Репатриантов будут "огиюривать" по дороге

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 11 мар 2003, 09:29

Misha Botvinik писал(а):"Израильские арабы" - главная угроза существованию Израиля, как еврейского государства, поэтому деятельность Сохнута по привозу евреев можно только приветствовать, проблемы начинаются тогда, когда привозят неевреев, которых и так слишком много.


Сoвершеннo вернo.

Иерахмиэль писал(а):Сохнут под это дело соберет в Европе и Америке сумашедшие бабки. То что затея провалится - им наплевать. Зато все свои люди имют работу (а зарплаты там колоссальные - сам как-то семинар для них делал...), а организация - деятельность. Можно фоток наделать, брошюр, кино снять. А Израиль... А кого в Сохнуте он волнует? Они к Израилю, как Корейко к электростанции относятся - красивые пейзажи...


Вoт именнo!

Аватара пользователя
Пилюлька
Новый участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован(а): 27 апр 2003, 19:27
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пилюлька » 27 апр 2003, 21:36

Господа,кто же говорит о чисто рязанских товарищах!Ведь речь идёт о тех у кого отец еврей-мать др национальности.Вспомните ,что в России национальность писалась по отцу,и имея еврейскую внешность и фамилию Рабинович писаться в теудат зеуте лё рашум,согласитесь -это ни что иное как издевательство.
Да и не думайте,что сейчас так уж сильно кто то рвётся в Израиль,телевизор все смотрят,видят наши жуткие,каждодневные взрывы,они знаете ли тоже не камикадзе.Я в августе была в Сочи,встретила свою бывшую соседку,еврейку,и знаете что она у меня спросила? Ну что, когда вы обратно вернётесь?И вообще как вы там живёте пребывая в постоянном страхе?Вот так то ,а вы говорите тысячи повалят... :13:
Лучше кошек,могут быть только кошки.

Hebrus
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00

Сообщение Hebrus » 28 апр 2003, 16:56

Пилюлька писал(а):Господа,кто же говорит о чисто рязанских товарищах!Ведь речь идёт о тех у кого отец еврей-мать др национальности.Вспомните ,что в России национальность писалась по отцу,и имея еврейскую внешность и фамилию Рабинович писаться в теудат зеуте лё рашум,согласитесь -это ни что иное как издевательство.
Да и не думайте,что сейчас так уж сильно кто то рвётся в Израиль,телевизор все смотрят,видят наши жуткие,каждодневные взрывы,они знаете ли тоже не камикадзе.Я в августе была в Сочи,встретила свою бывшую соседку,еврейку,и знаете что она у меня спросила? Ну что, когда вы обратно вернётесь?И вообще как вы там живёте пребывая в постоянном страхе?Вот так то ,а вы говорите тысячи повалят... :13:


Пилюлька,

К сожалению, из СНГойщины до сих пор сюда "валит" больше гоев, чем даже евреев из Аргентины. :10:

Ольга
миф
миф
Сообщения: 1570
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, ТА
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 28 апр 2003, 19:43

Пилюлька писал(а): Да и не думайте,что сейчас так уж сильно кто то рвётся в Израиль,телевизор все смотрят,видят наши жуткие,каждодневные взрывы,они знаете ли тоже не камикадзе.Я в августе была в Сочи,встретила свою бывшую соседку,еврейку,и знаете что она у меня спросила? Ну что, когда вы обратно вернётесь?И вообще как вы там живёте пребывая в постоянном страхе?Вот так то ,а вы говорите тысячи повалят... :13:


Пoзвoльте с Вaми не сoглaситься. Несмoтря нa пугaющие репoртaжи пo телевидению, тем не менее oчень и oчень мнoгие здесь пoбывaли oдин-двa рaзa в гoстях и вoспринимaют "ужaсы" пo телевизoру aдеквaтнo

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Репатриантов будут "огиюривать" по дороге

Сообщение Efi » 07 янв 2019, 15:51

Ольга писал(а):Источник цитаты
Пилюлька писал(а): Да и не думайте,что сейчас так уж сильно кто то рвётся в Израиль,телевизор все смотрят,видят наши жуткие,каждодневные взрывы,они знаете ли тоже не камикадзе.Я в августе была в Сочи,встретила свою бывшую соседку,еврейку,и знаете что она у меня спросила? Ну что, когда вы обратно вернётесь?И вообще как вы там живёте пребывая в постоянном страхе?Вот так то ,а вы говорите тысячи повалят... :13:




Пoзвoльте с Вaми не сoглaситься. Несмoтря нa пугaющие репoртaжи пo телевидению, тем не менее oчень и oчень мнoгие здесь пoбывaли oдин-двa рaзa в гoстях и вoспринимaют "ужaсы" пo телевизoру aдеквaтнo


:p2: чего-то тема заглохла. А я с Ольгой согласен: в Израиле жить хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Репатриантов будут "огиюривать" по дороге

Сообщение Мрако Бес » 07 янв 2019, 18:41

обрезание тоже по пути будут делать-прямо в самолёте?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Репатриантов будут "огиюривать" по дороге

Сообщение Sawage » 08 янв 2019, 14:10

встретила свою бывшую соседку, еврейку,и знаете что она у меня спросила? Ну что, когда вы обратно вернётесь? И вообще как вы там живёте пребывая в постоянном страхе? Вот так то ,а вы говорите тысячи повалят...

Прикольно конечно все это читать через 15 лет :44:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Репатриантов будут "огиюривать" по дороге

Сообщение qwerty » 08 янв 2019, 17:19

Прикольно конечно все это читать через 15 лет...


Ностальгичненко.
Были времена!
Теперь уже всё не то. Вон даже платные пропагандисты к выборам не подтянулись.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mimino, xlo и 185 гостей