Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Эдмон » 28 фев 2017, 13:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты хорошо устроились... Один в Литву харкается,другой на рашку ссыт с Украиной...
Но бля..ни один не тронет Америку ...Ну да ,на всякий случай...до хера я видел таких* сионистов*..
Горло дерут,в драку лезут за Эрец .. А потом смотришь ,оно уже в Америке.. :sm1:

Ну, во-первых за Арец, или Эрец Исраэль.
Во-вторых, кто платит, тот и заказывает музыку.
А вы сами побираетесь в своих Думах и Радах, дык, чего же боле?

:13:

Научитесь платить по счетам, как американцы, будете получать и уважение, как они во всем мире.
На Земле ведь так: здоровых, сильных и богатых уважают все, а у вас что? Живете мало, силы порастеряли в войнах да революциях, а о богатстве - дык вообще молчу, кому только чего не пораздарили, а сами всю жизнь лапу сосете, да вокруг себя врагов ищете, которые вас пьяных на большой дороге подобрали, до нитки обобрали и на помойку выкинули.

Ага, вот я и говорю, это ж каким чудаком на букву "Мы" нужно быть, чтобы в Америки не сбежать от такого россейского, или украинского счастья?

:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Efi » 28 фев 2017, 15:00

А кому продались ваши ,израильские шалом-ахшавники,которых полстраны ?
Их можно считать еврейской нацией?

:13: Их не полстраны, а считанные единицы: Мордехaй Вануну, Тали Фахима и тому подобные. Практически раз-два и обчёлся. Они имеют друзей за границей, которым преданно служат. И их можно считать израильтянами - никуда не деться.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Герасим » 28 фев 2017, 17:09

Efi писал(а): :13: Их не полстраны, а считанные единицы: Мордехaй Вануну, Тали Фахима и тому подобные. Практически раз-два и обчёлся. Они имеют друзей за границей, которым преданно служат. И их можно считать израильтянами - никуда не деться.
Они все отказались от еврейства. Вануну крестился, Фахима перешла в ислам, Изя Шамир крестился, вся российская антиизраильская мразь, ( навроде Быкова, Улицкой), - крестатая погань. Протчие в огромном проценте пидары в хорошем смысле тоже.
Что до Натурей Карта - но этих маргиналов по всему миру пара сотен. Правда вони они производят куда больше своего объёма.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Захар Беркут » 28 фев 2017, 18:24

Вы берете одиозных личностей,осужденных за измену родины и шпионаж в пользу врага.
А Юра имел ввиду евреев,израильтян леваков,типа Гидона Леви,Заавы Гальон,Ярива Опенгеймера,Авиноам Нини,Алеф Бет Иегошуа,Амос Оз. Никто из перечисленных мною не крестился,не принял ислам,не пидорас и не лесбиянка.
Ну и соответственно американскиз евреев,типа Рама Эмануэля,Тома Фридмана,Ноама Хомски...
Или южноафпиканского Голдстоуна....
Может он просто имена запамятовал. Но я его понял. Типа ничем не лучше они гройсманов и дворковичей.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Герасим » 28 фев 2017, 20:09

Я знал и знаю нескольких очень левых сабр. Хорошо образованных и по-человечески очень приятных и доброжелательных. Хотя есть и откровенные сволочи.
Почти у всех дети йорданули. Причина, разумеется, в социалистическом происхождении Израиля. Про левых репатриантов из совка не говорю - все они (мне знакомые) крайне невежественные люди.
Израиль в первые годы после создания был одной из самых просоветских стран мира. Лидеры левого сионизма, стоявшие тогда у руля правления еврейского государства, искренне воспринимали сталинский СССР как оплот социализма, как пример построения социального государства равных возможностей для всех граждан.

Портреты Сталина висели в кибуцах, с ними и с красными флагами, под лозунгами о советско-израильской дружбы, выходили на первомайские демонстрации тысячи израильтян. Восхищение Сталиным, Красной Армией было широко распространено – в ЦАХАЛе курсантам офицерских курсов в обязательном порядке вручалась книга "Волоколамское шоссе", посвященная подвигам красноармейцев при обороне Москвы в 1941г.

Просоветские настроения, столь распространенные тогда в израильском обществе, использовались советской разведкой для создания своей агентурной сети и вербовки агентов влияния.
http://shaon.livejournal.com/186931.html
Здесь стоит вспомнить сов. антисионисткий комитет, который возглавлял генерал Драгунский, человек бесстрашный, а вот совок сделал из него раба. Очень любопытно пишет о нём Ион Деген. Ещё то сборище было в этом комитете. Откровенная блядюшка Лиознова, с её "эстетической реабилитацией нацизма -" 17 мгновений" :
23 марта 1983 г. Политбюро приняло постановление о создании Антисионистского комитета советской общественности. В постановлении говорилось, что ЦК КПСС и КГБ должны позаботиться о создании комитета, руководящий состав которого был приравнен к высшей номенклатуре.
За исключением публициста Ю. Беляева, все члены комитета были евреями:
председатель — генерал Д. Драгунский,
заместитель председателя — известный ученый-юрист С. Зивс (родился в 1921 г.);
члены комитета: редактор центрального органа компартии Литвы Г. Зиманас (1910–85),
писатель Ю. Колесников и др.
Уже во время первой пресс-конференции комитета генерал Д. Драгунский сравнивал сионистов с немецкими нацистами; и в дальнейшем глава комитета выступал с резкими анти-израильскими заявлениями.
Комитет рекламировался советской пропагандой как еврейская общественная организация.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 28 фев 2017, 21:51

Герасим писал(а):Источник цитаты Откровенная блядюшка Лиознова, с её "эстетической реабилитацией нацизма -" 17 мгновений" :

несколько лет несете эту чушь... :sm1: :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 28 фев 2017, 22:32

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты А Юра имел ввиду евреев,израильтян леваков,типа Гидона Леви,Заавы Гальон,Ярива Опенгеймера,Авиноам Нини,Алеф Бет Иегошуа,Амос Оз

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Может он просто имена запамятовал. Но я его понял. Типа ничем не лучше они гройсманов и дворковичей.

Вы меня ,в основном,поняли правильно..Я пытался это объяснить Эдмону...но у него в огороде бузина...
Только я несогласен категорически с Вашим * ничем они не лучше*..
Ваши левые приносят огромный вред Израилю.. Это прописная истина для меня..
Термин *левый * я употребляю в соответствии с определение Бар- Иланского университета..
Левизна по этому определению определяется отношением
1) к земле Израиля
2) к арабам..
У нашей Гос Думы ,повторяю это,Израиль находится на 125 месте..Правда ,до того момента,пока очередного не берут за ж.. Тогда он вспоминает,что еврей и бежит к вам..
И вред от наших Израилю ----- 125-ый...

Вот и сравнивайте...
.
И удивительно ,что на МФ редко пишут о вреде,который принесла Америка..
Которая вела настоящую войну против Израиля..
Я много читал по этому поводу.....

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Герасим » 28 фев 2017, 22:46

Почему чушь?
Бабец блядовитый, иначе не был бы членом (3.14дой) антисионисткого комитета. Сценарий - подло-лживый, ни единого слова исторической правды. Автор сценария - гебушная мразь, не носящая еврейское фамилиё свого номенклатурного батюшки.
Эшелоны везут евреев в газовые камеры, а миллионы совковатых баб рыдом рыдают шо младенец радистки Кэт на холодке. Но фильмец слабан профессионально очень, артисты симпатюшные, костюмы от Гуго Босса, морда Тихонова вызывает у легионов матерей-одноночек оргазм. Кобзон проникновен.
После этого глянцеватого говна в совке появились неофашисты.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Efi » 01 мар 2017, 03:31

Сын Ляндреса. В 1948 году поступил в Московский институт востоковедения. Во время учёбы был дружен с Евгением Примаковым. В 1953 году окончил ближневосточный факультет Московского института востоковедения. Затем преподавал в МГУ пушту и одновременно учился там же на историческом факультете. И Герасим всё правильно написал про Юлиана "Семёнова". И про этот "Комитет советской общественности".
Действовал с 24 марта 1983 по октябрь 1992.

Сообщение газеты «Правда»

Единой многонациональной семьёй мы строим новое прекрасное общество — коммунизм, ведём борьбу за мир и дружбу между народами, даём отпор любым попыткам подорвать интернациональную общность советских людей. Абсурдными являются попытки идеологов сионизма выдать критику сионизма, любое осуждение советской общественностью агрессивной политики правящих кругов Израиля за «проявление антисемитизма». Хорошо известно, что советские люди — подлинные интернационалисты — решительно отвергают любые формы шовинизма, в том числе сионизм и антисемитизм.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Efi » 01 мар 2017, 04:09

«Организации, закрытые в 1992 году»
Показано 7 страниц из 7, находящихся в данной категории.
А
Антисионистский комитет советской общественности
В
Всесоюзная академия сельскохозяйственных наук имени Ленина
М
Межреспубликанская служба безопасности СССР
Музей К. Маркса и Ф. Энгельса

Есть ли какие-то воспоминания членов того "комитета"?
Интересно, кто их закрыл и на каком основании.

Попытки принести пользу

Комитет, в первую очередь его председатель Драгунский, пытались способствовать возрождению в СССР еврейской культуры, "альтернативной" той, которую развивало еврейское движение.
Он поддерживал еврейскую периодику на идише ("Биробиджанер штерн", "Советиш геймланд"), помог организовать Камерный еврейский музыкальный театр, заступался за активистов увековечения памяти жертв нацизма и т.п. Но никогда не помогал жертвам антисемитских репрессий.
Конец комитета

Комитет пережил своих хозяев и продолжал существовать после краха советского режима. В 1992 году мэрия Москвы передала его помещение Московскому еврейскому культурно-просветительскому обществу.

В 1984 году АПН выпустило брошюру Д. Драгунского «О чём говорят письма». Задачей автора являлась демонстрация всеобщей поддержки, которую оказывают евреи СССР Антисионистскому комитету. В брошюре Драгунский пишет:
«Как известно, сионизм — это не только идеология крупной еврейской буржуазии, но и политика воинствующего антикоммунизма… Расхваливая на все лады блага сионистского „рая“, который якобы обретут евреи, покинув Родину и перебравшись в Израиль, сионисты кричат о „национальном неравенстве“ и преследовании евреев в СССР».
Далее генерал подвергает критике эти лозунги, цитируя письма, получаемые в АКСО, в частности, письмо доктора педагогических наук, профессора А. Столяра из Могилёва: «Я горжусь тем, что вместе с миллионами соотечественников разных национальностей могу сказать словами поэта — „По национальности я — советский“. Этим всё сказано!».

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Эдмон » 01 мар 2017, 08:49

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты А Юра имел ввиду евреев,израильтян леваков,типа Гидона Леви,Заавы Гальон,Ярива Опенгеймера,Авиноам Нини,Алеф Бет Иегошуа,Амос Оз

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Может он просто имена запамятовал. Но я его понял. Типа ничем не лучше они гройсманов и дворковичей.

Вы меня ,в основном,поняли правильно..Я пытался это объяснить Эдмону...но у него в огороде бузина...
Только я несогласен категорически с Вашим * ничем они не лучше*..
Ваши левые приносят огромный вред Израилю.. Это прописная истина для меня..
Термин *левый * я употребляю в соответствии с определение Бар- Иланского университета..
Левизна по этому определению определяется отношением
1) к земле Израиля
2) к арабам..
У нашей Гос Думы ,повторяю это,Израиль находится на 125 месте..Правда ,до того момента,пока очередного не берут за ж.. Тогда он вспоминает,что еврей и бежит к вам..
И вред от наших Израилю ----- 125-ый...

Вот и сравнивайте...
.
И удивительно ,что на МФ редко пишут о вреде,который принесла Америка..
Которая вела настоящую войну против Израиля..
Я много читал по этому поводу.....

Что ж, и я повторюсь: вот, в общем-то нищая страна ради своего места в мире обеспечивает оружием пол-мира, дабы доказать, что "еще жива трухлявая старушка".
Вред - определенный, поддержка вокруг Израиля враждебных народов. Поддержка всеми возможными и доступными средствами. Борьба с этим злом стоит Израилю невероятных усилий и немалых денег, в сравнении с которыми левые Израиля - просто пшик, или недоразумение.
К тому же левые Израиля, ежели что, воюют на стороне евреев, а русские на стороне арабов. А вы говорите 125 место - враки это, фальсификация фактов.


А что Америка?
Повторяю, Америка Израилю дает, причем, дает много. Правда, требует и по счетам, как рачительный хозяин.
Лично я (вы наверное удивитесь) не люблю Америку и не разу в ней не был, хоть имею там полно родственников. Но, моя врожденная совковость не позволяет мне относиться к этой стране с симпатией. Нет, она и ее люди мне чужды и мы никогда не станем ближе, чем есть.
Но! Надо быть справедливыми, у Израиля нет более преданного друга, чем Америка в этом мире. И это несмотря на демократов и их выдвиженцев-президентов, Израилю удается пережить и их, продолжать сопротивляться практически всему миру и все это с американской помощью.
Да, она играет в свои игры, в которых Израиль лишь карта, но карта козырная, поэтому мы с ней, а не с кем-нибудь еще, кто желал бы израильского внимания.
Весы, всю жизнь весы, на которых Америка всегда перевешивает Россию, такую же интересантку, как и Америка, только со знаком минус.
Почему минус?
Я вам скажу почему: потому, что в Израиле живет российский народ, а Россия воюет с этой страной, когда могла бы стать ей другом и развалить союз с Америкой - на это у нее есть и силы и средства. Но, слава Богу нет мозгов, чем мы вполне удовлетворены. Поэтому Россия всегда помогает арабам, делая вид, что эта война с США, а мы тут с боку-припеку. А сама в то же время продает и помогает арабам создавать оружие против нас, учит их боевиков воевать, делиться с ними информацией и, иногда, открыто воюет против нашей страны.

Поэтому так противно смотреть на все эти открытые границы, на торговое сотрудничество и особенно культурные связи между нами и Россией. От всего этого вранья - блевать хочется.

А вы говорите левые Израиля..., выкормыши Евросоюза и пр. антисемитов. С ними Израилю справиться гораздо легче, чем с окружающими страну арабами, поддерживаемыми Россией, Украиной и многими европейскими странами.
Наше счастье еще, что европейские протитутки держат курс на ту же Америку и сдерживают свою ненависть к Израилю, а то бы вообще было туго.
Так что Америка для нас - это почти все, а Россия - ничто!

Это не бузина, это исторический факт.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Эдмон » 01 мар 2017, 09:07

Efi писал(а):Источник цитаты Сын Ляндреса. В 1948 году поступил в Московский институт востоковедения. Во время учёбы был дружен с Евгением Примаковым. В 1953 году окончил ближневосточный факультет Московского института востоковедения. Затем преподавал в МГУ пушту и одновременно учился там же на историческом факультете. И Герасим всё правильно написал про Юлиана "Семёнова". И про этот "Комитет советской общественности".
Действовал с 24 марта 1983 по октябрь 1992.

Сообщение газеты «Правда»

Единой многонациональной семьёй мы строим новое прекрасное общество — коммунизм, ведём борьбу за мир и дружбу между народами, даём отпор любым попыткам подорвать интернациональную общность советских людей. Абсурдными являются попытки идеологов сионизма выдать критику сионизма, любое осуждение советской общественностью агрессивной политики правящих кругов Израиля за «проявление антисемитизма». Хорошо известно, что советские люди — подлинные интернационалисты — решительно отвергают любые формы шовинизма, в том числе сионизм и антисемитизм.

Герой Драгунский не еврей, он действительно советский человек, которому были чужды сионизм и страна Израиль.
Герой Драгунский - советский герой, а не израильский, поэтому сравнивать его с кем-то, или осуждать за идеологию я бы не стал.
Как и Маю Плисецкую, и Аркадия Райкина, которые были в той же организации и поддерживали советское правительство, компартию и весь советский народ в их поганом лице.
У кого поднимется рука на этих знаменитых людей?
У кого повернется язык сказать о них гадость?
Пусть их поступок остается на их совести, а мы будем их помнить, как необычайно талантливых людей, принесших огромную пользу нормальному, вменяемому человечеству. И всегда будем помнить, что они выходцы из еврейского народа.

Аминь.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Захар Беркут » 01 мар 2017, 09:38

Эдмон,
Насчет "израильских агрессоров". У меня в школе бвл учитель истории Зиновий Михайлович,"наш человек",ну так он часто проводил политинформации,где клеймил "израильских агрессоров".:)
В 90-х приехал сюда. Уж не знаю,жив он сейчас или нет. Если жив,ему далеко за восемьдесят.
Я бы тоже не стал осуждать таких людей.
Тем более кому читать такие лекции,если не историку. А в моей школе по части учителей два миньяна можно было создать. Кроме физкультуры,все предметы в школе преподавали. Из четырех "англичанок" три были еврейки. Одна из них завуч школы. Українську мову і літературу преподавала Александра Абрамовна. Не школа,а синагога.:)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение HahamHazak » 01 мар 2017, 09:39

Эдмон писал(а):Источник цитаты Повторяю, Америка Израилю дает, причем, дает много.

1.8% от ВВП Израиля.
Поэтому так противно смотреть на все эти открытые границы, на торговое сотрудничество и особенно культурные связи между нами и Россией. От всего этого вранья - блевать хочется.
.

Согласен.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 09:54

Эдмон писал(а):Источник цитаты Я вам скажу почему: потому, что в Израиле живет российский народ, а Россия воюет с этой страной, когда могла бы стать ей другом и развалить союз с Америкой - на это у нее есть и силы и средства. Но, слава Богу нет мозгов, чем мы вполне удовлетворены. Поэтому Россия всегда помогает арабам, делая вид, что эта война с США, а мы тут с боку-припеку. А сама в то же время продает и помогает арабам создавать оружие против нас, учит их боевиков воевать, делиться с ними информацией и, иногда, открыто воюет против нашей страны.

Всё это делал СССР.. Очнитесь ...его уже нет.. :cool
Если Россия и продает что-то арабам,Хизбалле,то сразу *отворачивается* и не замечает,когда Израиль сразу же расхерачивает всё проданное.. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 10:08

Эдмон писал(а):Источник цитаты А что Америка?
Повторяю, Америка Израилю дает, причем, дает много. Правда, требует и по счетам, как рачительный хозяин.

Вы здесь человек новый..К тому же ...извините,но в этой теме совсем неграмотный ...
Несколько лет назад здесь была открыта тема *о вреде Америки*..
Не помню,примерно так назвалась ...
Было много статей ,текстов..Был такой американский публицист ,бывший наш ,Б Шустеф..
Много печатал..
Не хочется мне эту тему опять поднимать..
Еще раз : на протяжении многих лет США были врагом Израиля и вели против него настоящую войну..скрытую..
И не только против Израиля..
Война эта велась еще до создания государства..
Против ишува и евреев.на этой территории.
Но не только ..
США ,правительство Рузвельта виновны в гибели десятков тысяч евреев Европы в 30-ые -40 годы....

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение Эдмон » 01 мар 2017, 10:12

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Я вам скажу почему: потому, что в Израиле живет российский народ, а Россия воюет с этой страной, когда могла бы стать ей другом и развалить союз с Америкой - на это у нее есть и силы и средства. Но, слава Богу нет мозгов, чем мы вполне удовлетворены. Поэтому Россия всегда помогает арабам, делая вид, что эта война с США, а мы тут с боку-припеку. А сама в то же время продает и помогает арабам создавать оружие против нас, учит их боевиков воевать, делиться с ними информацией и, иногда, открыто воюет против нашей страны.

Всё это делал СССР.. Очнитесь ...его уже нет.. :cool
Если Россия и продает что-то арабам,Хизбалле,то сразу *отворачивается* и не замечает,когда Израиль сразу же расхерачивает всё проданное.. :37:

Ну, как же отворачивается, если принимает у себя всех этих арабских бандитов на самом высоком уровне?
Ужели это не приемственность России всего этого "добра" от СССР?
А постоянные голосования в ООН? Подготовленные Россией антиизраильские резолюции?
Вы знаете, что говорит официальная Россия по этому поводу? Что оказывает ТРАДИЦИОННУЮ поддержку палестинскому народу в его борьбе с израильтянами.
То же самое сказал и посол Украины на последнем голосовании в ООН, осуждающим поселения в Самарии и Иудеи.

А вы предлагаете мне очнуться и заявляете, что СССР уже давно нет. Так вот, по действиям нонешних России и Украины в отношении арабов Ближнего Востока и нас-евреев, я лично виду в них продолжателей дела СССР и его компартии вместе со сраным ЦК и Политбюро. И вышесказанное мною лишь подтверждает факты, которые у России и Украины на лицах.

А над тем, что наши ВВС бомбят в Ливане и Сирии, у меня нет ответа. СМИ я не верю, а другой информации у меня нет.
А вот то, что по нам стреляют "Катюшами" и "Скадами", а также их моди фикациями - это я видел воотчую. А так же куски от "Скадов" в 91 году. Мы-русские еще шутили тогда, мол, "свои прилетели, на крыльях весну принесли..."
Вот такие жизненные парадоксы.


:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 10:15

Эдмон писал(а):Источник цитаты А что Америка?
Повторяю, Америка Израилю дает, причем, дает много. Правда, требует и по счетам, как рачительный хозяин.

Государство США давало хер да маленько. ( сейчас не знаю )
.Давало небольшие суммы и требовало ,чтобы Израиль на эти деньги покупал оружие именно у неё,запрещая очень выгодные контракты Израиля с другими странами..
Давало ---резолюции ООН ..Это было ,действительно ,ОЧЕНЬ важно..Потом ,недавно ,пропустило очередную антиизрильску резолюцию ..
Слыхали ,нет?..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 10:18

Действительно ,огромные средства дают частные пожертвования американцев....
Многое в Израиле построено на их деньги..
Большую поддержку оказывают христианские организации США..
Но это ---американский народ ,часть его..
Но не государство..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Когда нечем гордиться, гордятся своими националистами

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 10:24

Эдмон писал(а):Источник цитаты Ну, как же отворачивается, если принимает у себя всех этих арабских бандитов на самом высоком уровне?
Ужели это не приемственность России всего этого "добра" от СССР?

Извините,но Вы действитель ..не очень грамотный..
Почитайте ,погуглите о совершенно зловещей роли СССР против Израиля...Начиная от обучения терроритстов до открытых угроз ударить Я О по Израилю..И это влияло на переломные моменты для Израиля..
И сравните с нынешней Россией.... :13:
Пустой разговор..


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей