Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Сообщение Pir Amid » 19 фев 2018, 20:11

Моше Фейглин - знаковая фигура для политики Израиля. Назвать Моше Фейглина леваком или либерастом - невозможно! Сказаное им на сайте 7 канала - это, действительно, его слова...

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/199440

Моше Фейглин:
Так кто у нас купил прессу?
Я должен в очередной раз повторить, что я не защищаю Нетаньяху. Но меня тошнит от лицемерия

Если мы уже расследуем подозрение, что премьер-министр купил себе благорасположение сайта Walla, мы можем немного расширить наше расследование и посмотреть, кто и как передал трансляцию на Решет-Бет и на 2 канале ИТВ в руки тех, кто позднее стал лидерами оппозиционных партий, то есть Яхимович и Лапида.

Я должен в очередной раз повторить, что я не защищаю Нетаньяху. На мой взгляд, этот человек представляет собой постоянную стратегическую опасность для государства Израиль: его объятия с Арафатом, поддержка плана Шарона по выселению евреев из сектора Газа (так называемое «разъединение») и «сделки Шалита», освобождение значительного количества террористов, передача ответственности за иранскую угрозу в руки Обамы, история с судном «Мави Мармара», снос Амоны, установка и ликвидация металлоискателей на Храмовой горе, торпедирование переноса американского посольства в Иерусалим и многое-многое другое. Я думаю, что Нетаньяху должен уйти.

Но меня тошнит от лицемерия. Нетаньяху должен идти, потому что он осуществляет политику левых, а не потому, что он по-тихому пытается забрать у них обратно свои рычаги влияния.

Моше Фейглин - лидер партии «Зеут»

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Сообщение Герасим » 19 фев 2018, 22:22

Левые - продажные сволочи, а правые - идиоты. Помню, (тогда якобы правого) Шарона, Геулу Коэн, Рафуля, ... Шамир не устраивал. Доигрались - получили правительство Алекса Гольдфарба и Йоси Бейлина. Тьфу!

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Сообщение gregormichael » 19 фев 2018, 22:55

Это плохо?
Со мной интересно.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Сообщение bel » 20 фев 2018, 07:49

gregormichael писал(а):Источник цитаты Это плохо?

Что идиоты - это плохо. Продажных можно купить. А идиотов не остановить.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Моше Фейглин - "думаю, что Нетаньяху должен уйти"

Сообщение qwerty » 20 фев 2018, 09:14

Разве Фейглин не старый враг Биби?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей