Это Украина, а не Грузия...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Totev » 08 дек 2016, 22:38

Yesrep писал(а):в грузии никто не кричит здравицы за гитлера, гесса, гимлера и третий рейх.


А сказать кто современные Гитлеры и Геббельсы, и как 86% рашистов зигуют им? Сегодня, когда они уже напали на Грузию и Украину?

Нет ныне более гнусного существа, чем рашисты. Ради оправдания своей агрессии они выдумывают всяких болячек, у своих жертв.
“Democracy Dies in Darkness”

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Захар Беркут » 09 дек 2016, 08:54

Я скажу вам, как старый футбольный болельщик, что почти все фанаты,во всех странах фашики, нацики, гомофобы, расисты. Или наоборот упоротые леваки, социалисты, анархисты.
Кто то Гитлера славит, кто то Муссолини, в кто то Сталина и Че Гевару. Я могу многое рассказать про фанатские движения и их связями с разными спецслужбами. Но это для другой темы.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Герасим » 09 дек 2016, 09:26

Захар Беркут писал(а):Я скажу вам, как старый футбольный болельщик, что почти все фанаты,во всех странах фашики, нацики, гомофобы, расисты. Или наоборот упоротые леваки, социалисты, анархисты. .
Все приличные клубы в Европе наполовину чёрные. Как же фаны могут быть расистами и даже нациками?

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Захар Беркут » 09 дек 2016, 09:40

Герасим,
Я про традиции. С неграми в клубе смирились, хотя такие клубы, как питерский Зенит, римский Лацио всегда выступали и выступают против негров в команде. Лацио и против евреев. В свое время не хотели израильтянина Голасу.
А фаны Бейтара, которые не желают араба в команду? Даже против других мусульман были акции, но смирились потом. Но араба руководству не простят.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение TicToc » 09 дек 2016, 14:59

Украина - не Грузия, но кое-что общее между ними есть.
Израильское МВД хочет упрощенно (дословно убыстренно) отклонять просьбы об предоставлении убежища с Украины и Грузии в связи с их резким увеличением
http://www.haaretz.co.il/news/politics/ ... -1.3124052

Yesrep

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Yesrep » 11 дек 2016, 10:36

Totev писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):в грузии никто не кричит здравицы за гитлера, гесса, гимлера и третий рейх.


А сказать кто современные Гитлеры и Геббельсы, и как 86% рашистов зигуют им? Сегодня, когда они уже напали на Грузию и Украину?

Нет ныне более гнусного существа, чем рашисты. Ради оправдания своей агрессии они выдумывают всяких болячек, у своих жертв.

Агрессии?

:27:

Чушь какая. Милые дерутся - только тешутся. Там нет правых и виноватых, там идет наказание за скотство по отношению к евреям. Поэтому все путем, как Доктор прописал.

:low:

Но, тема-то о другом?
Я понимаю так, что освободившиеся от "ига Москвы" постсоветские республики/страны развиваются по-разному и с разным успехом. Есть страны Прибалтики, есть Молдавия со своим конфликтом, есть Грузия, есть Украина.
Вот, к примеру Грузия, у которой тоже был территориальный конфликт с Россией, или Молдавия - эти понимают, что еще не все утрамбовалось после развала СССР, что еще будут перекройки территорий, ибо разные народы имеют разные желания: некоторые не желают жить под Молдовой, или Грузией, им приемлемее Россия со своими порядками. Некоторые вообще не желают иметь ничего общего с Россией и строят себя по типу и подобию кого-то там на Западе. А вот Украина точно в такой же ситуации орет, как резанное порося и воюет со своим народом. При этом винит не себя, а Россию; жалуется в ООН и просит у всех денег.

Нет, оно конечно, у каждого свой вкус, или безвкусица, только уже поднадоело все это слушать, тем более, что на этой сваре навариваются денежные мешки с двух сторон и все это понимают.

Что же касаемо нас-евреев, то антисемитская Украина была, есть и будет. Поэтому и постоянные антисемитские выступления несмотря на всю эту их показную демократию. И это в отличии от Грузии, в которой к евреям всегда относились терпимо и уважительно.
Поэтому в Украине никогда не будет так, как в Грузии. А скорее всего будет так, как в России, на которую она сегодня скалит зубы. Патамушта (Ельцин) сущность у них одинаковая - антисемитская.

:37:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Захар Беркут » 11 дек 2016, 11:33

Yesrep,
А как же премьер Гройсман, губернаторы Днепра и Харькова? Недавно Киева и Одессы? Немало депутатов Рады? А олигархи Рабиновичи, Коломойские, Суркисы, Фирташи?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Yesrep

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Yesrep » 11 дек 2016, 12:22

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Yesrep,
А как же премьер Гройсман, губернаторы Днепра и Харькова? Недавно Киева и Одессы? Немало депутатов Рады? А олигархи Рабиновичи, Коломойские, Суркисы, Фирташи?

Висельники...

:51:

Мне жаль выкрестов-евреев, а также тех, кто живет в статусе "своего жиденка".
Но, каждому уготовлена своя судьба, были и такие, кто верил в Третий Рейх...

:10:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Захар Беркут » 11 дек 2016, 13:31

Yesrep,
Какие выкресты? Рабинович и Коломойский в еврейских конгрессах заседают. Оба соблюдают традиции. Бандиты братья Суркисы и Гепа с Допой "свои жиденки"? Да они жопу разорвут на британский флаг,тому, кто им это в глаза скажет. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Yesrep

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Yesrep » 11 дек 2016, 16:38

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Yesrep,
Какие выкресты? Рабинович и Коломойский в еврейских конгрессах заседают. Оба соблюдают традиции. Бандиты братья Суркисы и Гепа с Допой "свои жиденки"? Да они жопу разорвут на британский флаг,тому, кто им это в глаза скажет. :37:

Если вы живете в Израиле, то знаете, какими гоями иногда бывают галахические евреи.
А что говорить о тех, кто остался в стенах антисемитов и к тому же заседает в их бандитских парламентах?
:13:
Это все пустое... Я лично не верю в еврейские форумы в республиках постсоветской страны Советов. Это - извращенцы, не помнящие своего родства. Я еще могу понять американских евреев, но не советских и европейских, которых уничтожали в веках тысячами.

Место еврея в Израиле, каким бы смешным он не казался, в галуте все они полуевреи, даже самые лучшие из них.
Ну, а те, которые еще и политизированы украинскими и русскими бандитами - вообще уроды по жизни. Поэтому, когда их стреляют, жгут и вешают, горевать не стоит - они сами выбрали себе горестную судьбу.

:13:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Это Украина, а не Грузия...

Сообщение Мрако Бес » 11 дек 2016, 16:46

Герасим писал(а):Источник цитаты Все приличные клубы в Европе наполовину чёрные.


а это наш еврей
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя