Франция

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 16 июн 2017, 03:08

опять врёте,причём мой диагноз что вы идиот подтверждается-все же слушали и знают о чём там :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 16 июн 2017, 21:01

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты опять врёте,причём мой диагноз что вы идиот подтверждается-все же слушали и знают о чём там :13:



Я уже объяснил, что я может и идиот, но не настолько, чтобы смотреть то, что можно прочитать. :em4:

Работайте в "стиль Трампо". Все у него написано в Твиттере, можно прочитать что он думает - без комментариев непрошеных неидиотов - за минуту.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 17 июн 2017, 03:56

а,он теперь президент Франгыстана.Вам пора показаться специалисту.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 17 июн 2017, 12:18

К специалистам надо вести баранов, которое мычат вслед за Трампо - "FAKE NEWS" и "враги народа"
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 21 июн 2017, 21:34

Во второй раз мои поздравления трамписту Мрако Бес. Вы оказались правы. Перспектива получит бардак, как в Трампистане, так напугала колеблющихся избирателей, что Новая Партия получила абсолютное, и уже окончательное, большинство в Парламенте Франции.

А подруга Трампо, и Путина, получила меньше десяти мест.

Поздравления! :44:
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Франция

Сообщение Михаил Фомин » 22 июн 2017, 02:55

Франция всегда отличалась повышенным уровнем дебилизма. Хотя в 21 веке ее соседи с ней сравнялись

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Франция

Сообщение qwerty » 22 июн 2017, 06:44

...и Путина, получила меньше десяти мест.


Потому что избиратель знал о её связях с Путиным.
Если бы избиратель знал о связях людей Трампа с Путиным то, что знает сейчас - и Трампа бы не выбрали.
В этом ошибка демоктратов - они поставили на образ Трампа как расиста и гендерного шовиниста - а не русского агента. Образ русского агента придумали уже после.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Франция

Сообщение Михаил Фомин » 22 июн 2017, 21:55

Т.е. демократы знали, что Трамп не расист, не шовинист и не русский агент. Но ставили на эти образы. Но ставили не в надлежащем порядке. И в этом их ошибка. А в остальном все нормально с демократами..

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 22 июн 2017, 22:12

qwerty писал(а):В этом ошибка демоктратов - они поставили на образ Трампа как расиста и гендерного шовиниста - а не русского агента. Образ русского агента придумали уже после.


Американцы просто не могут выйти из двухпартийной системы. Поэтому и их протест проявился стандартно, в выборе "республиканца" Трампа.

А французы сделали "на зло всем надоевшим харям", но интеллигентно, создав новую партию, на ровном месте. Процесс абсолютно нормальный, в Европе, но немыслимый у англосаксов. Особенно в США.
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Франция

Сообщение Piper » 22 июн 2017, 22:17

Totev писал(а):Источник цитаты немыслимый у англосаксов. Особенно в США.

А почему так?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 23 июн 2017, 04:22

нашёл кого слушать-у него и Канада не относится к англосаксам.Микрон-Макарон ничего не создал,создали его и его партию.Был бы он против начальства-хрен бы ему чего отломилось.А в Америке партий-жопой ешь.А республиканская партия была создана в 1856г. именно на пустом месте.Об этом рассказывалось в нашем,советском учебнике истории,двоешник

https://en.wikipedia.org/wiki/United_St ... de_Results
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 24 июн 2017, 04:24

Мрако Бес, Я дважды вас поздравил - вместо того чтобы скрыться, как вы ожидали - а вместо благодарности вы опять за свое.

Канада, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия имеют социалистические партии в Парламенте. Так что вместо того, чтобы бурчать, расскажите, почему американцы считают что мир черно-белый и больше 200 лет не могут создать третью партию?
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 24 июн 2017, 05:19

Totev писал(а):Источник цитаты почему американцы считают что мир черно-белый и больше 200 лет не могут создать третью партию?


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в Америке партий-жопой ешь.А республиканская партия была создана в 1856г. именно на пустом месте.Об этом рассказывалось в нашем,советском учебнике истории


когда же вы будете читать до того как писать? :13: Посмотрите ссылку сколько партий приняло участие в выборах в моём штате.Я дал

Totev писал(а):Источник цитаты Канада, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия имеют социалистические партии в Парламенте


всё не англосаксонский мир
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Франция

Сообщение Totev » 24 июн 2017, 13:42

Так и не ответили.

Почему Сандерс маскировался под демократа, хотя он настоящий социалист? Почему Трамп маскировался под республиканца, хотя он ничем не отличается от тех, кого в Европе зовут "ультраправых"? Почему они не сделали как победителя из Франции - создать СВОЮ партию и идти с ней на выборы Президента?
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 25 июн 2017, 06:57

Totev писал(а):Источник цитаты Так и не ответили.

Почему Сандерс маскировался под демократа, хотя он настоящий социалист? Почему Трамп маскировался под республиканца, хотя он ничем не отличается от тех, кого в Европе зовут "ультраправых"?


вы меня про это спрашивали?Где :27: Опять за свои фокусы с заменой темы.Вы я вижу и себя не читаете,а только пишите,пишите.Ничего,я вам напомню

Totev писал(а):Источник цитаты А французы сделали "на зло всем надоевшим харям", но интеллигентно, создав новую партию, на ровном месте. Процесс абсолютно нормальный, в Европе, но немыслимый у англосаксов. Особенно в США.


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты у него и Канада не относится к англосаксам.


Totev писал(а):Источник цитаты Канада, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия имеют социалистические партии в Парламенте.


вот тут я оказался неправ-у вас и Англия не относится к англосаксонскому миру,а только ненавидимая Америка

Totev писал(а):Источник цитаты расскажите, почему американцы считают что мир черно-белый и больше 200 лет не могут создать третью партию?


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А в Америке партий-жопой ешь.А республиканская партия была создана в 1856г. именно на пустом месте


эту цитату из самого себя я вам привожу уже во второй раз.Отнимите 2017-1856=,а во-вторых,опять же цитата из меня

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Посмотрите ссылку сколько партий приняло участие в выборах в моём штате.Я дал


откройте и посмотрите.Одних соцпартий три.А вы всё продолжаете долдонить что в Америке 200 лет 2 партии.Изучите вопрос и не морочьте мне больше голову.

что касается Сандерса,то он и не собирался стать презиком,он играл свою роль,не более того,но невольно создал движение,которое теперь судит демократический цк за то что они мухлевали.А откуда мы знаем что они мухлевали?От викиликс или по-вашему лично от путена.Но по-вашему мухлевать хорошо,а вот рассказать об этом преступление.Ах да,вы же ничего не знали что цк дымократов судят.Читайте побольше самые правдивые в мире,ваши любимые лево-педерастические сми и вы не только это не будете знать :em4: А Трамп делал то что мог.Денег на создание партии у него нет,вся самые правдивые против него,олигархия против него.Попробуйте тут создать партию.А вот когда тебе деньги дают,когда в сми хвалят,когда олигархи за,то создавай себе хоть 10 партий.И это не только в Америке-национальный фронт,партия Вилдерса,пять звёзд в Италии-все задавлены.

з.ы. а дальше вы опять замените тему и потребуете в шышнадцатый раз ответить на вопрос,который никогда не задавали.По существу вам сказать нечего.Но цитата из самого себя у меня уже заготовлена,специально для вас выделено синим цветом.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Франция

Сообщение bel » 25 июн 2017, 07:28

А был ли хоть раз президент не от этих двух партий ?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Франция

Сообщение Мрако Бес » 25 июн 2017, 07:31

вас что-в википедии забанили?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Франция

Сообщение bel » 25 июн 2017, 07:34

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты вас что-в википедии забанили?

Да

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Франция

Сообщение biowolf » 26 июн 2017, 01:41

https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей