65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:30

Запах так и носится за мной по всему форуму....
Но не дождется товарищ итяхасута,которого,судя по поведению ему так не хватает,хоть пусть лопнет от злости своей..... :37:
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.
А гут шабес.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:35

qwerty123 писал(а):Запах так и носится за мной по всему форуму....
Но не дождется товарищ итяхасута,которого,судя по поведению ему так не хватает,хоть пусть лопнет от злости своей..... :37:

Типичный пример так называемого не хамства :13:
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.
Я - чужд.
Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:35

qwerty123 писал(а):
harishon писал(а):
Inspector Calls писал(а):А еще досы очень уважительно относятся к беременным женщинам.
Например едет в автобусе пара пингвинов - сидят на седеньях друг напротив друга (сиденья двойные) Рядом стоит беременная девка на последнем месяце - и видно, что стоять её ахренительно тяжело. Просит, чтобы дос пересел к другу (им же рядом с женщинами в автобусе сидеть западло), чтобы она могла сесть. Ноль внимания. Парень рядом вскакивает и уступает место. Я его останавливаю, и поскольку у одного из досов явный английский акцент, произношу фразу "Move your ass, stinking jew!" Перемещение было, практически сверхзвуковым. Дос вспомнил, что после такого в родном Нью-Джерси обычно следует по морде. Типа - в Израиле можно, они меня кормят за то, что я молюсь. Так потерпят и положение члена на просьбу беременной.

Вторая сцена.
Автобусная остановка, скамейку для ожидания заняли пингвиньи дети. Рядом стоит (!) пожилая жена пингвина. Опять рядом беременная, опять на последнем месяце и не кондиционер автобуса, а августовская жара П-Т. Просит уступить и сесть. Эти детишки хором со своей вожатой заорали что какого черта они должны уступать кому-то место? Только потому, что у неё в животе кусок плоти? Нивжисть! Рядом стоит мой товарищ из Германии. Он спрашивает в чем дело, я перевожу. После чего он без слов подходит к скамейке и за шиворот сошвыривает двух малолетних вонючек. На крики пингвинят и пингвинихи очень громко и внятно говорит "Пошли нах!". Стоявшие на остановке приветствовали его аплодисментами.

классика! особенно умилило stinking jew. живо напомнило "руси масриях"! очень настольгично и первое и воторое. в следующий раз вместо jew испольсйте или kike или hymie. это конечно не совсем как жид, но для англос очень даже пойдет.
ну и дети, конечно, только так называемые "пингвинские" дети так себя ведут, да?

Зачем вы опускаетесь до дискуссии с этим юдофобским быдлом,коих Сохнут навез сюда пачками? :13: Лучше отряхнитесь от невольно попавших на Вас капель,извините,дрэка и идите дальше.Неужели Вы считаете,что каждая помойка заслуживает вашего внимания......

Ну Вы таке видите как трудно в него не вступить,когда оно здесь носится за тобой по всей теме. ;)
Но не будем действовать как Рабинович из известного анекдота и аккуратно обойдем! :37:
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:38

Те немногие аргументы в которых были хоть какие то зачатки логики кончились и в ход пошли оскорбления...
Знакомо однако :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:41

Любопытно,но кое-кто сразу же воспринял это на свой счет.К чему бы это? ;) :37:
Похоже этот человек сам в душе знает чего стоит,но признаться в этом даже самому себе он не может,не говоря уже о том,чтобы признаться другим.....
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:47

qwerty123 писал(а):Любопытно,но кое-кто сразу же воспринял это на свой счет.К чему бы это? ;) :37:
Похоже этот человек сам в душе знает чего стоит,но признаться в этом даже самому себе он не может,не говоря уже о том,чтобы признаться другим.....

Вы хотите что бы я рассказал о вас? Не дождетесь. Слишком много чести. Кроме того я брезглив.
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:50

Но зато как показательно. Аргументов 0 и вперед обсуждать собеседника. Однако мизерабль-с....
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:50

И в этом все оно! :37:
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:52

Если захотите продолжать общение аргументированно - пожалуйста. На предлагаемом вами уровне я не общаюсь - природная брезгливость не позволяет
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение mkolom » 07 ноя 2010, 21:56

qwerty123 писал(а):Вы просто не стоите того,чтобы из за Вас нервничать

Так почему же Вы нервничаете и чем дальше тем сильнее? Наверное, это из-за слабости Вашей позиции

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:56

Вау,кто-то,оказывается,вообразил,что с ним общаются. :37: Много чести.Да и воды поблизости уже нет....... ;)
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 21:57

Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 21:58

mkolom писал(а):Так почему же Вы нервничаете и чем дальше тем сильнее?

Когда кажется,знаете что делать нужно? ;) Ну так вперед.
Наверное, это из-за слабости Вашей позиции

Моей позиции по какому вопросу?
Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

qwerty123
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2809
Зарегистрирован(а): 31 июл 2007, 16:41

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение qwerty123 » 07 ноя 2010, 22:05

Просьба ко всем пишущим здесь в субботу не комментировать мои постинги в этот день.

А гут шабес.

fish

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение fish » 07 ноя 2010, 22:13

qwerty123 писал(а):
Тем более к бд Битуах Леуми. Я прекрасно знаю, что доступ к информации БЛ сильно ограничен в том числе и для госслужащих самого БЛ, что говорить о других гос. конторах.

Мне не нужно иметь доступ к данным БЛ,чтобы знать,имеет тот или инной житель вышеупомянутых районов израильское гражданство,но совершенно ясно,что если у человека этого гражданства нет,то и денег никаких он из БЛ не получает.


Понятно. То есть у вас доступ к данным о гражданстве.
Отсутствие гражданства у нескольких сот человек как вы, надеюсь, понимаете, не доказывает ни прямо, ни косвенно, что в секте НК нет граждан Израиля. Этот факт говорит лишь о том, что есть неграждане, проживающие в харедимном районе и они с некоторой долей вероятности члены НК.

В базе данных мисрад а-пним нет записи о принадлежности к тому или иному направлению.

По поводу закона - это закон 1949 года, называется "Закон о защите флага". Не нашла информацию о том, прошла ли в Кнесете поправка об увеличении размера наказания за надругательство над симваликой государства. Наказание не уголовное, как я полагала, а административное. То есть, штраф. По крайней мере, до июля 2010 года - штраф символический. В июле должна была обсуждаться поправка а закону, включавшая в себя увеличение штрафа до суммы более 67 000 шек. Ешиботника НК, сжигавшего флаг, полиция задержала, дальнейшая его судьба мне не известна.

fish

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение fish » 07 ноя 2010, 22:42

О, как интересно. Неграждане в Израиле могут имет разные статусы. Например, статус А-5 обеспечивает негражданина выплатами от БЛ. Есть и другие статусы, которые гарантируют негражданам разного рода выплаты. Стало быть, отсутствие гражданства также не доказывает отсутствие выплат БЛ.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Smile » 07 ноя 2010, 23:44

fish писал(а): Ешиботника НК, сжигавшего флаг, полиция задержала, дальнейшая его судьба мне не известна.

А что происходит с теми палестинцами, которые постоянно жгут флаги? В какой теме вы их заклеймили? НК Вы клеймите уже который год. Палестинцев ни разу. :13:
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

Аватара пользователя
larry
Следопыт
Сообщения: 3122
Зарегистрирован(а): 27 мар 2003, 00:08

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение larry » 07 ноя 2010, 23:54

Smile писал(а):
fish писал(а): Ешиботника НК, сжигавшего флаг, полиция задержала, дальнейшая его судьба мне не известна.

А что происходит с теми палестинцами, которые постоянно жгут флаги? В какой теме вы их заклеймили? НК Вы клеймите уже который год. Палестинцев ни разу. :13:

А вы между ними не видите разницы? С этого бы и начинали
Зверь сaмый лютый - жaлoсти не чужд.

Я - чужд.

Тaк знaчит я не зверь?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Яков » 08 ноя 2010, 05:32

qwerty123 писал(а):Запах так и носится за мной по всему форуму....

Все, закончили, остыньте

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: 65% нерaбoтaющих мужчин в ультрa-oртoдoксaльнoм сектoре

Сообщение Vlados » 08 ноя 2010, 05:41

Smile писал(а):
fish писал(а): Ешиботника НК, сжигавшего флаг, полиция задержала, дальнейшая его судьба мне не известна.

А что происходит с теми палестинцами, которые постоянно жгут флаги? В какой теме вы их заклеймили? НК Вы клеймите уже который год. Палестинцев ни разу. :13:

Если бы на форуме были участники арабы,думаю заклеймили бы. :low:
А с досами и арабами,жгущими флаги ничего не происходит.К сожалению.Как и с нациками ,рисующими свастики на синагогах.Те,которых поймали судили за нанесение тяжких телесных повреждений и хулиганство.То есть если бы не было избиений ешиботников и иностранных рабочих отделались бы штрафами за порчу имущества.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Efraim, kaminsky и 39 гостей