Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение Pir Amid » 16 дек 2018, 20:19

Эта тема открыта для Олег.Северные мы - только для него и специально для него. Чтобы он - Олег.Северные мы - наконец-то понял, что я всегда привожу правдивые факты. Другое дело, что те или иные факты могут ему не понравиться, но от правды, какой бы она ни была неприятной, нельзя уйти...

Короче, вчера Олег.Северные мы оболгал меня по полной программе, сравнил цитируемые мной сайты с газетой русских черносотенцев. Вчера же я ответил ему на его налет, пояснил, что информацию о том, что Гринблатт осуждает еврейский «таг мехир», можно найти в Твиттере самого Гринблата. И попросил извиниться. Извинения не последовали. Да ладно - мне не привыкать к беспочвенным обвинениям. Но в этой теме я ссылаюсь на сайт 7 канала, который также пишет о том, что Гринблатт осуждает еврейский «таг мехир».

Олег.Северные мы - так как: обосрете и сайт 7 канала? Или, предадите анафеме самого Гринблатта?
Просьба ко всем в этой теме - не писать. Я подожду ответа от моего обвинителя. Будет нормальный ответ - хорошо , не будет - назовем такое чертой характера...

А позже я эту тему сотру, или попрошу админа закрыть ее... :ic1:

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/206162



Гринблатт осуждает еврейский «таг мехир»

Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает случаи забрасывания камнями арабских машин, предпринятые евреями в ответ на волну терактов


Марк Штоде, 16.12.18 19:50
Share


Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает случаи забрасывания камнями арабских машин, предпринятые евреями в ответ на волну террористических атак

Ближневосточный посредник администрации Трампа Джейсон Гринблатт осудил нападения евреев на жителей Палестинской автономии после серии террористических атак в отношении еврейского населения.

«Недавние палестинские террористические нападения на израильтян недопустимы. Но бросать камни в транспортные средства, которые не имеют никакого отношения к этим атакам, НЕ есть законный ответ. Могут быть убиты невинные люди», - написал Гринблатт в Twitter в пятницу вечером.

Еврейские жители Иудеи и Самарии, по сообщениям, бросали камни в арабские автомобили на дорогах по всей Иудее и Самарии в четверг ночью и в пятницу - после эпизодов со стрельбой на автобусных остановках за пределами израильских городов в Самарии и, по крайней мере, одного нападения с наездом, а также в результате ножевой атаки в Старом городе Иерусалима.

Несколькими часами ранее Гринблатт в своем твите на арабском языке осудил плакаты в Иудее и Самарии, призывающие убить президента Палестинской автономии Махмуда Аббаса.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение qwerty » 16 дек 2018, 21:08

А что, кто-то ждет, что он одобрит?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение Pir Amid » 16 дек 2018, 21:20

qwerty писал(а):Источник цитаты А что, кто-то ждет, что он одобрит?

"Он одобрит" - это о ком: о Гринблатте, или о Трампе? :27: Или - об обеих? :13:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение Pir Amid » 16 дек 2018, 22:17

Олег. Северные мы - извиняться будете?! :low: :37: :low:
Читайте твиттер самого Гринблатта - поймете...


https://twitter.com/jdgreenblatt45?lang=en

@jdgreenblatt45
Dec 14
More
The recent Palestinian terrorist attacks against Israelis are unconscionable.
But throwing rocks at vehicles who have nothing to do with these attacks
is NOT a legitimate response. Innocent people could be killed.

18 replies 45 retweets 112 likes
Reply 18 Retweet 45 Like 112

Jason D. Greenblatt

... Перевод твита Гринблатта -

Недавние палестинские террористические нападения на израильтян недобросовестны.
Но бросать камни в транспортные средства, которые не имеют никакого отношения к этим атакам, НЕ является законным ответом.
Невинные люди могут быть убиты.


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение qwerty » 17 дек 2018, 06:33

Требовать извинений в инете - давно устарело.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Гринблатт - Посланник Трампа на Ближнем Востоке осуждает забрасывание камнями арабских машин

Сообщение Pir Amid » 17 дек 2018, 07:44

qwerty писал(а):Источник цитаты Требовать извинений в инете - давно устарело.


Да кому они нужны - эти извинения о прошлых обсуждениях. Я не за вчерашнее думаю, а за будущее - за здоровье нации, чтобы она - нация евреев - впредь была бы чуть-чуть умнее и рассудительнее... :zip:
Администрация - удалите, пожалуйста эту тему: неприятная она получилась...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей