Трамп и бабы...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Трамп и бабы...

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 09:19

Скушно стало на форуме... Философии много, а нашим политикам все-равно все фиолетово: говори, не говори - ни фига не решается в пользу труженика и патриота страны.
Вот, Трамп хочет что-то изменить в этом мире, основываясь на свобственном опыте, поэтому его все называют скандальным президентом и пророчат всем разные беды.
Пусть так.


Пытаясь продвигаться в ногу со временем, я предлагаю юзерам форума следующую скандальную тему, в которой можно безо всякой политкоректности поговорить о взглядах Трампа, кстати, большого любителя женщин, и о себе на тему женского вопроса.
Про современную эмансипацию, феминизм, про различные спекуляции о сексуальном насилии и пр. прелести современного идиотизма, где женщине отведена весьма странная, на мой взгляд, роль.

Трамп, один из тех мужчин, который не стесняется говорить о том, что в своей многоопытной жизни, он часто использовал женщин в своих интересах и делал это с удовольствием. Что он невысокого мнения о женщинах, как таковых, что каждому в этом мире - свое место.
Вот я и хочу предложить тему не для навешивания ярлыков, Боже упаси, а для обсуждения проблемы, которая таки имеет место быть. А именно - о перекосах в морали и нравственности людей по отношению к роли женщины в нашей современной цивилизации.

И начну с простого и одновременно сложного вопроса: кто есть, по-вашему, сегодня женщина в нашем обществе, пусть для начала израильском?
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Захар Беркут » 29 янв 2017, 09:25

Скажем так,Биби,до женитьбы на Саре,Путин,Бацька,Клинтон,Саркози,скажем тоже,мягко говоря,не идеал семьянина.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Трамп и бабы...

Сообщение qwerty » 29 янв 2017, 10:06

А именно - о перекосах в морали и нравственности людей по отношению к роли женщины в нашей современной цивилизации.


Какое отношение к этому имеет Трамп?
И какие перекосы? Всё, что изменилось в совр. обществе по отношению к женщине - принуждение женщины к половым отношениям против её желания, в любой форме, стало считаться преступлением. Это перекос?

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 10:09

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Скажем так,Биби,до женитьбы на Саре,Путин,Бацька,Клинтон,Саркози,скажем тоже,мягко говоря,не идеал семьянина.

Гуляют все, бабы в том числе, но многие мужики считают, что кому-то можно, а кому-то нет!
:low:
Т.е., когда гуляют бабы - они гулящие; когда гуляют мужики - это нормально. И этому есть объяснения в обществах. Объяснения в соответствии с общественной моралью. Например, у нас в СССР так считалось, что женщина должна быть "священной коровой", а мужик в этом смысле был освобожден от труда соблюдать, блюсти и т.д.
Или, к примеру, были чисто женские профессии и чисто мужские и это объяснялось научно, скажем, разной психологией. А в современном обществе зачастую женщина командует мужчинами на работе и не потому, что она умнее, грамотнее, или талантливее, а потому, что так модно! Чтобы показать, что мы впереди планеты всей!
При этом в СМИ постоянно орут, что мужчинам оплачивается выше, а женщинам ниже и, что это не нормально.

Не хочется валить все в кучу, но, когда в СССР женщина вязала и обвязывала всю семью - это было нормально дляя всех и не выхывало протестов. Но, когда я сегодня виду женщину, сидящую за конвейером на предприятии Хайтека, то лично меня это бесит! Да, белый халат, да деньги в семью, но ее целый день нет дома, а как приходит домой, то вымочаленная, а еще дети, готовка, мойка, стирка и немножко быть женой для мужа.

Кому это надо?

Какому-такому обществу?

На кой хрен мне нужна дома бизнес-вумен?! даже, если я слерась-сантехник?!


В СССР перед отъездом некоторые мои коллеги-товарищи разошлись со своими женами, прожив добрую половину жизни. Почему?
У всех причина одна: их женщины добились в труде ощутимых успехов, одна стала директором института, другая - доктором физических наук, третья - зав. отделом геникологии в больнице. И мои товарищи, тоже не простые работяги, а директора предприятий, бросили своих жен и женились на... шлюхах! Которые стали им прекрасными женами, матерями, хозяйками в доме и прекрасными любовницами.
Я был помоложе и ходил в шоке. Мне понадобилось 30 лет, чтобы понять их.


:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 10:26

qwerty писал(а):Источник цитаты
А именно - о перекосах в морали и нравственности людей по отношению к роли женщины в нашей современной цивилизации.


Какое отношение к этому имеет Трамп?
И какие перекосы? Всё, что изменилось в совр. обществе по отношению к женщине - принуждение женщины к половым отношениям против её желания, в любой форме, стало считаться преступлением. Это перекос?

Перекос в развитии, в психологии и морали общества.
Пример, женщина за рулем современного автомобиля - и смех, и грех!
Стоят напротив две бабы в машинах и не желают пропустить одна другую. Вот, тупо уперлись друг в друга и стоят.
Я сидел и ждал минут 15... Потом терпение кончилось, вышел из машины и разрулил их. Они послушно сделали, как я сказал и гордо разъехались в разные стороны.
Это не анекдот, это из жизни.

Потом, битахон ацми (защита своего "я"), которому их учат, начиная с детского садика: со мною было несколько раз - стою на перекрестке на красный свет. Вдруг, кто-то бьет мою машину взад! Бум! Выхожу, смотрю, женщина за рулем: быстро закрыввает стекла и показывает средний палец вверх! Или орет, что это я виноват, потому что дал "реверс"! Или еще какую-нибудь глупость говорит, вернее врет, как "сидорова коза".
Однажды дошло дело до суда - хохотали все, включая судью, а она стояла на своем, пока не получила штраф.
И лишь одна мне призналась: мол, ведь ты знаешь, баба и машины вещи не совместимые...

Это имеет в виду Трамп, говоря о женщинах.
Я с ним согласный.


:ic1:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7169
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Трамп и бабы...

Сообщение bel » 29 янв 2017, 10:42

Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
А именно - о перекосах в морали и нравственности людей по отношению к роли женщины в нашей современной цивилизации.


Какое отношение к этому имеет Трамп?
И какие перекосы? Всё, что изменилось в совр. обществе по отношению к женщине - принуждение женщины к половым отношениям против её желания, в любой форме, стало считаться преступлением. Это перекос?

Перекос в развитии, в психологии и морали общества.
Пример, женщина за рулем современного автомобиля - и смех, и грех!
Стоят напротив две бабы в машинах и не желают пропустить одна другую. Вот, тупо уперлись друг в друга и стоят.
Я сидел и ждал минут 15... Потом терпение кончилось, вышел из машины и разрулил их. Они послушно сделали, как я сказал и гордо разъехались в разные стороны.
Это не анекдот, это из жизни.

Потом, битахон ацми (защита своего "я"), которому их учат, начиная с детского садика: со мною было несколько раз - стою на перекрестке на красный свет. Вдруг, кто-то бьет мою машину взад! Бум! Выхожу, смотрю, женщина за рулем: быстро закрыввает стекла и показывает средний палец вверх! Или орет, что это я виноват, потому что дал "реверс"! Или еще какую-нибудь глупость говорит, вернее врет, как "сидорова коза".
Однажды дошло дело до суда - хохотали все, включая судью, а она стояла на своем, пока не получила штраф.
И лишь одна мне призналась: мол, ведь ты знаешь, баба и машины вещи не совместимые...

Это имеет в виду Трамп, говоря о женщинах.
Я с ним согласный.


:ic1:

То,что вы описали ( женщины и машины) сто раз наблюдал у мужиков.И случалось со мной точно то же, но виноваты были мужики . Может опыт у меня такой нетипичный ?

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 11:44

bel писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
А именно - о перекосах в морали и нравственности людей по отношению к роли женщины в нашей современной цивилизации.


Какое отношение к этому имеет Трамп?
И какие перекосы? Всё, что изменилось в совр. обществе по отношению к женщине - принуждение женщины к половым отношениям против её желания, в любой форме, стало считаться преступлением. Это перекос?

Перекос в развитии, в психологии и морали общества.
Пример, женщина за рулем современного автомобиля - и смех, и грех!
Стоят напротив две бабы в машинах и не желают пропустить одна другую. Вот, тупо уперлись друг в друга и стоят.
Я сидел и ждал минут 15... Потом терпение кончилось, вышел из машины и разрулил их. Они послушно сделали, как я сказал и гордо разъехались в разные стороны.
Это не анекдот, это из жизни.

Потом, битахон ацми (защита своего "я"), которому их учат, начиная с детского садика: со мною было несколько раз - стою на перекрестке на красный свет. Вдруг, кто-то бьет мою машину взад! Бум! Выхожу, смотрю, женщина за рулем: быстро закрыввает стекла и показывает средний палец вверх! Или орет, что это я виноват, потому что дал "реверс"! Или еще какую-нибудь глупость говорит, вернее врет, как "сидорова коза".
Однажды дошло дело до суда - хохотали все, включая судью, а она стояла на своем, пока не получила штраф.
И лишь одна мне призналась: мол, ведь ты знаешь, баба и машины вещи не совместимые...

Это имеет в виду Трамп, говоря о женщинах.
Я с ним согласный.


:ic1:

То,что вы описали ( женщины и машины) сто раз наблюдал у мужиков.И случалось со мной точно то же, но виноваты были мужики . Может опыт у меня такой нетипичный ?

Про мужиков с двумями левыми руками - отдельная тема для разговора.
Тут, как в анекдоте:
- Милый, у тебя такие длинные ресницы...
- Это потому, что я в детстве много плакал.
- Милый, лучше бы ты в детстве много писял...


;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Трамп и бабы...

Сообщение qwerty » 29 янв 2017, 11:46

И мои товарищи, тоже не простые работяги, а директора предприятий, бросили своих жен и женились на... шлюхах!


Которые наверняка были намного моложе их. Это абсолютно не связано с общ. положением их бывших жен.
Что касается Трампа - человек с деньгами лишён проблем человека без денег и намного свободнее, в том числе и в вопросе смены надоевшей жены. Разводы и женщины - не самая большая проблема Трампа.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Трамп и бабы...

Сообщение digger » 29 янв 2017, 14:02

Трамп вообще ничего не стесняется. Он больше болтает, чем делает, ничего особенного по отношению к женщинам у него по факту не было.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Эдмон » 29 янв 2017, 14:36

qwerty писал(а):Источник цитаты
И мои товарищи, тоже не простые работяги, а директора предприятий, бросили своих жен и женились на... шлюхах!


Которые наверняка были намного моложе их. Это абсолютно не связано с общ. положением их бывших жен.
Что касается Трампа - человек с деньгами лишён проблем человека без денег и намного свободнее, в том числе и в вопросе смены надоевшей жены. Разводы и женщины - не самая большая проблема Трампа.

да вы знаете, вовсе нет.

:13:

Двоих я знал по работе, там негде было клейма ставить...
Третья вообще работала у меня в отделе. И все они были давно не девочками, к тому же сомнительной репутации и красоты.
Видать мы-мужуки ищем другую красоту, зачастую непонятную нашим женам...

;)

Бабки и бабы - это другая тема разговора, Трамп же, как я понимаю, говорил о другом. Поэтому так взвыли феминистки, а за компанию и другие женщины, вышедшие на улицы. Хотя кто-кто, а именно женщины шли к шоумену Трампу участницами разных красочных представлений.
Да и жены Трампа женщины красивые, т.е. понимал в ентом деле толк будущий президент Америки.
К тому же о политике и секс-скандалах впервые громко заговорили представители демократии, господа Клинтоны и их ненасытные девочки. Тогда даже после вранья своего президента феминистки молчали: то ли рты были у них заняты, то ли зачитывались подробностями, описанными Моникой Левински, обиженной на своего босса.

Женщины (горничные) вообще могут и любят ходить в обиженных, ни чуть не испытывая малейшего дискомфорта. А вот на обиженных мужиках воду возят, как известно, если н сказать большего... Поэтому разница и тут есть и не только в этом.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Мрако Бес » 29 янв 2017, 16:05

Эдмон писал(а):Источник цитаты На кой хрен мне нужна дома бизнес-вумен?! даже, если я слерась-сантехник?!


Москва слезам не верит
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Трамп и бабы...

Сообщение Мрако Бес » 29 янв 2017, 20:10

что будэм дэлать?Завыдовать будэм
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей