"Маарив": Лев Вершинин - плагиатор

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
zeut
Участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован(а): 11 май 2004, 16:45

Сообщение zeut » 13 дек 2004, 13:13

Maxim Barski писал(а):zeut, вам никто не объяснял, что цитаты из худ. текста не являются собственными мыслями автора? Что за ахинея?! Вы свои мозги то раскинте и соберите заново. А то в детский сад, на перековку и с пользой для люмпенов.
Вы ещё напишите, что Шекспир воспевает убийство. Процитируйте что-нибудь из Магбета или из Тита Андроника. Это будет поубедительнее.


Обратите внимание я и не говорил, что это Вершинин гей, я и не говорил, что Ваш идеолог призывает всех своих последователей сексуально переориорентироваться. Мне бы искренне не хотелось, чтобы люди, которыезаявляют здесь о своей стопроцентной солидарности с взглядами Вершинина использовали свой анус не по назначению.
Перечтите пост
мозги то раскинте и соберите заново. А то в детский сад, на перековку и с пользой для люмпенов.


Обратите внимание и на вторую цитату, которую я привел в том же посте.

Я не знаю, гей ли Лев Вершинин? Хоть сначала подумал, что да.
У него ещё один персонаж интересуется мальчиками. И даже тот, кто, захлёбываясь от восторга, написал послесловие к роману Вершинина, носит имя ''Евгений Харитонов''.
Евгений Харитонов считается основателем русской гейской культуры и литературы,
Наваждение какое-то. Наваждение, потому что тот самый знаменитый Евгений Харитонов давно умер.
Да, действительно, этот Евгений Харитонов вовсе не знаменитый гей умерший много лет назад.
Тёзка и однофамилец. Но... странные совпадения.
Поймите меня правильно. Я искренне политкорректен. Я ничего не имею против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я восхищаюсь огромным вкладом геев в мировую литературу и искусство.
Я считаю Оскара Уальда великим поэтом и писателем. Я считаю Параджанова великим кинорежиссёром.
Считаю Романа Виктюка великим театральным режиссёром.
Если перейти к нашим баранам, то я искренне восхищаюсь неутомимой деятельностью Дмитрия Кузьмина.
Он один делает для русской литературы больше, чем всё филологическое отделение Академии Наук России.
Я согласен с тем, что геи вносят в литературу и искусство неоценимый вклад.
Но... Мне не нравится только одно. Когда их представление о сексуальных удовольствиях их вполне естественные для них взгляды, они пропагандируют на страницах книг, изданных для массового читателя, с традиционной ориентацией. У них есть специализированные издательства, там где они могут печатать свои стихи и романы о их любви. Я не буду покупать, поэтому, книги издательства АРГО-риск.
Как пишут на бамперах американских автомобилeй: “Excuse me, I am straight!”
Вот именно, извините меня господа геи, но я, увы, консерватор и придерживаюсь традиционной ориентации.
Но издательство ЭКСМО не для геев печатает свои книги. И Лев Вершинин, я надеюсь их пишет не для геев. А для массового читателя. Поэтому, я очень удивлён включением этих сцен и этих сентенций в текст Вершинина.


http://teneta.rinet.ru/2001/sunway/ar20Nov175063.0.html
...не бежите так шустро, а то, возьмите и догоните свой инфаркт...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 13 дек 2004, 13:28

Это, ребята, прямое оскорбление человека, пусть со своими достоинствами и недостатками, но ничего плохого вам не сделавшего.
А без такой похабщины нельзя было?
Обязательно принимать форум за двери сортиров?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 13 дек 2004, 13:40

zeut,

:r :r :r


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Efraim и 47 гостей