Франция

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 22 май 2017, 02:00

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты С аглицким есть "проблемс"


не,это не с аглицким,а просто мы,мужчины,часто в этом не разбираемся :37:

biowolf писал(а):Источник цитаты как Мрако Бес предсказал


я не предсказываю,я анализирую
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Франция

Сообщение Efi » 22 май 2017, 03:42

;) M-me Macron ПОБЕДИЛА и посрамила мужланов! В 64 года молода и умна. Вместе с красивым мужем станет у руля! А то что уже не красива, так ведь француженка! Французы не гоняются за красотой!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 22 май 2017, 04:01

Efi писал(а):Источник цитаты Французы не гоняются за красотой!


Поэтому этот будет первый президент Франции, без любовницей. :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Франция

Сообщение Efi » 22 май 2017, 04:48

Без любовниц? Позора меньше будет. Вот как в Италии Берлускони опозорился! Это надо? ;) Наш Биби тоже без любовниц! :appl:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Франция

Сообщение Захар Беркут » 22 май 2017, 05:33

biowolf,
Кстати,теперь верю,что Вы никогда не жили на территории псп. Воспринимаете всё буквально. Иначе бы понимали,когда шутят,а когда пишут всерьёз. И понимали бы,когда слово в кавычках,то подразумевается,что это неправда.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Франция

Сообщение Захар Беркут » 22 май 2017, 05:37

Efi писал(а):Источник цитаты Без любовниц? Позора меньше будет. Вот как в Италии Берлускони опозорился! Это надо? ;) Наш Биби тоже без любовниц! :appl:

У Биби вроде были. В 90-х пресса писала о его связях. До премьерства.Но потом перестали.После того,как стал главой государства,в порочащих связях замечен не был.Сейчас уже не пишут. Да и стар он,под семьдесят. Не Кацав вообщем.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Франция

Сообщение leango_quasigomonoid » 22 май 2017, 12:25

Эдмон писал(а):Источник цитаты В анархисты - не подавался, а вот в партийные ряды пришлось... не там у коммунистов, а тут - у сионистов.
И что я понял?
Ничего нового, из того, что познал еще там, на нелюбимой. Толпа - она и в Африке толпа, завсегда идет за тем, кто красиво обещает. И картавый это очень хорошо усвоил, потому и преуспел. Но, не справился с собою, перенапрягся и сник. зато коллеги по оружию усвоили урок на отлично, вогнав бездарную толпу в ступор на многие десятилетия.

- До сих пор мы мыслим параллельно, Эдмон.. С небольшим замечанием, если позволите.. нынешний царь всея и Руси и всё что можешь - укуси.. он ведь тоже способный ученик великого менеджера.. а стало быть - картавчика..

Эдмон писал(а):Источник цитаты Соперниками пролетариев-гегемонов были и анархисты России, главным из которых считали батьку Махно - читайте об его незавидной участи, т.е. не от сиффилиса, это конечно, но беззвестно и навсегда.
:51:

- Эээ, нет.. Это большевики, причём много после, извратили историю.. Анархисты были и повыше интеллектом батьки.. (Кстати, нужно уже таки ожидать анархистов такого уровня в нэньке-Украине.. бытие определяет сознание..) Имею в виду князя Петра Алексеича Кропоткина.. его соратника Бакунина.. но более всего их единомышленников в Швейцарии, которые таки построили социализм.. после капитализма и анархии..
К сожалению, не знаю современных продолжателей.. Но знаю что они есть.. в Исландии, например..[/quote]

Эдмон писал(а):Источник цитаты
А все потому, что порядок бывает разным и лучше пусть будет по-социалистическому (не извращенному), чем по справедливости, которую каждый определяет для себя отдельно. Тут и крови меньше, и действительного порядка поболее, а значит люди понимают это так, что от добра добра не ищут!

- В России, ИМХО, Первая Мировая, Германия, имевшая цель завалить Россию, нанятый ею картавчик и его боевики помешали.. В Израиле - ИМХО, пережитки социализма, успевшие въесться в извилины до порядочного капитализма..
..И похоже, китайский путь нам не грозит..
А это значит - нужно (это кроме очевидных соображений военного характера) держаться Дяди Каубоя.. который худо и бедно, с очень большой склонностью к надутию всех и вся (Бреттон-Вуд) - но сегодня не из последних молодцов в смысле демократии и главное - её применения к уровню жизни..
Держаться вплоть до признания Израиля удалённым штатом США !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Франция

Сообщение leango_quasigomonoid » 24 май 2017, 06:10

Эдмон писал(а):Источник цитаты И что я понял?
Ничего нового, из того, что познал еще там, на нелюбимой. Толпа - она и в Африке толпа, завсегда идет за тем, кто красиво обещает. И картавый это очень хорошо усвоил, потому и преуспел.

- Тут уже мысль ушёл где-то в горние выси.. мисс.. миссис.. сиськи-масиськи, елки-палки..

Но я всё-таки прокашлюю, если позволите: между толпой и военным строем - это предельные случаи - есть ещё много чего.. в частности, из хорошего - и гражданское общество.. и гейдельбергский клуб.. который тоже оучень хорош.. для его членов.. тут надо таки поставить точку над i - мне не пришлось поучаствовать ни в где, кроме турсекции, как говорится, нет, не было, не состояло.. и даже рядом не стояло, если честно..
Зато со стороны оно виднее..

А из плохого - и мафия картавчика, ИМХО - конечно, одного из умнейших человеков.. хотя я так и не понял, кто там кого поимел, хм - Вовик Парвуса и обои ихних генштаба, или Парвус и Вовика и, опять же - обои ихних генштаба..
Вы же не станете отрицать, уважаемый читатель, что именно тот Вовик с Парвусом и предопределили ВМВ.. превратив ПМВ в очередную бойню в виде гражданской, как это принято было многие века в средневековой Европе.. вместо простого и понятного массам распространения власти Кайзера и ихнего царского Дома на усю Евразию.. от Альбиона и до японой матери и стен недвижного Китая, как писал этот эфиоп..

С устройством равновесного коромысла - Европа - Америка.. Так нет же - сто миллионов, СТО МИЛЛИОНОВ погублено.. чего ради? Бреттон-Вуда и зелёных фантиков ?!?!?!?!?!?!

Здесь ИМХО как раз уместно заметить, что следующий Вовик Ясно Солнушко таки хорошо знает этот сюжет.. выучил со всех сторон, заведуя клубом в Дрездене, и использует его как каратист палку - мгновенно перехватывая, с обоих концов, скрытно, умно и улыбчиво..
..Нет, милые мои человеки.. за вами ещё долго нужен глаз да глаз.. большой раскосый и чорный, как на ваших картинках про Предшествующих..
..Который и изображон, позволю себе таки прокашлять, на фантиках.. в назидание.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Франция

Сообщение Efi » 24 май 2017, 08:08

выучил со всех сторон, заведуя клубом в Дрездене

Рядовая работа, ничего особенного. Зато позволила ему войти в доверие к питерским демократам.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 24 май 2017, 08:10

leango_quasigomonoid писал(а):Источник цитаты Вы же не станете отрицать, уважаемый читатель, что именно тот Вовик с Парвусом и предопределили ВМВ


буду
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Франция

Сообщение ЮРА 777 » 10 июн 2017, 21:55

Ilia Leibovich

Да,в Америке другие порядки ,чем в Франции! В Франции она могла бы стать женой президента и первой леди.А говорят Америка самая демократичная страна?!И на голых там надевают наручники,а не выпускают на сцену,как у нас.


Изображение

http://mignews.com/news/USACANADA/10061 ... 81415.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 11 июн 2017, 23:03

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А когда его партия победит вы тут же забудете тему,а я вас буду спрашивать,спрашивать,а вы врать и врать молчанием


и в первом туре партия Макарона одерживает победу со значительным отрывом и Тотев конечно забудет тему
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 13 июн 2017, 00:27

Мрако Бес писал(а):
и в первом туре партия Макарона одерживает победу со значительным отрывом и Тотев конечно забудет тему


Наоборот, я с пребольшим удовольствием поздравлю вас, с тем что французы оказались на порядок умнее американцев и заявили свой протест против истеблишмента, созданием новой - хорошей и правильной при этом :em4: - партии.

Лично я был с предубеждением, к ними.
“Democracy Dies in Darkness”

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Франция

Сообщение Kassandr » 13 июн 2017, 03:49

Totev писал(а):Источник цитаты французы оказались на порядок умнее американцев

Фрация - прекрасная страна, если бы только не эти французы.
Французы не могут быть умнее американцев по определению. :low:
Америка вывела их в люди после войны, а не наоборот.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Франция

Сообщение Эдмон » 13 июн 2017, 14:05

leango_quasigomonoid писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты И что я понял?
Ничего нового, из того, что познал еще там, на нелюбимой. Толпа - она и в Африке толпа, завсегда идет за тем, кто красиво обещает. И картавый это очень хорошо усвоил, потому и преуспел.

- Тут уже мысль ушёл где-то в горние выси.. мисс.. миссис.. сиськи-масиськи, елки-палки..

Но я всё-таки прокашлюю, если позволите: между толпой и военным строем - это предельные случаи - есть ещё много чего.. в частности, из хорошего - и гражданское общество.. и гейдельбергский клуб.. который тоже оучень хорош.. для его членов.. тут надо таки поставить точку над i - мне не пришлось поучаствовать ни в где, кроме турсекции, как говорится, нет, не было, не состояло.. и даже рядом не стояло, если честно..
Зато со стороны оно виднее..

А из плохого - и мафия картавчика, ИМХО - конечно, одного из умнейших человеков.. хотя я так и не понял, кто там кого поимел, хм - Вовик Парвуса и обои ихних генштаба, или Парвус и Вовика и, опять же - обои ихних генштаба..
Вы же не станете отрицать, уважаемый читатель, что именно тот Вовик с Парвусом и предопределили ВМВ.. превратив ПМВ в очередную бойню в виде гражданской, как это принято было многие века в средневековой Европе.. вместо простого и понятного массам распространения власти Кайзера и ихнего царского Дома на усю Евразию.. от Альбиона и до японой матери и стен недвижного Китая, как писал этот эфиоп..

С устройством равновесного коромысла - Европа - Америка.. Так нет же - сто миллионов, СТО МИЛЛИОНОВ погублено.. чего ради? Бреттон-Вуда и зелёных фантиков ?!?!?!?!?!?!

Здесь ИМХО как раз уместно заметить, что следующий Вовик Ясно Солнушко таки хорошо знает этот сюжет.. выучил со всех сторон, заведуя клубом в Дрездене, и использует его как каратист палку - мгновенно перехватывая, с обоих концов, скрытно, умно и улыбчиво..
..Нет, милые мои человеки.. за вами ещё долго нужен глаз да глаз.. большой раскосый и чорный, как на ваших картинках про Предшествующих..
..Который и изображон, позволю себе таки прокашлять, на фантиках.. в назидание.

Гм..., гм...
Ну и кто тут чего-то понял?

:27:
Я только то, что два вовика жили в Дрездене и смотрели одну и ту же картинку.
:13:

Но, как я их не соединял, ничего путного не получилось, ибо дело не в этих вовиках, а в народах, которых готовили предвестники бурь. Да и сами бури были разными, если приглядеться, потому как ничего просто так для человека задарма не проходит.

Времена вовиков ушли безвозвратно, поэтому на сцене появился вольдемар, а вскоре оно превратится в вовку-туриста, блуждающего на своей яхте по необъятным просторам морей и океянов, подобно этому англичанину, который пришвартовался в хайфском порту под удивленные взоры потноработающих аборигенов.

Н-да, когда идей нет, большой крови ждать не следует.

Вот у мусульман она обязательно прольется, ибо их много и они фанатично верят в заоблачных невест. А Жирик так и говорит: "Ежели тестостерон некуда выплеснуть, жди душегубства!". И он прав, кстати, тоже вовка, бо во-первых, истину глаголит; во-вторых, не пророчит, а анализирует на оснофе фактов и подползающих процессов.

Поэтому, вспоминать про ПМВ, или ВМВ с ихними вождями и погремушками нонче не нужно, не в того коня корм. А вот над чем таки стоит задуматься, так это над тем, как выпрямить кривую. И для этого нужны не объедки со стола предков, типа нонешних европейских импотентов, или старого бузотера с другого континента, а свежатинки, не зараженной современными нетрадиционными сператозоидами.
Может она появится в недрах Восточной Европы, или где-нибудь на Севере старого света; может придет с Востока, или Японии (Азии) - иди знай, главное же в том, чтобы не упустить свой шанс, когда она объявится.
А это уже скоро - я спинным мозгом чувствую - уже идет...

(:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 13 июн 2017, 22:31

Kassandr писал(а):Фрация - прекрасная страна, если бы только не эти французы.


А мне понравилось как Макрон развел Вована. Сделал вид, что забыл что Путя поддерживал националистов и изоляционистов и пригласил его. А когда Главный Чекист России приехал, он ему устроил разнос, по полной программы. Вован только жалко мычал, что европейцы должны убрать санкции, которые идут на благо России.

Это было десять дней до выборов в парламенте Франции. Макрон сделал себе прекрасную рекламу, вместо того чтобы вопит, как рашисты вмешиваются в выборах страны.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 15 июн 2017, 07:00

борцун с истеблишментом взялся за сми

https://www.svoboda.org/a/28552998.html
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Франция

Сообщение Эдмон » 15 июн 2017, 09:17

Хорошо, что я побывал во Франции, когда ею еще не правил педераст...
:dirol:

Помница, мы гуляли по Елисейским полям, ползали по эфелевой башне, посетили Лувр, отметили 50-летие жены в Версале и все это сейчас померкло при виде страшной улыбки президенши Макаронии...

Куда мир котится, кудой, я вас спрашиваю?

:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Франция

Сообщение Kassandr » 15 июн 2017, 11:02

Totev писал(а):Источник цитаты А мне понравилось как Макрон развел Вована.

Путин ничего никому не прощает! Помяните моё слово.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 15 июн 2017, 21:02

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты борцун с истеблишментом взялся за сми


Запретил СМИ, которые кормятся с рук Недофюрера, Наша Раша Тудей и Спутник?

За это ему надо дать Орден Почетного Легиона, а не критиковать.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя