Пусть она - Германия - знает, с кем имеет дело!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Пусть она - Германия - знает, с кем имеет дело!

Сообщение Эдмон » 01 май 2017, 12:38

qwerty писал(а):Источник цитаты
"Шоврим штика" и "Бецелем" - немецкие деньги на подрыв израильского суверенитета



Никаким подрывом суверенитета они не занимаются.
Не занимаются они и клеветой - иначе почему АОИ или пр-во не подают на них в суд?
Они занимаются сбором и подачей отрицательных фактов, имеющих место на штахим. За это им платят.
Есть люди, ответственные за сбор и подачу положительных фактов - Мин. пропаганды и МИД. За это им платят. Куда больше, чем немцы.
Получается комедия - чуваки со смешным бюджетом в несколько миллионов шекелей, работают лучше, чем целых два Министерства: Пропаганды Эрдана и МИД, с бюджетом в миллиарды.
Вот о чём надо говорить.
Вам заливают туфту об иностранных врагах и устраивают эффектные трюки с отменой встреч, вместо того, чтобы говорить об эффективности гос. аппарата и ответственных чиновников.

Отрицательных фактов в Израиле есть хоть куда не плюнь, захлебнуться можно, ибо само государство построено на отрицательных фактах, происходящих тут до него.
Например, конфликт арабов с евреями Палестины - самый большой отрицательный факт на этой территории.
Второй отрицательный факт - разобщенность самих евреев, вот, примерно, как вы и я. И все из нас убежденные в своей правоте и не желающие признать другого. Так, половина евреев пошла поддерживать Британию в войне второй и мировой, а вторая половина воевала с этой самой Британией на всей ее подмандатной территории.

:13:
И огромным прогрессом сегодня является то, что мы тут с вами рассуждаем, а не стреляемся из разных окопов, потому, что вы для меня враг, говорящий на языке мирового антисемитизма.
Ага, а кто еще может сказать, что Шоврим штика и Бецелем занимаются сбором "отрицательных фактов" в АОИ на деньги европейских тварей и совместно с палестинскими террористами.
Эт только демократия не пускает еврея на еврея, чтобы кое-кому сделать повторно обрезание, или повыдергивать то, что доставляет плотское удовольствие.

теперь мои лозунги: АОИ и Израиль - ЕДИНЫ! Наехал на АОИ, значит наехал на Израиль!
От ошибок никто не застрахован, для этого есть суд, состоящий в Израиле из большинства левых судей - вот туда и надо обращаться всем недовольным гражданам страны. Но, когда твои возмущения проплачиваются из-за границы и имеют заказной характер - ты враг! И я бы таких сажал, или депортировал из Израиля к едреней фене!
Эти суки из Шоврим штика вытаскивали своих голых баб на пропалестинские демонстрации, у которых на сиськах было напимано: "Я сплю с арабом!".
:27:

Да хоть с ослом, только зачем нам-евреям такие сучки? Уж лучше простые и понятные гойки, патриотки страны и преданные своим мужьям-евреям. Нормальным мужьям-евреям.

Что же касается Германии, то эта помойная тварь вместе со своими вонючими представителями нас не должна беспокоить теперь, когда у нас есть своя страна. Мы (наши предки) за это право дорого заплатили и наша месть немцам еще впереди.

Так что плюньте на все это и разотрите, всему свое время.
:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость