Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Политика, аналитика. актуальные события

Moderators: Борис Бердичевский, Izik Y, alexsmail

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Re: Перенос посольства: неужели люди ожидали от Трампа слишком многого?

Postby Izik Y » 08 Jun 2017, 14:00

Во-первых, я отвечу на ваши вопросы после того, как вы ответите на мои вопросы. Во-вторых, непонятно, на какой вопрос я должен отвечать.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 08 Jun 2017, 14:11

Izik Y wrote:Source of the post Во-первых, я отвечу на ваши вопросы после того, как вы ответите на мои вопросы. Во-вторых, непонятно, на какой вопрос я должен отвечать.

Вы вовсе не обязаны мне отвечать на вопросы. Но уж если Вы сподобились обвинить меня в распространении лжи, а именно, утверждений (моих и не только) что Трамп не перенесет посольство, так желательно как-то ответить и извиниться. Очень многим и мне было понятно, что Трамп не обрадует Израиль переводом посольства. Но Вы уперто не жалали признавать этот прискорбный факт, обвинив, как всегда, меня, присоедив непонятно почему журналюг в преждевременной публикации фальши и лжи. Извинились бы... :13:

Izik Y wrote:Source of the post Трамп-то, может, и не принял, но журналюги уже давно всё за него решили и делят шкуру неубитого медведя. В отличие от автора темы я в этом дележе принимать уастие не хочу.
Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 08 Jun 2017, 14:19

Не надо фантазировать, я никого не обвинял в распространении лжи, это ваша личная интерпретация. Анекдот про "мама, он меня сукой назвал!" знаете ? Потому и извиняться не за что. Просто на тот момент ничего не было ясно, а гадать а кофейной гуще я не люблю. Кроме того, каденция Трампа ещё не закончилась и посольство вполне может быть переведено позже.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 08 Jun 2017, 14:26

Izik Y wrote:Source of the post Не надо фантазировать, я никого не обвинял в распространении лжи, это ваша личная интерпретация. Анекдот про "мама, он меня сукой назвал!" знаете ? Потому и извиняться не за что. Просто на тот момент ничего не было ясно, а гадать а кофейной гуще я не люблю. Кроме того, каденция Трампа ещё не закончилась и посольство вполне может быть переведено позже.

Давайте, лучше, о футболе! Хотя - тоже нет: учитываю мнение подавляющего большинства обо мне, лучше не надо - не поймут. Вы уж лучше не со мной, а с другом Вашим общайтесь - он хороший, не такой как я... :51: А я разносчик дебилизма...

(Таки да... Но кто мог предполагать, что у людей до такой степени атрофировано чувство юмора...)

klen wrote:Source of the post
Izik Y wrote:Source of the post Судя по этой теме, в последнее время происходит резкий рост дебилизма на МФ.

Который начался довольно давно....
Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный план Трампа, который вот-вот опубликуют. И где этот план ? А всё потому, что фактами он называет измышления журналюг.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 02 Sep 2017, 16:46

И все-таки - перенесут! Об этом думают постоянно! :upal :cool :zev: :sm1:

http://newsru.co.il/israel/02sep2017/perenos814.html

Посол Давид Фридман: перенос посольства США в Иерусалим – это вопрос времени

Посол США в Израиле Давид Фридман, вступивший в должность в мае этого года, в первом интервью израильской прессе, газете The Jerusalem Post, заметил, что, в конечном итоге, президент Трамп выполнит свое обещание и перенесет посольство США из Тель-Авива в Иерусалим.

"Мы думаем об этом постоянно", - подчеркнул он, заметив, что администрация Трампа сосредоточена на обсуждении того, когда именно этот шаг будет сделан.

На вопрос о том, что представляет собой американский план урегулирования палестино-израильского конфликта, Фридман ответил, что администрация Трампа приняла стратегическое решение не говорить открыто о своих планах, связанных с ситуацией в регионе.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 08 Oct 2017, 18:22

Очень нужны комментарии сторонников Трампа. Очень даже! :low: Чтобы позлить леваков! :37: :37: :37:

http://detaly.co.il/tramp-snachala-mir-potom-posolstvo/

Трамп: сначала – мир, потом – посольство
10 часов назад
В субботнем интервью американскому телеканалу TBN, президент США Дональд Трамп сказал, что хотел бы попытаться достичь мира между Израилем и палестинцами, прежде чем переводить американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим.

Это интервью Трамп дал своему бывшему сопернику и бывшему губернатору Арканзаса Майку Хакаби, который переквалифицировался в телеведущего программы «Хакаби». По словам Трампа, его администрация работает над мирным планом урегулирования конфликта между двумя сторонами. «Если мы добьемся мира между палестинцами и Израилем, — сказал Трамп, — я думаю, это приведет к окончательному миру на Ближнем Востоке».

Kassandr
Ветеран мега-форума

Postby Kassandr » 09 Oct 2017, 02:04

Pir Amid wrote:Source of the post «Если мы добьемся мира между палестинцами и Израилем, — сказал Трамп, — я думаю, это приведет к окончательному миру на Ближнем Востоке».

Поразительная глупость для такого авторитета! Кто и когда мог помириться/договориться с бандой убийц?
Их можно только запугать, поставить на колени, чтобы они визжали от страха перед Израилем, просили пощады.
Но США не разрешают это сделать.

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 09 Oct 2017, 02:34

Вообще то, с палестинцами уже есть мир. И даже некоторое сотрудничество и координация. В отличии от Сирии или Ирана, с которыми действительно состояние войны.

Посольство можно спокойно перенести, было бы желание.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 09 Oct 2017, 03:06

Kassandr wrote:Source of the post
Поразительная глупость для такого авторитета!

поразительная глупость верить сообщениям товарища Pir Amid.Например:

viewtopic.php?p=15266254#p15266254

а на самом деле

viewtopic.php?p=15266278#p15266278

16 лет я воюю на этом форуме за то чтобы не верить всяким гаарецам,мигне и прочим .вру,постоянно доказывая примерами что они врут.И что?Об стенку горохом-продолжается обсуждение не реальности,а фейк ньюз.Вот почему тут обитают троли.Или это мне назло?Не,это себе назло

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 09 Oct 2017, 03:35

вот что сказал Трамп,смотрим с отметки 14:45,и каждый выбирает сам что обсуждать-реальность или троль пропаганду

phpBB [youtube]

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2017, 04:08

Тролли английского не знают, так что им приходится лазить по помойкам. Кушать и им хочется! А говна в Интернете ой как много! :37:
Iran is a bad player
Тора Ми-Цион: "И Мишкан сделай – десять покрывал: шэш витой и тхэлет, и аргаман, и червлёница". Но откуда возьмётся шэш витой, тхэлет и прочее?

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 09 Oct 2017, 06:26

Почему-то изр. правые решили, что Трамп будет за них работать - думать, выдвигать концепции, инициативы и т.д.

Не будет - он будет идти по пути наименьшей траты энергии, поскольку его переизбрание не зависит от состояния Израиля.
Поэтому и посольство не будет перенесено - проблем от этого много, а толку - мало.

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 09 Oct 2017, 06:57

Efi wrote:Source of the post А говна в Интернете ой как много! :37:

Efi - самокритичность - хорошее качество. Но в данном случае Вы несколько резковаты... :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 09 Oct 2017, 07:07

Эпиграф...

Вы знаете, Шура, - зашептал Паниковский, - я очень уважаю Бендера, ... Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, - загорячился Паниковский, -- но вы осел.

Мрако Бес wrote:
поразительная глупость верить сообщениям товарища Pir Amid.Например:

Кому я - коренной израильтянин - должен верить: путинцам ли, американосам-либералистам ли, или, может, поклоннику Лужкова?! :10: :10: Нет, конечно - я не верю этой швали, я верю родным для себя израильским политикам - Элькину и Хотовели. И вот что они сказали в противовес темной силе... :23 :23 :23

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/196424

Элькин сожалеет, что Трамп не выполняет предвыборное обещание

Министр по делам Иерусалима заявил, что Дональд Трамп заблуждается, ставя условие, при котором готов перенести посольство США в Иерусалим
Ян Голд

Министр окружающей среды и министр по делам Иерусалима Зеэв Элькин («Ликуд») ответил на заявление президента США Дональда Трампа о том, что посольство США в Израиле может быть перенесено из Тель-Авива в Иерусалим только после продвижения мирного процесса.

Элькин посетовал, что Трамп сделал такое заявление из-за собственного заблуждения.

«Мне действительно жаль, что президент США Дональд Трамп отложил выполнение своего предвыборного обещания по переносу посольства США в Иерусалим. Трамп сформировал неправильное представление о том, что нынешнее палестинское руководство может способствовать миру», - отметил Элькин.

«Любой, кто видит постоянное подстрекательство со стороны ПА, отказ Махмуда Аббаса прекратить выплату зарплат террористам, избрание террориста с кровью на руках мэром крупнейшего арабского города в ПА, теплые объятия и примирение с террористами ХАМАСа, понимает, что последнее, чего мы можем ожидать от Махмуда Аббаса и его приспешников, - это продвижение мира», - подчеркнул Зеэв Элькин.

Несколькими часами ранее на ущербность логики Трампа «перенос посольства в Иерусалим после мирного процесса» указала заместитель министра иностранных дел Ципи Хотовели.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2017, 07:24

Pir Amid, вы опять блестнули, но не все то золото, что блестит. Посольства всех стран никогда не переедут из Тель-Авива в столицу Израиля, потому что это нереально до установления мира. Трамп прав.
Last edited by Efi on 09 Oct 2017, 07:32, edited 1 time in total.
Тора Ми-Цион: "И Мишкан сделай – десять покрывал: шэш витой и тхэлет, и аргаман, и червлёница". Но откуда возьмётся шэш витой, тхэлет и прочее?

Pir Amid
Ветеран мега-форума

Postby Pir Amid » 09 Oct 2017, 07:29

Efi wrote:Source of the post Pir Amid, вы опять блестнули, но не все то золото, что блестит.

Согласен. И лучше, все-таки, являться не блестящим золотом, чем быть говном... Это Вы так написали - про говно... :low: :37:

... Хотите с утра быть в хорошем настроении - не клевещите на других, начитесь уважать оппонентов... :19:

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2017, 07:44

:ic1: Вы это верно подметили. Со знанием дела.

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 09 Oct 2017, 08:02

:) Тель-Авив в действительности самое подходящее место для всевозможных посольств. Морское побережье, культурная столица Израиля. В Иерусалиме дипломатам было бы скучно. Трамп хочет мира сначала, а потом перевод посольства, но мир-то невозможен без желания мира со стороны палестинцев! А значит, что Трамп ищет такую формулу, которая и нашим и вашим.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 09 Oct 2017, 08:08

я привёл слова самого Трампа,троль не унимается.И теперь я весь внимание,ставлю ненаучный эксперимэнт,кому будут верить насчёт того что сказал Трамп:Трампу или тролю?Мурзик,попкорн сюда

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 09 Oct 2017, 10:08

Мрако Бес wrote:Source of the post я привёл слова самого Трампа,троль не унимается.И теперь я весь внимание,ставлю ненаучный эксперимэнт,кому будут верить насчёт того что сказал Трамп:Трампу или тролю

Трамп и Тролль синонимы. При чем Главный Тролль Америки употребляет такие выражения, что на Мегафоруме его давно забанили бы. Сотни раз он обращался к оппонентам с "неудачник", "дурак", "тупой", "жалкий" ... И это только статистика в Твиттере.

Демократия - это система при которой народ имеет того лидера, которого они заслуживают.
“Democracy Dies in Darkness”

Return to “Актуалии”