Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Я поддерживаю страны, отказывающиеся принимать беженцев-мусульман

Да
9
75%
Нет
2
17%
Мне безразлично
1
8%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Борис Бердичевский » 19 июн 2017, 10:53

https://topwar.ru/117935-ek-vvedet-sank ... encev.html
ЕК введет санкции против Чехии, Польши и Венгрии за отказ принимать беженцев

Это полное безобразие в свете того, что делают так называемые «беженцы» в странах приёма: Франции, Англии, Германии и прочих.
Я призываю поддержать эти страны (т.е. Чехию, Польшу, Венгрию)!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение qwerty » 19 июн 2017, 15:13

Санкции - абслютно правильны.
ЕС принял решение принять беженцев - и все страны ЕС должны выполнять решения ЕС.
Когда ЕС давал полякам бабло и рабочие визы - было беседер?
Хотят выйти из ЕС?
Нет проблем - аннулируют рабочие визы тех же поляков (по которым в развитых странах ЕС умудряются работать даже происходящие из Польши израильтяне). Понравится?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение DK » 19 июн 2017, 15:27

Я понимаю страны, которые отказываются принимать экономических беженцев из БВ и Африки. Но ЕС прав: назвался груздем - полезай в кузов. Или смени чиновничество ЕС.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Efi » 19 июн 2017, 15:46

Чехия из отведенной ей квоты в 1,6 тысячи человек приняла лишь 12 человек, а Венгрия и Польша — ни одного.

:cool
Пусть беженцы живут в Греции на островах. Островов в Эгейском море много - и на каждом условия райские! И пусть учат греческий язык и приобщаются к христианской религии. Нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом. Надо каждому острову ввести квоту.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Михаил Фомин » 19 июн 2017, 16:05

qwerty писал(а):Источник цитаты Хотят выйти из ЕС?
Нет проблем - аннулируют рабочие визы тех же поляков (по которым в развитых странах ЕС умудряются работать даже происходящие из Польши израильтяне). Понравится?


Лучше быть без ЕС визы но жить в европейской культуре, чем с визой, но при шариате. Вы что, левые, совсем ничего не понимаете? Не видите, что роете сами себе и нам могилу??

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Эдмон » 19 июн 2017, 16:42

А мы-то что можем сделать, коль люди европы желают сделать свою жизнь опасной и омерзительной?
Мы можем только не ездить в те страны, где изобилее мусульман.
А вообще я рад, что так происходит - когда потомки убийц евреев лишаются разума, это идет свыше и приносит некое удовлетворение народу, пострадавшему от предков современных европейцев.

Поэтому, пусть принимают побольше мусульманских беженцев, пусть пригревают на груди террористов, пусть одевают полосатые платки арафата, а на женщин паранжу, пусть имамы возвещают христианам и часе молитвы с высоких минаретов, построенных не деньги европейского налогоплательщика, пусть холера их всех заберет - я не против.
Я помню лишь печи и газовые камеры, колючую проволку, вдоль которой идут приговоренные к казни неповинные ни в чем люди. И я благодарю Всевышнего, если он есть, за то, что Германией правит Ангела Меркель - это дело Его рук, не иначе, а также людей, которые ее выбирают вновь и вновь...

да будет так!

:appl:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Борис Бердичевский » 19 июн 2017, 17:17

DK писал(а):Источник цитаты Но ЕС прав: назвался груздем - полезай в кузов. Или смени чиновничество ЕС.

Но ЕС прав: плевать на теракты, которые организовывали и будут организовывать те, кого принимают. :51:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение qwerty » 19 июн 2017, 18:26

Лучше быть без ЕС визы но жить в европейской культуре...


Европейскую культуру на хлеб не намажешь.
Что касается беженцев - то как-то не по-человечески со стороны Запада сначала ввергнуть арабский мир в религиозную войну (ликвидировав сдерживающих религиозный экстремизм диктаторов) - а потом бросить жертвы этой войны на произвол судьбы.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение DK » 19 июн 2017, 20:53

qwerty писал(а):Источник цитаты
Лучше быть без ЕС визы но жить в европейской культуре...


Европейскую культуру на хлеб не намажешь.
Что касается беженцев - то как-то не по-человечески со стороны Запада сначала ввергнуть арабский мир в религиозную войну (ликвидировав сдерживающих религиозный экстремизм диктаторов) - а потом бросить жертвы этой войны на произвол судьбы.

Полностью согласен. Вывернуть руки Израилю и заставить его разрешить арабам окончательно решить еврейский и израильский (сегодня) вопрос - именно это и есть европейская культура. А на хлеб можно намазать еврейскую кровь.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Totev » 19 июн 2017, 21:51

DK писал(а):Источник цитаты Я понимаю страны, которые отказываются принимать экономических беженцев из БВ и Африки. Но ЕС прав: назвался груздем - полезай в кузов. Или смени чиновничество ЕС.



Даже Трампо нагнули, принять "террористов" из Австралии, договоренных Хусейном. А европейская шушера считает себя выше США
“Democracy Dies in Darkness”

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Захар Беркут » 19 июн 2017, 22:18

В прошлом году был в Будапеште и видел в центре полно мусульман. Женщины в паранджах с выводком...
На туристов не похожи.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Михаил Фомин » 20 июн 2017, 21:34

qwerty писал(а):...то как-то не по-человечески со стороны Запада сначала ввергнуть арабский мир в религиозную войну (ликвидировав сдерживающих религиозный экстремизм диктаторов) - а потом бросить жертвы этой войны на произвол судьбы.


Никто ублюдков в войну не ввергал - уроды сами всегда воевали и будут воевать, между собой, с неверными, со всеми чтобы усмирить своего кровавого аллаха. Другое дело что европа-дура лезет в клоаку со своей слюнявой помощью - так это вы, левые творите. Сначала миссионеры, потом другие идиоты "люди доброй воли".

Предоставьте клоаке вариться в собственном дерьме, не лезьте туда, не принимайте оттуда беженцев, пусть твари перережут друг друга и на планете настанет
наконец то мир

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение qwerty » 20 июн 2017, 23:29

Европа, левые..
Насколько я помню, С.Хусейна сверг Буш 2 - он не был ни левым ни европейцем. Каддафи свергли при содействии Саркози, который был таки европейцем, но не левым.
Проблема не в том, что Запад-левые - проблема в том, что Запад думает, что он умнее арабов и может арабов переиграть. А это не так.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Санкции против стран, отказывающих в убежище террористам

Сообщение Олег.Северные мы » 21 июн 2017, 15:07

А мне вот как то монопенисуально...ну в смысле еуропейских "междусобойчиков" мусульмане схлестнутся с крестоносцами или наоборот на ООН по отношению к Израилю это не влияет от слова абсолютно :10:
Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Предоставьте клоаке вариться в собственном дерьме, не лезьте туда, не принимайте оттуда беженцев, пусть твари перережут друг друга и на планете настанет
наконец то мир

Насчёт "клоаки" вопрос очень не простой и весьма спорный.Почитайте как просвещённые европейские студенты ведут антиизраильскую и пропалестинскую пропаганду в кампусах и на международных форумах.как организуют бойкоты и протесты и если Вы думаете что "неправильное" поведение мусульман может что то изменить в их головах то Вашей наивности можно позавидовать :13:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей