Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 10:59

Мапайник писал(а):
Killer писал(а):yoseph, Википедия - это тоже ресурс "кровавой гебни" из ФСБ! :low:
:37:

Кровавая гебня - это реально существовавшие и уважаемые предки нонешнй ФСБ. К Википедии никакого отношения не имеют

Г-ди, как все запущено... :51: :51: :51:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Willy » 27 авг 2012, 12:41

AverageJoe писал(а):
Yankel писал(а):
Не надо сочувствия...

Так что стали они героинями, за что их жалеть.

Удивительное проявление доброты. Вполне по-российски.
Взяли и бросили матерей малых детей в лагерь за политику. Только в России.
не только в России за подобные "протесты" арестовывают. Почитайте: http://www.guardian.co.uk/commentisfree ... pussy-riot
Та же статья по русски: http://www.inopressa.ru/article/22Aug20 ... ndon1.html

Что касается "бросили матерей малых детей в лагерь", напомню вам что в США есть молодые люди которые сидят в тюрьме с реальными уголовниками за то что покурили марихуанну. А такое действие кроме них, никому не мешает. Я, естественно, обоими руками за свободу слова и считаю что люди имеют право протестовать. Однако, факт в том что во многих демократических странах существуют относительно серьёзные наказания за то что с точки зрения логики не должно наказыватся. И та статья которую я привёл приводит несколько примеров таковых.


Вы же из Нью-Йорка, по пиндосски читать умеете, если бы пошли поссылкам то поняли бы, что главный и ЕДИНСТВЕННЫЙ пример предъявляемый путинских холуями, Чарли Гилмора, посадили вовсе не за раскачивание на флаге как пишет эта Гардианская вонючка, а за следующее:

"Gilmour, 21, was accused of throwing a bin at a convoy of cars containing Prince Charles, sitting on a protection officer's car and smashing a window." http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-14150800

За то что он бросил мусорник в процессию машин где ехал Принц Чарльз, сидение на машине охранников и разбивание окна.

А теперь представьте, что было бы если бы Пусси начали кидать камнями по правительственному кортеджу едущему в Кремль?

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Мапайник » 27 авг 2012, 14:36

Killer писал(а):
Мапайник писал(а):
Killer писал(а):yoseph, Википедия - это тоже ресурс "кровавой гебни" из ФСБ! :low:
:37:

Кровавая гебня - это реально существовавшие и уважаемые предки нонешнй ФСБ. К Википедии никакого отношения не имеют

Г-ди, как все запущено... :51: :51: :51:

Что вы говорите? И где же я так категорически неправ, что позволяет вам сделать такой вывод. Там всего два коротких предложения.А поскольку второе оспаривать просто невозможно из-за временных расхождений, то ваши претензии только к первому из 10 слов. Неужели и такую малость не осилили? :27:
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 15:23

Мапайник писал(а):
Killer писал(а):
Мапайник писал(а):
Killer писал(а):yoseph, Википедия - это тоже ресурс "кровавой гебни" из ФСБ! :low:
:37:

Кровавая гебня - это реально существовавшие и уважаемые предки нонешнй ФСБ. К Википедии никакого отношения не имеют

Г-ди, как все запущено... :51: :51: :51:

Что вы говорите? И где же я так категорически неправ, что позволяет вам сделать такой вывод. Там всего два коротких предложения.А поскольку второе оспаривать просто невозможно из-за временных расхождений, то ваши претензии только к первому из 10 слов. Неужели и такую малость не осилили? :27:

Вот я и говорю. Запущено конкретно... :51:
Я уже как-то отвечал Levi по аналогичному поводу, отвечу и Вам. Вы в порыве праведного гнева даже не удосуживаетесь углядеть смайлики в моих постах. Ай-ай-ай... Или, типа - не смей, гад, зубоскалить над святым? :27: :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Мапайник » 27 авг 2012, 16:12

Killer,
Смайлики я вижу и понимаю их как усиление вашей горькой фразы о том, что в моем высказывании всё глубоко не верно.
Я по сути так и не понял, согласны вы с моим высказыванием или нет. А если не согласны, то в чем?
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 16:23

Смайлики усиливают мою горечь от осознания злокачественного отсутствия чувства юмора и способности понимать сарказм, у некоторых, вроде бы неглупых участников. :51: :51: :51:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Onil » 27 авг 2012, 16:28

Killer писал(а):
Мапайник писал(а):
Killer писал(а):yoseph, Википедия - это тоже ресурс "кровавой гебни" из ФСБ! :low:
:37:

Кровавая гебня - это реально существовавшие и уважаемые предки нонешнй ФСБ. К Википедии никакого отношения не имеют

Г-ди, как все запущено... :51: :51: :51:

не мешай наслаждаться. :37:

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Yankel » 27 авг 2012, 16:29

Запущено - это продолжающиеся оскорбления в адрес ГБ, благородной, но такой непонятой организации щита и меча, со стороны антисоветчиков, диссидуры, демшизы, русофобов.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 16:34

Yankel, да-да! Именно так! :27: :ic1:
:37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Yankel » 27 авг 2012, 20:33

А теперь представьте, что было бы если бы Пусси начали кидать камнями по правительственному кортеджу едущему в Кремль?

Willy,
А вот это в России было бы невозможным. Неужели вы не видели, как царь российский подьезжал к Кремлю, и улицы были совершенно пустыми? До него можно было добраться только дальнобойной артиллерией, а вы о каких-то камнях говорите. Перестаньте клеветать и охаивать Родину!
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 21:09

Yankel писал(а):
А теперь представьте, что было бы если бы Пусси начали кидать камнями по правительственному кортеджу едущему в Кремль?

Willy,
А вот это в России было бы невозможным. Неужели вы не видели, как царь российский подьезжал к Кремлю, и улицы были совершенно пустыми? До него можно было добраться только дальнобойной артиллерией, а вы о каких-то камнях говорите. Перестаньте клеветать и охаивать Родину!

А ваш черномазый Кенийский Вождьпрыгает с ветки на ветку разгуливает по улицам без охраны и здоровается с каждым за руку, да?
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Levy » 27 авг 2012, 22:08

Killer писал(а):А ваш черномазый Кенийский Вождьпрыгает с ветки на ветку разгуливает по улицам без охраны и здоровается с каждым за руку, да?


Killer, с присущим мне отсутствием чувства юмора, замечу, однако, что соскальзывание с Pussy Riot на Обаму в психиатрии называется "шизофреническим соскальзыванием". Ничего личного, здесь на МФ это распространено, типа "сам дурак".
И ещё одно доказательство - оскорбление президента США. Без повода и без причины, просто так, от воспитания. Какой-такой Обама, мы знаем без вас и лучше вас. Нам отсюда как-то виднее.
Freedom Is Never Free

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Мапайник » 27 авг 2012, 22:43

Killer писал(а):Смайлики усиливают мою горечь от осознания злокачественного отсутствия чувства юмора и способности понимать сарказм, у некоторых, вроде бы неглупых участников. :51: :51: :51:

То есть вы утверждаете что проявили чувство юмора и сарказм в в своей своей краткой реакции, и что я не имею ни чувства юмора , ни понимания вашего сарказма. здесь могут быть два варианта Один - вы правы и нет тогда проблем для вас растолковать в конце концов такому тупому, как я, в чем юмор там проявился. Правда есть второй вариант, чьто там и не было никакого юмора. в последнее время всё загажено любителями прицепить выражение кровавая гебня к любому событию, как правило никакого отношения к ней не имеющего. Делается это, имхо, с целью затаскать это выражение до состояния неупотребляемости , и тем самым вывести из оборота любой упоминание о преступной деятельности коммунистов. Масчсовость этого явления не позволяет думать, что это всё случайно. Увидеть сарказм или юмор в ваше фразе намного сложнее, чем увидеть общность с вышеназванным явлением. Не думаю, что вы идейно поддерживаете отбеливателей чекистов. Скорее всего ляпнул, не подумав, а теперь объясниться почему-то затрудняетесь.
Кстати, скаут Рональд в споре о делах в наших больницах, сослался на вас как на специалиста по этим вопросам. Я спросил об этом у вас в личке и ответа не получил. Не ужели так трудно было ответить ДА, НЕТ или не хочу на эту тему общаться?
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 22:46

Levy писал(а):оскорбление президента США.

Это для Вас он Президент. А для меня - :em8:
.
Levy писал(а):Какой-такой Обама, мы знаем без вас и лучше вас. Нам отсюда как-то виднее.

Да ешьте его с маслом и без, мне-то что. :13: Ваше гэ - вы и разгребайте...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Yankel » 27 авг 2012, 22:48

Не думаю, что вы идейно поддерживаете отбеливателей чекистов.

Он не поддерживает. Он сам отбеливатель.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Inspector Calls » 27 авг 2012, 22:51

Levy писал(а):
Killer писал(а):А ваш черномазый Кенийский Вождьпрыгает с ветки на ветку разгуливает по улицам без охраны и здоровается с каждым за руку, да?


Killer, с присущим мне отсутствием чувства юмора, замечу, однако, что соскальзывание с Pussy Riot на Обаму в психиатрии называется "шизофреническим соскальзыванием".

Однако! Знание таких специальных терминов настораживает. :sm1:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 22:51

Мапайник писал(а):...нет тогда проблем для вас растолковать в конце концов такому тупому, как я, в чем юмор там проявился..

yoseph писал(а):
Yankel писал(а):
Не надо сочувствия...

Так что стали они героинями, за что их жалеть.

Удивительное проявление доброты. Вполне по-российски.
Взяли и бросили матерей малых детей в лагерь за политику. Только в России.

Дорогой и сердитый Янкель! Почитайте про этих дам в интернете, они уже в Википедию попали:
Pussy Riot (МФА: [ˈpʊs.i ˈɹaɪ.ət]; букв. с англ. — «Бунт кисок»[2][4]) — российская феминистская панк-рок-группа, организующая свои выступления в формате несанкционированных акций в не предназначенных для этого местах. «Площадкой» для выступления у Pussy Riot становились станции московского метро[5], крыши троллейбусов, крыша следственного изолятора полиции, Красная площадь и храм Христа Спасителя...
Участницы группы считают себя частью «третьей волны феминизма»[21] и обозначают свои взгляды как «левый антиавторитаризм»[10]. Группа имеет продуманное в философском и религиозном аспектах мировоззрение; критикует диктатуру, шовинизм и культ силы и пропагандирует свободу мышления и творчества, нонконформизм и приоритет личности перед государственной машиной...[33].

Они ввязались в политическую игру. И эффект уже есть, что и требовалось, причем очень сильный эффект. А последствия они переживут, недаром отказались от помилования.

Killer писал(а):yoseph, Википедия - это тоже ресурс "кровавой гебни" из ФСБ! :low:
:37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 22:52

Inspector Calls писал(а):
Levy писал(а):
Killer писал(а):А ваш черномазый Кенийский Вождьпрыгает с ветки на ветку разгуливает по улицам без охраны и здоровается с каждым за руку, да?


Killer, с присущим мне отсутствием чувства юмора, замечу, однако, что соскальзывание с Pussy Riot на Обаму в психиатрии называется "шизофреническим соскальзыванием".

Однако! Знание таких специальных терминов настораживает. :sm1:

Чувствуется, что человек с "карательной псхиатрей" всерьез сталкивался. :27:
:37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Killer » 27 авг 2012, 22:55

Yankel писал(а):
Не думаю, что вы идейно поддерживаете отбеливателей чекистов.

Он не поддерживает. Он сам отбеливатель.

Янкель, зачем же мелочиться! :13: Я не отбеливатель, а самый что ни на есть чекист в 4-м поколении.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Чем бы закончилась выходка "Пусси райот" в Израиле?

Сообщение Levy » 27 авг 2012, 22:58

Inspector Calls писал(а):Однако! Знание таких специальных терминов настораживает.


Вы не зря всполошились. Будьте осторожны в своих глупостях и оскорблениях, которые вы здесь постите, чтобы вам не поставили диагноз.
Впрочем, ваша болезнь известна, для этого не надо быть психиатром.
Freedom Is Never Free


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и 10 гостей