Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Эдмон » 07 мар 2017, 18:25

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Я за последнее время полюбил отдых в Карпатах,зимний и летний. Так пару раз был проездом во Львове. Раз один день,другой раз два. Запомнилась "Криївка","Жидівська кнайпа" и "Рудий кіт". Не кухней. А именно атракции.
А кухня нравится именно в закарпатских колыбах.

Я - заводчанин, работал на Львовсельмаше, так у нас в Карпатах была своя зона отдыха. Так, ничего особого, но во-первых столетний лес - аж днем темно, потом речушка, где форель водится, ну и домики, где люди радовались жизни.
Случай один припоминается: было это в 70-х, приехала во Львов очень популярная в то время актриса российского кинематографа Нона Мордюкова. Встречали ее, как настоящую Юльяну Громову, т.е. на уровне обкома партии, ну и как положенно чествовали, как настоящую звезду. А она, эта Нона, в то время была еще хороша собой... и весьма оходча до приключений.
И вот, так случилось, что понравились они друг-дружке с нашим директором завода, который там тоже присутствовал на застолье. Да так понравились, что исчезли оба на неделю в неизвестном направлении.
Что там было..., подняли на ноги вся и всех, вплоть до КГБ, прочесали весь город, а он не маленький - 750 тыщ душ населения, обшарили всю округу - нет их, исчезли.
Потом все же нашли и как раз в Карпатах в нашей зоне отдыха, где любовнички в антисанитарных условиях отдавались друг-дружке с восторгом и не желали возвращаться во Львов!

Вот, что значит правильная природа и... молодость!


:appl:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Герасим » 07 мар 2017, 18:54

Эдмон, разоружитесь перед Партией - Мордюкова была любовницей Косыгина!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 07 мар 2017, 22:32

Любовницей Косыгина была Зыкина,а Мордюкова была замужем за Тихоновым..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Мрако Бес » 08 мар 2017, 14:02

Эдмон писал(а):Источник цитаты И вообще, львовское пиво было одно из лучших в СССР, особенно "Золотой колосс"


ячменный колос,всюду был одинакового какчества.

Эдмон писал(а):Источник цитаты Литовское "Жальгирис" было 11 градусов


Жильгирис-баскетбольная команда,а номер 11 был у Сабониса.Пива такого не было
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Onil » 08 мар 2017, 14:22

сколько помню, в советские времена самое крепкое было 5 или 5.5, позже появилось 8. 11 - не слышал о таком, это скорее всего вообще уже не пиво, а брага. впрочем 8 тоже выше стандарта.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Efi » 27 мар 2018, 17:54

Герасим писал(а):Источник цитаты Факт, что Россия глонасс соорудила, а это система спутников, электроника, программы. Это всё продукт для ВПК, и Россия потянула. Пока ни Китай, ни Индия ничего такого не сделали. Может, и не пытались. Значит, ещё не всё развалили и разворовали.
Нацисты ходят там , и хер с ними, я в Россию не езжу, родственников у меня там нет. Пущай ходят, с властью они, вряд ли связаны.
Но памятники убийцам евреев, как на Украине, или "концепции двойного геноцида", по сути отрицания Холокоста, как в маленькой, но вонючей, Литве, там нет.
Да, СССР был фашисткой страной с элементами нацизма, еврею там жить было невмоготу, потому я и уехал оттуда.
Хотя меня лично это мало касалось. Может потому как жил в Сибири, а не на Украине. Уехал в Израиль. Российского гражданства у меня нет. Потому я абсолютно объективен.

Как я Герасима понимаю! Мне тоже было жить там невмоготу. Олонецкая губерния называлась "подстоличная Сибирь".
phpBB [youtube]


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей