Бегина меняют на Битана - ради закона «о спасении Нетанияху»

Политика, аналитика. актуальные события

Moderators: Борис Бердичевский, Izik Y, alexsmail

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Re: Бегина меняют на Битана - ради закона «о спасении Нетанияху»

Postby Pir Amid » 03 Dec 2017, 15:27

Hippopo wrote: ...если я ничего нигде не перепутал, правила форума не рекомендуют вывешивать грязные простыни, как делает наш гипертролль, а рекомендуется употреблять ссылки. Так что пора бы нашим славным модераторам этот экспонат отмодерировать во все поры тела! В ссылку его! Свободу Юрию Деточкину Мегафоруму!

Я также согласен, что стоило бы ввести лемит на открытие "новых" тем, но стоило бы также ввести и лимит на это дело!

Да и кстати - а Вы уверены, что это "организм", а не "механизм"? Меня терзают смутные сомненья...

На все три веселые буквы, какие-только могут быть - и далеко-далеко! За что - так за нежелание обсуждать темы о коррупции а Израиле, за подрывание нравственных устоев Израиля и его евреев, за ограниченность в выборе кумиров, за необоснованное очернение меня...
Вы - Hippopo - никогда (почти) - не выставляете "грязные простыни". Верно. Но Вы же и ссылку не готовы дать на проблематичный с Вашей точки зрения материал, и не потому, что не уверены в достоверености новостей и их источников - Вы просто не желаете говорить о грязи в правительстве и в принимаеых им законах...

Далее... Кинул Биби своих наиболее приближенных! Биби не меняется - часто слишком для него однопартиец - это отработанный материал...
Жаль Бегина - он один из немногих действительно приличный людей в Кнессете от Ликуда... И его Биби тоже кинул... Причем, подло... И Асалема кинул...

14:30 03/12
Нетанияху объявил Амсалему, что "закон о рекомендациях" не должен распространяться на уголовные дела премьер-министра
...Никогда не забуду сказанное мне пожилым выходцем одной из стран Северной Африки...
- Ты знаешь, кто такой умный человек? Думаешь, твой профессор? Нет - умный, это тот кто умеет обмануть!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 28 Dec 2017, 10:37

Hippopo wrote:... Меня терзают смутные сомненья...

Мыться надо... :13:

Де-факто - закон принят! Теперь он будет чистым!

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... 58,00.html

Кнессет утвердил закон о рекомендациях
Полиции теперь запрещено высказывать мнение по поводу передачи дела в суд
...Никогда не забуду сказанное мне пожилым выходцем одной из стран Северной Африки...
- Ты знаешь, кто такой умный человек? Думаешь, твой профессор? Нет - умный, это тот кто умеет обмануть!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 28 Dec 2017, 10:59

Да - и кстати: "хорошие" кадры подбирает Биби для своего ближайшего окружения, когда Бегина заменяет Битаном... :37:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума

Postby Олег.Северные мы » 28 Dec 2017, 16:24

Наверное пришло время обсудить всю дебильность названия темы :em7: Начнём с того что 60 % обвинительных рекомендаций полиции заканчиваются мусорным ведром поэтому даже чисто статичстически у Нетаниягу хорошие шансы закрытия дела ещё ДО суда при этом даже если прокуратура решает передать дело в суд виновность определяет судья а до тех пор пока судья не определит человек считается НЕВИНОВНЫМ!!! :em5: Левачьё же надеется что если Биби через СМИ как следует "замазать" подозрениями то и выборы у них в кармане. :cool А самый цымес в том что принятый Закон НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на уже открытые дела а грязные намёки на то что якобы Нетаниягу пытаются спасти от обвинения по подводным лодкам расчитаны на олигофренов :19: Даже если "завтра"(чисто гипотетически) Равив Друкер предоставит видеозапись где Нетаниягу требует от Меркель передать своему родственникоадвокату чемодан с наличными(ну или коробку из под ксерокса ;) ) в качестве гарантии сделки расследование по таким "уликам" продлится не менее пары лет и в аккурат к следующим выборам закончатся как обычно громким пуком в воду. :p2:
Свет в конце туннеля это не всегда встречный поезд.Возможны варианты!!!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 28 Dec 2017, 17:13

Олег.Северные мы wrote:Source of the post Наверное пришло время обсудить всю дебильность названия темы :em7: Начнём с того что 60 % обвинительных рекомендаций полиции заканчиваются мусорным ведром поэтому даже чисто статичстически у Нетаниягу хорошие шансы закрытия дела ещё ДО суда при этом даже если прокуратура решает передать дело в суд виновность определяет судья а до тех пор пока судья не определит человек считается НЕВИНОВНЫМ!!! :em5: Левачьё же надеется что если Биби через СМИ как следует "замазать" подозрениями то и выборы у них в кармане. :cool А самый цымес в том что принятый Закон НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на уже открытые дела а грязные намёки на то что якобы Нетаниягу пытаются спасти от обвинения по подводным лодкам расчитаны на олигофренов :19: Даже если "завтра"(чисто гипотетически) Равив Друкер предоставит видеозапись где Нетаниягу требует от Меркель передать своему родственникоадвокату чемодан с наличными(ну или коробку из под ксерокса ;) ) в качестве гарантии сделки расследование по таким "уликам" продлится не менее пары лет и в аккурат к следующим выборам закончатся как обычно громким пуком в воду. :p2:

Вы знаете: Вы убедили меня на 99 процентов. И чтобы снять таки оставшийся 1 процент, объясните: если все так спокойно для Биби, зачем же понадобилась замена Бегина на Битана? :13:

Return to “Актуалии”