
Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Вся эта история с Сарой Нетанигу - стыд и позор. Но не для семьи Нетаниягу а для полиции и прессы.

Допустим цель СМИ и полиции (?!) - опорочить Биби. Сказать что им за это "стыд и позор" ... как на мой вкус не очень уместно, но пусть будет. А вот почему вся эта история (истории) не позор для Биби с Сарой? - это никак непонятно. :13: И вопросы эти нужно разделять. Может СМИ у нас и дрек, но чем это помогает Биби?

Разговор о том что до сегодняшнего дни ни одно громогласное обвинение со стороны друкеров и СМИ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ а многолетнее копание в "грязном белье" имеет единственную цель - максимально облить грязью законно избранного премьер-министра исключительно из ненависти к его политическим взглядам :em7: Да вы гляньте на заголовки в СМИ как народ зомбируют негативной информацией "про Биби" -если ведётся какое то негативное расследование против какого либо человека то в СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО упомянут его связь с Нетаниягу...бывший глава канцелярии премьер-министра обвиняется в...адвокат Нетаниягу и ЕГО РОДСТВЕННИК обвиняется в...и так далее и тому подобное.Я не против свободы слова НО тогда каждое упоминание Цыпоры Ливни надо предворять ремаркой что бывший глава её партии.сослуживец и начальник Ольмерт сидит в тюрьме а с партией авода регулярно упоминать дело Бен Элиэзера и амутот Барака. :10: п.с.Я много и ежедневно слушаю радио так вот кроме двухчасовой передачи Рацон ховши и двухчасовой программы Йорама Шехтеля(по четвергам) ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ отдано на откуп левакам и нет никакого намёка на попытку сбалансировать интерьвью противоположным мнением...Зааву Галон сменяет Цыпа.Цыпу сменяет Офер Шелах после которого очередь Шели Яхимович а в промежутках друкероабрамовичи :19:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 дек 2016, 19:48

скаут Рональд,
А вот почему вся эта история (истории) не позор для Биби с Сарой?


Они от этой шумихи в прессе только выигрывают, с этим я полностью согласен с Яковым.

И вопросы эти нужно разделять. Может СМИ у нас и дрек, но чем это помогает Биби?

Потому что это вся эта мышиная возня вокруг Сары - полный беспредел.
И это придает семье Нетаниягу орeол мучеников. И кстати затрудняет расследование действительно серьезных коррупционных скандалое типа скандала с подводными лодками


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя