ЗаПутинская Россия

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

ЗаПутинская Россия

Сообщение Рэй » 07 окт 2020, 19:15

Шо-то за Путина почти ничего не слыхать...
Неужто приболел?
Я читал какого-то политолога российского, который уверял, что Путину недолго осталось, что, мол, больной он и править более не могёт. Что будет там какой-то Госсовет и еще чего-то; что Россия на пороге капитальных изменений.

Да, болезное время пришло: Путин болеет, Трамп болеет и нашему Биби нездоровится... Три кореша (как уверяют бибисты) стали здоровьем слабы. Время пришло...

А замена кто?

В России - непонятно.
В США - страшно подумать.
В Израиле снова будет еврей... Это я знаю наверняка! Но кто?!

:3:

Да, веселые времена наступили. Я сегодня прочитал, что в арабском мире молодежь хочет уехать на Запад. Это плохо. На Западе и так многое посмуглело, а если туда арабы кинутся, считай дело швах! Некуда будет поехать душой отдохнуть и глазами тоже. Единственное место, где было не опасно погулять и повеселиться.
В бандитскую Россию я давно уже не ездок, чего только стоят ее фильмопродукция - кровь, насилие, тотальная коррупция сверху донизу. И повсюду бандюки свои гешефты делают. А еще говорили, что "дикий Запад". Видать эта зараза переместилась на Восток. И при этом - диктатура царьков, что в Россие, что в Белой россие.
Украина молодец, еврея-Зеленского поставила для острастки, чтобы не съехать с катушек. Вот она с Грузией сопротивляются, молодцы, надо им отдать должное.

Я вот, что думаю. Биби как-то хвалился тем, что у него в корешах ходят Трамп с Путиным, мол, мировые авторитеты. А ежели они упадут? У Трампа - Корона набекрень... Путина на экранах не видно. Сам Биби суда ждет. Неужели все это завязано между собой?

Не мир, а дурак-больница какая-то...

:13:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: ЗаПутинская Россия

Сообщение qwerty » 07 окт 2020, 19:31

В ПСП.

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: ЗаПутинская Россия

Сообщение Рэй » 07 окт 2020, 19:44

qwerty писал(а):Источник цитаты В ПСП.

Простите, я не понял этой аббревиатуры...

:51:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: ЗаПутинская Россия

Сообщение qwerty » 07 окт 2020, 19:49

Путин - Россия - в раздел форума Постсоветское пространство, ПСП.

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: ЗаПутинская Россия

Сообщение Рэй » 07 окт 2020, 20:01

qwerty писал(а):Источник цитаты Путин - Россия - в раздел форума Постсоветское пространство, ПСП.

Теперь понятно, спасибо.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей