Катастрофа ТУ-154

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Герасим » 27 дек 2016, 20:28

Мать доктор Лизы Галина Ивановна, а не Александровна, 35 г. рождения. Не дочь Поскрёбышева.
По заявлению дочери Сталина, Светланы, Поскрёбышев сам был вынужден представить на подпись Сталину ордер на арест своей жены. При этом он попытался встать на её защиту. «Так как органы НКВД считают необходимым арест Вашей жены, — сказал Сталин, — так и должно быть». И он подписал ордер. Увидев выражение лица Поскрёбышева, Сталин засмеялся: «В чём дело? Тебе нужна баба? Мы тебе найдём». И, действительно, вскоре в квартире Поскрёбышева появилась молодая женщина, которая сказала, что ей предписано вести его хозяйство[14][15]».

Личная жизнь[править | править вики-текст]
С 1919 по 1929 года женат на польской революционерке Ядвиге Ипполитовне Станкевич, которая после продолжительной болезни (туберкулёз) умерла в 1937 году (похоронена на Новодевичьем кладбище). Через некоторое время после развода с первой женой женился на Брониславе Металликовой. В этом браке появляются две дочери — Галина (род. 29 марта 1932 от брака Металликовой с адвокатом И. Ицковым, очевидно девочка была удочерена Поскребышевым) и Наталья (7 января 1938)[1][2].

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Onil » 27 дек 2016, 20:33

есть в сети рассказы ее бывших подруг детства, ни одного из них она не опровергла, хотя они сильно отличались от "официальной" версии. у меня на эту тему все, не хочу устраивать холивар, человека нет. знаю немало людей, которые в интервале 37-50 год меняли фио, национальности, даты рождения. такое было говяное время для аидов и прочих врагов народа.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение ЮРА 777 » 27 дек 2016, 20:37

Кодекс ‏@KodeksuNET 5 ч5 часов назад
Твоё лицо - когда лохов с барабанами отправил в Алеппо, а сам с собаками улетел в Монако.


Изображение

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Герасим » 27 дек 2016, 20:38

Onil писал(а):есть в сети рассказы ее бывших подруг детства, ни одного из них она не опровергла, хотя они сильно отличались от "официальной" версии. у меня на эту тему все, не хочу устраивать холивар, человека нет. знаю немало людей, которые в интервале 37-50 год меняли фио, национальности, даты рождения. такое было говяное время для аидов и прочих врагов народа.
Люди из категории "а" ничего не меняли. Фамилию же Галина Ивановна никогда не меняла.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Onil » 27 дек 2016, 20:50

Герасим писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):есть в сети рассказы ее бывших подруг детства, ни одного из них она не опровергла, хотя они сильно отличались от "официальной" версии. у меня на эту тему все, не хочу устраивать холивар, человека нет. знаю немало людей, которые в интервале 37-50 год меняли фио, национальности, даты рождения. такое было говяное время для аидов и прочих врагов народа.
Люди из категории "а" ничего не меняли. Фамилию же Галина Ивановна никогда не меняла.

меняли. много кто.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Onil » 27 дек 2016, 21:17

не сдержался, дата 3 декабря 2014

Простите, Доктор Лиза, но я не понимаю, зачем нужна такая благотворительность. На поддержание ваших личных штанов? Вы собрали 8,5 млн рублей, а на больных потратили чуть больше миллиона? В моем представлении, оставшиеся семь с небольшим миллионов рублей - это человек 10-20, погибших от несвоевременной помощи, от того, что указанные деньги не дошли до них, осев в вашем фонде. Это не благотворительность. И не филантропия, потому что вы делаете наше общество хуже. Как только приятные и интеллигентные люди (а то и неприятные, такие, как я) заговорили о вашей порядочности, вы, ваше имя, ваша репутация стали работать во зло российскому обществу и российскому движению филантропов. Я не знаю, как называется ваша деятельность. Спросите лучше своего мужа, преуспевающего американского юриста, какие ведомственные органы занимаются в его стране политизированными благотворителями со странной финансовой отчетностью.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Олег.Северные мы » 27 дек 2016, 21:22

Герасим писал(а):Источник цитаты В 1986 году окончила 2-й Московский государственный медицинский институт по специальности детский реаниматолог-анестезиолог[8][9]. В том же году эмигрировала в США с мужем, американским адвокатом р

В этом случае было бы полно фоток на "одноглазниках" и воспоминаний сокурсников ...6 лет учёбы и нет никаких свидетелей ? :27: да и американская гражданка свободно летающая туда сюда по "горячим точкам" вместе с российскими военными вызывает недоумённые вопросы :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Onil » 27 дек 2016, 21:24

aвиационные эксперты расшифровали запись с бортового самописца разбившегося самолета Ту-154, сообщает Life со ссылкой на источник, близкий к следствию. По словам собеседника телеканала, разговор экипажа прерывается на том, что один из пилотов восклицает: «Закрылки, с***!», а затем звучат слова: «Командир, падаем!»
Источник Life добавил, что пленка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, оказалась не повреждена. Второй самописец, параметрический, пока не доставлен в Центральный научно-исследовательский институт Военно-воздушных сил, когда начнется его расшифровка, пока неизвестно.
В свою очередь источник «Интерфакса» в оперативном штабе на месте крушения сообщает, что самолет разбился из-за «сваливания» при недостаточной для взлета подъемной силе крыла. Собеседник агентства отметил, что, по предварительным данным, на борту «рассогласованно сработали закрылки, в результате их невыхода подъемная сила была потеряна, скорость не была достаточной для набора высоты, и самолет свалился».

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Decabrist » 27 дек 2016, 21:29

Специалисты Минобороны провели анализ одного из самописцев Ту-154, сообщает источник «Интерфакса». Предварительные выводы экспертов подтверждают версию ошибки пилотa

http://www.rbc.ru/society/27/12/2016/58 ... ?from=main

Oб этoм мы не пoдумaли. Этo сaмый нейтрaльный вaриaнт
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Леся
Участник со стажем
Сообщения: 251
Зарегистрирован(а): 16 апр 2005, 17:10
Откуда: Beer-Sheva

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Леся » 27 дек 2016, 21:32

Ну, ладно, она дочь приемной дочери Поскребышева, и что? Мой отчим был тоже неслабым функционером обкома КПСС, но убила бы каждого, кто приписал бы мне с ним родство.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Олег.Северные мы » 27 дек 2016, 21:50

Вот так просто-"не вышли закрылки" и самолёт камнем навернулся...не предусмотренно запаса тяги на двигателях именно на подобные случаи? :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Onil » 27 дек 2016, 21:56

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Вот так просто-"не вышли закрылки" и самолёт камнем навернулся...не предусмотренно запаса тяги на двигателях именно на подобные случаи? :13:

скорее всего рассогласованность. скорость и высота еще маленькие были.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Олег.Северные мы » 27 дек 2016, 22:38

Скорость по данным СМИ была примерно 600 км.ч. а "сваливание" происходит на скорости 240 км.ч.Высота была около километра НО в любом случае делать выводы категорически преждевременно-диверсия это не обязательно "бомба" на борту.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Герасим » 27 дек 2016, 22:42

Олег.Северные мы писал(а):Скорость по данным СМИ была примерно 600 км.ч. .
А по данным радаров?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Олег.Северные мы » 27 дек 2016, 22:54

Герасим писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Скорость по данным СМИ была примерно 600 км.ч. .
А по данным радаров?

В том то и фишка что казалось бы параметры с радаров(скорость .высота.удаление) должны быть достоверно известны и могли быть озвучены вполне официально на брифинге МО но нас почему то кормят журналистскими версиями из неназванных источников...или я что пропустил ?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Oz » 27 дек 2016, 23:40

Onil писал(а):Источник цитаты
aвиационные эксперты расшифровали запись с бортового самописца разбившегося самолета Ту-154, сообщает Life со ссылкой на источник, близкий к следствию. По словам собеседника телеканала, разговор экипажа прерывается на том, что один из пилотов восклицает: «Закрылки, с***!», а затем звучат слова: «Командир, падаем!»
Источник Life добавил, что пленка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, оказалась не повреждена. Второй самописец, параметрический, пока не доставлен в Центральный научно-исследовательский институт Военно-воздушных сил, когда начнется его расшифровка, пока неизвестно.
В свою очередь источник «Интерфакса» в оперативном штабе на месте крушения сообщает, что самолет разбился из-за «сваливания» при недостаточной для взлета подъемной силе крыла. Собеседник агентства отметил, что, по предварительным данным, на борту «рассогласованно сработали закрылки, в результате их невыхода подъемная сила была потеряна, скорость не была достаточной для набора высоты, и самолет свалился».

...На самолете ТУ-154 чтение контрольной карты, помимо ряда явно второстепенных пунктов, которыми карта, прямо скажем, перегружена, требует от капитана обязательной, неукоснительной остановки внимания на пункте "Механизация крыла" на предварительном старте и "Обогрев ППД" на исполнительном. Жизнь показала особую важность исполнения этих операций. Капитан обязательно должен сам посмотреть, выпущены ли закрылки перед взлетом и включен ли обогрев ППД, - несмотря на то, что ответы на данные пункты карты не являются его обязанностью.
Всякое отступление от привычного стереотипа действий перед взлетом несет в себе опасность, что последняя операция не будет выполнена. Опыт говорит, что лучше остановиться и лишний раз проверить все, контролируя друг друга, чем действовать в спешке и под давлением внешних факторов.

...Довольно узкий диапазон скоростей начала уборки механизации (330-350 км/час) требует повышенного внимания. В простых условиях для исключения просадки самолета достаточно с момента начала уборки закрылков чуть подтянуть на себя штурвал. Но простых условий обычно не бывает: обязательно присутствует болтанка, либо сдвиг ветра, либо инверсия.

...Разгон скорости после уборки механизации надо производить возможно быстрее, помня, что максимальная скороподъемность достигается практически на максимальной скорости. Надо приучить себя: на какой бы угол ни выполнялся первый разворот, к концу его скорость должна быть 550. Пусть для этого придется на несколько секунд прижать машину почти до горизонтального полета - это компенсируется в наборе на скорости 550.
http://www.lib.ru/MEMUARY/ERSHOW_W/prak ... res.html#5
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Oz » 27 дек 2016, 23:53

РАСШИФРОВКА:
- ...Скорость 300... (Неразборчиво.)
- (Неразборчиво.)
- Забрал стойки, командир.
- (Неразборчиво.)
- Ух, ё-мое!
(Звучит резкий сигнал.)
- Закрылки, сука, чё за х**ня!
- Высотометр!
- Нам... (Неразборчиво.)
(Звучит сигнал об опасном сближении с землёй.)
- (Неразборчиво.)
- Командир, мы падаем!
КОНЕЦ ЗАПИСИ

"У экипажа во время набора высоты возникли какие-то проблемы со взлётно-посадочной механизацией. Закрылки управляют движением самолёта по вертикали на малых скоростях. В выпущенном состоянии они увеличивают подъёмную силу крыла. Положение закрылков важно как при взлёте, так и при посадке. В чём именно выражались проблемы у Ту-154, пока сказать нельзя. Возможно, это была ошибка пилотов при управлении механизацией, а может быть, и несинхронная уборка механизации",- говорят собеседники издания.
"Катастрофа произошла, когда пилоты убирали механизацию, а самолёт шёл с большим углом тангажа. В итоге произошло его сваливание с эшелона во время манёвра вправо",- заявил собеседник Лайфа

http://www.politonline.ru/interpretation/22888710.html

Звукозапись:
http://s1.stc.crowberry.kpcdn.net/kp/mp ... 860456.mp3
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение monsieur » 27 дек 2016, 23:58

Onil писал(а):Источник цитаты если добавить пару мелочей, она никакой не доктор, нет у нее соответствующего медицинского образования, она внучка поскребышева, ага того самого, она гражданка сша где и живет все ее семья, то картинка получается довольно странная.


какая разница чья она внучка...дети за отцов не в ответе...

а медицинское образование она имеет как минимум одно-она врач паллиативной медицины и имеет соответствующее образование, а подтвердить это могут много кто,только многие уже ушли от нас-Окуджава,Искандер,Аксенов и многие другие уважаемые люди...

вот небольшая статья моего близкого приятеля,благодаря которому я имел честь познакомиться с Лизой и Глебом...


ЛИЗА ГЛИНКА
25 Дек

25 декабря 2015 года

Нет и не может быть слов. Только шок и боль… На этой фотографии с цветами, сделанными из обломков снарядов, которыми каратели обстреливали мирные кварталы Донбасса, выражение лица Лизы Глинки говорит само за себя. Она жила страданиями детей, которых спасала от войны. Бывали случаи, когда машины с вывозимыми больными детьми намеренно обстреливали, и тогда Лиза с детьми пели песни, чтобы побороть страх. Она могла погибнуть на Донбассе многократно, но смерть настигла ее самым нелепым образом: она оказалась вместе с артистами и журналистами в самолете Ту-154, направлявшемся с мирной миссией в Сирию. Лиза сопровождала гуманитарный груз с медикаментами для университетского госпиталя Тишрин в Латакии. Солисты ансамбля Александрова должны были дать концерт для российских солдат в Сирии, журналисты — освещать миротворческую миссию России в освобожденном Алеппо. Самолет потерпел катастофу. Выживших нет. Новость сама по себе ужасна. Когда узнаешь, что среди погибших — твой друг, она становится тяжелее многократно.

С Лизой я знаком с первых дней ее приезда в вермонтский городок Кэбот в качестве жены моего друга Глеба Глинки. Это было три десятка лет тому назад. Я часто бывал у них в гостях, они же навещали меня в Монреале. На моих глазах выросли дети: Костя от первого брака Лизы и Алеша — их общий сын. В летние месяцы, когда неподалеку действовала Русская школа при Норвичском университете, Глинки гостеприимно распахивали двери своего вермонтского дома для гостей из этой школы. Один из таких визитов запечатлен мной на фотографии. Лиза уже тогда занималась гуманитарной деятельностью. Она отправляла в Россию инвалидные коляски, добывала средства для операций в Америке тяжело больным людям из России… Когда Глеб уже после крушения СССР получил контракт на преподавательскую деятельность в России в качестве одного из лучших адвокатов США по банкротствам, Лиза вместе с ним вернулась на родину. Дальнейшая ее деятельность в качестве доктора Лизы всем хорошо известна. Ее можно назвать доктором Гаазом нашего времени. По его заветам она спешила делать добро. Занималась хосписами, уходом за бездомными, помощью пострадавшим от лесных пожаров и наводнений. Главным ее делом в последние годы стало спасение тяжело больных и покалеченных детей Донбасса. Она вывезла на лечение в Россию около восьмисот детей, некоторые из которых до сих пор находятся в России, проходят реабилитацию и нуждаются в услугах врачей.

Не так давно усилия Лизы Глинки были отмечена государственной наградой за достижения в области прав человека, полученной из рук президента Путина. Некогда Лиза входила в число критиков российского президента по гуманитарной политике. Во время нашей последней встречи в ее фонде «Справедливая помощь» в Москве в сентябре 2015 года, Лиза сказала, что президент России сдержал свое слово в оказании помощи пострадавшим от войны детям Донбасса. Благодаря личному вмешательству Путина был организован транспорт для больных детей в Россию и бесплатное их лечение. Речь идет не только о детях Донбасса, но и Сирии. Она спасала и сирийских детей. По словам Лизы, неважно из каких стран дети. Они должны жить в одной стране под названием «Счастливое детство». Теперь спасенные ей дети осиротели. Некоторые — вторично. Осиротели и все прочие, кто знал Лизу Глинку. Вечная ей память!


https://esokoloff.wordpress.com/2016/12/25/lisa-glinka/

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение Oz » 28 дек 2016, 00:07

monsieur писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты если добавить пару мелочей, она никакой не доктор, нет у нее соответствующего медицинского образования, она внучка поскребышева, ага того самого, она гражданка сша где и живет все ее семья, то картинка получается довольно странная.


какая разница чья она внучка...дети за отцов не в ответе...

а медицинское образование она имеет как минимум одно-она врач паллиативной медицины и имеет соответствующее образование, а подтвердить это могут много кто,только многие уже ушли от нас-Окуджава,Искандер,Аксенов и многие другие уважаемые люди...

вот небольшая статья моего близкого приятеля,благодаря которому я имел честь познакомиться с Лизой и Глебом...


ЛИЗА ГЛИНКА
25 Дек

25 декабря 2015 года

Нет и не может быть слов. Только шок и боль… На этой фотографии с цветами, сделанными из обломков снарядов, которыми каратели обстреливали мирные кварталы Донбасса, выражение лица Лизы Глинки говорит само за себя. Она жила страданиями детей, которых спасала от войны. Бывали случаи, когда машины с вывозимыми больными детьми намеренно обстреливали, и тогда Лиза с детьми пели песни, чтобы побороть страх. Она могла погибнуть на Донбассе многократно, но смерть настигла ее самым нелепым образом: она оказалась вместе с артистами и журналистами в самолете Ту-154, направлявшемся с мирной миссией в Сирию. Лиза сопровождала гуманитарный груз с медикаментами для университетского госпиталя Тишрин в Латакии. Солисты ансамбля Александрова должны были дать концерт для российских солдат в Сирии, журналисты — освещать миротворческую миссию России в освобожденном Алеппо. Самолет потерпел катастофу. Выживших нет. Новость сама по себе ужасна. Когда узнаешь, что среди погибших — твой друг, она становится тяжелее многократно.

С Лизой я знаком с первых дней ее приезда в вермонтский городок Кэбот в качестве жены моего друга Глеба Глинки. Это было три десятка лет тому назад. Я часто бывал у них в гостях, они же навещали меня в Монреале. На моих глазах выросли дети: Костя от первого брака Лизы и Алеша — их общий сын. В летние месяцы, когда неподалеку действовала Русская школа при Норвичском университете, Глинки гостеприимно распахивали двери своего вермонтского дома для гостей из этой школы. Один из таких визитов запечатлен мной на фотографии. Лиза уже тогда занималась гуманитарной деятельностью. Она отправляла в Россию инвалидные коляски, добывала средства для операций в Америке тяжело больным людям из России… Когда Глеб уже после крушения СССР получил контракт на преподавательскую деятельность в России в качестве одного из лучших адвокатов США по банкротствам, Лиза вместе с ним вернулась на родину. Дальнейшая ее деятельность в качестве доктора Лизы всем хорошо известна. Ее можно назвать доктором Гаазом нашего времени. По его заветам она спешила делать добро. Занималась хосписами, уходом за бездомными, помощью пострадавшим от лесных пожаров и наводнений. Главным ее делом в последние годы стало спасение тяжело больных и покалеченных детей Донбасса. Она вывезла на лечение в Россию около восьмисот детей, некоторые из которых до сих пор находятся в России, проходят реабилитацию и нуждаются в услугах врачей.

Не так давно усилия Лизы Глинки были отмечена государственной наградой за достижения в области прав человека, полученной из рук президента Путина. Некогда Лиза входила в число критиков российского президента по гуманитарной политике. Во время нашей последней встречи в ее фонде «Справедливая помощь» в Москве в сентябре 2015 года, Лиза сказала, что президент России сдержал свое слово в оказании помощи пострадавшим от войны детям Донбасса. Благодаря личному вмешательству Путина был организован транспорт для больных детей в Россию и бесплатное их лечение. Речь идет не только о детях Донбасса, но и Сирии. Она спасала и сирийских детей. По словам Лизы, неважно из каких стран дети. Они должны жить в одной стране под названием «Счастливое детство». Теперь спасенные ей дети осиротели. Некоторые — вторично. Осиротели и все прочие, кто знал Лизу Глинку. Вечная ей память!


https://esokoloff.wordpress.com/2016/12/25/lisa-glinka/


Я Женю Соколова знаю...
Изображение

У Глеба и Лизы в их вермонтском доме.
Слева направо: Ольга Окуджава, Антонина Искандер, Лиза, Глеб, поэт Наум Коржавин, драматург и режиссер Сергей Коковкин, Фазиль Искандер, Булат Окуджава. 1992г.

Вот еще его сьемки 1990 года...

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]


phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось Oz 28 дек 2016, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: Катастрофа ТУ-154

Сообщение monsieur » 28 дек 2016, 00:21

Oz писал(а):Источник цитаты Я Женю Соколова знаю...


ну,можете передать через меня привет:)... Я с ним завтра буду разговаривать...:)


а в октябре у нас была встреча у Жени с Сашей Соколовым...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя