Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Сообщение qwerty » 19 июн 2017, 15:21

На мой вопрос не ответили.


Тот факт, что никто из форумнеров не вспомнил Барката, говорит сам за себя. Баркат малоизвестен и не раскручен.
И зря он ждёт - все, кто думает наследовать Биби - давно уже стартовали...
Последний раз редактировалось qwerty 19 июн 2017, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Сообщение Эдмон » 19 июн 2017, 15:21

Арнуш писал(а):Источник цитаты На мой вопрос не ответили. А речь идет об очень серьёзном кандидате. Он уже член Ликуда. И дал понять, что ждёт, когда Натаниягу закончит свою деятельность. Нир Баркат. Мэр Иерусалима.
Я за него пойду голосовать.

Подозревался в коррупции...
Дос.
При его имени возникает осадок, как-будто он был в гостях у той семьи, где серебрянные ложки пропали.
Потом он их подбросил взад.

И вообще - Ликуд - это клоака, помойка иными словами. По-русски - воровская малина.

Власть надо отдать левым, в Израиле такое чредование полезно для общества, иначе - кердык всем.


:10:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Сообщение Izik Y » 19 июн 2017, 16:13

Это Луполянский дос и подозревался в коррупции. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Сообщение Эдмон » 19 июн 2017, 16:23

Izik Y писал(а):Источник цитаты Это Луполянский дос и подозревался в коррупции. :13:

Правда?
Может я и перепутал, простите.
Но, даже, если он хрустально чистый и решил вступить в Ликуд, то один в поле не воин.

:p8:

Там атмосфера воровская, это раньше был Ликуд - правыми сионистами, теперь Ликуд - ... - не нашел слов.
:13:

Поэтому пусть будут левые, не такие, как Авода и Мерец, а такие, как Лапид со своим неприятием харедим и арабов в коалицию. И все остальные пусть к ним тоже присоединяются, чтобы было большинство. Тогда будет лучше, чем теперь.
Я уверен в этом.

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Яаков Кац (Кецале): Есть альтернатива Нетаньяху...

Сообщение Эдмон » 19 июн 2017, 16:30

Не надо пугаться неопытности Лапида, это со временем пройдет. Надо бояться образования устойчивых связей с корумпированными харедим и др. мошейниками, пусть и светскими, вроде Ольмерта. Хотя травля последнего больше напоминает чью-то месть, чем тяжкие грехи последнего.
Я не Люблю Ольмерта, он мне омерзителен, но я против целенаправленной травли и подтасовки лжефактов, против фальсификации и подлогов. если Ольмерт виновен - пусть себе сидит, но после объявления виновными Кацава и Рамона, а также оправдания Либермана, я что-то разуверился в израильском правосудии. Все это больше напоминает преследования политиков, неугодных сильным власти имущих Израиля, попросту - элите.

Поэтому - Лапид!
Все остальные замазаны прошлыми связями с гешефтмахерами от Ликуда.

Лапид.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей