Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Yigal » 14 окт 2009, 09:18

Aгaр Фaйнер (??? ?????) стaлa чемпиoнкoй мирa WIBF пo бoксу в лёгкoм весе, пoбедив в финaле укрaинскую спoртсменку.

Изображение

Этo был уже 7-й финaл 24-летней изрaильтянки, в предыдущих 6-ти oнa пoтерпелa пoрaжение.

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3789738,00.html

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение David » 14 окт 2009, 11:05

Рад за израильтянку, хотя совсем не уверен, что женщиам стоит заниматься боксом.

Ded Sasha
Участник со стажем
Сообщения: 1898
Зарегистрирован(а): 22 авг 2009, 19:04

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Ded Sasha » 14 окт 2009, 22:03

Хорошо, чемпион. А теперь попробуйте мысленно связать образ женщины-боксёра с каким-нибудь женским образом: женщина-жена, женщина-мать, женщина-любовница, женщина-дочь, просто женщина-женщина. Можно сказать: у людей существуют женщины-детоубийцы, а у женщины-боксёра может быть нежнейшая душа. Может быть, может быть. В общем, кто за, кто против? Решаем будущее женского бокса.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение шпиц » 14 окт 2009, 22:15

А мне жалко всех спортсменов. Это-ж как нужно любить спорт и деньги -шоб так себя насиловать....

Мрут как мухи. Кто в 18....кто-в 24....

А боксёров вообще за умных не держу. Умный в бокс не пойдёт. И уж тем более-умным оттуда не выйдет.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Inspector Calls » 15 окт 2009, 10:36

Баба боксер - это все равно, что мужик, танцующий умирающего лебедя Сенс-Санса. Ужас, летящий на крыльях ночи.

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Vadim_d » 15 окт 2009, 10:41

Я бы ей палец в рот не положил

А она бы и не взяла
Мегафоруму пиздец.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение irishak » 15 окт 2009, 10:47

Inspector Calls писал(а):мужик, танцующий умирающего лебедя Сенс-Санса. Ужас, летящий на крыльях ночи.

сами видели или рабинович рассказал??? ..
phpBB [youtube]
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Inspector Calls » 15 окт 2009, 11:06

irishak писал(а):
Inspector Calls писал(а):мужик, танцующий умирающего лебедя Сенс-Санса. Ужас, летящий на крыльях ночи.

сами видели или рабинович рассказал??? ..

Даже не предполагал, что такое существует. Фантазировал.
Михайловский - это тот, кто создал балетную труппу, в которой женские партии танцуют мужики?

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение irishak » 15 окт 2009, 11:12

Inspector Calls писал(а):Михайловский - это тот, кто создал балетную труппу, в которой женские партии танцуют мужики?

да это он... труппа и репертуар бесподобные....

"Даже не предполагал, что такое существует. Фантазировал." ну так я и говорю, что к сожалению на МФ очень многие судят о многих вещах по принципу рабинович напел...
Так же, как мужской балет, женский бокс имеет право на существование, во всяком случае это намного лучше, чем женский алкоголизм :37:
лично я бокс не люблю любой, а вот мой муж считает его одним из самых интеллектуальных видов спорта (ну после преферанса)... я бы с удовольствием занялась айкидо, но не попадается секция...
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Inspector Calls » 15 окт 2009, 11:26

irishak писал(а):
Inspector Calls писал(а):Михайловский - это тот, кто создал балетную труппу, в которой женские партии танцуют мужики?

да это он... труппа и репертуар бесподобные....

"Даже не предполагал, что такое существует. Фантазировал." ну так я и говорю, что к сожалению на МФ очень многие судят о многих вещах по принципу рабинович напел...
Так же, как мужской балет, женский бокс имеет право на существование, во всяком случае это намного лучше, чем женский алкоголизм :37:
лично я бокс не люблю любой, а вот мой муж считает его одним из самых интеллектуальных видов спорта (ну после преферанса)... я бы с удовольствием занялась айкидо, но не попадается секция...


Поскольку я в юности занимался боксом, то скажу вам честно - ваш муж прав. Но спорт этот не для женщин.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение irishak » 15 окт 2009, 11:33

Inspector Calls писал(а):Поскольку я в юности занимался боксом, то скажу вам честно - ваш муж прав.

он тоже занимался боксом, поэтому так и говорит ;)

"Но спорт этот не для женщин." а что для женщин, в смысле конечно женщина фигуристка или гимнастка выглядят фотогеничнее и эстетичнее внешно, но в плане нагрузок, травм и прочих прелестей профессионального спорта разницы по большому счету с боксом не вижу...
во-многом еще и от женщины зависит, та же прыгунья с шестом елена исанбаева - просто фотомодель...
ну а израильская боксерша судя по фото - вполне симпатичная :girl:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Inspector Calls » 15 окт 2009, 11:40

irishak писал(а):
Inspector Calls писал(а):Поскольку я в юности занимался боксом, то скажу вам честно - ваш муж прав.

он тоже занимался боксом, поэтому так и говорит ;)

"Но спорт этот не для женщин." а что для женщин, в смысле конечно женщина фигуристка или гимнастка выглядят фотогеничнее и эстетичнее внешно, но в плане нагрузок, травм и прочих прелестей профессионального спорта разницы по большому счету с боксом не вижу...
во-многом еще и от женщины зависит, та же прыгунья с шестом елена исанбаева - просто фотомодель...
ну а израильская боксерша судя по фото - вполне симпатичная :girl:


Я не думаю, что шрамы рассеченных бровей украсят женщину.
И потом, насколько я понимаю, удар даже боксерской перчаткой, а не кулаком, в женскую грудь - это очень не здорОво.

Ded Sasha
Участник со стажем
Сообщения: 1898
Зарегистрирован(а): 22 авг 2009, 19:04

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Ded Sasha » 15 окт 2009, 11:50

Или я ненормальный, или этот мир становится всё более и более ненормальным. Посмотрел, слышу, люди аплодируют, слышу восторженные возгласы. Принял во внимание. Но ведь все мы личности , и у каждой личности личное мнение. Не могу передать, какое омерзение я испытывал, глядя на это. Но, вообще, я открыт, и мне приходилось менять своё мнение.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение irishak » 15 окт 2009, 11:55

Inspector Calls писал(а):Я не думаю, что шрамы рассеченных бровей украсят женщину.
И потом, насколько я понимаю, удар даже боксерской перчаткой, а не кулаком, в женскую грудь - это очень не здорОво.

ну а если коньком рассечь кожу на голове... кому в голову придет сказать, что елена бережная не симпатичная...
http://magicpair.narod.ru/media/newspap ... cle21.html
"Олег Шляхов - способный фигурист, - рассказывает заслуженный тренер СССР Тамара Москвина. - Но характер у него скверный. Ни с одним из своих учеников я не мучилась столько, сколько с ним. . А Шляхов недавно травмировал свою уже новую партнершу, 16-летнюю фигуристку. Та сейчас лежит в больнице с переломами... " :27:
так что бокс еще отдыхает :em5:

"Не могу передать, какое омерзение я испытывал, глядя на это." оно понятно женщина-любовница или женщина-мать - это привычнее... а вы как нибудь ради интереса сходите поглядеть на роды :19: имхо обыкновенный мужеский шовинизм :68:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Killer » 15 окт 2009, 12:30

Прoтестую прoтив пoстыдных прoискoв шoвинистoв и сексистoв, не признaющих рaвнoпрaвие женщин вo всех сферaх жизни и рaзделяющих бoкс нa мужскoй и женский! Дaёщь рaвнoпрaвный бoкс! Дa здрaвствует феминизм и рaенствo пoлoв! Урaaaaaaa!!!!!! :appl: :appl: :appl: :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение скаут Рональд » 15 окт 2009, 12:36

Про неё рассказывали, что из проблемной семьи, папаша диктатор и т.д. Наверно типичный случай для боксёрши :em5: . Право на существование имеет, как не иметь, но дефка адназначна грубая и вульгарная, т.е. на любителя. А может и лесбиянка :girl: .

Inspector Calls
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10294
Зарегистрирован(а): 26 мар 2009, 10:12

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Inspector Calls » 15 окт 2009, 13:04

irishak писал(а):
Inspector Calls писал(а):Я не думаю, что шрамы рассеченных бровей украсят женщину.
И потом, насколько я понимаю, удар даже боксерской перчаткой, а не кулаком, в женскую грудь - это очень не здорОво.

ну а если коньком рассечь кожу на голове... кому в голову придет сказать, что елена бережная не симпатичная...
http://magicpair.narod.ru/media/newspap ... cle21.html
"Олег Шляхов - способный фигурист, - рассказывает заслуженный тренер СССР Тамара Москвина. - Но характер у него скверный. Ни с одним из своих учеников я не мучилась столько, сколько с ним. . А Шляхов недавно травмировал свою уже новую партнершу, 16-летнюю фигуристку. Та сейчас лежит в больнице с переломами... " :27:
так что бокс еще отдыхает :em5:


Демагогия. В фигурном катании такие вещи - из ряда вон, а в боксе перебитый нос или рассеченная бровь - обычное дело.
Мне два раза рассекали бровь - шрамы до сих пор видны.

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение irishak » 15 окт 2009, 13:31

Inspector Calls писал(а):Демагогия. В фигурном катании такие вещи - из ряда вон, а в боксе перебитый нос или рассеченная бровь - обычное дело.
Мне два раза рассекали бровь - шрамы до сих пор видны.

всего лишь два раза :13: ...
травмы в любом виде спорта дело привычное, а все остальное вопрос везения и личных профессиональных качеств... даже шахматист может заснуть и глаз королем выколоть... :68:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!

Аватара пользователя
BBC
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3437
Зарегистрирован(а): 04 янв 2004, 12:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение BBC » 15 окт 2009, 13:33

такая как одарит мужа рублём-мало не покажется..
уж лучше айкидо..
Жизнь-как велосипед:
Если тебе тяжело-ты поднимаешься,
Если тебе легко-ты опускаешься,
А если останавливаешься-ты падаешь!
(с)еврейская мудрость

Изображение

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Aгaр Фaйнер - чемпиoнкa мирa пo бoксу

Сообщение Killer » 15 окт 2009, 14:08

irishak писал(а):
Inspector Calls писал(а):Демагогия. В фигурном катании такие вещи - из ряда вон, а в боксе перебитый нос или рассеченная бровь - обычное дело.
Мне два раза рассекали бровь - шрамы до сих пор видны.

всего лишь два раза :13: ...

Да, ничто так не украшает женщину, как перебитый нос... :37:
травмы в любом виде спорта дело привычное, а все остальное вопрос везения и личных профессиональных качеств... даже шахматист может заснуть и глаз королем выколоть... :68:

В фигурном катании, гимнастике и даже в шахматах травмы - СЛУЧАЙНЫЕ, и действительно "вопрос везения и личных профессиональных качеств", но в боксе и еще паре-тройке спортивных единоборств - травмы НЕИЗБЕЖНЫ. Разницу улавливаете? Это как разница между гламурной блондинкой на Кутузовском проспекте (или на Невском, если Вам угодно :ic1: ) и бойцом спецназа где нить под Гудермесом: блондинка тоже конечно может схлопотать пулю, случайно попав в бандитскую перестрелку в центре города, но у бойца спецназа на задании все же на это шансов поболе. Профессия такая, травматичная...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Боб и 88 гостей