Что будет после 20.01.17?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 16 янв 2017, 23:56

Totev писал(а):Источник цитаты Зае...ли, этими двумя процентами.


а что-я не прав?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 16 янв 2017, 23:59

Totev писал(а):Источник цитаты Я болгарин, прежде всего.


и замечательно,а мне важней Америка,потому что я в ней живу,мне нужны налоги поменьше,рабочих мест побольше и т.д.А Болгария не умрёт,если будет тратить 2% на собственную оборону
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение digger » 17 янв 2017, 10:50

Оптимисты думают, что Трамп будет проводить прагматическую политику, т.е. не разрушать страны просто так, а доить их в пользу США, и с ним потому можно договориться. Пессимисты думают, что Трамп - балабол и авантюрист и потому от него можно ожидать радикальных непродуманных шагов для своего пиара.В частности, полезет ли он в Израиль с вредоносными мирными инициативами.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Герасим » 17 янв 2017, 10:54

Мрако Бес писал(а): мне нужны налоги поменьше,рабочих мест побольше и т.д.
13% подоходный налог независимо от дохода, всеобщая занятость, бесплатная и доступная медицина, бесплатное и доступное образование, право на отдых,.... Вот чего я всем желаю в год Петуха!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Pir Amid » 17 янв 2017, 11:13

Герасим писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а): мне нужны налоги поменьше,рабочих мест побольше и т.д.
13% подоходный налог независимо от дохода, всеобщая занятость, бесплатная и доступная медицина, бесплатное и доступное образование, право на отдых,.... Вот чего я всем желаю в год Петуха!


И хорошего кашрута в Белом доме!

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение digger » 17 янв 2017, 11:17

13% - это больше,чем платят примерно 70% американцев, а более половины вообще ничего не платят.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение digger » 17 янв 2017, 11:23

>Я болгарин, прежде всего.

направи България велика отново? Возродим консервы и Правец!
Ignorance is strength

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Onil » 17 янв 2017, 12:43

Totev писал(а):Источник цитаты А на Литву посмотреть не хотите?

официальные данные:
2016 - 1.75%
бюджет на 2017 - 1.9%

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Some username » 17 янв 2017, 14:58

Onil писал(а):Источник цитаты Что будет после 20.01.17?
знаю бсолютно точно - 21.01.17!

В США - 20.02.17 : )
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Борис Бердичевский » 17 янв 2017, 17:40

Что будет после 20.01.17?

Не будет Абамы ибн Аббас. :10:
Будет Трамп. :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Михаил Фомин » 19 янв 2017, 17:51

"..Что будет после 20.01.17?.."

Возрождение здравого смысла. Если только у Трампа хватит здоровья в схватке с чумой 21 века - СМИ, по необ'яснимой причине захваченными дураками

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение EvgAD » 20 янв 2017, 00:23

Михаил Фомин писал(а):"..Что будет после 20.01.17?.."

Возрождение здравого смысла. Если только у Трампа хватит здоровья в схватке с чумой 21 века - СМИ, по необ'яснимой причине захваченными дураками

Причина чумы объяснима - втюхать некондиционный товар,
за рекламу такого в разы больше платят.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 01:06

Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты А на Литву посмотреть не хотите?

официальные данные:
2016 - 1.75%
бюджет на 2017 - 1.9%


До 2008 года военный бюджет Болгарии был выше 2%. После кризиса денег на оборону начали выделять меньше. И с учетом того, что совеЦких МиГ-29 нужно менять, Болгария сама - без угроз из Вашингтонского Обкома - увеличит оборонные расходы за 2%.

Кстати, а почему Дон Трамп не сдвинет американских солдат на Восток? В Германии больше 20 американских баз. Какого ... (самоцензура) они там охраняют? Германия экономический лидер Европы, почему США не дают ей отвечать сама, за свою оборону?
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 01:39

Totev писал(а):Источник цитаты почему

опять я должен платить? пусть канада двигает, сына не забудьте послать.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Totev » 20 янв 2017, 01:49

Не надо меня посылать. Сперва деньги, потом идеалы - вот политика почитателя Вована. Там тоже самая идеология

Не говоря уже о том, что плати не плати, а спрашивать вашу Грибаускайте Трамп не будет. Она же из "нехороших", из меркелистов.

В ходе предвыборной кампании Трамп сделал ряд противоречивых заявлений, из которых трудно заключить, что он рассматривает Москву как политического союзника, но уж точно он не готов предать Путина анафеме. В команде Трампа есть ряд людей, имеющих репутацию «ястребов», но ни один из них не сравнится в «русофобии» с сенатором Маккейном, который, к слову, избранного президента не поддержал. В то же время, в окружении Трампа есть такие персонажи, как советник по военным вопросам Майкл Флинн (экс-начальник военной разведки, между прочим) — сидел по правую руку с Путиным на банкете в честь юбилея телеканала Russia Today. Предвыборной кампанией миллионера на раннем этапе руководил Пол Манафорт — он же привел к победе Виктора Януковича в 2010 году, и он же консультировал Оппоблок на последних украинских выборах. В круг советников по внешней политике входит инвестор Картер Пейдж — многолетний консультант «Газпрома». Еще один внешнеполитический консультант — Ричард Берт — включен в состав совета директоров российского «Альфа-банка». Наконец, сам Трамп с конца 80-х годов посещает Россию, занимался здесь различными проектами: от девелоперских до шоу-бизнеса, а значит имел доступ и в политические круги. Ведь любой бизнес в РФ с участием миллионеров-иностранцев требует одобрения Кремля и силовых структур. А уж карт-бланш получают только самые избранные.

Можно, конечно, все эти факты игнорировать, умиляться лягушонку Пепе и утверждать, что предвыборная риторика Трампа, бэкграунд его команды не будут иметь ничего общего с Realpolitik. Можно уповать на «ястребиный» имидж республиканцев, которые, впрочем, в последние годы сильно качнулись в сторону изоляционизма, причем это касается и самого перспективного направления партии — «движения чаепития». Можно надеяться на влияние крыла alt-right, близкого к Трампу, которое разглядит в Путине «ненастоящего» альтернативного правого. Но пока и alt-right занимают невнятную позицию. Более того, даже беглый анализ их ведущего ресурса Breibart News демонстрирует, что позиция идеологов движения в отношении Кремля меняется в зависимости от текущей ситуации и скорее склоняется к сотрудничеству с «сукиным сыном».
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Onil » 20 янв 2017, 03:19

[quote="Totev]Не надо меня посылать.[/quote]
и меня не надо. не надо мною за мои же деньги затыкать все жопы мира. ваша борьба за демократию странным образом эациклилась на сша. вам нужна демократия во всем мире и хочется повоевать с путиным? флаг в руки, барабан на шею. я свое отвоевал и оплатил несколько войнушек. ваша очередь.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 20 янв 2017, 03:19

истерика расейских либералов всё нарастает :yachoo Totev, с Б-жьей помощью после 20-го настанет не только 21-е,но и 21-ый век.20-ый век начался мировой войной и продолжался как последствия этой войны.Очень надеюсь что абизян это последнее последствие
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Efi » 20 янв 2017, 03:54

полезет ли он в Израиль с вредоносными мирными инициативами?

;) Поживём - увидим.
29.03 13:46 MIGnews.com
Арабы активно торгуют мирными инициативами

Лига арабских государств рассылает по всему миру группы своих эмиссаров, задача которых – активно рекламировать мирные инициативы, предложенные Саудовской Аравией и принятые странами-членами ЛАГ в 2002 году, сообщает United Press International (UPI).

В соответствии с этими предложениями (их решено расширить и дополнить на начавшемся вчера саммите ЛАГ), арабские страны готовы признать государство Израиль в обмен на отказ еврейского государства от всех земель, которые отошли к нему в результате Шестидневной войны 1967 года. Кроме того, израильтяне доджны согласиться на возвращение в Израиль многочисленных потомков тех арабов, которые раньше проживали на его территории.

Израиль полностью отвергает положение об иммиграции арабов, и пока ни один из ведущих еврейских политических лидеров не готов отказаться от Иудеи и Самарии, и, в частности, от восточной части Иерусалима.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Kassandr » 20 янв 2017, 04:29

Ничего не будет, пока Трамп детально(!) не ознакомится с информацией представленной ему резервным банком, военными и чекистами. Потом будет совещаться и не один раз. Он не идиот, а прагматик до мозга костей. Одно дело - слегка нахамить мексиканцам, другое - ввести в нормальное контролируемое(!) русло поток сезонных рабочих, без которых фермеры не обойдутся. А ведь они отдали ему свои голоса.
И так будет по всем ключевым моментам предвыборных обещаний, часть которых, разумеется, накроется тазом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что будет после 20.01.17?

Сообщение Мрако Бес » 20 янв 2017, 04:33

формирование своего кабинета он закончил в срок,скорее всего все будут утверждены Сенатом,из отпущенных ему денег налогоплательщиков на переходный период он 20% отдаёт назад в казну.Он действует.А в Феде надо произвести тотальную ревизию
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей