Арье Дери предлагает закрыть телевещание, полиция рекомендует его закрыть

Политика, аналитика. актуальные события

Moderators: Борис Бердичевский, Izik Y, alexsmail

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Арье Дери предлагает закрыть телевещание, полиция рекомендует его закрыть

Postby Pir Amid » 16 Oct 2017, 08:52

Хорошее в Израиле коалиционное правительство, хорошие у Биби компаньоны... Тюрьма по ним плачет, а они законы пишут, закрывают и уничтожают ... :10: :10: :10:

http://mignews.com/news/politic/151017_ ... 54749.html

Арье Дери предложил закрыть новую вещательную корпорацию

Не прошло и полгода, как в Израиле заработала новая государственная телерадиокорпорация "Кан", как правительство вынесло на повестку дня вопрос о закрытии ее телевещания и дигитального отдела.

Как сообщили в канцелярии премьер-министра Нетаниягу, эта инициатива принадлежит министру внутренних дел Арье Дери.

http://newsru.co.il/israel/16oct2017/deri_703.html

СМИ: полиция порекомендует предъявить обвинения Арье Дери

Полиция собрала улики, позволяющие предъявить обвинительное заключение министру внутренних дел Арье Дери, его жене Яффе и его брату Шломо, сообщил телеканал "Кан 11".

Согласно опубликованной информации, речь идет о подозрениях в мошенничестве и обмане общественного доверия. После завершения расследования материалы будут переданы на изучение юридическому советнику правительства и государственному прокурору.

Новое дело Дери касается деятельности организации "Мифалот симха", возглавляемой женой министра внутренних дел, а также финансирования недвижимости, приобретенного Арье Дери в последние годы в Иерусалиме и поселке Сафсуфа на севере страны.

В случае подачи обвинительного заключения министр формально не обязан покидать свой пост. Однако прецедентное решение Высшего суда справедливости (БАГАЦ), принятое в сентябре 1993 года по делу того же Дери, а также его товарища по партии ШАС Рафаэля Пинхаси, предписывает министрам слагать с себя полномочия в случае предъявления им обвинений.
...Никогда не забуду сказанное мне пожилым выходцем одной из стран Северной Африки...
- Ты знаешь, кто такой умный человек? Думаешь, твой профессор? Нет - умный, это тот кто умеет обмануть!

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Re: Арье Дери предлагает закрыть телевещание, полиция рекомендует его закрыть

Postby Pir Amid » 16 Oct 2017, 09:02

"Благочестивости" ряда израильских политиков, стоящих ныне у власти, осужденных в прошлом и повторно находящимися ныне под следствием нет подобных в мире: увы, сегодняшний Израиль лидер в бесчествии по отношению к собственной стране! :em5:
...Никогда не забуду сказанное мне пожилым выходцем одной из стран Северной Африки...
- Ты знаешь, кто такой умный человек? Думаешь, твой профессор? Нет - умный, это тот кто умеет обмануть!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 16 Oct 2017, 09:52

казалось бы-причём здесь Лужков?

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 16 Oct 2017, 10:21

Мрако Бес wrote:Source of the post казалось бы-причём здесь Лужков?

Мрако Бес - клянусь остатками полуиссушенных деменцией мозгов великовозрастных пенсионеров: ваше мнение меня интересует менее всего. :37:
И что тем более отрадно, так не только меня: Мрако Бес - неуловимый нахуй никому ненужный Джо... :low: Но очень подленький...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 16 Oct 2017, 13:41

Повсеместно в "Искусстве войны" Суньцзы подчеркивает необходимость самоконтроля, настаивая на избежании столкновений, без глубокого анализа ситуации и собственных возможностей. Недопустимы спешка и страх или трусость, а также гнев и ненависть, при принятии решений в государстве и при командовании. Армия никогда не должна необдуманно вступать в бой, подталкиваться к войне или собираться без необходимости. Вместо этого необходимо проявлять сдержанность, хотя следует использовать все способы, дабы обеспечить непобедимость армии.

читать надо не только программу партии и руководящие указания вождя :low:

Pir Amid wrote:Source of the post И что тем более отрадно, так не только меня

вот так я обнаруживаю комсоргов-они всегда говоряит от имени народа

з.ы. признайтесь,честно-что вы такого сделали что вас сослали на этот форум,иметь дело со мной прааааааааативным :cool

Return to “Актуалии”